Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы зашли на Инвиктори. Зачем?  

Удален
заступник2
|11 Ноя 2012
0
Цитата Олеся
как называется, по общему мнению форумчан ваша профессия?

Спросите у Друга Бога, если Вы, старожил этого форума, ещё не знаете. Он давно уже писал, что это известно всем, кроме разве-что Ресторера.  Почему он Вас не упомянул, как не знающую общего мнения форумчан, от имени которых он часто говорил, я не знаю.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1513
|11 Ноя 2012
6
Цитата Кристина
но есть же какой-то тайный смысл вашего присутствия здесь...

Больше всего в Кристининам посте мне слова "таинственный смысл" понра! :)))

не ну правда так здорово было его здесь прочесть,

прям настроение из разряда приподнятого, скакнуло в разряд - еще более приподнятого! :))

А таинственный смысл сам по себе безусловно имеицца, а якжешь!

по крайней мере у кого он тоже боль-мень таинственный, тот тайны чувстует и сам...

а кто фтайнах не разбираецца, да еще и отрицает оные,

тот озадачинный посидит-посидит возле "инигмы" и след его простынет вовсе.

ХА!

 

Цитата Олеся
какое разочаровние испытывают те, кто здесь ставит себе целью убедить кого-то

Олеся это слишком смишно для меня. цели такие странненькие! :))

особенно разочарования онож реальное, возле манитора.

с уважением алое.
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
0
Цитата alloe
Олеся это слишком смишно для меня. цели такие странненькие! :))

ага

 

Цитата заступник2
Спросите у Друга Бога,

та неохота мне

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1130
|12 Ноя 2012
1
Цитата О-ц Сергий
Это ж когда ты успел столько плюсов то наковырять, прям как У Брежнева медалей на груди.

Вот здесь плюсы ковыряют http://www.invictory.org/forum/subject-12022-hobbies.html?&page=1

Всех благ от Всемогущего!
Удален
талмид
|12 Ноя 2012
0

Удивляет жизнерадостность некоторых борцов за истину. Павел носил язвы на теле за благовестие. Почему он не вымолил компьютер? Как до сих пор все живы? Компьютер садит зрение, травит воздух и внутренности нагретой платмассой и пылью, рушит позвоночник. Беда, если кто заблуждается и не понимает, как сын человечека. Кто избавит от сего греховного тела смерти? - спрашивает Павел. Тогда всемеро хуже человеку, если противится истине. Плюс дела в реале отдыхают. Согласен с Сергием, нужна молитва.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+138
|12 Ноя 2012
1
Цитата Комп
Отсюда же становится известно, что пасторы обирают людей через десятины, разводят людей на левых учениях, например на учениях о родовых проклятиях, сыпят перья на собраниях,

некоторые не принимают Иисуса Христа - как Господа и Бога...

 

Цитата Комп
да и скоро всем людям мировое правительство во главе с анунаками нацепит чип с числом зверя, настанут гонения и конец света

и не верят Библии...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
заступник2
|12 Ноя 2012
0
Цитата Комп
в последнее время мне заходить сюда всё труднее. Темы почему-то перестали быть интересными.

 А почему Вы в последнее время реже стали открывать интересные темы?

 

Цитата Комп
одни участники сражаются с другими, кто-то кого-то посылает в ад,

Не все туда посылают. Некоторые посылали в житейскую дырочку, другие - на ... другую тему. А Вы, как опытный христианин-инвикторовец куда предлагаете послать, если что?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|12 Ноя 2012
2
Цитата alloe
"инигмы

Шо значит слово сие ,сударыня?

Старожил
+1513
|12 Ноя 2012
4
Шо значит слово

Все просто Сударь, это - загадка :)

P.S.

с уважением алое.
Удален
ДМ
|12 Ноя 2012
5
Цитата Комп
Вот вы сейчас зашли на инвиктори. А зачем? Что вас влечет сюда? Некоторые сидят здесь годами.

Просто пообщаться на разные темы.Узнать почему многие думают не так как я.Думал пополнить свои знания.А то ,что люди спорят -так это нормально,чтобы это был за форум,где все друг-друга восхваляли бы:

1Кор 11,19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.

То ,что темы зачастую не интересные - согласен, но тут наверное больше от интересов зависит.

Многие в спорах действительно не конструктивны - больше эмоций и оскорблений ,чем ответов.Зато разнообразие конфессий ,дает много тем для размышлений и более подробных изучений.Даже от "работничка" можно извлечь пользу - изучая его неудобные вопросы и находя ответы ,тем самым набирая опыт в общении с неверующими.

Удален
талмид
|12 Ноя 2012
1
Цитата Знающий
некоторые не принимают Иисуса Христа - как Господа и Бога...

вот и клеветник на братьев наших. Тебе писали, что Иисус Господь. Мы его приняли и Бога приняли. А тебе да воздаст за твою клевету и ложь Господь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
ogonBoga
|12 Ноя 2012
1

меня здесь убивают с 2008-го.всем спасибо за это. захожу: 1.чтобы узнать новости,2.быть в курсе жизни церквей 3.еще раз убедиться в отступлении большенства христиан и что я на правильном пути.

Старожил
+138
|12 Ноя 2012
0
Цитата талмид
вот и клеветник на братьев наших

Да простит тебя Господь...

 

Цитата талмид
Тебе писали, что Иисус Господь

Если Господь - значит Бог!

Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
(Иоан.20:28)

 

Цитата талмид
А тебе да воздаст за твою клевету и ложь Господь

21 Воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих вознаградил меня,
25 и воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих пред очами Его.
(Пс.17:21,25)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
заступник2
|12 Ноя 2012
1
Цитата ogonBoga
меня здесь убивают с 2008-го.всем спасибо за это. захожу: 1.чтобы узнать новости,2.быть в курсе жизни церквей 3.еще раз убедиться в отступлении большенства христиан и что я на правильном пути.

Живучая Вы, однако, если за столько лет убивания Вас ещё и благодарите тех, кто это делает.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|12 Ноя 2012
2
Цитата alloe
Все просто Сударь, это - загадка :)

Ну вот и просветили старика.... благодарствую Сударыня

Удален
ogonBoga
|12 Ноя 2012
1
Цитата заступник2
Живучая Вы, однако, если за столько лет убивания Вас ещё и благодарите тех, кто это делает

"Яко аще не Господь бы был в нас, да речет убо Израиль. Яко аще не Господь бы был в нас, внегда востати человеком на ны, убо живых пожерли быша нас."Пс.123

А наши враги самые лучшие наши друзья-они помогают нам прозреть и идти вперед к цели.

Однажды Томми Тинни сказал в проповеди,что чем больше враг,тем масштабнее призвание.поэтому надо радоваться.

псалом123

Песнь восхождения. Давида.
1 Если бы не Господь был с нами, – да скажет Израиль,  
2 если бы не Господь был с нами, когда восстали на нас люди,
3 то живых они поглотили бы нас, когда возгорелась ярость их на нас;
4 воды потопили бы нас, поток прошел бы над душею нашею;
5 прошли бы над душею нашею воды бурные.
6 Благословен Господь, Который не дал нас в добычу зубам их!
7 Душа наша избавилась, как птица, из сети ловящих: сеть расторгнута, и мы избавились.
8 Помощь наша – в имени Господа, сотворившего небо и землю.

Удален
ceнaтop
|12 Ноя 2012
5

ничего не знаю и ни с чем не согласен. просто пишу. по факту - топлю клавиши.

заткнув уши тиестом.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|12 Ноя 2012
5

ночь. танк Меркава тихонько ползёт по пустыне скосив огромное, длинное оружейное  дуло набок.. погромыхивая английским дизелем внутри себя. Внутри своего сердечного состояния. Звёзды над броней.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|12 Ноя 2012
4

да.. и еще в фильмах братьев Коэнов Томми Ли Джонс хорошо играет. может себе позволить.

инвик такой же -  может што то себе позволить.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|12 Ноя 2012
4

выращивать смоковницы на гидропонике из морской воды.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1513
|13 Ноя 2012
1
Цитата ceнaтop
ничего не знаю и ни с чем не согласен.

:))) зато чесна!

 

просветили старика....

ой, голубчик, Bы старикоф видима еще не видели,

тожемне фстарикашки записался, не смишите больше так! :))

P.S.

сегодня зашла из любопыцтва, кто и чего еще здеся панаписал.

и сматрю не зря, не зря! :))

с уважением алое.
Старожил
+2773
|13 Ноя 2012
4

захожу потому что интересно, в церковь не хожу, есть общение с интересными людьми, дружба, иногда бывает скучно, иногда нет, и новости читаю, замечаю за собой как часто думаю о бо всех участниках и есть желание молиться за всех, общение здесь для меня похоже на церковное, но лучше, потому что разнообразнее, больше открытости, скучаю даже когда долго не захожу, наверное из-за отсутствия общения в реале. Короче инвиктори не оставляет меня равнодушной - волнует, значит живет своей жизнью.

Все содействует ко благу верующим, думаю и этот опыт, каким бы он ни был...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+69
|13 Ноя 2012
5

Возможно отсутствует культура общения или даже иногда элементарная логика у оппонентов... Но во-первых есть возможность высказать хотя бы свое мнение и вдруг оно кому то пригодится, кто-то правильно сориентируется в жизни или даже покается в чем-то - а это считаю большим достижением. Во-вторых, можно почерпнуть интересную и полезную информацию. А в-третьих, за несколько лет общения на этом форуме я очень сильно продвинулся в изучении и понимании Библии, а значит укрепился духовно - это также большой плюс.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+1130
|13 Ноя 2012
3
Цитата Лyчший
А в-третьих, за несколько лет общения на этом форуме я очень сильно продвинулся в изучении и понимании Библии, а значит укрепился духовно - это также большой плюс.

Вот это хороший плюс. Кто-то сказал, что если ты думаешь, что знаешь Библию, то попробуй зайти на форум и выдержать дискуссию и напор других участников. :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1513
|13 Ноя 2012
0
Цитата Комп
Кто-то сказал, что если ты думаешь, что знаешь Библию, то попробуй зайти на форум и выдержать дискуссию и напор других участников. :)

А если вам знаком Библейский Дух, то даже зайдя на форум
не станеte буквами колоть и убивать других участников.
P.S.
я умышленно не учавствую (почти) в религиозных темах,
в темах заведомо щекотливых для спецефических конфессий
и вообще в темах со страшными названиями, боюсь :))

с уважением алое.
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
3
Цитата Лyчший
А в-третьих, за несколько лет общения на этом форуме я очень сильно продвинулся в изучении и понимании Библии, а значит укрепился духовно - это также большой плюс.

Осталось избавиться от оккультной астрологии и понять, что астрология - это мерзость перед Господом.
Как и всякие гадания, чародейства, прорицатели и прочая оккультная хрень.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
заступник2
|13 Ноя 2012
1

а каббала входит в список "прочей оккультной хрени"?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
1

Возглавляет этот чооорный список.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1130
|13 Ноя 2012
2
Цитата заступник2
А почему Вы в последнее время реже стали открывать интересные темы?

Сейчас оччень много интересных тем есть в стиле "Были в ..... . Ваши впечатления."

 

Цитата ogonBoga
меня здесь убивают с 2008-го

Кто же вас убивает?

 

Цитата ogonBoga
еще раз убедиться в отступлении большенства христиан и что я на правильном пути.

Вероятно ваши сомнения требуют того, чтобы убедить себя, что вы на правильном пути. Зачем сомневаетесь, если вы в правильном направлении? Столько людей полегло на обочине от того, что они думают, что все спят, и только они бодрствуют.

 

Цитата Знающий
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! (Иоан.20:28)

Сказал Иисус Петру: "отойди от меня сатана..." Значит ли это, что Петр это падший херувим, черт, люцифер (нужное подчеркнуть в зависимости от конфесии)?

 

Цитата ogonBoga
Однажды Томми Тинни сказал в проповеди,что чем больше враг,тем масштабнее призвание.поэтому надо радоваться.

Это верно только в том случае, если враг настоящий, а не придуманный в разуме в результате собственного же обольщения и гордости.

 

Цитата alloe
А если вам знаком Библейский Дух, то даже зайдя на форум не станеte буквами колоть и убивать других участников.

Интересная мысль.

Для себя я понял, что в дискуссии важно понять, кто перед тобой. Действительно горячо и с пользой дискутировать нужно только с  достойным оппонентом. Тогда ты можешь обогатиться, получить какую-то мудрость. А такие споры, как споры профессора с необразованным человеком на научные темы, это лишь приводит к гордости. Оппоненты должны быть относительно  равными.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+12
|13 Ноя 2012
4
Цитата Комп
Вот вы сейчас зашли на инвиктори. А зачем?

1)   Встретиться  с  мыслями  других людей  и полюбить их.

2)   Открыть свои  мысли другим не надеясь,  что их кто-то полюбит.

3)   Отвлечься от своего одиночества и найти  хотя бы  сочувствующего.

4)   Встретить   от кого-то  понимание.

5)   Подарить  кому-то понимание.

6)   Просто поболтать.

.

Мне  форум  помог  вернуть себя  себе.

Спасибо  ВСЕМ  форумчанам.

Здесь   ВСЕ очень хорошие люди

есть с   исключительным  чувством  юмора,

есть  с  доброй душой,

есть чуткие  к голосу  Бога  и потому не проходящие  мимо,

есть  осуждающие    лишь потому  что тот не похож на него,

есть ТАКИЕ умные,  что слава  за них Богу,

есть  простые  и наивные,

есть  разбытые, но  тщательно скрывающие  это  за  нападением  на  доктрины,

итд   итд    итд

И это всё так интерсно.

Благослови  Господь  эту затею     и далее  :)))

.

Всем хорошего настроения на  форуме и вне.

1 2 3 4

Вы зашли на Инвиктори. Зачем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.