Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форуму INVICTORY 10 лет!

Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
13 Цитировать

в конце этого года году форуму Invictory исполнилось 10 лет! Вспомним, как все было?

сентябрь, 2002.

так выглядела главная страница форума:

а вот список тем одного из разделов (аватарок еще не было):

как видите, время идет, а темы всё те же ))

(сразу уточню: я впервые появился на этом форуме лишь в 2003, а постоянным участником стал в 2005 (ник юрий37))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кристина
|5 Дек 2012
0 Цитировать

Темы по кругу одни и те же.Но люди там пишут другие, и мысли на эти темы новые.

Оооо! Сколько, Юрий, Вы "потеряли" времени на форум... Или приобрели?

Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
7 Цитировать

кстати, не успел появиться форум, как в конце ноября 2002 его пытались завалить:

- похожую ситуацию мы наблюдаем сегодня: Гугл пометил сайт INVICTORY как вредноносный.

еще один интересный факт: тогда не было не только аватар, но и правил форума.

правила появились в начале 2003 и состояли всего из четырех пунктов:

-

а разделы приобрели знакомый для многих вид 4х4, который без существенных изменений продержался до великого перезапуска форума в апреле  2010 года.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-46
|5 Дек 2012
3 Цитировать

какие то проблеммы с Гуглом? и на других христианских ресурасах Гугл  помечает их как вредоносное ПО

Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Arcash
какие то проблеммы с Гуглом? и на других христианских ресурасах Гугл  помечает их как вредоносное ПО

за Гугл не переживайте, это происходит автоматически. надеюсь, скоро найдут "вредноносное", уберут и всё наладится )

+

в том же 2003 появляется набор стандартных аватарок, которые выбирались одним кликом,

в правилах добавили "пятую графу", а в правом верхнем углу воссиял всевидящий "глаз админа":

также появился нехитрый рейтинг участников (по количеству постов за месяц)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|5 Дек 2012
2 Цитировать

Ох, Юрий!
Я помню этот интерфейс!
Значит всё запущено значительнее, чем я предполагала  - видимо я "сижу" на форуме дольше, чем три года)))
О рейтинг тогда был – помню, помню.
Правда, я редко бывала и в этот рейтинг не попадала даже...

Удален
Pathfinder
|5 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Arcash
какие то проблеммы с Гуглом? и на других христианских ресурасах Гугл  помечает их как вредоносное ПО

дело не в проблемах с гуглом))) это обычная атака по типу анонимного сигнала, допустим, в налоговую, о том, что предприятие N уклоняется от налогов. тут же возникнет проверка предприятия N. помурыжат и если ничего не найдут, отвалят. так и с инвиком))) разберутся и отстанут))) ну мало ли хулиганов шурудит на киберпросторах)))

а на инвиктори я, если не ошибаюсь с 2005 года. поздравляю нас с первым юбилеем)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
а на инвиктори я, если не ошибаюсь с 2005 года. поздравляю нас с первым юбилеем)))

тогда предлагаю вам (и всем ветеранам) напомнить, под какими никами были раньше.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|5 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
тогда предлагаю вам (и всем ветеранам) напомнить, под какими никами были раньше.

Золушк@

Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
0 Цитировать

мы наверное мало пересекались, не  помню )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Pathfinder
|5 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
тогда предлагаю вам (и всем ветеранам) напомнить, под какими никами были раньше.

под тем же что и сейчас, только по русски))) Следопыт. просто момент большой обновы на форуме я пропустил, а когда захотел зарегиться под следопытом, мне говорят: уже есть такой. вот и пришлось под энгельтерским ником региться)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Полина
|5 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
мы наверное мало пересекались, не помню )

я редко заходила, мало писала)

Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
4 Цитировать

а вот рейтинг 2005, в списке легендарные личности:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Pathfinder
|5 Дек 2012
4 Цитировать

Оу. я помню этот рейтинг))) я даже когда-то попадал в первые строчки))) но исключительно засчет игры "Игра", там было типа перетягивание каната между парнями и девченками))) из тех что на скрине, помню только Аргентума)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2471
|5 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Pathfinder
их тех что на скрине, помню только Агентума)))

Я тоже только Аргентума помню)))

 

Цитата FatalitY
тогда предлагаю вам (и всем ветеранам) напомнить, под какими никами были раньше.

ник тот же))) в отличии от Следа успела сохранить его в момент обновы. Но в темы почти не заходила (хватало других форумов), в основном Досуг был местом посещения (для него и ник был создан).... некоторое время, как в Кабачке говорят, сидела ввообще только за фикусами (проще - читала, но не писала и не регилась, пока что-то не зацепило и не захотелось ответить).

Цитата Полина
Я помню этот интерфейс!

и я ... там еще менять самому оформление можно было (или это позже появилось?)

.............

Сюбилеем нас всех!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Milena
|5 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
в том же 2003 появляется набор стандартных аватарок, которые выбирались одним кликом, в правилах добавили "пятую графу", а в правом верхнем углу воссиял всевидящий "глаз админа":

а я помню эти аватарки..... только гораздо позже была...... у меня был зайчик и эта девушка с хвостом, не помню кто такая ))) А глаз админа меня реально пугал )))

 

Цитата FatalitY
а вот рейтинг 2005, в списке легендарные личности:

рейтинг тоже помню, и не только Аргентума.... там еще несколько узнаваемых ников-лиц есть

Удален
FatalitY
|6 Дек 2012
4 Цитировать

нашел свою старую тему:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Pathfinder
|6 Дек 2012
2 Цитировать

кстати, вопрос к админам: а предусматриваются ли в дальнейшем еще корректировки? ну допустим, сделать более точную датировку постов, как было раньше и, например, в каждой теме сделать указатель кто из пользователей ее читает, кто заходил в нее, чтобы было видно соотношение участников и зрителей))) да те же смайлы обновить)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1130
|6 Дек 2012
0 Цитировать

Из списка ещё  ещё проповедника помню.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Milena
|6 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
например, в каждой теме сделать указатель кто из пользователей ее читает, кто заходил в нее, чтобы было видно соотношение участников и зрителей))) да те же смайлы обновить)))

Никто не хочет, чтобы бы за ним следили. Люди тогда вообще не будут в темы заходить, чтобы почитать ))))

Удален
Pathfinder
|6 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Никто не хочет, чтобы бы за ним следили. Люди тогда вообще не будут в темы заходить, чтобы почитать ))))

ну есть же кнопочка Следить))) как будто без нее нельзя следить за кем хош)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
ирэн
|6 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
из тех что на скрине, помню только Аргентума)))

а я помню джемку старика да и я в то время была "головастик в кепке"?пропушку помню....шутницу......наши баталии по украине как меня удалили на месяц......казанского как не вспомнить....аргентума-алексея!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|6 Дек 2012
0 Цитировать

Я только Аргентума помню, значит в 2005 я ещё не вовлеклать в процесс.

Удален
Pathfinder
|6 Дек 2012
3 Цитировать

Помню фишку Аргентума, все время требовать источник всяких там статей и исследований ученых, на которые любят некоторые ссылаться))) очень правильный ход))) выводить на конкретику собеседника, коль оный прибег к таким "веским" основаниям)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
FatalitY
|6 Дек 2012
2 Цитировать

из списка в рейтинге выше я помню большинство.

Проповедник - его тема "христианка и брюки" жива до сих пор.

казанский - он все еще здесь, с созвучным ником ))

Valex - из старой киевской 50-ской церкви

ворчливый starik из США

Женик из прибалтики

Аргентума все знают )

Ксюн - я много с ней спорил

бранхамит Егор,

защитник десятины MikeS

Джемджа - из Беларуси, любил цитировать умные книжки...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Pathfinder
|6 Дек 2012
0 Цитировать

А хде про брюки то тема? в каком разделе? все перерыл, не вижу(

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+172
|6 Дек 2012
1 Цитировать

Да было время, и темы всё те же, вот порылся у себя и нашёл сохранённые темы, почти всё одно и то же.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+172
|6 Дек 2012
1 Цитировать

Такие вот темки были

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Олеся
|6 Дек 2012
8 Цитировать

+!!!!!!!!

помню Джема, помню, как читала в темах, когда его внезапные появления на форуме вызывали бурю положительных эмоций форумчан!!!!

и даже немного потом пообщалась с ним в одн., как очкарик/очкарик, мы с ним закорешились!

он типа массонские тут защищал идеалы

=))

помню казан_ского, Аргентума, МЫШЬ, Шутницу, VAlex (помню тока авку), starik помню, кажется всех в какую-то горницу зазывал, такой занудноватый старикашка...)))

а с темы пропо "Христианка и брюки" началось моё путешествие на форуме инвиктори

класс, реально ностальжиии....!!!!

***

всех с праздником, старожилы!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|6 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
starik помню, кажется всех в какую-то горницу зазывал, такой занудноватый старикашка...)))

то другой, starec

 

Цитата Pathfinder
А хде про брюки то тема? в каком разделе? все перерыл, не вижу(

http://www.invictory.org/forum/subject-6071-teens.html?&page=107

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3

Форуму INVICTORY 10 лет!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы