Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+1928
|30 Ноя 2015
5 Цитировать
Цитата Messha
Ну значит опыт тебе этот пригодится. Ничего, отдохнешь после родов и Бог даст что-то лучшее. У тебя хороший настрой, значит все получится.

Спасибо. Муж у меня работает над тем, чтобы сертификат получить, а это ему даст неплохое будущее, но нужно время. Он все мечтает, чтобы я дома сидела, а я как то не представляю себя дома целыми днями...

А настроение хорошее - это ты сама знаешь, как, когда жизнь чему то тебя научила, ты понимаешь, что все в жизни по милости Бога, и все трудности, которые проходишь - это всего лишь закалка, и именно в таких трудных обстоятельствах ты видишь руку Божью очень даже четко!

Эх. Жду я этого момента "Х". С одной стороны, как то немного страшно, а с другой стороны уже хочеться, чтобы побыстрее все закончилось:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
-10
|30 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата us-lily
У нас живые елки не в лесу рубят, в есть фермы,  где их выращивают. Можно к ним приехать и срубить , так дешевле. А можно на рынке или магазине купить, это те же елки с фермы, но уже срублены

В России и в Украине тоже так. Большинство продаваемых елок ( по факту - сосен) выращиваются в специальных лесных хозяйствах.

Старожил
+1928
|30 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Русич
В России и в Украине тоже так. Большинство продаваемых елок ( по факту - сосен) выращиваются в специальных лесных хозяйствах.

Я считаю, что это правильно, а не в лесу рубить.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Irulya
|30 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
Спасибо. Муж у меня работает над тем, чтобы сертификат получить, а это ему даст неплохое будущее, но нужно время. Он все мечтает, чтобы я дома сидела, а я как то не представляю себя дома целыми днями... А настроение хорошее - это ты сама знаешь, как, когда жизнь чему то тебя научила, ты понимаешь, что все в жизни по милости Бога, и все трудности, которые проходишь - это всего лишь закалка, и именно в таких трудных обстоятельствах ты видишь руку Божью очень даже четко! Эх. Жду я этого момента "Х". С одной стороны, как то немного страшно, а с другой стороны уже хочеться, чтобы побыстрее все закончилось:)))

Дай вам Бог всего!

Старожил
+1928
|30 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Irulya
Дай вам Бог всего!

Спасибо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|30 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
а не в лесу рубить.

Сейчас искусственные загляденье, один раз потратился и на много лет у тебя красивая ёлка, мне даже больше нравится чем живая в доме.От неё мусора много, и у нас такие тщедушненькие продают, реденькие, неказистые.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+3289
|30 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
Сейчас искусственные загляденье, один раз потратился и на много лет у тебя красивая ёлка, мне даже больше нравится чем живая в доме.

Ну вот, наконец-то нашла единомысленницу! Я тоже больше люблю искусственную....... Достал с чердака, нарядил - и стоит сколько хочешь! И бегать искать не надо. И мусор убирать не надо. 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|30 Ноя 2015
4 Цитировать

У Дуси завтра день варенья, бегали с мужем в поисках заказанной игрушки, любимого персонажа из мультика "Холодное сердце", Эльзы, нашли в супермаркете, она была единственной,  ну повезло и нам и ей.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1928
|30 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
От неё мусора много, и у нас такие тщедушненькие продают, реденькие, неказистые.

У нас густые продают, даже крашенные, вчера розовую видели с мужем:))) белые есть, и это живые. Только вот хлопот с ней, конечно, больше. Да и долго в тепле она стоять не будет. Мы решили не заморачиваться. У меня давно была искусственная, то мы ее нарядили.

Вот наша елка

 

Цитата Мерида
У Дуси завтра день варенья, бегали с мужем в поисках заказанной игрушки, любимого персонажа из мультика "Холодное сердце", Эльзы, нашли в супермаркете, она была единственной,  ну повезло и нам и ей.

С Днем Рождения. Пусть Бог благословит.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Irulya
|1 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну вот, наконец-то нашла единомысленницу!

Я тоже искуственную люблю , а то настоящую жалко, да и иголки потом год собираю, так как они мелкие и везде залазиют.

 

Цитата Мерида
У Дуси

А как полное имя вашей доченьки? Такое имя редкое в наши дни. Дуся.

Удален
Мерида
|1 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Irulya
как полное имя вашей доченьки?

Евдокия, да имя крайне редкое, и многие были против этого имени, но мне его сам Бог открыл, а когда утром я заглянула в интернет и прочла значение, то уже точно не сомневалась что от Бога и так назову.И потом, на моё удивление , я повстречала ещё несколько Дуняш, была приятно удивлена, у нас народ  чудной, с простяцкими фамилиями имена такие выдают, что под стол со смеху, Коровина Адель, Выскварко Шанталь,  Радюк Корнелия, ну и отчества соответственно, Николаевны, Сергеевны и проч.  и тому подобное, я считаю что всё должно компанировать, имя, фамилия, отчество, может я отстала от жизни?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Irulya
|1 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
я считаю что всё должно компанировать, имя, фамилия, отчество, может я отстала от жизни?

Я тоже того же мнения 

Старожил
+1928
|1 Дек 2015
9 Цитировать

Мой час Х настал. Мы в госпитале

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|1 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
Мой час Х настал. Мы в госпитале

Молимся!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|2 Дек 2015
8 Цитировать

Привет всем. Все прошло хорошо слава Богу. Сегодня домой выписывают. Еще некоторые тесты  и все. Девочка родилась здоровой слава Богу. Спасибо за поддержку и молитвы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|2 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
Привет всем. Все прошло хорошо слава Богу. Сегодня домой выписывают. Еще некоторые тесты  и все. Девочка родилась здоровой слава Богу. Спасибо за поддержку и молитвы

Ну, наконец-то! Поздравляем!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|3 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата us-lily
Привет всем. Все прошло хорошо слава Богу. Сегодня домой выписывают. Еще некоторые тесты  и все. Девочка родилась здоровой слава Богу. Спасибо за поддержку и молитвы

Ого , так быстро выписывают, у нас маринуют в лучшем случае пять суток, или неделю, поздравляю с дочей, всех вам благословений, как зовут сокровище?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1928
|3 Дек 2015
7 Цитировать

Спасибо девочки. Пусть Бог благословит вас обильно

Здесь, если нет никаких проблем,  то сутки держат и все, если есть усложнения, проблемы или же кесарево было, то дольше держать будут.

Девочку назвали Емили

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+109
|4 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
ни разу не была в гидропарке

Писатель
+109
|4 Дек 2015
1 Цитировать

Жанна ...сегодня Оля была на молитвенном  собрании в церкви  и  там была  семья  из Хандыги.....где Копылова Ирина живет и они говорят что  они (Копыловы)(Ирен)тут в Анапе отдыхают (в данный момент) но  телефона у них нет!  не  подскажешь телефончик?

Старожил
+3289
|4 Дек 2015
2 Цитировать

Привет Стас. К сожалению счас не получится... Может где-то после обеда.... Телефон у меня в компе, а я счас бегу уже с дитем в школу...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Irulya
|4 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата стасик248
Жанна ...сегодня Оля была на молитвенном  собрании в церкви  и  там была  семья  из Хандыги.....где Копылова Ирина живет и они говорят что  они (Копыловы)(Ирен)тут в Анапе отдыхают (в данный момент) но  телефона у них нет!  не  подскажешь телефончик?

А разве сейчас не холодно?

Старожил
+1928
|5 Дек 2015
7 Цитировать

Всем привет. Читаю форум часто, только не отписываюсь. Все слава Богу хорошо. Еще уставшая, но потихоньку набираюсь сил. Доча пока что спокойная, спит неплохо. Но это она отсыпается, надеюсь,  что так дальше спать будет хорошо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|5 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
Доча пока что спокойная, спит неплохо. Но это она отсыпается, надеюсь,  что так дальше спать будет хорошо

Ну, желаю тебе, чтоб она всегда такая спокойная была! У меня Ника была такой радостью и отдушиной! Только второй месяц немного животик болел и оня крутилась...... А так - положишь, покормишь и спит........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
Тоже самое. Во младенчестве вообще не знала, что такое бессонные ночи.

Марина, не забывай, что у нас памперсов не было. А сейчас милое дело! Моя дочь мне недавно заявляет, что ей скучно дома сидеть с двумя в декрете 

Ты представляешь! Скучно!!! С двумя почти погодками!!!! Я ей говорю: ты Бога благодари, потому что даже не знаешь что такое куча пеленок, подгузников и ползунков, которые нужно постоянно простирывать и сушить, сушить 

А простирывать почти в ручную, замачивая и нет машинки-автомата.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
и гладить тоже

я с первой гладила, со второй уже нет. Зачем? Кипячу постоянно и пеленки и ползунки, так ещё и гладить что ли?

 

Цитата Messha
Потому что чувствуешь все равно себя привязанной к ребенку. Он не самастоятельный и ты тоже. Может она в этом плане говорила.

ну, возможно, она у меня черезчур деятельная. Шило в одном месте 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+109
|6 Дек 2015
3 Цитировать

спасибо ЖАННА  за  телефон....сегодня  были  с  Ириной и  ее  мужем  в  церкви вместе....а  сейчас  у  нас  дома  сидим....скоро  сфоткаемся  и  пришлем  фото....Ирина  тебе  с Олей привет  передают!

Писатель
+109
|6 Дек 2015
5 Цитировать

час назад

Писатель
+109
|6 Дек 2015
3 Цитировать

Ирина купила  квартиру  в  анапе.....мы  теперь анапчане  типа)))

Писатель
+109
|6 Дек 2015
5 Цитировать

Ирина фоткает

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы