Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена флиртует в соцсетях

Удален
Долфин
|10 Дек 2012
0 Цитировать

Жена флиртует в соцсетях. Факт. Человек близок или совершил измену. Я знал всегда, что так может с ней быть. Когда арабы говорят, что их женщины очень верные в отличии от европеек, то я понимаю, о чем речь. У меня нет ревности - противно просто.

Старожил
+240
|10 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Жена флиртует в соцсетях. Факт. Человек близок или совершил измену. Я знал всегда, что так может с ней быть. Когда арабы говорят, что их женщины очень верные в отличии от европеек, то я понимаю, о чем речь. У меня нет ревности - противно просто.

тю, а вы разве не знали, что любая женщина подсознательно любит, чтоб её хвалили поклонники

Удален
Долфин
|10 Дек 2012
0 Цитировать

И сознательно любит ...

Старожил
+204
|10 Дек 2012
4 Цитировать

может дать ей это дома, чтобы не искала на стороне?

(хотя часто причина не в этом может быть...)

Удален
FatalitY
|10 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Долфин
Жена флиртует в соцсетях. Факт. Человек близок или совершил измену

возможно, жена смотрит на все это иначе. примеры предполагаемого флирта будут?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Долфин
|10 Дек 2012
0 Цитировать

Ты такой красивый и т.д. ... Он - незнакомец ..

Удален
IBagira
|10 Дек 2012
1 Цитировать
Это она на фото так реагирует?
Удален
Долфин
|10 Дек 2012
0 Цитировать

Да .

Удален
FatalitY
|10 Дек 2012
0 Цитировать

вы говорили с ней об этом?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Milena
|10 Дек 2012
6 Цитировать

если пишет чужому мужчине, что он красивый - это плохо. Но как женщина могу Вам сказать, что ей не хватает Ваших слов любви и того, что да, хоть и звучит банально, но ей недостает от Вас внимания и тех же слов, насколько она красива и хороша для Вас. Возможно, что если Вы сравнивали ее с другими женщинами, тогда это тоже могло подлить масла в огонь. НО это только мои объяснения ее поведения.

Старожил
+1471
|10 Дек 2012
3 Цитировать

Она верующая? Если нет - то и понятно. У мирских это в норме.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Milena
|10 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Долфин
Когда арабы говорят, что их женщины очень верные в отличии от европеек, то я понимаю, о чем речь

Арабские женщины верны потому, что они просто запуганы и другого не понимают. Европеек тоже нельзя под одну гребенку.

Мы сейчас говорим о христианской семье. Вы пишете, что знали, что однажды так и будет..... она флиртовала с другими одновременно до вашей свадьбы? Простите, что задаю вопросы, просто инфы почти ноль, а хочтся помочь разобраться

Старожил
+1471
|10 Дек 2012
3 Цитировать

Виртуальный флирт по интернету ничем не отличается от настоящей измены. Таковы результаты последнего исследования психологов.


В опросе, проведенном сотрудниками университета Куинс в 
Белфасте, участвовало 245 студентов. Участникам эксперимента было 
предложено довершить историю пары, в которой один из партнеров имел 
виртуальную связь в интернете. 


Исследователи пытались понять, как именно студенты 
интерпретируют виртуальный флирт. Оказалось, что 51% участников 
эксперимента считают его изменой, а 84% согласились, что второй партнер 
обязательно почувствует себя преданным. 


Эксперты утверждают, что виртуальная связь на стороне может 
угрожать реальным отношениям людей. "Эмоциональное увлечение даже без 
физического контакта может серьезно сказаться на отношениях между 
людьми", - говорит Моника Уитти, проводившая эксперимент. 


Согласно результатам опроса, женщины более болезненно 
воспринимают такую необычную измену, чем мужчины. Кроме того, поиски 
флирта в интернете также могут быть симптомом уже существующих проблем. 


"Людям, возможно, проще оправдать флирт по интернету, но 
последствия могут быть столь же серьезными, как и в ситуации с настоящей
изменой - потеря доверия, обида и боль", - говорит Уитти. 




На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|10 Дек 2012
9 Цитировать
Цитата Долфин
Ты такой красивый и т.д.

я незамужем,

тоже такое пишу под фотографиями мужчин... которым около пяти...

Удален
Milena
|10 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата alicoc
тю, а вы разве не знали, что любая женщина подсознательно любит, чтоб её хвалили поклонники

))) не любая ))) мне, например, не нужно, чтобы меня хвалили какие-то поклонники. Пусть хвалит только мой муж. Ну или жених (пока девушка не замужем). А зачем, чтобы много других чужих хвалило? ))))))

 

Цитата Полина
тоже такое пишу под фотографиями мужчин... которым около пяти...

Полиииинааа ))) доброе утро, детка !!

Удален
Pathfinder
|10 Дек 2012
6 Цитировать

Долфин, поговорите с супругой об этом прямо, думаю, в процессе разговора вы поймете, флирт ли это или больше чем флирт.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Полина
|10 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Полиииинааа ))) доброе утро, детка !!

Привет, красавица!
как ты догодалась, что я только что проснулась?! 

Старожил
+222
|10 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Долфин
Ты такой красивый и т.д. ... Он - незнакомец ..

А может она этим хочет вызвать у Вас реакцию? Чтобы Вы обратили на нее внимание, приревновали что-ли, показали что она Вам дорога... Некоторые женщины могут так делать, думая что это подействует на мужчину стимулирующе. Особенно когда отчаялись применять другие способы.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1471
|10 Дек 2012
3 Цитировать

Многие, однако, считают, что связь по интернету - это всего 
лишь дружба, и при отсутствии секса не может быть интерпретирована как 
измена. Кристин Нортам, эксперт по семейным отношениям, считает, что 
часто к поиску "фантазий" в интернете приводит неудовлетворенность 
существующих отношений. 


"До того, как человек не перешел некую границу, это не 
страшно", - замечает Нортам, оговариваясь, что где лежит эта граница, 
зависит индивидуально от каждого человека. 


Психологи советуют не искать утехи в интернете, а попытаться
решить реальные проблемы. А для этого нужно научиться разговаривать со 
своим партнером. Нортам советует в сложных случаях обращаться к 
специалисту. 


"Прятать голову в песок не поможет, - говорит Нортам. - 
Лучше набраться мужества, сесть и высказать все, что вы чувствуете, и 
все, что вас беспокоит".

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+61
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
тоже такое пишу под фотографиями мужчин... которым около пяти...

Ой, простите...

Я ж не знал, что вам всего ...четыре.

Удален
Полина
|10 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
Долфин, поговорите с супругой об этом прямо, думаю, в процессе разговора вы поймете, флирт ли это или больше чем флирт.

Конечно лучше поговорить, без наездов, если есть желание выяснить причину.

Мне знакомая рассказывала про себя: наступили времена, когда муж перестал её устраивать и она лет 5 терпела это, потом встретился другой…и только тогда она решилась поговорить с мужем… он в ответ ей – давай я схожу к врачам, к сексологу, я обещаю, что сделаю всё, что от меня зависит, а она - всё, поезд ушёл.

Я её спрашиваю, почему ты не поговорила с ним сразу, терпела столько – в ответ тупое молчание…

Удален
Долфин
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Но как женщина могу Вам сказать, что ей не хватает Ваших слов любви и того, что да, хоть и звучит банально, но ей недостает от Вас внимания и тех же слов, насколько она красива и хороша для Вас.

Может женщине сильно не хватать ... Это так, если душа не заполняет благодать с неба. Если этого нет, то никакой мужчина не поможет.

Она ходит в протестанскую церковь. -Это ответ на вопрос, верующая ли она?

Старожил
+1698
|10 Дек 2012
6 Цитировать

Информации 0,01%.. лично ничего толком сказать и не смогу..

Могу предположить так.. Если это действительно с флиртом так и она христианка, то это - странная христианка.. Хотя, если она видит в муже не знаки внимания а лишь одни подозрения.. и слышит не ласковые слова а постоянные упрёки.. то может делать такое назло и обязательно чтобы муж заметил.. Что тоже может явно указывать на низкий духовный уровень.. или признак душевных ран и отвержения..

Ну а если не христианка, то значит подвержена влиянию сатаны.. и тогда о чем здесь говорить..

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Полина
|10 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Долфин
Это так, если душа не заполняет благодать с неба. Если этого нет, то никакой мужчина не поможет.

В Библии сказано, что муж должен любить жену, его любовь, внимание, теплота, забота должна заполнять её душу.

Удален
ray
|10 Дек 2012
4 Цитировать

церковь заигрывает( флиртует) с миром!

вы все в грехе разделения и вам всё про секас темки..нуну

а перед Богом то отвечать..

Удален
Milena
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ray
вы все в грехе разделения и вам всё про секас темки..нуну

Рэй, при чем тут сэкас? Вы ж почитайте название темы. Человек пишет о своей проблеме, ему пытаются помочь.

Старожил
+2039
|10 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Долфин
Может женщине сильно не хватать ... Это так, если душа не заполняет благодать с неба. Если этого нет, то никакой мужчина не поможет.

А Вы с женой сексом занимаетесь? Или Вам хватает "благодати с неба"? Для любой жены  слова любви её мужа НАМНОГО важнее, чем секс.

Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|10 Дек 2012
3 Цитировать

Грустно конечно.. Но для искренне верующего человека, как бы тяжело не было в браке - флирт - это табу. Лучше больше молиться, просить мудрости у Бога, утешения. Но флирт я считаю явным грехом и изменой. Ведь измена рождается сначала внутри нас.

А давно вы в браке? Дети есть? Вы разговаривали с женой по поводу её общения с мужчинами? Ну, что вам это не нравится. Запрещали ей так себя вести? Как она реагирует?

Если хотите сохранить семью - надо что-то делать, а не пускать всё на самотёк.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Долфин
|10 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата ray
церковь заигрывает( флиртует) с миром! вы все в грехе разделения и вам всё про секас темки..нуну а перед Богом то отвечать..

После этого , готовьтесь быть проверенными на прочность. в областях, о которых Вы только что сообщили. Так часто происходит - из личного опыта.

Удален
ray
|10 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
Человек пишет о своей проблеме, ему пытаются помочь

а кроме того что ему к Богу надо закричать о спасении- НИЧЕМ ВЫ ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТЕ!

написано что всякий призывающий имя Господа спасён будет

а какие у вас варианты ему "помочь"?))))

ой да не смешите- всё итак ясно..жена его или не любит или просто не осознаёт ГРЕХ а грех ей сианет понятен ТОЛЬКО во свете Слова которое ей ему надо в Духе передать и молиться за неё и в страхе Божьем вырвать все шнуры на компе и стерев все её аккаунты ЗАПРЕТИТЬ ей общаться во всех сетях

вот как приблизительно

а эти советы..ну что вы как дети малые то

ну ясно что она любит мир и ей НРАВИТСЯ это..и это- обычно джля мирской или маловерующей женщины

нету осуждения греха- нету толку какие то советы давать тут в пятьсот страниц узнавая в деталях что и кому она сказала))))))

бред

вон темы более важные которые намного больше пользы дадут

о Христе о Его божественности о Писании и о том что ДУХОВНО надо разсуждать и обсуждать

а это- вата..бессмысленно всё...

единства нет у них а потому что нет Христа в семье

а будет Господь- не будет проблем..а более и добавить нечего

Хритос- решение подобной проблемы вот и пусть к Нему ВМЕСТЕ взывают и всё- нет проблемы

1 2 3 4 5 6 7 8

Жена флиртует в соцсетях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы