Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3289
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Пришелец
И тогда действительно будет казаться что все  помирились.

А зачем, чтобы просто "казалось"?

Может, лучше, когда люди - живые? А не - лицемерные трупы............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|18 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Наташа, а можно вас попросить, чтобы вы посты Марины никак не  комментировали, хотя бы в этой теме? И тогда действительно будет казаться что все  помирились.

Цирк. Я уже как трое суток ее не комментирую. Кстати, я не за кажущееся примирение, а за НАСТОЯЩЕЕ. Когда за пазухой не держишь дулю. Так что, Витя, поработайте НАД СОБОЙ, ведь у вас против меня дуля точно есть. Все время пытаетесь меня задеть, хотя я к вам и не пишу.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|18 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Цирк. Я уже как трое суток ее не комментирую. Кстати, я не за кажущееся примирение, а за НАСТОЯЩЕЕ. Когда за пазухой не держишь дулю. Так что, Витя, поработайте НАД СОБОЙ, ведь у вас против меня дуля точно есть. Все время пытаетесь меня задеть, хотя я к вам и не пишу.

Можете думать что у меня две. Настоящее примирение по вашему это когда вам сдадуться на милость победителя. Ну это ваше дело. Я вам понятно обьяснил, что я от вас жду в этой теме или обьяснить это другими словами?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А зачем, чтобы просто "казалось"? Может, лучше, когда люди - живые? А не - лицемерные трупы............

Да я бы не против. Если брать не библию а психологию, то там есть такой принцип. Приготовся к худщеиу и живи надеясь на лучшее. Ты не могла бы обьсянить, откуда взято то, что Мириам предлагала тебе? И что это на самом деле означает?

И как насчёт того, чтобы помогать тебе делать с успехом то, что ты сама пожелаешь исполнять по отношению к мужу, когда он будет в состоянии находиться с тобой под одной крышей. Прости если я чтото требую, а ты ещё не решилась как поступать дальше.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|18 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Настоящее примирение по вашему это когда вам сдадуться на милость победителя.

У вас извращенное понимание. ПРИ-МИРЕНИЕ - это когда оппоненты уважают друг друга несмотря на разницу во взглядах, при этом общаясь без оскорблений и унижений, т.е. в отношениях МИР. Если вы не согласны с моей точкой зрения, то это не значит что я не права. Или наоборот - я уважаю ваше мнение, если оно без перехода на личность. Или не так? Вы будете меня гнобить постоянно и выгонять из разных тем, чтобы я не столкнулась с вашей любимицей Мешей? Это бред.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|18 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
У вас извращенное понимание.

Да мне всё равно какое по вашему у меня понимание. Я вам сказал только мою просьбу, вы уже наделали кучу выводов. Только всем известно, когда делают выводы, судят по себе и пишут о себе. Если бы я ответил тем же, то понятно было бы, какой я на самом деле, исходя из того, что я вам приписал. Но я вас только попросил. Не хотете так поступать как хотите. Какие проблемы?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|18 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Но я вас только попросил.

А я вас попрошу вообще с форума уйти)). И как вам моя просьба? Вы сами разжигаете там, где огня уже давно нет. Все спокойно общаются, так чего вам еще надо?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Олеся
|18 Янв 2014
10 Цитировать

Ледокол, читаю посиделки,

и вспомнила в Перлах было, как-то

"Не всякий форумчанин дочитает до середины посты пришельца.."

)))))))

ты с кем споришь? мне кажетс, Пришелец до эмиграции в Германию работал кружевником на фабрике по изготовлению оренбургских пухОвых платкоф

гаааааааа....) "....прогоню от окошка пургу..."

музыкальная пауза, голуби!


кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
"....прогоню от окошка пургу..."

Ох, Олеся, жжешь, як усехда!.........

 

Цитата Ледокол
Вы сами разжигаете там, где огня уже давно нет. Все спокойно общаются, так чего вам еще надо?

Наташ, успокойся, лучше подумай: шо б мы без Пришельца делали? Скучно было бы..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
"Не всякий форумчанин дочитает до середины посты пришельца..

Кому надо тот и дочитает. На мою короткую просьбу можно было написать например:

*

*

*Мне это будет легко выполнить. Я здесь не для того, что бы Мешу преследовать, а для общения с другими участниками в любви, а агапе себе оставьте. 

*

*

И больше мне ничего не надо было.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3289
|18 Янв 2014
2 Цитировать

Ну, вот, и Пришелец выглянул из своего немецкого окошка!

Заходи, чайку попей. Может, на Посиделке к Геше заглянешь? Там они решили мужской компанией в противовес нашей, женской, посидеть! Только мы ж им там никак уединиться не даем!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|18 Янв 2014
3 Цитировать

Да! Приходи брат. Добро пожаловать.

 

Цитата Zhanna
Может, на Посиделке к Геше заглянешь?
Старожил
+3289
|1 Фев 2014
1 Цитировать

Ох, девочки, как уже устала с этой аллергией у малого!

Во-первых, она, почему-то, больше всего проявляется в зимний период...........

Во-вторых, никто из врачей ничего толком объяснить не могут. Тока посылают сдать платный анализ на панель аллергенов, а лечения - все равно толком нет!

В-третьих, мало того, что уже знала, аллергию на фрукты и шоколад, так еще добавилась на яйца! Это вообще капец! В доме все очень любят утром съесть яйцо. Малому тоже очень нравится или вареное или омлетик. А теперь приходится есть яйца под подушкой!

В-четвертых, утром просыпается ребенок с беленькими щечками. К обеду они розовеют, а к вечеру - уже пунцовые, сухие и болючие! И непонятно: на что еще аллергия?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|2 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
как уже устала с этой аллергией у малого!

Вы знаете, прочитала Ваш пост и вспомнила. Когда моя младшая дочь была совсем маленькой (сейчас ей 26), я, гуляя с ней на улице, часто общалась с мамочками. Так вот одна из них говорила, что у ее дочери аллергия на многие вещи. И ей кто-то посоветовал добавлять  в пищу малышки тертый корень хрена, понемногу, конечно. Она его клала в суп, прямо в тарелку. Говорила, что вкус  супа практически не меняется. А проблему это снимало. Я сейчас  посмотрела в интернете, есть статьи о том, что, действительно, хрен помогает от аллергии, да еще и иммунитет повышает.

И еще одно. Есть такая фирма Экомед. Возможно, Вы о ней слышали. У них есть фитопрепараты для лечения и профилактики аллергии. О продукции этой фирмы много хороших отзывов.

http://www.ekomed.com.ua/ru/products/allergil.html

Старожил
+3289
|2 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Дия
Вы знаете, прочитала Ваш пост и вспомнила.

Спасибо, Диечка! Надо попробовать........... Прочла еще про ванночки с ромашкой и чередой......... Потому что, ножки тоже ужасные! Чешутся постоянно и кожа вся пересохшая.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|2 Фев 2014
1 Цитировать

Чё, скучно на мужских посиделках стало? И правильно, чего только одно название стоит, оксюморон какой то. Некода мужыкам лясы точить.  конечно если оне не встретились на рыбалке или охоте.

Хотя кому я эт говорю, все равно не поймёте.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1446
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Zhanna
В-третьих, мало того, что уже знала, аллергию на фрукты и шоколад, так еще добавилась на яйца! Это вообще капец! В доме все очень любят утром съесть яйцо. Малому тоже очень нравится или вареное или омлетик. А теперь приходится есть яйца под подушкой!

поставь на заметку, что тогда прививки нельзя делать, т к они сделаны на курином белке. Насчет яиц, давай желток, аллергийным считается именно белок. Ну и попробуй перепелиные, они гипоалергенные.

а он гуляет у тебя днем? есть еще аллергия на холод. у малого у меня зимой щеки тоже шелушились. помогал только толстый слой крема от мороза на щечках и то не очень сильно.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
а он гуляет у тебя днем? есть еще аллергия на холод.

Да в связи с морозами мы и на улицу не выходим уже вторую неделю!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
Насчет яиц, давай желток, аллергийным считается именно белок.

Да самое обидное то, что до этого почти два года нормально ел яйца! И так их любит! И в садике им дают раз в неделю к борщу вареное яйцо. Говорят, что ест с большим удовольствием! И вот как теперь их ему не давать? Когда все дети за столом будут сидеть с яйцом в руках, а ему - не дадут? И появилась такая аллергия слишком неожиданно. Под Новый год, когда салаты готовили, он взял и понадкусывал несколько яиц. А потом - его попрыщило..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Чё, скучно на мужских посиделках стало?

это где же?

тема есть?

Старожил
+3289
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Novi4ok
это где же? тема есть?

Да. Посиделки у Геши........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Да. Посиделки у Геши........

того Геши что с Чикаго? --киракела?

Старожил
+1172
|2 Фев 2014
1 Цитировать

Жан, аллергия почти всегда признак гельминтоза, а обычно лямблий.

У нескольких моих знакомых прошла аллергия многолетняя после того, как пропили травки лдя очистки печени, и прошла неожиданно, а чем тока ни лечили...

И иммунитет же садится тоже... Для деток чтоб безвредно Танаксол или может украинское что- то есть... Танаксол просто не в капсулах, легче давать.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Novi4ok
того Геши что с Чикаго? --киракела?

Киракел сказал, что это не он......... Тока тот Геша один раз зашел и, видимо, ему неинтересно...........


Цитата Мириам
Жан, аллергия почти всегда признак гельминтоза, а обычно лямблий.

Тоже об этом подумала............ Купила Пирантел. Попробую......... А то он, када засыпает, так чешется весь, а еще, вроде как и попой крутит, вроде и там чешется...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Мириам
Для деток чтоб безвредно Танаксол или может украинское что- то есть...
Цитата
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, беременность, кормление грудью, сахарный диабет.
Гость
0
|2 Фев 2014
0 Цитировать

Жанна, то, что вы описываете - это признаки атопического дерматита. Сейчас очень много детей им болеет.

Для начала что советую: обязательно купить увлажнитель воздуха домой. Потому что сейчас отопление, воздух очень сухой и дерматит еще более обостряется. Также дети при увлажнителе будут гораздо меньше болеть простудными заболеваниями и быстрее выздоравливать, без осложнений на бронхи.

Далее. Вашему сыну ни в коем случае нельзя мыться мылом или гелями даже для детей. Эта среда еще более усугбляет положение. Поэтому, только ванночки с завариванием овсяных хлопьев. Не смывать, а только вытереть потом аккуратно, т.к. кожа хрупкая. Овес будет хорошо увлажнять и обволакивать кожу малыша.

Лучше конечно какое-то время пользоваться мазью Элидел. Она НЕ гормональная, но убирает воспаление и зуд кожи. Правда  дороговата. Но я бы раскошелилась для ребенка, видя, как он мучается.

Пользоваться постоянно увлажняющими специальными кремами-эмольянтами для атопиков, продающимися в аптеках. В общем, я могу помочь Вам хоть с каким то из них. Пишите мне  На почту devora7@bigmir.net

Старожил
+1172
|2 Фев 2014
0 Цитировать

Пирантел эт хорошо, но понимаешь ли, глисты имеют зацепку где- то, и надо пролечить органы эти. Пирантел прими три раза, а параллельно Танаксол или найди что поХожее, это три травки: пижма, гвоздика, полынь или детям пижма, календула, чабрец. Обычно они в капсулах, горькие потому что, а Танаксол и ничего так...

Чешутся острицы, у лямблий другие симптомы: снижен аппетит, аллергии и вообще кожа, слюнка течет, капризы и сон плохой среди ночи...

Садик, это он... Ну ничо, организм сам поблрет, надо тока поддержать...

А еще один знакомый вот недавно псориазом заболел. Врач огласил ему перспективы и послал в Сочи, там есть противопаразиьарный санаторий.... Жил он на кислой капусте и меду скока- то и выдечился не только от псориаза, а и еще много чего... Ну и пил что давали...был удивлен увиденным, но описывать тут не буду, не комильфо))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Boni
то, что вы описываете - это признаки атопического дерматита.

Скорее всего. Только вот его ставание на мостик перед сном и чухание попы меня смущают.......

 

Цитата Boni
Вашему сыну ни в коем случае нельзя мыться мылом

Заметила, что ему было гораздо лучше, пока мы мылись еще старым советским детским мылом. Оно было у меня почти два года. А потом - закончилось. Было много таких брусков: залежались у мамы еще с тех времен, када мыло было по талонам. А папа взял и похозяйничал: выкинул старое мыло! А вот с новыми мылами, действительно, не все так просто, для всех ваще........

 

Цитата Мириам
Чешутся острицы, у лямблий другие симптомы: снижен аппетит, аллергии и вообще кожа, слюнка течет, капризы и сон плохой среди ночи...

Вот есть почти все описанные признаки, кроме аппетита - он ест гораздо лучше Ники!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|3 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Да самое обидное то, что до этого почти два года нормально ел яйца! И так их любит!

аллергия- накопительная вещь. Из-за чего-то организм сорвется и потом уже реакция даже на то что нормально было.

Во-первых правильно говорят, проверьтесь на глисты (сдай анализ крови), эозинофилы если немного повышены- просто аллергия, если зашкаливают- точно глисты, многие их виды показывают. Сначала пусть побудет на жесткой диете а потом понемногу продукты опять вводи. если продукт вообще не давать, то на него так реакция и останется.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+211
|3 Фев 2014
0 Цитировать

Мыло для детей можно купить в фитоаптеке. Я там покупаю твёрдый шампунь для волос, без всякой химии.

Ближе всего к величию стоит честность.

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы