Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|14 Апр 2012
7

"- Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Фаина Георгиевна Раневская".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|14 Апр 2012
9
Цитата lents
Я вот щас лежу на диване и прям так и чувствую, как становлюсь всё лучшее и лучшее! Положительнею буквально на глазах!
Цитата lents
Щас, полежу ещё немного, позитиву наберусь, тогда и поделюсь ощущениями...

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
КудлаевЮРИЙ
|14 Апр 2012
7
Цитата ceнaтop
Да, похоже на то, што будет стоять на том месте не то, што положено по статусу. Допустим, вместо Папы Римского - стала Мама. Представляю.. положено в Святое Святых заходить священнику, исповедывать грехи народа.. а заходит - его жена! Вот, Бог удивится..
Старожил
+4645
|14 Апр 2012
9
Цитата 7778663
Лично я открыто верю что я уже посажен на небесах независимо от дел!
По какой статье посажен? Какой вам дали срок?
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|15 Апр 2012
12

Дочь Царя:

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|15 Апр 2012
10
Цитата us-lily
так как он вообще ни в какой области жизни не ерудирован,

Может, ерундирован ?

Старожил
+7473
|15 Апр 2012
10

"сестрам тоже надо быть поактивнее уже. не 18 век на дворе. видишь если, что парень застенчив, помоги ему, а не сиди как принцесса в башне, ожидая, что за тобой добрый молодец прискачет."

А хотелось бы, чтобы прискакал...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|16 Апр 2012
9
Цитата traum
меня что-то никто на улице не "евангелизирует"... о чем это говорит? ослабла евангельская миссия?? :))))))))) пойду, пожалуюсь всем пасторам города!!!!!!
Цитата Jaklin
Потом историки будут спорить о причине пробуждения во втором десятилетии 21 века

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
3

В темнице там Царевна тужит а серый Волк ей верно служит....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+3987
|17 Апр 2012
6
Цитата Лауреат
Я за ограничения в еде, но у моего двухметрового братика такие ладони!!!!!
Цитата IBagira
Братику то как раз подходит. Это ладошки братика не подходят Лауреату :)))) У неё свои есть, подходящие для неё...

 --

 

Цитата romirezz
переходите на 3-х разовое питание: понедельник, среда, пятница и прогресс не заставит себя ждать
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|17 Апр 2012
11
Цитата родная
А Лентс, вернётся, я знаю. Он счас очень занят - на печи лежит .

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|17 Апр 2012
10
В библии написано что разводиться нельзя, можно только в однои случае если ты вдовец

Олеся

-"Настенька, с кем жеж ему разводиться то....?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|17 Апр 2012
8

"Господь создал женщину в помощь мужчине - для опоры, поддержки, защиты  от бытовых невзгод "

Такая вот "железобетонная" женщина...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Апр 2012
4
Цитата Мириам
Кстати да...гадко читать, как поливают жену.

"Да, давайте польём мужа...".

И вечный бой... на форуме...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+260
|18 Апр 2012
7
Конечно грех! Ведь вы посмотрите на вид микрофонов- это же фаллосы!!! А вы их ко рту преставляете и кричите в них
Удален
kirakelI
|18 Апр 2012
6
Десятина|12 мин. назад
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+144
|18 Апр 2012
3

Друзья, в каких странах живете?

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Писатель
+260
|18 Апр 2012
5
Можно было свпокойно поговорить, поздравить друг друга , пожелать. Но вы же начали фалосы сувать всем. В ответ сунули вам.

неможет дама выйти из наболевшей темы

Писатель
+260
|18 Апр 2012
4
За свои фаллосы микрофоны кричащие будете отвечать. Вот где фалосы то так фалосы. А булка разве фалос??? Коитор и клитор! Какой же тут фалос то?
Удален
kirakelI
|18 Апр 2012
3
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|18 Апр 2012
4

"... А возможно им нравится такая модель отношений. Истерики, ревность и после безумный секс?

Знаю пары, которые постоянно дерутся и кайфуют от этого..."

Час от часу не легче...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|18 Апр 2012
13
Цитата Сень
та нормально, цвету и пахну...вкусно пахну, между прочим)))
Цитата nv
Вкусно - это рыбой, что ли..?

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|18 Апр 2012
8


"... Зарегистрировался считай несколько часов назад, указал только свой пол при регистрации,

а заделался  "учителем великим"?!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Апр 2012
4

Жена Казанского:

"Сами вы язычники. Прекратите уже мне приписывать то чего нет. Или нехватает доводов?

Или я тоже перейду на вашу личность."

Железный аргумент на Инвике...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Апр 2012
4
Цитата Олеся
ты спросил меня, что поёте, я ответила, что сочиняем сами, и это в стиле баллад

Жена Казанского:

"Но почему вы свои баллады делаете на языческих гитарах, и языческих беребанах."?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|19 Апр 2012
7
Цитата Нежка
anele, жалко вас как человека!!! У вас искаженное мировозрение.
Цитата anele
У меня лично - да! очень искаженное.. я - нахальное, капризное существо, которому другие служат..)))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+940
|19 Апр 2012
3
Цитата Restorer
Или чем Вы там занимаетесь, что Вас волнуют шпионеры ?
Старожил
+940
|19 Апр 2012
8
Цитата Carpenter
Это вы симулянт хронического религиозного младенчества.
Старожил
+4645
|19 Апр 2012
8
Цитата Mavka
Физически нас может и тянет
Цитата Тутти
Физически нас тянет
Цитата Oskar von Ritter
предлагаю согласится на том, что "физически нас тянет"
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1157
|19 Апр 2012
9

Что я хочу!..|53 мин. назад

Хочу дружить с твоим мужем

Если вам немного за 30....

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.