Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+138
|13 Сен 2010
1
Я за все время позволила себе только один Библейский вопросик - малюююсенький -
ваше отношение к 5 служениям.

Библейское-положительное-а у вас?И уШ.А.- 12ДжИ:)

 

ведь вы же тоже убиваете ради Христа? смотрите:

Я любимых братьев и сестер остерегаю от таких" христиан" как Ш.А-он мне не брат,таких как вы надо обходить 10 дорогой при встрече.И мне обвинение в ненависти не клейте-Я перед Господом говорю что такие люди как Шаповалов служат сатане и те кто ему следует в сетях дьявола.Если Шаповалов покается и вы покаетесь-ПРИНЯВ СТОРОНУ ИИСУСА ХРИСТА,МЫ БУДЕМ РОДНЫМИ.А до тех пор вы делатели лукавого и мне не братья,я ясно выразился.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь

Старожил
+185
|13 Сен 2010
1
Цитата Фёдор
Я не вижу в списке Латвию.А как же его друг А.Ледяев из Риги?Неужели не дал ничего?Эх...Ещё друзья называются...))

Ледяев уже давно отрекся от Шаповалова, прокомментировав чудо-перья и алмазы. Кстати, заметили? Перья-то уже перестали сыпаться с приходом алмазов.

Кстати, надо сказать, что это Шаповалов везде щеголяет своей дружбой с Ледяевым. Ледяев как-то не особо распространялся о попытках сотрудничества. Ледяев думал, что Шаповалов будет его проекты поддерживать - пару алмазов продаст,  да не тут-то было, ибо последний все под себя гребет и ни с кем делиться не собирается.

Старожил
+185
|13 Сен 2010
1
На сколько знаю - вы в жизни тоже очень милая и ранимая, страдаете от отвержения, наверное поэтому так часто рассказываете, что счастливы и довольны. Думаю, это меланхолия и синтементальность.

Что-то не заметила я ранимости у Паралепоменона, вы как-то не сильно справились с ролью психолога.

Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
4

Клер

как знать...

 

Цитата Прямой
Я любимых братьев и сестер остерегаю от таких" христиан" как Ш.А-он мне не брат,таких как вы надо обходить 10 дорогой при встрече

я не Шаповалов. вы же помните - у меня женский голос. Или у вас "говори Ленин, подразумевай партия; говори партия - подразумевай Ленин"?? Все перепуталось.....

 

Цитата Прямой
И мне обвинение в ненависти не клейте

Я вам не клею ничего! Вот смотрите: Слово говорит:

 

1 Ин.2:9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. 1 Ин.4:20 Кто говорит: `я люблю Бога', а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?

вы говорите,что те, кто думает не так как вы - тот от дьявола. Хорошо. что Слово говорит, как надо разбираться кто есть брат?

Кто исповедует устами Иисуса Христа спасителем, кто верит в Него распятого и воскресшего.

Все - что вы хотите сверху - это ваши претензии к БРАТЬЯМ. Так Слово говорит. И сколько эмоций вы ни будете выпускать - Истина говорит сама за себя.

11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

(1Кор.5:11)

вот случаи - например, но вам надо доказать, что КАЖДЫЙ кто с вами не согласен - делает эти вещи. Что практически невозможно.

Поэтому ВЫ посмотрите - до чего вы докатились в своем противостоянии... Мне практически все равно - дело-то ваше. Но не полностью - вы ведь свой яд распространяете вокруг, найдя пару-тройку таких же заблудших в суждениях.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Валера4444
|13 Сен 2010
3
Цитата Клер
Что-то не заметила я ранимости у Паралепоменона

Может, потому, что и вы не сильно с ролью психолога справляетесь ?

Божьей благодати !
Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3

Вообще, я бы на месте Вельбовца очень серьезно занялась вашей группой здесь - особенно после его интервью - где он пишет, на портале не делаются такие вещи, которые они позволяют делать вам.

а на месте Андрея - можно спокойно уже подавать на вас в суд за клевету и моральный ущерб. Имя уже известно, проживание практически тоже. А вам было бы ради чего работать, а ему прибавилось бы денег на бензин для порше.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+185
|13 Сен 2010
3
Цитата pourlight
А также наставляет, утешает, ободряет и даже веселит :) Не согласны?

насчет веселит - это про вино написано. Только ободрение и утешение вы же не противопоставляете обличению, правда?

Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3

Иоан.3:15 Всякий, ненавидящий

брата своего, есть человекоубийца; а

вы знаете, что никакой

человекоубийца не имеет жизни

вечной, в нем пребывающей.

15 Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа.
16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих;
17 а другие - из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование.
18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,
(Фил.1:15-18)
Кто вы, Прямой? Для кого это написано? Кто написал?
Вон на другой теме Альберт выставил ролики как люди доводили друг друга до умопомрачения. И ТО!!!!!!! речь не может идти о дьяволе. о чем угодно - о бесах (у единиц), о неконтролируемой плоти, о заблуждении - но не выносить вердикты ТАКОЙ тяжести.
11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
(Иак.4:11,12)

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+185
|13 Сен 2010
1
Цитата Валера4444
Может, потому, что и вы не сильно с ролью психолога справляетесь ?

а, может, как раз потому что справляюсь? а вы сами, хотите сказать, заметили ранимось у госпожи Парлипоменона?

 

Вообще, я бы на месте Вельбовца очень серьезно занялась вашей группой здесь - особенно после его интервью - где он пишет, на портале не делаются такие вещи, которые они позволяют делать вам.

я бы на месте Вельбовца сделала бы заявление по поводу пагубного влияния учения Шаповалова.

 

а на месте Андрея - можно спокойно уже подавать на вас в суд за клевету и моральный ущерб. Имя уже известно, проживание практически тоже. А вам было бы ради чего работать, а ему прибавилось бы денег на бензин для порше.

Ух, тогда к нему наведается кое-какое бюро и проверит его брюлики на предмет шарлотанства, ну так, чтобы наверняка судить клеветников.

Неужели вы настолько слепы, что не видите, какой дух стоит за всем этим? Мне было достаточно одной проповеди, для того, чтобы почувствовать угрозу для всего русскоязычного Тела Христова.

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
2
Цитата pourlight
А также наставляет, утешает, ободряет и даже веселит :)

это делает дух заблуждения и опьянения, который опьяняет все народы. Святой говорит - трезвись и бодрствуй, ибо ходит дьявол, как рыкающий лев.

 

Цитата Валера4444
Может, потому, что и вы не сильно с ролью психолога справляетесь

Валера, вы лучше молча минусы ставьте, так как меня не трогает ваша характеристика. Ибо это пустота.

Вас я очень раздражаю, я это понимаю, но не буду меняться,это незачем.

Город, я прочитала вот это

 

а я взяв 6-летнего ребенка, лазила по их трибунам и говорила это на площади Ленина, пошла против своей церкви (не пыталась), а говорила. Поэтому вам и не понять - что значит ПРАКТИКОВАТЬ, а не говорить.

это был шок для меня. Я точно знаю, что твой ребёнок сейчас доставляет тебе проблемы. Ты сделала знаешь что? Перечитай царства, там описано, как Израиль нападал на город, и царь языческий своего сына принёс во всесожжение на стене города, и Израиль в шоке отступил. ВОт ты сделала то же самое. Ты своего ребёнка сунула в эту клоаку, вместо того, чтобы спрятать его от этого всего. Ты в тот момент думала о патриотизме или ещё о чём-то, а твой малыш получал стресс и шок, и через это бесы вошли в него.

Тебе этот малыш был дан Господом, а ты даже этого не могла уберечь в своей целенаправленности. А теперь и хвастаешься этим пред всеми. Ты преступница.

Старожил
+185
|13 Сен 2010
3
15 Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа. 16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих; 17 а другие - из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование. 18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться, (Фил.1:15-18)
Кто вы, Прямой? Для кого это написано? Кто написал?

уважаемая сестра, Шаповалов не Христа проповедует - этого имени очень мало в его проповедях. Более того, я вообще не слышала, как он называет Христа Господом. У него везде один Папочка. Шаповалов проповедует себя, свой центр и то, как круто тем, кто его слушает. Даже в его рекламе сказано: "Приходите в трансформэйшн центр, и ваша жизнь изменится. Слушайте проповеди Андрея Шаповалова!" Он даже свой центр церковью не может назвать - один из признаков отсутствия Духа Христова.

Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3

Паралипоменон!!!

РЖУНЕМОГУ...... ОЙ, бабоньки сбегайтесь!!!!

 

Цитата paralipomenon
это был шок для меня.

кто там говорит что она не ранимая, бедняжка.... не волнуйтесь, дорогая. выпейте водички.... главное, чтобы аборты не делал - а с остальным справимся....

Кровь Христа надежно защищает моих детей от форумских прорицательниц.

укусите себя за хвост, Паралипоменон.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+185
|13 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Город, я прочитала вот это

где вы это прочитали? Я бы хотела контекст посмотреть, т.к. это жутко, во-первых, идти против церкви, а во-вторых, вовлекать в это детей. Так они наркоманами и становятся.

Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3

Клер

укусите за хвост Паралипоменон.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+185
|13 Сен 2010
1
кто там говорит что она не ранимая, бедняжка.... не волнуйтесь, дорогая. выпейте водички.... главное, чтобы аборты не делал - а с остальным справимся....

Так а при чем тут ее ранимость? Налицо ваша ранимость. По поводу абортов - это не главное.

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
3
кто там говорит что она не ранимая, бедняжка.... не волнуйтесь, дорогая. выпейте водички.... главное, чтобы аборты не делал - а с остальным справимся..

знаешь, что значит шок бля меня? Не ранимость. Я бы тебя к себе на один километр не подпустила, таких как ты можно в психушку закрывать. И знаешь чем бы я тебя отвадила? Хуком справа. Ты не понимаешь, что ты одержима. И таких как ты вырубать необходимо для безопасности природы.

Ты аборты всё мне предъявляешь, через которые я к Господу пришла, а ведь я от беременности умираю - несовместимое с жизнью вынашивание. И когда пришла к Господу, Он всё разрешил, и я осталась жива, и детей нарожала. И хорошо понимаю ценность ребёнка, а вот ты выносила, родила, а потом их в жертву своей одержимости приносишь на стене. Это страшней. Ибо вот так и живёшь, думая кусать всех и вся вокруг. Прямого ни за что кусаешь, наврала ему, что ты Ира, хотя ты Оксана. И продолжаешь развлекаться над всеми, на каждой странице говоря противоположное прошлому посту. Завралась. И потом себя сестрой пытаешься назвать. да упаси Господь от таких родственников! Когда матерь Господа пришла к Нему, чтобы забрать Его, Христос ни мало не сомневаясь сказал, что Ему тот мать и братья, кто слушает слово и исполняет его. Отрёкся не глядя, от земных уз, ради Господа.

Прямой тебя не трогал, он говорит о Шаповаловской ереси, а ты в ответ о своей озабоченности посты лепишь.

Ты и Шаповалов очень друг друга дополняете. Очень.

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
1
Цитата Клер
где вы это прочитали?

на этой странице, она Прямому писала это.

 

Клер укусите за хвост Паралипоменон.

хвост у тебя, город, ты уже даже не человек, так как все твои потуги духовности, показывают твою несостоятельность.

Старожил
+185
|13 Сен 2010
1
Клер укусите за хвост Паралипоменон.

не поняла...?

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
знаешь, что значит шок для меня?

знаешь, что значит шок для меня - извиняюсь перед всеми кроме города, пишу не глядя на клавиатуру...

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
2
Цитата Клер
не поняла...?

а вы её не поймёте вовсе, у неё нет связи между спинным и головным мозгом, и поэтому лепит что попало...

Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3

Паралипоменон

не извиняйтесь! как сказали бы ваши товарищи - каждого туда тянет, куда надо (у него - по поводу туалетов), а у вас по поводу того слова, которое КАК РАЗ ВАС, КАК РАЗ ВАС....

ой, ржунемогу...

Я тут, девахи, перезвонила сыну. просил передать вам дословно: "цитата: так могут говорить не знаю кто. христинки для того, чтобы помогать друг другу а не говорить такое на детей".

пусть его уста постыдят вас.

для особо глупых баб: мой сын служит Богу своим смирением и послушанием маме и папе; изучает ударные интсрументы для служения в прославлении.

Я сейчас обвиняю всякий язык, который выступает против моих детей  - это есть наше право и наследие как рабов Господа.

если у вас выскочит герпес на губах или заклинит комп - вспомните незлым тихим словом мальчика с Украины.

Благословений вам, недалекие, мы вас уже простили.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
3
Паралипоменон не извиняйтесь

Мой пост не к тебе был адресован, перед тобой даже извиняться не буду. а твоё мнение мне известно, ты можешь из любого слова сделать целую историю своего испорченного разума.

Ты можешь звонить своему сыну для подтверждения своей правоты, но я знаю одно - дети не должны быть заложниками веры взрослых. Христос их должен находить и исцелять. А когда мама его таскает по трибунам, среди всеобщего беснования, то ребёнок этот получает то, что потом ему помешает в чём-то.

Ты не думай, что я против твоих детей. Я против них ничего не имею, но если ты вот так с мужчинами незнакомыми разговариваешь, как с Прямым, или Альбертом, то дети твои получают очень неправильный заряд, и они очень подвержены будут искушениям из-за твоего легкомысленного поведения. А ты не хочешь остановиться, не желаешь осесть и обдумать свою жизнь, ведь не молодеешь с годами, а всё живёшь так, как будто пред Богом и не предстанешь.

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
1
если у вас выскочит герпес на губах или заклинит комп - вспомните незлым тихим словом мальчика с Украины. Благословений вам, недалекие, мы вас уже простили.

вот перед вами молитва колдовства в современном христианстве. Я матери показала её стояние, она тут же мальчика подключила к своей возне.

Пусть Господь благословит сыновей Города-убежище, они не виновны, и за грехи родителей отвечать не должны! Господь, смилуйся!

Удален
Валера4444
|13 Сен 2010
3
Цитата paralipomenon
пишу не глядя на клавиатуру...

Ну, вот...это снова о вас многое говорит...А еще пишите:

"Вас я очень раздражаю, я это понимаю, но не буду меняться, это незачем."

Наверное, меняться, все таки есть зачем, т.к. вы меня ( и других, наверное ) не раздражаете, а уже смешите, торопясь с постами, в раздражении...

Божьей благодати !
Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
2
Цитата Валера4444
Ну, вот...это снова о вас многое говорит...А еще пишите: "Вас я очень раздражаю, я это понимаю, но не буду меняться, это незачем." Наверное, меняться, все таки есть зачем, т.к. вы меня ( и других, наверное ) не раздражаете, а уже смешите, торопясь с постами, в раздражении...

я - музыкант, и играю на двух иструментах - баян и фортепиано, а так же на гитаре, но не профессионально.

И играю я на двух инструментах не глядя на клавиатуру. Это профессиональное. Игра вслепую, так как очень хорошо знаю клавиатуры инструментов. И клавиатуру компьютера освоила ещё 10 лет назад, поэтому и пишу не глядя на клавиатуру.

А вам кажется что это мой недостаток?

Лучше общайтесь по теме, и будьте достойными аппонентами, а то цепляетесь к пустоте, а ведь перья и камни ещё в силе, так вернитесь в русло.

Старожил
+238
|13 Сен 2010
4

Всем привет, я приехал!!

Прямой Саня Привет!!!

Посмотрел твой ролик, смахнул слезу, даже жену позвал, мол смотри жена, о твоём муже по телеку говорят.

И В НАТУРЕ НЕ ПОНЯЛ ТЕБЯ!!!

Чем я тебе так понравился, а Шаповалов так ненавистен?!

Ведь я такой же как и он...хороший, плохой..судить Богу и вам, но то что нас наполняет один и тот же Дух, одни и теже цели и идеи...это факт.

Причём, ни в коем случае не подумай, что это он меня накрутил...я многое из того что он проповедует носил в себе  ещё до того как узнал что есть вот такой Шаповалов.

Старнно, не правдали?

Советую пересмотреть свое отношение ко мне или к Шаповалову

За аминь в "очной ставке" респект

за грязные клеветнические ролики позор и протест.(ты с этим раздвоением личности кончай)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+185
|13 Сен 2010
5
Я тут, девахи, перезвонила сыну. просил передать вам дословно: "цитата: так могут говорить не знаю кто. христинки для того, чтобы помогать друг другу а не говорить такое на детей".

то есть вы хотите сказать, что позвонили сыну и сказали ему, что на форуме инвиктори вас считают странной матерью, если она своего сына втягивает в интриги? И он вас утешил..? Какая прелесть.

Я вам здесь не деваха, уважаемая, если еще раз такое здесь увижу - пожалуюсь на вас админу.

По поводу детей - я при своих детях не обсуждаю поведение служителей, ибо для них это - погибель, потому как они могут вырасти типичными ДВР-ми. И то, что ваш сын учится на барабанах - это еще ни о чем не говорит.  Мудрости вам, что ли пожелать.

 

для особо глупых баб: мой сын служит Богу своим смирением и послушанием маме и папе; изучает ударные интсрументы для служения в прославлении. Я сейчас обвиняю всякий язык, который выступает против моих детей - это есть наше право и наследие как рабов Господа. если у вас выскочит герпес на губах или заклинит комп - вспомните незлым тихим словом мальчика с Украины. Благословений вам, недалекие, мы вас уже простили.

Вы второй раз оскорбительное говорите. Против ваших детей выступает ваш же язык необузданный. И, если вы не остановитесь со своими "девахами, бабами" и т.д., то ваш сынуля скоро воплотит в жизнь ваши же слова. Это не мое желание, а проза жизни, закономерность, принципы "видел отца творящего" и т.д. И Шаповаловские дети перлы начнут выдавать скоро. Не  бывает исключений под солнцем, все подвержены закону сеяния и жатвы. Могла реальные примеры привести вам реальных людей, но не хочу, ибо они проходят сейчас трудные времена, и лишнее судачество им не нужно.

Старожил
+138
|13 Сен 2010
2

кладущие камнями.

Старожил
+185
|13 Сен 2010
2
Цитата paralipomenon
я - музыкант, и играю на двух иструментах - баян и фортепиано, а так же на гитаре, но не профессионально. И играю я на двух инструментах не глядя на клавиатуру. Это профессиональное. Игра вслепую, так как очень хорошо знаю клавиатуры инструментов. И клавиатуру компьютера освоила ещё 10 лет назад, поэтому и пишу не глядя на клавиатуру. А вам кажется что это мой недостаток?

да не оправдывайтесь вы перед ними, тупому ясно, что вы опечатались.

Старожил
+1698
|13 Сен 2010
2
Всем привет, я приехал!!

Во-о..! Яша прикатил на трёх-колёсном велосипеде.. 

Яша, чтобы укатать бесов в асфальт, достаточно и меньшего, работающего на силе и власти Иисуса Христа.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.