Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3289
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата стасик248
Ирина купила  квартиру  в  анапе.....мы  теперь анапчане  типа)))

Ого! Ну и новости классные! Такого поворота ваще не ожидала........ Иришка решила севера сменить на юга?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+109
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Иришка решила севера сменить на юга?

да  ....в  ЖК "РАДУГА" купили уже  квартиру....мы  уже  совместную недвижимость рассматриваем!!!)))

Старожил
+3289
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата стасик248
да  ....в  ЖК "РАДУГА" купили уже  квартиру....

А дети-внуки там остались? Или тоже перебираться будут? Слушай, так все неожиданно! Передавай ей огромный привет! И пусть сама выходит куда-нить на связь! Лягушка-путешественница наша! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+109
|6 Дек 2015
3 Цитировать

три  минуты  как  ушли ....целый день  провели  вместе...дети пока  там  хотят жить.....сюда  только  на лето  приезжать....от нас  пять минут  ходьбы  теперь  живут!!!!

Старожил
+1446
|7 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Русич
Оля, я так считаю, что в семье мужчина должен быть способен обеспечить жену и детей. Если он, конечно, не инвалид.

Так и обеспечение то разное бывает. У мужа есть противопоказания по здоровью к некоторым видам работ и нагрузок. Но у него свой бизнес, просто ситуация в стране "не очень" и это на доходе отражается (и его постоянстве). А мне младшему ребенку нужно нормальную смесь купить и вовремя, а второму и на школу дать и на футбол (где есть поездки). Вот ноут подарили старшему (правда в кредит). Поэтому работаем ВДВОЕМ. Он -из дома, а я в офисе.

Цитата Мерида

У вас есть такой препарат Гроприносин, попробуй подавать, таблетка на 10 кг веса,

__

у нас это гропринозин, я Жанн тебе писала уже про него, очень хороший (особенно если давать в начале вируса)

Цитата Мерида

не представляю себе, на сносях и работать, это не реально.

__

очень даже реально

Цитата us-lily

Привет всем. Все прошло хорошо слава Богу. Сегодня домой выписывают. Еще некоторые тесты и все. Девочка родилась здоровой слава Богу. Спасибо за поддержку и молитвы

__

Поздравляю с рождением доченьки!!!!

Цитата Zhanna

Ну, желаю тебе, чтоб она всегда такая спокойная была! У меня Ника была такой радостью и отдушиной! Только второй месяц немного животик болел и оня крутилась...... А так - положишь, покормишь и спит.....

___

а мы, а мы.......говорим правильно, у нас очень спокойная дефачка )))))))))

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|7 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Messha
Это правда, что там квартиры по 35 тыров за квадратный метр в рублях?

Не знаю: как перевести? НО, она сама ответила так:

"Мы в Нерюнгри продали двушку, а тут на однушку не хватило, добавляли. В Анапе невероятно мобильный рынок жилья оч много строится. Можно взять не дорого, но это предчистовая, еще вложения большие.

Все как затишье перед бурей...цены дают до 1 декабря...и тишина...мы взяли 1496+300-400 доводка. На выходе наша уже 2500. Потому что с газом.

Да до 900 т однушку новую..... можно купить.....в Краснодаре. Но Анапа и Краснодар разные вещи"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|7 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Messha
В Краснодар - индустриальный центр и там только река, а Анапа курортный город на Черном море

Да. Этот разговор был между Тали и Ирен. Они сравнивали цены........ Тали ж не в Анапе живет. А где-то рядом..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|9 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Ее можно уже назвать русской

Сейчас, после необсуждаемых здесь событий - это увы уже не так.....

Писатель
+118
|9 Дек 2015
0 Цитировать

Где-то приводилась статистика из турецкого реестра недвижимости, о том что на всю Турцию приходится лишь полторы тысячи русских собственников недвижимости. Остальное было, увы - было, лишь хитрыми маркетинговыми ходами заинтересованной стороны. Мол этот шаг до вас сделали многие - не бойтесь)))) Сейчас многие скидывают за копейки..

Удален
Irulya
|9 Дек 2015
1 Цитировать

Мне до Турции далековато, но представляю, что наверно приятно слышать родную речь?

Старожил
+3289
|9 Дек 2015
2 Цитировать
Где-то приводилась статистика из турецкого реестра недвижимости,

Гена, вы - лишь читали статистику....... А Марина - там живет. Может, ей виднее: сколько руских и турков живет вокруг?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|9 Дек 2015
0 Цитировать

Сейчас уже значительно меньше... А раньше кстати - там многие отдыхали по пол года и могло сложиться впечатление, что они там живут. Судьбы разные.

Писатель
+109
|9 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
В Анталии проживает около 30 тысяч русских, я не имела ввиду тех, кто приезжает на отдых и те, кто имеет там недвижимость. Я имела ввиду, что ее называют русской из-за большой там русской диаспоры.

реально  даже  гораздо  больше! и  есть  много христиан  там...несколько человек лично знаю....переживают сильно  из  за  конфликта...

 

Сейчас многие скидывают за копейки..

да  кстати  так  и говорят....но  не  берет  никто...не  советовал  бы  сейчас покупать  там!!!однозначно

Старожил
+3289
|9 Дек 2015
2 Цитировать

Нашла в сети такой ролик интересный! Современное образование. Наверно, и у нас тоже такое скоро будет?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+95
|10 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Да до 900 т однушку новую..... можно купить.....в Краснодаре.

Если интересно, могу рассказать что это из себя представляет, хотя даже лохотрон таких цен не предлагает.......

Старожил
+3289
|11 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Ой не знаю. Но надеюсь, что Бог что-то сделает и все наладится.

Не знаю, Марин........ Уже вообще ничего не знаю....... Сегодня смотрела передачу по Интеру о вакцинации от полиомиелита..... Уже после первого тура есть несколько смертельных исходов. Родители одного из детей пытаются кричать об этом повсюду! НО, как всегда в нашей стране: этого не может быть, потому что этого не может быть! Подделываются заключения, диагнозы, никто не хочет признавать, что ребенок умер именно от вакцинации! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|11 Дек 2015
2 Цитировать

Жанн, это не только в вашей стране не может быть,  это и у нас и в Европе. Это серьезный бизнес. Нигде не скажуть,  что смерть или болезнь случилась от прививки

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|11 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Messha
Потому что их никто не лечит

У нас с врачами такая же петрушка , полные бездари, ну вот как они в мединституты поступают, полная некомпетентность, ну очень редко толковый доктор попадётся. Ещё может если в какой Минск поедешь обследоваться, то толк будет, а так нет, столько нелепых смертей происходит из-за дохтуров .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+3289
|11 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Жанна, ну это и раньше так было. Ничего не докажешь, виноваты всегда родители или ребенок имел врожденную патологию.

Да уж....... Там, в конце передачи, как бы подвели итог.... Что, в связи с тем, что весной 2016 года собираются отменить эту вакцину против полиомиелита (капли, живую) ВООБЩЕ, то, фирме производителю дешевле ее куда-то скинуть и вкапать всем подряд, чем потом ее утилизировать..... Представляешь? Лучше покапать всех детей подряд! И, в связи с этим, вызвать эпидемию именно вакциноассоциированного полиомиелита, с которым сами врачи не знают: что делать?...... Чем просто утилизировать те вакцины, которые так вредны для детей........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|11 Дек 2015
1 Цитировать

А кто о наших детях думает? Если речь идет о миллионах денежных единиц, то жизнь людей вообще не имеет значения. Так всегда было, есть и будет. Так на этой земле принято. Слава Богу,  что мы имеем надежду на будущее. А так мозги бы не выдержали

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
-10
|14 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата angelok
Но у него свой бизнес, просто ситуация в стране "не очень" и это на доходе отражается (и его постоянстве).

Это понятно. У вас сейчас в стране очень сложная ситуация. У мужа бизнес как-то с мебелью связан?

 

Цитата Zhanna
Да до 900 т однушку новую..... можно купить.....в Краснодаре. Но Анапа и Краснодар разные вещи

Это будет ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ однушка. Может быть, гостинка.

Писатель
+109
|14 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Русич
Это будет ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ однушка. Может быть, гостинка.

да  разные  квартиры  бывают.....в краснодаре  можно  и за 900 тыс купить нормальную ...и  даже  в  нормальном  микрорайоне...в  анапе  нет...здесь даже хорошую  студию в два раза дороже не купишь...краснодар и анапа две разных галактики

Писатель
-10
|14 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата стасик248
да  разные  квартиры  бывают.....в краснодаре  можно  и за 900 тыс купить нормальную ...и  даже  в  нормальном  микрорайоне..

Вот продается в Краснодаре . Цена 1050000.

Писатель
+118
|15 Дек 2015
0 Цитировать

https://pogoda.yandex.ru/966

Писатель
+109
|15 Дек 2015
2 Цитировать

привет Жанна...чем живешь? расскажи о себе....как  муж? работает?

Старожил
+3289
|15 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата стасик248
привет Жанна...чем живешь? расскажи о себе....как  муж? работает?

Привет, Стас! Да все также, как и год назад........ Муж живет у родителей уже год. За все это время, надолго его без запоев не хватало....... То работает где-то, какую-то копейку подкидывает........ То "отдыхает" и тянет деньги с мамы или меня....... Но с меня уже почти не получается...... Два раза за этот год из запоев выходил, ложась в больничку........ Последний раз устал уже от всего, и поехал, наконец-то в реабцентр. Пока там недели две. Надеется выдержать полгода. НО, не знаю: надолго ли его хватит? И что из этого будет?

Так что, содержание семьи по-прежнему на мне. До июля еще платили денежки на младшего ребенка (до 4-х лет). Теперь живем только на мою пенсию по инвалидности. Аж целых 1200 грн.! По немногу подрабатываю. Почасово. Ника ходит в 1-й класс. Тема, по-прежнему в садик. Летом еще подала документы на алименты. Суд иск удовлетворил. НО, платить мужу, естественно, было нечем. Прошло полгода. И сейчас, надеюсь, оформить государственные алименты. Может, гривен 800 еще будет.......

Вот так и живем. 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+109
|15 Дек 2015
2 Цитировать

у  меня  тоже  сейчас  не  очень  время ...вся  недвижимость  колом  стоит уже целый год....ничего  не  продается....не  смотря  что  цену  сбросил до минимума...кризис....летом  еще  выживали сдавая в аренду  квартиры в  аренду  отдыхайкам ...но  сезон  кончился ...  намыливайся  как  нибудь  приехать  к  нам  в  гости  с  семьей....как  раз  и  Ирина  тут  будет....пир  закатим  ...я  так  рад  что  Ирина  теперь  рядом  тут  жить будет!стасиха  в  церковь  пошла  на  молитвенное  собрание... а  я  тупо  медитирую сижу)))

Удален
Irulya
|15 Дек 2015
0 Цитировать

Жанна, я не дам ребенку делать эту прививку. Я ему только симтомы всякие сняла, измучились с ним.

Старожил
+3289
|15 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Irulya
Жанна, я не дам ребенку делать эту прививку. Я ему только симтомы всякие сняла, измучились с ним.

Ириш, не поняла...... У вас что, тоже заставляют делать прививки? Или я где-то что-то пропустила?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Irulya
|15 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
У вас что, тоже заставляют делать прививки? Или я где-то что-то пропустила?

Они просто делают, когда малыши в школе. Нужно предупредить, что я против. А то начиталась здесь и испугалась.

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы