Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
Diya
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ничё не понимаю!

Я, ясное дело, не врач. Но все-таки думаю, что дело в давлении. Такие симптомы могут быть. У меня похожие ощущения при гипертонических кризах.  Выпейте хотя бы что-то сердечное.  Выздоравливайте!

Старожил
+225
|25 Окт 2015
0 Цитировать

Прочитайте симптомы заболевания против которого эта вакцина- наберите в гугле и сравните со своими, те что у вас . Температуры нету? Похоже эту гадость вакцинную могли зацепить, не дай Бог. Потому что никакой заразы в доме кроме этой у вас не было.

Старожил
+3288
|25 Окт 2015
3 Цитировать
Прочитайте симптомы заболевания против которого эта вакцина- наберите в гугле и сравните со своими, те что у вас . Температуры нету? Похоже эту гадость вакцинную могли зацепить, не дай Бог. Потому что никакой заразы в доме кроме этой у вас не было.

Спасибо, НО с вакциной ПОКА ЧТО, никак не контактировала! Детей в садике еще НЕ вакцинировали. По графику они делали уже давно. По крайней мере, старшая - еще весной или прошлой осенью.....

 

Цитата Diya
У меня похожие ощущения при гипертонических кризах.  Выпейте хотя бы что-то сердечное.

Спасибо, Диечка! Я подозреваю, что это все как-то с давлением связано...... Думаю, и гипертонический и гипотонический криз, чем-то похожи.........

Где-то с полгода назад у меня было вообще катастрофически! Резко утром встаю - а голова от подушки не отрывается! Детей надо вести в садик - а я не могу поднять головы от подушки! Тогда померяли давление, так было где-то 160/90....... Мне жена брата давала какое-то лекарство от давления. Она больше в этом разбирается - у брата оно часто скачет. И у них есть в аптечке препараты.......

Потом, через пару часов, тогда все прошло........ И больше не повторялось.

Теперь вот, видимо, опять..... У нас с братом, эти скачки еще могут иметь почечную, а не сердечную природу........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|25 Окт 2015
2 Цитировать

В общем, выпила и от давления таблетку. И анальгин от мигрени.

Счас немного полегче. Лицо уже, вроде, не немеет. Невестка говорит, что и побледнее стала чуть-чуть, а то - красная была. И давление уже 125/65........ И голова не раскалывается......

Только наклоняться не могу - а малые пораскидывали игрушки по всему полу и пройти невозможно! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Купи "Энап". Около 20 гр стоит у вас. Начни каждый день принимать с малой самой дозы. Я тебе говорю совсем другое качество жизни

в инструкции, вроде, написано гипертензия........ А у меня, как-то, только иногда давление повышается........ Чаще, наоборот, бывает 110/70 или 100/60....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
повышается тоже редко на перемену погоды или стресс.

Скорее, все это и случилось. Погодка у нас счас не очень - сильно потеплело с дождем, после ночных заморозков. Плюс ситуация с вакцинацией в стране и городе, дала стресс. А еще постоянное невысыпание и недавний конфликт с родительницами в садике........ Видимо, все это и дало стресс, скачок давления и мигрень....... Весь букет! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+95
|25 Окт 2015
0 Цитировать

Вообще-то симптомы проблем с зубами. У меня было похожее, а потом через несколько дней начиналась зубная боль.

Старожил
+1928
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
. Видимо, все это и дало стресс, скачок давления и мигрень....... Весь букет

Жан, ты давай прекращай со стрессами. Жизнь она такая, если не одно, то другое, но надо держать себя в руках и не паниковать преждевременно (это я и себе говорю, ведь сама такая). Но Бог учит, чтобы не думать о том, что будет завтра, ведь оно вообще может не наступить, если так по грубому расчету брать. Он уже там, мы еще в сегодня, а Он уже в завтра, а это значит, что Он позаботился о нас. Доверь своих детей Ему, я понимаю твои чувства и переживания, но есть вещи, которые мы, лично, изменить не можем, так зачем здоровье себе портить, не лучше ли просто придти к Отцу и все Ему сказать и довериться Ему? Жан, тебя Бог еще не из таких ситуаций выводил, ты нужна детям, причем здоровая и в хорошем настроении, помни об этом, и пусть весь мир подождет, пусть принимают какие хотят законы, мы и так не сможем их отменить, но у нас есть Бог, и больше ничего ненадо!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата us-lily
пусть принимают какие хотят законы, мы и так не сможем их отменить, но у нас есть Бог, и больше ничего ненадо!!!!

Спасибо, Оксана! Я, видимо, и вправду сильно перенервничала.... Тут, просто, еще на местном форуме до этого мамочки из родительского комитета немного "вывели из себя", устроив разборки прямо на местном форуме....... Нет чтоб, позвонить-поговорить....... Они себе, в своем кругу, что-то там "накрутили" про меня, а потом все вылилось в разборки при всех! И я еще и защищаться стала! Даже забанили меня там на три дня!

Потом эти прививки...... Как-то стремно, вообще, ребенка в сад вести...... У меня Артем счас уже вторую неделю в садик не ходит...... То я проспала - не повела. То потом, вообще, какая-то апатия была....... То счас эти прививки - боюсь лишнего общения с привитыми детками... Еще и у Ники каникулы начались. Они счас сидят дома вместе со мной! Вот и довела, видимо, себя.......

Плюс еще погодка подоспела.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Плюс еще погодка подоспела....

Погода тоже влияет. Мне вчера, например, всевремя воздуха не хватало, в собрании петь не могла, просто не могла дышать. У нас сезон дождей, так что это нормально.

Вообще-то трудно быть спокойной, когда вокруг происходит не самое лучшее. Но знаешь, что меня успокаивает: Слово Божье, Которое об этом нас предупреждает. Этот мир катится ко дну, лучшие дни этой земли уже прошли, все будет хуже и обстоятельства только накалятся будут все больше и больше, пока не произойдет этот взрыв. Но у нас есть прекрасная надежда и обещание Бога, что Он с нами. Этим я себя и успокаиваю. Я ничего не могу сделать, но я доверяю своих детей, мужа, себя Ему в руки. Знаешь, у нас в Калифорнии ведь приняли закон, что если ты откажешься от прививок, то забудь о школе, разве что хоумскулинг (школа на дому). Я хоть не в Калифорнии, но наш штат обычно следует примеру Калифорнии, поначалу тоже как то встревожилась, а потом успокоилась, ну примут, ну ок, но я всеравно не соглашусь на прививки, ну будет обучение на дому, ну и ладно! У Бога все под контролем! Мы не без надежды, а это значит, что жизнь прекрасна, только безнадежность делает жизнь кошмаром!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|27 Окт 2015
2 Цитировать

"ситуация с вакцинацией"-- предсказуемая: вакцинами фармацевты уничтожают здоровье подопытных кроликов(детей) , дабы иметь постоянных пациентов. бизнес есть бизнес.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Долфин
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата us-lily
Меша, с тобой спорить не буду. Ты живешь в своих иллюзиях, зачем мне их у тебя отнимать. Даже в этом ты опять соврала, Назарий совсем не популярное имя, это имя не так часто встречается, так что опять провал в твоих "всезнаниях"

Ох, узнаю почерк Марины ( Меша)

Старожил
+1928
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Долфин
Ох, узнаю почерк Марины ( Меша)

В смысле? Я и Меша - это разные люди:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Долфин
|30 Окт 2015
0 Цитировать

Я не о Вас, я о Марине, о которой Вы пишите.

Старожил
+1446
|1 Ноя 2015
1 Цитировать

Жанн, насчет той ссылки про "первую ласточку" так там вообще-то ротовирус в итоге оказался, не нужно раздувать панику на пустом месте. Вакцинация от полиомиелита всегда была живой вакциной, только первые пару инактивированной и ничего, живы вполне, а вот если подцепить эту гадость то вполне могут быть последствия. Дети привитые живой вакциной несут небольшую вероятность заражения только для абсолютно непривитых, а если уже есть прививка даже инактивированной, то все ок.

Недавно малой делали первые прививки и.....после поликлиники муж заболел. Видимо или до этого вирусняк подцепил или там, а если ребенок таким образом поцепит вирус во время прививки то что прививка виновата? просто нужно делать анализы перед ней нормально (перед первой и на иммунитет тоже и на инфекции типа цитомегаловируса и эпштейна-барр чтобы не были активны т к это прямое и очень серьезное противопоказание для них, все неврология из-за этого) и прививать ЗДОРОВОГО ребенка, качественной вакциной, ну и меньше страшилок в инете собирать для своего спокойствия и равновесия. Собаку домашнюю на улице к другим собакам не подпустишь без прививок, а новая антипрививочная мода просто верх легкомыслия. Ну или если верующие родители то живут чудом и с колен в молитве за детей своих не встают. А если ни того и ни другого, то не знаю даже. Мой принцип все-таки это сделать то что от меня зависит на максимум, а остальное отдать Богу, все-таки написано что "делай что может рука твоя, а Бог благословит", как-то ничегонеделание трудней отдать на благословение, это как умножить а нуль, можно его и получить в итоге.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|1 Ноя 2015
2 Цитировать

Спит муж, спят мирно дети, спит йорк, какое это тихое и мирное время. Можно спокойно попить кофе и посидеть в инете

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|1 Ноя 2015
1 Цитировать

Оль, я согласна, в принципе, на прививки......... НО, - по графику! ДО всей этой катавасии везде говорили, что должны соблюдаться строго промежутки между вакцинациями! А когда за месяц ДО плановой требуют сделать ВНЕплановую, а через месяц, говорят, сделаете и плановую........ Или, если не далее как пару месяцев назад сделали плановую. А тут снова, настойчиво, зовут на ВНЕплановую........ Зачем?

Кроме того, в крупных мегаполисах подцепить эту гадость практически НЕВОЗМОЖНО! Вероятность очень низкая! Ведь полиомиелит распространяется, в основном, в грязных подземных водах..... Это надо или пить воду из колодца, или лазить в лужах грязи и дерьма....... А потом, на помыв руки, облизать пальцы.......

Понимаю, если это цыганский табор, или какая заброшенная деревня.......

А вот заболеть ВАПП - последствием вакцинации, гораздо легче! Те случаи, которые выявлены на Закарпатье - это НЕ привитые детки, которые заболели от привитых и подхватили именно вакциноассоциированный полиомиелит........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|1 Ноя 2015
1 Цитировать

Конечно нужно делать только плановые прививки (и то если здоровье в этот момент позволяет и не делать их без предварительного анализа), а в крайнем случае сделать анализ на устойчивость (проверить образовался иммунитет или нет) и если он есть то смысла делать нет. Кстати в деревнях наоборот меньше шансов подхватить любую гадость чем в городах, в деревне народонаселение меньше. А в городах (особенно больших) и зэки и бомжи и прочие сомнительные элементы. Подземная вода? А наша вода в кране "супер-очищенная", стоки тоже великолепны, около 15% воды со скважины или Днепра, а остальное из отстойника сточных вод который воняет на полгорода, а когда ветер то на весь и маленький сбой и уже была ситуация с заражением микрорайона. А от сомнительной вакцины бы отказалась, кстати там есть серия вакцины которая была разморожена, они обязаны показать и серию и сертификат.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
0 Цитировать

прививки. ... Хм,.. прививают болезни! Какой ужас.-(((

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3288
|1 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата angelok
А в городах (особенно больших) и зэки и бомжи и прочие сомнительные элементы.

Оль, заражение полиомиелитом происходит орально-фекальным путем........ Это значит, что надо поцеловаться с бомжом, или выпить с ним с одной чашки, или попробовать на вкус испражнения больного человека...... Это если от человека к человеку.....

А, если просто "дикий" вирус, то он живет только в диких водоемах и подземных водах..... А в городе, даже при самом несовершенном водопроводе, вода все равно проходит через очистку...... даже минимальную...... И детям воду из крана мало кто дает пить. Или детскую воду. Или из фильтра. Или кипяченную......

И полиомиелитом болеют ТОЛЬКО дети в возрасте от 0 до 5 лет.........

(эт я уже почти прохфессором стала, полинтернета перелопатив.......)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|1 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Купи "Энап". Около 20 гр стоит у вас. Начни каждый день принимать с малой самой дозы. Я тебе говорю совсем другое качество жизни. Без боли и головокружения.

Кстати, Марин, купила. Спасибо. 13 грн. в нашей аптеке стоит 20 таблеток.......

Знаешь, и правда, начала его пить, правда пока по 1 таблетке по утрам - сразу стало лучше давление. Только я уже и проэкспериментировать успела..... Пару дней попила - лучше стало. На третий день думаю: зачем лишнее пить, уже ведь лучше? И не выпила...... К вечеру опять 140/70!

Потом вчера снова с утра забыла выпить. Вечером купаю деток, думаю: что у меня за мушки перед глазами? Меряю - опять 140/70....

А вот сегодня вечером, когда утром выпила таблетку, 110/60......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|1 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати,

Жанна, малая в садик обратно не проситься?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+3288
|1 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Жанна, малая в садик обратно не проситься?

Ну, как сказать.....

Вроде, и хорошо, что спать в школе ложиться не надо! И дома уже с мамой в обед, как раньше мечтала!

А с другой стороны, она там больше сдружиться успела...... Да и, как-то играть ей больше нравится, чем учиться.......

Хорошо хоть учительница ей нравится! Это не отбивает окончательно охоты к учебе....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|1 Ноя 2015
3 Цитировать

Мои школьники все хотят обратно в сад, а раньше было не загнать в него.И Трофима сейчас не вожу, не хочет, истерики закатывает, думаю, подожди, пойдёшь в школу, будешь сад вспоминать как сладкие денёчки.

А уроки задают?, нашим не подеццки задают, за каникулы еле разгреблись с этими заданиями, особенно у Маши учителка много задаёт.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+3288
|1 Ноя 2015
3 Цитировать

Да у нас счас неделя каникул была. А перед этим мы немного болели..... Так на прошлой неделе сбились немного с графика и я стала поздно просыпаться и неуспевать с ними собраться...... Поэтому водила тока Нику в школу, а Тема дома был. На этой неделе у него опять была вакцинация в среду, решила не вести хоть пару первых денечков...... Так что он вообще две недели уже прогулял! Завтра надо будет уже Нику в школу, а его - к врачу за справкой! И отдохну хоть немного, может, во вторник..... Если работой не пригрузят!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Irulya
|1 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Знаешь, и правда, начала его пить, правда пока по 1 таблетке по утрам - сразу стало лучше давление. Только я уже и проэкспериментировать успе

У меня Энап вызывает спазм в трохее и я начинаю кашлять и порой задыхаться, так что я убрала Энап из употребления. Просто ноги в горячую воду, и сижу, голову массирую.

Писатель
+109
|2 Ноя 2015
1 Цитировать

Жанна  приветик !!  как жизня? что нового на форуме?

Старожил
+3288
|2 Ноя 2015
1 Цитировать

Приветик-приветик, пропажа! Да у нас все по старому! Вот собираю дочу в школу. А у вас с Олей как жизнь?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+109
|2 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А у вас с Олей как жизнь?

да  так  .....вяленько  все

Старожил
+3288
|2 Ноя 2015
1 Цитировать

Опять наступил зимний сезон и вы здесь?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы