Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка, или ... ?  

Старожил
+407
|22 Янв 2013
2
Цитата лоцман
я понимаю учение проповедующих исцеление тела. Также понимаю, что такие не знакомы с реальной целью чудес, творимых Христом, Его апостолами и некоторыми другими, жившими в первых веках от Рождества Христова! Новый Завет называет эту цель!

Радостная Весть:

Мы искуплены, за всё заплачено, Иисус Царь.

Мы молимся: "да будет воля Твоя и на земле, как на небе"

слово будет - настоящее время.

Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. 1Пет.2:24
слово исцелились - прошедшее время.

Иисус Христос - есть крестящий Духом Святым. Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+152
|22 Янв 2013
0
Цитата Валера4444
Если попросту сказать - то для блага человека. Того, которому служишь чудесными дарами. Т.е. - чтобы явить любовь Божью ( милость, сострадание, ...) людям. Именно так в Библии и написано:

9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.

10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

(1Иоан.4:9,10)

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
Синяя Борода
|22 Янв 2013
3

языки-самая короткая дорога к святости, бормочешь,значит запечатлен, имеешь удостоверение... итд итп и бла бла бла...

открытие границ в 90-х оказалось большущей бедой для тысяч и тысяч людей,ищущих выхода из беспросветного своего существования. на них нашлись Реннеры, Экманы,Коупленды. как скверно

Удален
Lia
|22 Янв 2013
2
открытие границ в 90-х оказалось большущей бедой для тысяч и тысяч людей,ищущих выхода из беспросветного своего существования. на них нашлись Реннеры, Экманы,Коупленды. как скверно

Синяя Борода, все эти имена что вы назвали не крестят людей Духом Святым, они только те которые приносят благую весть для неспасенных грешников. Спасающий и крестящий Святым Духом -это Иисус Христос! Именно в Благой вести т.е. Евангелии есть все благословения, исцеления, освобождения, все чудеса для спасения человека и славы Божьей. Благодать была  и она не закончилось пока что,пока не войдет полное число язычников, спешите успеть войти.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Алексан 2
|22 Янв 2013
0
Цитата лоцман
Дорогой  Алексан 2, У меня к Вам нет комментария по Вашему этому посту, кроме вот этих стихов: "22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие...... за то, что вы не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет вам Бог действие заблуждения, так что вы будете верить лжи, 12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду." Вы их почитайте, почитайте. НЕ стесняйтесь!  Дорогой мой друг чудесный!

Лоцман, представьте себе, что я язычник, а вы мне даете цитату из Писания без толкования. Ну что я пойму из того, что вы мне дали. Думаю когда вы возметесь толковать сию цитату, то вы поймете, что дали ее ошибочно, ибо то, что вы писали ранее, цитата сия не подтверждает ваших слов. Она говорит совершенно о других вещах.

Удален
Алексан 2
|22 Янв 2013
2
Цитата prosveshenniy
А не абсурд ли думать, что эти тайны нужны Богу? Какой смысл в этих тайнах если их никто кроме Бога не понимает?

Если в этих тайнах нуждается Бог, то это абсурд, ибо Бог ни в чем не нуждается. Эти тайны дух человека говорит Богу исключительно для пользы человека, а не для пользы Богу.

Удален
Алексан 2
|22 Янв 2013
1
Цитата Lia
Синяя Борода, все эти имена что вы назвали не крестят людей Духом Святым, они только те которые приносят благую весть для неспасенных грешников. Спасающий и крестящий Святым Духом -это Иисус Христос! Именно в Благой вести т.е. Евангелии есть все благословения, исцеления, освобождения, все чудеса для спасения человека и славы Божьей. Благодать была  и она не закончилось пока что,пока не войдет полное число язычников, спешите успеть войти.

Дорогая Лия, скажите, что дает человеку крещение Святым Духом?

Я армянин из "армянского радио". Надеюсь знаете, что "армянское радио" простые вопросы не задает?

Удален
Lia
|22 Янв 2013
1
Цитата Алексан 2
Дорогая Лия, скажите, что дает человеку крещение Святым Духом?

Христос сказал:

4. И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня,
5. ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.
(Деяния св. Апостолов 1:4,5)

-

8. но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
(Деяния св. Апостолов 1:8)

Как видно из повеления Христа сила Святого Духа дана для служения и проповеди Евангелии. Когда ученики проповедовали о Христе Дух Святой изливался на слушающих , производил чудеса, исцеления, изгнание бесов...

-

17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
19. И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
20. А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
(Св. Евангелие от Марка 16:17-20)

-

3. Впрочем они пробыли здесь довольно времени, смело действуя о Господе, Который, во свидетельство слову благодати Своей, творил руками их знамения и чудеса.
(Деяния св. Апостолов 14:3)

_

И о дарах духовных в Церкви 1Коринфян 12 :7-11; 28-31.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
лоцман
|22 Янв 2013
0
Цитата Валера4444
Если попросту сказать - то для блага человека. Того, которому служишь чудесными дарами. Т.е. - чтобы явить любовь Божью ( милость, сострадание, ...) людям. Именно так в Библии и написано:

Дорогой  Валера4444,

Вот первых из стихов, говорящий о цели новозаветных чудес:

"А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь." (Мар.16:20)

Удален
Lia
|22 Янв 2013
1
Цитата Алексан 2
Я армянин из "армянского радио". Надеюсь знаете, что "армянское радио" простые вопросы не задает?

Не знаю получится ли отвечать мне по-армянски для того чтобы "армянское радио" меня поняло))) но попытаюсь

_

Хочу добавить что Дух Святой дается для назидания и для пользы человека.

7. Но каждому дается проявление Духа на пользу.
(Первое послание к Коринфянам 12:7)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
лоцман
|23 Янв 2013
1

Вот ещё, например:

" Впрочем они пробыли здесь довольно времени, смело действуя о Господе, Который, во свидетельство слову благодати Своей, творил руками их знамения и чудеса." (Деян.14:3);

"3 то как мы избежим, вознерадев о толиком (великом) спасении, которое, быв сначала проповедано Господом, в нас утвердилось слышавшими от Него, 
4 при засвидетельствовании от Бога знамениями и чудесами, и различными силами, и раздаянием Духа Святого по Его воле? " (Евр.2);

"5 потому что наше благовествование у вас было не в слове только, но и в силе и во Святом Духе, и со многим удостоверением, как вы сами знаете, каковы были мы для вас между вами." (1 Фес.1:5);

" 18 ибо не осмелюсь сказать что-нибудь такое, чего не совершил Христос через меня, в покорении язычников вере, словом и делом,
19 силою знамений и чудес, силою Духа Божия, так что благовествование Христово распространено мною от Иерусалима и окрестности до Иллирика." (Рим.15)

ЭТИ СТИХИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЦЕЛЬЮ НОВОЗАВЕТНЫХ ЧУДЕС ЯВЛАЛОСЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ -- ОТ БОГА! ЧТО ЭТИ ЛЮДИ, ГОВОРЯЩИЕ СЛОВА, -- ОТ БОГА ГОВОРЯТ!

Вот, как Библия называет цель чудес, о которых мы читаем в Новом Завете Иисуса Христа!

Что скажете, дорогой Валера4444?

Удален
лоцман
|23 Янв 2013
0

Дорогие друзья!

Вы что, не понимаете, что у них не было Библии, как у нас с вами сейчас???

Удален
лоцман
|23 Янв 2013
1

А уж после того, как Священное Писание уже полностью написано, тогда: Читайте Библию, ГосподА! Она дана вам (и нам) для того, чтобы понять, что Иисус Есть Христос!:

" 30 Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей.
31 Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его." (Ин.20)

Чудеса уже не нужны, чтобы подтвердить Слово! -- Оно уже подтверждено!

Будет достаточным изучать Слово и воплощать полученные из Него знания в свою жизнь!

Удален
лоцман
|23 Янв 2013
1

В Н. З. имеется ещё более конкретные стихи, говорящие прямо, о том, что чудеса даны для подтверждения Слова, и имеют логическое завершение!

Это стихи из 1 Кор.13:

" 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится."

Только вот эти стихи явно не для тех, о ком говорится здесь:

"...за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду."(2 Фес.2)

Удален
d legacy
|23 Янв 2013
2
Цитата лоцман
Чудеса уже не нужны, чтобы подтвердить Слово! -- Оно уже подтверждено!
Будет достаточным изучать Слово и воплощать полученные из Него знания в свою жизнь!

ну, наконец то, нам все таки позволили прикоснуться к тайне сей великой - полноте баптистского учения.

вот где собрана вся мудрость. вот где глубины познания!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+201
|23 Янв 2013
2

Цель Новозаветних чудес е в том, чтобы показать от Бога они или нет. Новозаветние чудеса подкрепляли проповедь Евангелие. А что сегодня уже не надо подкреплять Евангелие? первостепенные, вторые второстепенные, но это сути не меняет и не отменяет действие даров в наше время. И это одна ихз причин. Как же все запущено. Чудеса были и до прихода Христа и что?  А об иных языках написано, что человек тайны Богу говорит и что сам себя назидает молясь Духом. Это вторая причина. Третья причина служить даром, друг другу. ТАк тчо нельзя сказать, что одна причина, БЫло пару причин, одни

 

Цитата лоцман
ЭТИ СТИХИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЦЕЛЬЮ НОВОЗАВЕТНЫХ ЧУДЕС ЯВЛАЛОСЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ -- ОТ БОГА! ЧТО ЭТИ ЛЮДИ, ГОВОРЯЩИЕ СЛОВА, -- ОТ БОГА ГОВОРЯТ! Вот, как Библия называет цель чудес, о которых мы читаем в Новом Завете Иисуса Христа! Что скажете, дорогой Валера4444?

И вообще спорить можно долго и доказывать. особенно, когда сам ничего не видел.Как Тослтой ДЛев Николаевич, "Не видел - не верю." А я видел. Видел изгнание демонов, видел исцеление, когда старый дед Грыць на ЗАпадной Украине был ижв и к нему со всей Украины съезжались, чтобы дед попомлился. И когда он молился исцелялись. Лично был свидетелем. И дед моллся на языках, был исполнен Духа. ТАк кому мне верить Вам ломан, который не переживал силы Божьей и не знает что такое исцеление не через год, а в ту же секунду, или будучи очевидцем того, что Господь делал через старого пожилого дедушку, который принимал до дня смерти по 30-50 человек в день??? На похоронах у него собралось такое колличесвто людей с многих стран мира, что наверное за всю историю села ни у кого таких похоронов не было!!! ТАк и саддукие подыскивали к Иисусу"скажи кого из семи в Царстви она убед жено., когда была ею на земле всем семирым?" Это говорит, что люди иногда знают букву, но Духа не имеют, по-этому и не могут верить в Духовное.

Удален
лоцман
|23 Янв 2013
0

О-о-о! Первый пошёл!

Было бы странно...

Извиняюсь, -- двое пошли!

Друзья! Зря заводитесь! я пишу исключительно для Валеры!

Вы двое мне не интересны. Так что извините.

Вот, лучше почитайте это:

"21 Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие...... за то, что вы не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлю вам действие заблуждения, так что вы будете верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду."

Старожил
+201
|23 Янв 2013
2

А мы исключительно для тех. кто пытаеться слыть знатоком, а выглядит - невеждой. ))) Мы заводимся? А с чего тут заводиться? С человека, который "Слышит звон, но не знает, где он?" Смешно. СосбеннО. мне понравилось, где речь о тех, кто НЕ ПРИНЯЛ Истину (тобишь Евангелие) для СВОЕГО СПАСЕНИЯ, тобишь не принял Христа, приводится в пример не понимания что чудеса закончились.))) Вы батенька теолог домашнего призыва. ДАже мало-мальский человек разбирающийся в герменевтике, знает, что так трактовать нельзя, но, увы, куда нам до Вас? Глагольте ересь, глагольте!!! ))

 

Цитата лоцман
Друзья! Зря заводитесь! я пишу исключительно для Валеры! Вы двое мне не интересны. Так что извините.
Удален
лоцман
|23 Янв 2013
0

А как исполнить волю Отца?

Читать из Библии или верить тем откровениям, что вы регулярно получаете, и на которые всецело полагаетесь?!

Удален
лоцман
|23 Янв 2013
0

Лично я думаю, что лучше читать из Библии (только не Бигфаяру и не Незнакомцу), чтобы войти в  Жизнь Вечную, как пишет Иоанн:

"30 Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей.
31 Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его".

И как пишет Павел, например:

" 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия." (Рим.10)

Старожил
+201
|23 Янв 2013
2

А мы не против Библии, эти чедса описаны в Библии. Так и книжники. читали из Талмуда, прадва букву видели, но не знали ни СЛова Божьего и Его силы, как и Вы, лоцман. НАдесюЬ. баптистское учение Вам не затьмило ум на столько, что Вы Слова Божьего не видите. Иначе тогда точно. "возлюбили ложь.."

Удален
лоцман
|23 Янв 2013
0

Слушай, ты. Провокатор чёртов!

Шо? НиспИтса?!

На тада ищё пачитай:

" 21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют."

Удален
Алексан 2
|23 Янв 2013
2

Аминь!

1:0 В пользу радиослушателей. Если честно я думал сейчас опять начнется проповедь о языках. Честная победа ваша. Браво!

 

Цитата Lia
Христос сказал: 4. И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня, 5. ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым. (Деяния св. Апостолов 1:4,5) - 8. но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. (Деяния св. Апостолов 1:8) Как видно из повеления Христа сила Святого Духа дана для служения и проповеди Евангелии. Когда ученики проповедовали о Христе Дух Святой изливался на слушающих , производил чудеса, исцеления, изгнание бесов... - 17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. 19. И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. 20. А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. (Св. Евангелие от Марка 16:17-20) - 3. Впрочем они пробыли здесь довольно времени, смело действуя о Господе, Который, во свидетельство слову благодати Своей, творил руками их знамения и чудеса. (Деяния св. Апостолов 14:3) _ И о дарах духовных в Церкви 1Коринфян 12 :7-11; 28-31.

У вас получилось. "армянское радио" вас прекрасно понимает.

 

Старожил
+201
|23 Янв 2013
2

Ну вот, твоя природа истинная и проявилась. ))) Чего и стоило ожидать. СРазу видно, что Духа Святого в тебе нет. ДА и кстати. невежда, попробуй иногда заглянуть в личку. У меня день, а не ночь. Чего мне спать? Дьявол тоже цитировал места Писания Иисусу, но у Иисуса был ответ этому лжецу. Так и ты лоцман, можешь цитировать невпопад, но для дьявола у нас есть ответ.

 

Цитата лоцман
Слушай, ты. Провокатор чёртов!
Удален
Алексан 2
|23 Янв 2013
2
Цитата лоцман
Слушай, ты. Провокатор чёртов! Шо? НиспИтса?! На тада ищё пачитай:

Лоцман, не заводитесь, Дайте сразу целую Библию. А лучше подарите

Старожил
+201
|23 Янв 2013
0

Мне кажеться тут можно и всю Библию цитировать невпопад, но разве это поможет? Для тех "кто в танке" повторю, дьявол тоже цитировал ВРОДЕ бы правильно, правда не правильно. Вот так и баптисты. Цитируют, а привести точное Писание не могут, да и обьяснить исцеления и изгнания бесов тоже. Но. что могут те, у которых нету Духа Святого?

 

Цитата Алексан 2
Лоцман, не заводитесь, Дайте сразу целую Библию. А лучше подарите
Удален
лоцман
|23 Янв 2013
1

Дорогой Валера,

Посмотрите, пожалуйста, эту мою логику. А там уж смотрите сами. я Вам -- не надзиратель.

Само явление чудес (и языков, как части этого явления) имеет свою логику и предназначение.

Даже земля, с её сложнейшим устройством имеет свою логику и предназначение!

Иисус не творил чудус ради чудес!

Он даже не всегда творил чудеса!

Он не свех исцелял!

И не всем давал благо!

Из-за тех, кто не понимает учения Библии по поводу чудес и чудесных даров (даров чудотворения) и возникают такие вот лжеучения, как говорение иными языками сегодня в такои явлении как харизматия!

Харизматия -- это очень большое заблуждение и отвержение Христа Иисуса!

Дорогой Валера 4444,

Если Вы прочтёте то, о чём я написал выше, тогда становится понятно, по какой причине и почему Иисус не творил чудес тогда, в Своём отечестве, в Галлилее!

Удален
Lia
|23 Янв 2013
2
Цитата лоцман
Вы что, не понимаете, что у них не было Библии, как у нас с вами сейчас???

Христос с учениками узучали Писание и Он указывал народу чтобы исследовали его.

39. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:39)

-

44. И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил , еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах .
45. Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.
(Св. Евангелие от Луки 24:44,45)

 

Цитата лоцман
А уж после того, как Священное Писание уже полностью написано, тогда: Читайте Библию, ГосподА! Она дана вам (и нам) для того, чтобы понять, что Иисус Есть Христос!:

Иисус есть Христос! Аминь.

 

Цитата лоцман
Чудеса уже не нужны, чтобы подтвердить Слово! -- Оно уже подтверждено!

Будет достаточным изучать Слово и воплощать полученные из Него знания в свою жизнь!

Есть миллиарды людей которые не верят что Библия-это Слово Бога. Иисус сказал чтобы  ученики не отлучались из Иерусалима, а ждали обещанного от Отца Святого Духа.

Сегодня Церковь также нуждается в этой силе Святого Духа. У нас та же миссия Великого поручения. Люди как тогда так и сегодня имеют нужду в таком служении как при Иисусе Христе. Без Святого Духа это не возможно.

-

12. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:12)

-

16. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17. Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18. Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:16-18)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
лоцман
|23 Янв 2013
0
Цитата KESYA777
Мне кажеться тут можно и всю Библию цитировать невпопад, но разве это поможет? Для тех "кто в танке" повторю, дьявол тоже цитировал ВРОДЕ бы правильно, правда не правильно. Вот так и баптисты. Цитируют, а привести точное Писание не могут, да и обьяснить исцеления и изгнания бесов тоже. Но. что могут те, у которых нету Духа Святого?

Слышь, ты. -- баптист!

яж тебе сказал: "Иди поспи!"

И друга своего бери с собой. Алексана Второго!

ПО ходу ты не выспался!

Ох и бапти-и-ст!

Удален
Lia
|23 Янв 2013
3
Цитата лоцман
Ох и бапти-и-ст!

)))

А это из мюзикла " за двумя зайцами" : Ох и сти-ли-и-ст .

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.

Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка, или ... ?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.