Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|19 Апр 2012
5
Цитата Олеся
чем тебе чукчи нЕлюди?

Жена Казанского:

"Где же сказано что нЕлюди то? Просто у них есть такая традиция, что вижу то пою.

НОрмально в проинципе."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Апр 2012
6

"Хочу дружить с твоим мужем"

ага, щас! А в глаз?"

И сразу в боевую стойку...о женщины!...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Апр 2012
3

"Я обещаю - когда Вы создадите тему чисто для своих единомышленников, я туда ни ногой, ни рукой, ни клавой, и уже тем более, если меня об этом поросят!!!

Спасибо за понимание (заранее и с надеждой)!"

Глас толерантности на Инвике...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Апр 2012
5

"Кн Грека, на основании 1Петра3:15 требую дать мне отчет о вашем уповании.)

Причем с кротостью и благоговением.)"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Jaklin
|19 Апр 2012
5

"Моя жена устраивала всю жизнь торги перед половым актом, как животное. Последним перлом было требование автомобиля, да еще фантазия пошла в сторону коробки-автомата. Чтобы это остановить, я ей даже предложил платить баксов по 20-50 за каждое ..."

***

да что тут скажешь...

Удален
талмид
|19 Апр 2012
8

Талмид, дорогой мой, как же Вас долго не было и как я по Вам соскучился....

Солнце Вы наше ясное, дитя-индиго Вы наше ненаглядное! Лапочка и пупсик Вы наш форумчанский!

Как же я Вас люблю за Вашу простоту, плавно переходящую в инфантилизм (конечно же, наигранный!!!).

Как мы ценим Ваш ум, умение анализировать Писание, подходить к вопросам взвешенно, внимательно и проникновенно!

Талмид, Вы наше ВСЁ!!!! Обожаю Вас!!! Был бы рядом - расцеловал бы, по-братски, по-христьянски, дешевно так, чессслово!!! Как же мне Вас не хватает в реале, а! Слушал бы Вас с упоением сутками и мечтал бы еще об одном таком же - втором Талмиде-мудреце, чтоб на каждое ухо по одному, ан нет - не судьба...не судьба...ибо нет подобного Вам....

а может это любовь...

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|19 Апр 2012
10


Цитата jimmy7
Уйдите уже и Вы, и Серж, и Валерий-К, и сенатор, и Комп, и Незнакомец, и все остальные - идите, идите, идите....
обращение автора к участникам обсуждения

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|19 Апр 2012
4

Bella:

"Раз уж вы так буквально восприняли мой пример с мужем и женой, то считайте, что я не приводила этого примера, так как он предполагал некую образность мышления."

Тонкий намек на толстые обстоятельства...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|19 Апр 2012
7

Carpenter

-"Знаете, я в изумлении от попыток собирать десятину деньгами. Это такой же нонсенс, как забивать гвозди помидором или ловить рыбу сломанной электробритвой! Помидоры имеют к забиванию гвоздей столько же отношения, как и десятина к деньгам. Электробритва имеет такое же отношение к рыбной ловле! С чем ещё сравнить? Собирать десятину деньгами - это всё равно, что лечить зубы динамитом."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|19 Апр 2012
8

Дорогие дамы, зачем вам нужен муж?

Вопрос тринитариям

--

Вопрос унитариям

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

----

Имеет ли место быть "слежка" в церкви?

"Да" или "Нет"

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Oskar von Ritter
|19 Апр 2012
5

Lucy
Цитата Lucy
мне было в лом писать вагина... ну вот написала... уххх ну вас, испорченные какие то...

Удален
КудлаевЮРИЙ
|19 Апр 2012
9
Цитата ceнaтop
А я женоненавистник и не женат. И то же говорю - нет женского апостольства.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|20 Апр 2012
8
Цитата ceнaтop
Женщина в исповедании это прекрасный средний класс, консервативное большинство, инерционное тело и конденсатор в генераторе для настройки на нужную частоту всего церковного передатчика...  Мужчина генерирует, женщина пользуется и равномерно распределяет эту нагрузку (от генерации мощностей) на передающие сети, штобы ЛЭП не перегрелась и штобы потребители не подмерзли от недополучения, если што. Вот, ее роль.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|20 Апр 2012
11
Цитата ceнaтop
Святой, минусы не помогут, што ты! Учись агрументации у собеседниц. Улыбайся, как монах монастыря Шаолинь, ни одна женщина не может долго выносить хорошего отношения и обязательно съедет с темы в эмоциональный кювет. А там уже ждут наши люди в черном..
Старожил
+952
|20 Апр 2012
3


Цитата O-U-H
Пейте воду только купленную в магазине, почаще мойте руки или протирайте санитайзером... ( у моего близкого друга умер сын от инфекционного заболевания ) А так, - благословений вам в поездке!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
kirakelI
|20 Апр 2012
8
Цитата Джесси
Причина усталости и депрессии может быть также в недостатке железа.
Цитата Друг Бога
Это главная причина депрессии у мужчин. В моей стране у меня отобрали мое право на оружие и теперь некому навести порядок.
Цитата Джесси

Так какие проблемы, брат? Отобрали оружие - ешь печенку, в ней тоже есть железо

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|20 Апр 2012
6
Цитата ceнaтop
DAN, уважаемый, никуда особенно не уклонялся, прям как черенок от лопаты. О себе говорю.
Старожил
+4645
|20 Апр 2012
5
Цитата Lucy
хорошо прокаченный мужчина это не так уж и плохо. Хотя бы с эстетической т.з.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1157
|20 Апр 2012
5

Как воспитать жену-христианку?

Посиделки у Жанны

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|20 Апр 2012
6

Carpenter

-"Немного разряжу атмосферу. Десятина и деньги - понятия несовместимые. Кто читал Библию без наркоза, тот это подтвердит. Собирать десятину деньгами - это всё равно, что использовать стекловату для изготовления нательного белья, это всё равно, что использовать бензин в качестве средства пожаротушения. Это так же нелепо, как использовать бензопилу в качестве защиты от комаров или кувалду в качестве расчёски или полотенца."

...

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Апр 2012
6

Carpenter

-"Заявления некоторых теперешних служителей, что они - "левиты", столь же нелепы, как если бы Гитлер заявил, что он - мать Тереза, как если бы Рональд Рейган заявил, что он - коммунист, как если бы Стиви Уандер заявил, что он - астроном. Они такие же "левиты", как сборная команда Канады по хоккею - чемпион мира по шахматам, как пингвины - самые быстрые птицы в мире, как бульдозеры - самый бесшумный транспорт, как кирпичная крошка - лучшая специя для плова.

"евангелие процветания" столь же нелепо, как чемпионат мира по бегу на месте на 10000м наперегонки, как попытка завести Boeing-747 с толкача, как попытка испугать умершего Майкла Джексона "лунной походкой"."

...

P.S.

Коммунист Рональд Рейган4444 отметился минусом. ))
У товарисча президента проблемы с юмором.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Апр 2012
5
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|21 Апр 2012
5

"Ну вот как ты можно строить планы на завтра, ежели ты даже не хозяин сегодняшнего дня?"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|21 Апр 2012
4

Сенатор в теме о женском апостольстве:

"Понимаю, што сейчас, как на войне, мужиков мало, их убивает пачками отец греха.. но, женщины дорогие просите себе достояние верное и правильное, не плодите недоразумения, нужно вам служение - собирайте группу, просите себе мужчину, как голову телу. Как прикрытие и легенду для разведчика...

Подумайте, у любой девочковой группы есть продюсер, и всем им нормально."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Апр 2012
5

Сенатор:

"...если решитесь служителей- мужчин ваших низвергать и устранять...

это как то похоже на большевистские преследования священников под предлогом их паразитизма и бесполезности".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Апр 2012
9

Кареглазая:

"А насчёт самоплюсования - откройте себе хоть 10 ников и упражняйтесь - кто мешает?

А мне бы даже и в голову не пришло, в силу патологической порядочности..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2012
3

Клара, зря вы так.. Я понял ШТО нужно делать, штобы победить ваши центробежные устремления.. надо вам послужить.. это, конешно, трудно будет, может закрепить целевое финансирование вдовам и сестрам-одиночкам и постоянно напоминать о нем.. не знаю пока. Пока отвечаю на вопросы.. а пересилить ваши дары попробуем. С вашей помощью, дорогая сестра.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+7473
|21 Апр 2012
4

"ИМХО ( в моём скромном мнении) проповедь без слов, у себя дома своим близким, как правило намного более ценна чем проповедь сотням ничего не знающим о моём настоящем характере

и чем я занимаюсь в темноте после собрания..."??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Апр 2012
4
Цитата ceнaтop
Клара, зря вы так..

Брат, я совершенно по-доброму. У вас хорошое чувство юмора и слог, когда вы, шутя, говорите о серьезных вещах. Не обижайтесь, это же ваши перлы. Я так не умею.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2012
4

Ладно.. давайте вашу зачетку.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.