Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
ирэн
|13 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Лилия
Ира, как я поняла это Ева не о баптистах написала, а о сектах)). Прочитай фразу, которую ты скопировала только немного раньше. Думаю, если бы она так о баптистах судила, то не советовала бы Жанне к ним сходить.

нет как раз таки именно так и есть...

 

Цитата Zhanna
Да я знаю, Леночка! И ходила к ним несколько раз в гости.......... Только......... Унылый дух кости сушит......... Не чувствую я себя там - дома. И Бога там не слышу..........

:)))

всяко быват......

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|13 Янв 2014
3 Цитировать

Баптисты бывают разные. Я была в московской 1 баптистской- душно и печально. А вот в моем городе есть церковь баптистская, пастор которой крестился Духом дома. И ничего они внешне менять не стали, насколько я знаю, сначала он скрывал, потом перестал, в церкви требования нет, но многие крещены и у них хорошо. И церковь стабильно растет....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|13 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Мириам
Ой, а я почитала АБФ - как ... наглоталась.... Мат- перемат, злоба, дети как средство отомстить и научить.... Фу....

Ну, Юлечка, к сожалению, иногда мужчины и не так еще выражаются........... Когда думают, что женщины из не слышат. Но, суть там, все-таки есть. Знаешь, не каждый мужик столько сделает для сына, больного лейкемией! Многие просто руки опускают и все проблемы на жену сваливают............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Мириам
И церковь стабильно растет....

баптисты разные нужны,

баптисты разные важны!!!! Слава Господу !!!

люби,люби,людей....
Удален
BeautyN
|13 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Лилия
Если разговор действительно только о том - то он абсолютно бессмысленный в ситуации Жанны, к сожалению. Её муж не хочет и думать о том, в чем нуждается его жена и дети, а если и думает - то очень не долго, он быстренько заливает себе мозги алкоголем и ему так хорошо... Эта ситуация тянется уже годы и годы. Если бы он хотел бороться со своими зависимостями, то за это время уже были бы видны хоть какие-то результаты. А их нет. И рассчитывать на изменения к лучшему с ним - это угробить время и возможности, которые это время дает.

Жанна, Лилия права. Писание говорит

Мудрость разумного- знание пути своего.Притчи 14:18

Необходимо знать свой путь, куда идешь, каков ожидается результат. Возьми лист бумаги, помолись и напиши то, что ты хочешь видеть в этом году. Начни с себя, со своих отношений с Богом. Потом перейди к своей жизни и детям, что ты хочешь изменить и какие шаги ты хотела бы предпринять для этого. В книге Авакум написано

И отвечал мне Господь и сказал: запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать.

Книга Откровение  14: 13
И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши:..

Жанна, именно на бумаге нужно изложить то, что ты хочешь видеть. Что-бы получить ответ конкретный, нужно иметь цель конкретную. Не абстрактную, не красноречивую, а четковыраженную, по сердцу твоему, то, что Господь вкладывает в тебя. Если ты действительно хочешь чтоб замкнутй круг твоей жизни поменялся, начни с этого листа бумаги, молись и пиши. Шаг за шагом, с молитвой начинай воплощать в жизнь то, что Бог вложил в твое сердце. Тебе нужно иметь цель, куда идти, и что менять. Бесцельно пожаловаться, и снова ничего не меняя жить, так же твой выбор.

Старожил
+3289
|13 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Messha
Мириам, я думаю фу было бы взаимным, особливо если бы мужчины почитали твои высказаывания в теме о внешности, где ты
Цитата BeautyN
Похоже человек просто не понимает смысла того, что излагает, оттого и когнитивный диссонанс в постах постоянно.

Марина, Бьюти, пожалуйста, я не хочу выбирать между вами. Одинаково ценю мнение любой форумчанки. Но, очень неприятно, когда вы перетаскиваете старые склоки из темы в тему........ Пожалуйста, попытайтесь, если это возможно, хотя бы в Посиделках забыть о своих старых обидах.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|13 Янв 2014
Цитировать

Если в теме будут выясняться отношения и засоряться подобными репликами - тема будет закрыта. Не устраивайте в теме разборки, как везде, BeautyN

Старожил
+3289
|13 Янв 2014
3 Цитировать

Спасибо, Модератор, за вашу помощь! Хоть я и не просила, но очень неприятно, когда начинают выяснять: кто правее!

Кстати, со Старым Новым годом всех!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|13 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Лилия
Если разговор действительно только о том - то он абсолютно бессмысленный в ситуации Жанны, к сожалению. Её муж не хочет и думать о том, в чем нуждается его жена и дети, а если и думает - то очень не долго, он быстренько заливает себе мозги алкоголем и ему так хорошо... Эта ситуация тянется уже годы и годы. Если бы он хотел бороться со своими зависимостями, то за это время уже были бы видны хоть какие-то результаты. А их нет. И рассчитывать на изменения к лучшему с ним - это угробить время и возможности, которые это время дает. Конешно, это только решение Жанны оставить отношения с ним такими, как все эти годы, выгнать его временно или навсегда, но ждать, что вот он изменится и начнем жить по людски, будем ходить в театр, гости и вместе заниматься детьми - это просто глупейшее, что можно сделать в её ситуации. Надо начать жить без расчета на него,  иначе сама з депресий не будет вылазить и дети будут страдать..

Так о чём разговор, вы полностью прочитали мои слова?

 

Цитата Пришелец
но разговор о том, как добится, чтобы муж захотел такого общения, и что делать, пока этого общения еще нет.

Здесь два момента, как можно повлиять на мужа, если получится. И что делать если всё остаётся без изменений.

Сложить руки и ничего не делать это да, глупейшее.

Самый главные вопрос, пусть не на земли, то хотя бы в вечности всё таки быть вместе. И пока человек ещё на земле, токакой бы грешник не был, возможность покаятся у него есть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|13 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
любовь это могу уйти, но хочу остаться, а не хочу уйти, но не могу.

Ещё вариант хочу остаться но сил нет.

 

Цитата angelok
это не любовь это болезнь и зависимость.

Ещё может быть боль и зависимость.

Мар.14:35 И, отойдя немного, пал на землю и молился, чтобы, если возможно, миновал Его час сей; 36 и говорил: Авва Отче! все возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты.

Только это никакое не рабство, а вот кто ближе к этому, тот и красивее душой. И это не то, что сам о себе думаешь, не то что только друзья видять а это прежде всего видит Бог. И кто может сказать Господу про себя, что он самый красивый?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1928
|13 Янв 2014
2 Цитировать

Ну не ссорьтесь, ну сколько можно?
Я даже и забыла, что наступает Старый Новый Год. Всех с Праздником!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1172
|13 Янв 2014
4 Цитировать

Я тоже не религиозна, я Богу послушна.

Насчет защитной реакции - так все пьющие тоже защищаются, наркоманы- всех можно понять, было бы желание. Вопрос в том, почему у тебя желание понять именно этих мужиков?

Любой консультант тебе скажет, что слушать надо обе стороны, и жены там многое могли бы поведать..

И я вот просто презираю людей, которые о матерях своих детей выражаются так и с людьми чужими их обсуждают. Не с адвокатом и не с родней, а матом с чужими мужиками.. Как- то не верю я в их порядочность после этого.

Если такие плохие их жены были, на чем они женились тогда?

Да ладно, это мое мнение про АБФ, особливо после поучений папы ребенку, что опеке надо говорить- мама умерла, мамы нет.. Ребенку семь...ну чтоб опека поняла, какая мама нехорошая...

И твоя реакция на мой пост- верх беспристрастия)))) тут и мой внутренний человек, и мужики б меня не поняли))))

Главное, чтоб муж понимал.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|13 Янв 2014
2 Цитировать

Кстати, вот, решила описать несколько последних дней, вкратце........

Вторник. Рождество. Муж вчера приехал с работы, которую нашел в Конче-Заспе. Там ставить леса надо, на верхотуре, 18 м, без страховок. И по тоненьким шилевкам. Жить в вагончике на 8 человек. Без удобств, естессно. 200 грн./день......... Сегодня вместо побыть с семьей побежал доделать потолок знакомому, которому взялся помочь сделать ремонт забесплатно, по дружбе. Вечером пошли в магазин накупить ему еды на дорогу. На 250 грн. купил себе всякой еды: чай, кофе, супы сухие, Мивину, сахар........ 100 грн. дал мне "на семью", чтоб ни в чем себе не отказывала. Заработал там за пару дней 400 грн. Но 170 еще остались должны.......... Поехал на работу в среду утром. Прождал начальника полдня, рассердился на работников, которых подселили в вагончик и которые вешают носки под кухонным столом. на работу они так и не вышли. И вечером он психанул и приехал домой. Хорошо, что ездил туда-сюда электричкой. вышло тока 50 грн. А не 100 как на маршрутках...........

В общем, среда вечером, муж уже наработался, приехал домой. Дома дети приболевшие - кашляют. Жена уставшая - приболела, да и детки уже вторую неделю дома, а бабушка с дедушкой уезжали к младшему внуку, так что я была все время одна...........

Четверг. С утра сразу "поработать" к другу забесплатно. Приехал к обеду, уже выпивший........ как объяснил, решил бутылочку винца выпить с кем-то......... Начал сразу что-то готовить кушать и обидаться на меня за то, что я ничего не готовлю. Возражения насчет усталости не в счет. Правда, не сильно еще обижался, все еще пытался держать себя в руках.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|13 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Мириам
Насчет защитной реакции - так все пьющие тоже защищаются, наркоманы- всех можно понять, было бы желание.

Вы думаете что понимаете всё правильно из того, что Меша пишет?

 

Цитата Мириам
тут и мой внутренний человек

А что, думаете вы его хорошо прячете? Красота души проявляется в психике. А психика у вас чтото очень психичная. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
и Пришельца поздравляю тоже

И про меня не забыла, Пасиб.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3289
|13 Янв 2014
3 Цитировать

Наварил супа: себе. С фасолью и с грибами. Поставил курицу на бульон и заставил меня сварить суп детям. Сам варил без бульона. На сегодня поел оттуда пару раз. Дети тоже съели суп пару раз. Артем потом пошел в садик, а Ника ела бабушкин красный борщ, который она сварила из оставшегося бульона. Курица лежит до сих пор. Дети ее не едят - она твердая. Я не люблю. Ему - некогда.......

Пятница. Уходил на работу туда же, мы с ним говорили. Я ему говорю: Ты понимаешь, что если ты начал, ты уже не остановишься? Он: Нет! Я сегодня не буду пить! То мне вчера хотелось очень! Потом слишком долго работает и не звонит, зная, что я уже устала сама с детьми дома......... Часов в 19.00 звоню: ты скоро будешь? Да, уже почти заканчиваю, скоро буду ехать! Потом в 20.30 звоню, уже пьяный голос отвечает: А вы ждете пьяного папку домой? Говорю, что уже не ждем! Мне через полчаса детей спать укладывать. Не нужен папка тут в дверях ни пьяный, ни трезвый! Я их потом вообще не уложу! Кроме того, детки итак больные, я уставшая и невыспавшаяся, а еще за тобой ухаживать! Он обрадовался и остался ночевать, где пил. Сразу могу сказать, на 200% уверена, что женщина там не замешана. Там компания алкоголиков и пьют без женщин.........

Суббота. Младшего надо было вести в садик, бо уже 3 дня гуляли, придется идти за справкой. А суббота - рабочая. Он все еще кашляет. Но чувствует себя отлично и "достает" всех в доме! У Ники ночью темпа была 39. Я всю ночь провозилась то ее успокаивая, то малого, если она будила....... Отвела его хоть на полдня, чтоб отдохнуть. Часов в 11.00 звоню мужу, а он говорит: Ну, что, соскучились? Я отвечаю, что нет, просто интересуюсь где он? И когда думает что-то делать? Рассказываю о Нике и темпе. Он спрашивает: где малой? Я ответила, что в садике и он психанул и бросил трубку........ Ника обиделась, что он с ней не поговорил и я ей набрала номер. А он, не разобравшись, наматерился в трубку и выключился........ Пришлось объяснять, что папе некогда и он потом позвонит..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|13 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я тоже не религиозна, я Богу послушна.

Как луч света в тёмном царстве, да?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1928
|13 Янв 2014
5 Цитировать

Жанн, как ты это все выдерживаешь? Нет, я не говорю тебе - бросай его, так как противник разводов и все такое, но все же как же жить в такой атмосфере? Бедные детки, я как представлю, что они чуствуют, то самой плохо становится. У меня доча за папой очень, иногда он уставший может просто не взять на руки, то у меня сразу внутри что то переворачивается, а тут вообще игнор. Пусть Бог тебя укрепит и исцелит деток от болезни, а тебе даст больше сил!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|13 Янв 2014
3 Цитировать

Потом вечером позвонил, как ни в чем не бывало, извинился за реакцию, сказал, что приедет домой. Все равно ж пил, хотя знает, что ни в коем случае нельзя пить. Тем более - похмеляться! Если уж получилось, что выпил, лежи на следующий день и не рвись никуда! Весь мир подождет!

Но, приехал, поиграл с детьми. Они очень за ним соскучились. Уговорила его лечь в комнате брата, которая у нас под кладовую....... Он до конца не вывез весь свой мотлох, а у нас своего полно - и лежит там горами! На завтра обещал Нике, что будем лежать вместе и выздоравливать!

Воскресенье. Целый день рвался поехать к другу, доделать работу. Еле уговорила, чтоб оставался дома. Но с утра уже "подкатил": что надо купить в магазине? Потому что рвался за опохмелкой! купил кефира мне и детям, творожки и себе энергетический напиток с алко....... Увидел в морозилке магазинные вареники с картошкой. Опять обиделся: почему я не лепю их сама? Предложил налепить их! Ему-то что? А у меня - сил нет. У бабушки - темпа. Нам только до вареников! Он почти все сделал сам. Я немного помогла муку просеять. Потом Артемку занимала, чтоб не помогал! Ника помогала папе....... Я села немного полепить, так он сразу начал кричать: кто так лепит? Они ж сразу пораспадаются! Ты - хуже Ники! Я решила не мешать...... Поставила воду, отварила немного. Пораскладывала в морозилку то, что налепили. Съела сама пару штук - на больше нет аппетиту......... А он, кроме енергетика, уже за пивком литровым крепким сгонял. Выпил и ждет аппетиту, бо силы все на готовку ушли......... Потом сел кино смотреть "Адмирал" и начал кричать на детей, чтоб не мешали смотреть. А им разве до этого? Им - папка сидит в комнате и спокойно, ничего не делает...... Надо с ним побаловаться!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|13 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
Скажи, он хоть чем-то тебе помогает или нет? С детьми или по дому?

Как я понимаю со всех постов Жанны, он не помогает, поетому она и не может на работу: он выпивает, за детьми явно не сможет следить. У меня муж с ребенком то сидит, и смотрит, хоть хочет, как другие мужчины, на работу и приносить деньги в семью, но пока что так выгодней, я пока больше заработать смогу и плюс мед страховка, что немаловажно здесь.
Я даже не знаю, что посоветовать Жанне. Ситуация конечно сложная

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
swl
|13 Янв 2014
0 Цитировать

эх молодежь

Старожил
+3289
|13 Янв 2014
3 Цитировать

Мне плохо. Я полежать хочу. А он обижается: я депил вареники целый день! Я устал! Хочу кино посмотреть! Потом Артем что-то его достал, он психанул и побежал снова в магазин еще за бутылкой пива........ Мне уже детей спать пора ложить. Я ему предложила комп перенести в братову комнату и досмотреть фильм там. И там лечь спать. Но комп - это ж не ноут. Носить много чего. Ладно, уложили все. Он остался смотреть спокойно, я пошла ложить детей спать. Вышла потом на кухню и он собрался на площадку курить. Поговорили потом о том, что так жить - не дело! Что дети страдают в первую очередь. И мы - тоже! Он все понимает, со всем согласен. НО, говорит: ты ж не хочешь пресс качать, фигуру соблюдать, на форуме не сидеть? Почему я должен пить бросать? Ладно, сошлись на том, что надо ему все же закончить работу и пропоститься! Ну, это он все надеется, что если выдержит 30-дневное голодание, то мозги сразу же очистятся и будут работать правильно и совсем по-другому! И работать на тяжелых работах ему не надо будет! И с семьей будет знать: что делать? И все сразу решиться!

Сегодня, понедельник. Я с утра, с головной болью и в полупростуженном состоянии, отвела Артема в садик. Прошла по магазинам. Бабушку прихватили почки, она - лежит целый день. Он убежал работать, не дождавшись моего возвращения, бросив Нику на дедушку!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+442
|13 Янв 2014
7 Цитировать
Цитата Zhanna
ты ж не хочешь пресс качать, фигуру соблюдать, на форуме не сидеть? Почему я должен пить бросать?

Исповедуюсь - я тут про себя назвала его очень нехорошо, прочитав сие.
Он всерьёз считает, что твои и его "проблемы" равнозначны???????? есть миллионы ответственных матерей и жен, которые фигуры не соблюдают и интернет почитывают. Сколько ответственных отцов-алкоголиков???? В общем он себе еще и оправдания ищет, так что прогресса не ждите. и его мечты про пост-голодовку, который все вмиг решит - пурга для специально для Жанны, которая хочет верить в изменения к лучшему. Никто непредвзятый со стороны к этому всерьёз не отнесется...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3289
|13 Янв 2014
3 Цитировать

Я болезненная с Никой целый день. Но, тут хоть полегче, когда Ника одна. Она спокойно играет. Можно только немного ей помогать. Покормить. Только поспать все равно не получится! Она сама спит мало. А пока она играет - ей все время надо что-то от меня. Да и за те 5 минут, что мы разминулись, она утром обкакала трусы! Сама не дошла до горшка и у деда постеснялась помощи просить............

Вечером забрала малого и начался "дурдом"! Он в садике тише воды ниже травы, а дома - отрывается! Муж пришел только после 18.00, уже хорошо наопохмелявшись! Правда, купил коробку конфет, чтоб поздравить завтра с годовщиной нашего знакомства! Потом началось мелкое недовольство всем.......... С детьми пытается поиграть, а когда пьяный - немного грубовато получается. Ника расплакалась, обиделась, что папа сильно прижал. Артем тоже начал хандрить и за меня прятаться. Хотя, они привыкли, что с папой можно подурковать, но не понимают, что он пьян и не рассчитывает силенок......... Он пошел на кухню. Не захотел есть гречку с курицей, которые я приготовила. Отварил себе вареников. Стал бурчать, что его все раздражает. Он ничего не понимает в этой семье! За то, что бабушка отключила звонок, чтоб не щедровали........... Я уже не стала ему возражать, что если ты считаешь себя христианином, то какие же языческие обряды ты собираешься пускать в дом? Это было бы бесполезно! Я тихонько сидела с детьми. Он ужинал. У Ники опять темпа 38. У бабушки - 39. Я приготовила всем по лекарству. Он поел, собрался и решил поехать к маме. Пытался уговорить детей поехать с ним к бабушке, но они отказались и решили остаться с мамой..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|13 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Может у него него меньше искушения будет когда он дома?

Думаете, что так? не знаю, может, а может и нет, дай Бог. А что если сорвется, а Жанны рядом не будет, как дети то?

 

Цитата Messha
вам повезло значит, поздравляю

Тут может показалось, что я хвастаюсь, нет, просто хотела сказать, что есть разные люди. Мой муж как только приехал к нам (доче было 4 мес), то боялся к ней подойти, но со временем всего научился, сейчас памперсы лучше меня меняет. Но он хотел быть хорошим отцом, а тут как будто наплевать на детей (может это не так, но онтошение такое ).

Если честно, то тут только Бог силен все изменить: ни худание, ни толстение, ни макияж, ничто не поможет. Это человек, который оставил Бога и первую любовь, то уже ничто не сможет его привести в порядок, лишь его Создатель.
Ситуация конечно депрессивная, не знаю, как бы я себя вела на твоем месте, но на коленях бы точно взывала к Богу, где закрывшись от всех, чтобы один на один с Богом

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|13 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
Скажи, он хоть чем-то тебе помогает или нет? С детьми или по дому?

Ну, в принципе, с Никой он справлялся, когда она маленькая была. А с Темой - нет. Да и счас я могу его с ними оставить тока на пару часиков, поиграть.

Иногда, бывало, оставляю его с ребенком, прихожу - а он спит, а ребенок - сам играется и по нему ползает!

Так чтоб покормить, спать уложить - он не сможет. Он, как и его мама, идет у них на поводу. Не хочешь есть - не надо. А они требуют, чтоб их кормили и уговаривали! А не просто так. Спать уложить - с ними сидеть надо. А у него терпежу нету..........

Ковры потрусить - это вообще проблема! Он стесняется, видите ли! И на квартире когда были стеснялся. И тут. Не свой же дом - бабушкин! А то, что дети по пыли ползают - так у тебя ж пылесос есть! Зачем трусить? Или вечно некогда. Или неохота.

Приготовить он может много чего. Но, чаще, для себя. Он не хочет есть диетические супы-борщи только из-за того, что в семье - дети! Готовь лучше им отдельно, а я себе - отдельно! С перцем и грибами, фасолью и пр. Постоянно требует здоровой пищи, чтоб поменьше готовой кулинарии, лучше домашнее! А потом - водкой все здоровье садит!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|14 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Тоже был в реабцентре, но толку ноль. Отношения с Богом так и не начал. И пока он не возненавидит этот грех сам, он не оставит его. Я ему так и сказала,что пока тебе это нравится тебе никто не поможет. Ни Бог, ни наркология, ни гипноз.

Согласна с вами, что пока ему нравится этот грех, то ничего его не изменит.
Я говорила, а что если сорвется и не удет или уйдет, оставив детей одних? Тут трудно что то сказать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|14 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Может  у него него меньше искушения будет когда он дома?

Он недельку посидел, в мае, пока я на работу выходила, сразу после больницы и очередного запоя........ Я Тему утром кормила, потом вела Нику в садик, сама шла на работу. Днем приходила на обед, кормила ребенка, ложила спать, обедала сама и шла на работу. Вечером забирала Нику из садика, и приходила домой, опять всех кормила........... Он психовал, убегал из дома и оставлял ребенка на бабушку с температурой за эту неделю 2 раза!

 

Цитата Messha
Вот и я не знаю. Я удиляюсь как она держится. У меня нервы уже сдавали не раз когда я читаю ее посты, не представляю как она живет в этом.

Не заню, Марин. Я сама удивляюсь! Наверно, это только Он дает мне силы!

 

Цитата Лилия
Он всерьёз считает, что твои и его "проблемы" равнозначны????????

Ну, по-видимому, Да! Для мужчины ведь важна внешняя сторона женщины. А я счас, действительно, и кг лишние и животик итак был большой, прессом никогда не занималась, а после 4-х беременностей - ваще как на пятом месяце! И краситься мне уже лень вообще! И постричься некогда.

 

Цитата Messha
бред полный, я таким вещами только в 30 лет баловалась и то с перерывами, больше недели не делала голодовку, до сих пор аукается. Только здоровье угробит.

У него мама всю жизнь бредит Малаховым. И он помешан на голоданиях. Еще до покаяния как-то раз проголодал. Теперь все хочет повторить. Только больше двух дней не выдерживает - голова болит и ломет всего!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|14 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
. Питаю слабость к умным и им готова простить все почти.  Если человек не очень умен, но скромен и искренен, никогда не трону. Глупых и наглых только не люблю.

Ишь принцесса какая: никогда не трону. А чего вообще кого то надо трогать???  Что за мулька такая - вцепиться в человека мертвой хваткой и грызть его?  Вообще, не стоит людей считать хуже себя. Это ошибочное мнение и абсолютно не христианское.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3289
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
Жанна, ты сама-то, что хочешь исходя из того, что он может быть никогда не изменит свой образ жизни? Он живет для себя и как хочет. А ты? Что ты думаешь делать?

Не знаю! Я просто уже давно ничего не могу понять! Чем дальше - тем тяжелее! Он копирует все из своей семьи и его раздражает многое из моей семьи. А мне непонятно то, что происходит у них.

Его мама, считает себя верующей, при этом постоянно покрывает пьянство сына и никак не прекратить его спонсировать. Позволяет младшей дочери не только принести в подоле, но и спокойно постоянно ночевать у мужчин, пока она - с ребенком! Получается, покрывает все пороки детей..........

Моя мама никому из детей не позволяла жить в ее доме до брака! И я с мужем до свадьбы жила у него. И средний брат жил полгода у будущей жены дома. Только после свадьбы переехали сюда. И младший брат только встречался со своей женой, правда, иногда они ночевали друг у друга (она ж из другого города). Но у нас они ночевали в разных комнатах!

Пьянство она бы не покрыла никогда! Она и за курение "пилила" всех постоянно! Я уже бросила. Папа давно бросил. Младший брат бросил, когда жена его забеременела. Средний только все никак. Может, хоть нынешние проблемы помогут бросить.........

Но, есть и у моей мамы свои перегибы! Только они ж роднее! Они - знакомые! А ему - чужие! Кроме того, они с мамой моей очень во многом похожи: по упрямству, по вкусовым пристрастиям, по привычкам.......

Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Ишь принцесса какая:

Наташ, а вот это-тозачем? Не пойму......... Мы беседуем, а ты - со старыми обидами......... Извини, но я пожаловалась на твой пост.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы