Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Удален
родная
|31 Янв 2011
8 Цитировать

Бытует мнение, что когда мужчина добивается женщину и соревнуется за неё с другими мужчинами, только тогда он чувствует к ней страсть. То есть когда он её добъётся, одомашнит, засадит с детьми он охладевает и может переключиться на другой объект. К сожалению это мнение высказывали и некоторые мои знакомые-парни.

Поэтому женщины и строят из себя загадочных, боятся проявить инициативу или показать свои чувства.

Как вам кажется, стоит ли так себя вести?

Лично я от игры в загадочность и неприступность устаю. Если я выйду замуж, я бы хотела доверять своему избраннику, рассказывать ему о своих проблемах, удачах и неудачах, комплексах и чувствах. Иначе, зачем же тогда такой муж, с которым нужно постоянно играть и себя контролировать?

Старожил
+2039
|31 Янв 2011
17 Цитировать
Цитата родная
То есть когда он её добъётся, одомашнит, засадит с детьми он охладевает и может переключиться на другой объект. К сожалению это мнение высказывали и некоторые мои знакомые-парни.

Держитесь подальше от таких знакомых. Во всяком случае пока они не повзрослеют и не поумнеют.

Учусь любить людей!
Писатель
+80
|31 Янв 2011
14 Цитировать
Цитата родная
Бытует мнение, что когда мужчина добивается женщину и соревнуется за неё с другими мужчинами

Не соревнуюсь. Не люблю тараканьи бега.

 

Цитата родная
Поэтому женщины и строят из себя загадочных

Держусь от таких подальше.

 

Цитата родная
Как вам кажется, стоит ли так себя вести?

Нет, конечно.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
родная
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Держитесь подальше от таких знакомых. Во всяком случае пока они не повзрослеют и не поумнеют.

Да вот был у меня один такой знакомый. Женатый....Всё рассказывал мне, что жена стала некрасивой и как ему хочется, что бы все ею восхищались и соревновались. Общалась я  с ним общалась, а сейчас прервала с ним контакты. Просто невозможно стало слушать его тошнотворные мысли. Да, я тоже так решила, что стоит держаться подальше...

Но ведь что-то в этом есть? Да, плохое, неприятное, но оно есть. Ведь чувства проходят, а драйва и огня хочется. Соревнований многим хочется. Быть в тонусе хочется, свежести чувств. А чего добиваться, если знаешь, что женщина тебя и так любит и привязана к тебе? Вот и хочется новенького, свежих вливаний...

Старожил
+2039
|31 Янв 2011
15 Цитировать
Цитата родная
Ведь чувства проходят, а драйва и огня хочется.
Поверьте мне, не проходят чувства, а только сильней становятся. Только при условии, что оба гребут изо всех сил за Богом и согласны меняться. В таких семьях и жена и муж стараются быть и внешне и внутренне привлекательными друг для друга. Мой муж любит меня не потому, что все меня хотят, а потому что Бог ему дает нереальную любовь ко мне, ну и потому что я, ессесенно, лучше всех:))) Я тоже смотрю на него (после 7 лет брака) и думаю, что все мужики как мужики, а мой - принц!
Учусь любить людей!
Старожил
+908
|31 Янв 2011
12 Цитировать

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

до замужества, честно, я была склонна этому верить, но в процессе дружеского общения с братьями, свидания, и наконец, счастливый брак, показали мне, что адекватные мужчины так же, как и женщины не только хотят любить сами, но и нуждаются в том, чтобы и их любили. я вижу сейчас это по своему мужу, ему, как и мне, нужно видеть любовь. это взаимно.

 

Цитата родная
Ведь чувства проходят, а драйва и огня хочется.
тут я согласна с Dana, чувства становятся глубже. спустя 5,5 года нашего брака мы понимаем, что любим друг друга гораздо сильнее, чем в день свадьбы. мы знаем друг друга лучше, мы делим день и ночь, радости и горе.
Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
2 Цитировать

желание побредить обуяло женщин!!!!!!!

Удален
родная
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Адель
адекватные мужчины так же, как и женщины не только хотят любить сами, но и нуждаются в том, чтобы и их любили. я вижу сейчас это по своему мужу, ему, как и мне, нужно видеть любовь. это взаимно.

Да совершенно согласна. Мой бывший парень любил меня сильнее. Под конец это его стало очень обижать, что я не чувствую к нему настолько сильных чувств, как он ко мне, и как ему казалось, я ему уделяю мало внимания. Хотя я очень старалась и уделяла ему достаточно внимания, но у нас не было душевной гармонии и понимания. Я не тянулась к нему, потому что боялась его реакции на мою откровенность. Это приводило к тому, что он и обижался и ревновал. И не он один хотел ответа на свои чувства. Почти все так...

Старожил
+1566
|31 Янв 2011
7 Цитировать

Мне приятно, что жена любит меня, не хотелось бы загадок, мне она очень нравиться... хотя женщина по любому загадка, Бог создал нас разными, поэтому всегда будет возможность для откровений.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1446
|31 Янв 2011
1 Цитировать

В браке у женщин любовь наоборот увеличивается, а вот мужчина к сожалению "когда объект завоеван" подчас охладевает к своей жене...И достаточно веское доказательство этого как успешно ими "находятся новые объекты"...

Как с этим "бороться" и тд честное слово не знаю...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+80
|31 Янв 2011
8 Цитировать
Цитата angelok
Как с этим "бороться" и тд честное слово не знаю

Надо делать проще, без завоевательных походов и распаления страстей человеческих. Общаться как друзья. Потом - чуть больше, чем друзья. Потом - совсем не как друзья.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Вадим
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Real Man
хотя женщина по любому загадка

Это точно,сегодня говорит,что любит,а завтра-извини нам не по пути...

Гость
+6
|31 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата angelok
В браке у женщин любовь наоборот увеличивается, а вот мужчина к сожалению "когда объект завоеван" подчас охладевает к своей жене...И достаточно веское доказательство этого как успешно ими "находятся новые объекты"...

это не всегда так ... просто  частенько женщины ( не подумайте что я о вас говорю, со всем уважением ) после свадьбы расслабляються : не красяться (он меня и такую любит) , ходят по дому в чем попало ,перестают делать маникюр и педикюр... перестают следить за собой , а он то женился на ней когда она вся из себя была ,и мол ой-ой я не накрашенная ,Ю а он ей что ты я тебя и такую люблю.( но только тогла он ее такой любит , когда это редко бывает) ..мужчине хочеться где то там в глубене на подсознании , а кому то и в сознании что бы ему слегка завидовали , что у него такая женщина, и она его (это с родне моменту завоевания) хотя и самоутверждение здесь есть..он ведь у нас как у жен помогать мужу самоутверждаться и иметь веру в себя , одно из важнейших обязаностей мы ведь помошницы ...

по это му то мужчинам и хочеться загадочности...Брак это тяжелейший труд ( как и воспитание детей) но только если двое стремятся к Господу , этот труд успешен.

Любовь превыше всего...
Старожил
+1927
|31 Янв 2011
3 Цитировать

А знаете, в этом что то есть. В своей жизни заметила одну вещь: когда я не обращаю внимания на мч, то он и так и сяк возле меня, а стоить мне только проявить малейшее внимание, так все:)) все его ухаживания пропадают. А есть один особый екземпляр:)) так то он вроде ко мне безразличен, может не заговорить даже, но стоит кому то из братьев подойти и немного больше уделяет внимания, так етот браток сразу же активируется, спрашивает моих подруг, не обменялись ли мы телефонами с тем "ухажером" и всякое такое:)) вот и пойми этих мужчин:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Гость
+6
|31 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Анти-бред
как много мужчин слабаков, не желающих называть вещи своими именами!! что в главном женщины блудливы, брехливы, любостяжательны и глупы!!!и нет в них истинной веры!!!!!!!!!

ну ты уникальный , однозначно))) и чего ты так на нас обозлен , до сих пор не понятно до конца ))

хорошо пусть мы такие каками ты нас видишь , так что же ты на нас столько своего драгоценного времени тратиш? ( я говорю о твоих постах в женском разделе) Шорл бы с Господом разговаривал ! Все же полезней чем нас назидать, ведь мы второй сорт )))

Любовь превыше всего...
Старожил
+1927
|31 Янв 2011
2 Цитировать
чего ты так на нас обозлен , до сих пор не понятно до конца

Да это он досих пор не может отойти от развода, его жена видимо его лжеправедности не выдержала и сбежала, вот он и злится на всех женщин! Так что не обращайте внимания, но это не значит, что он не будет тут свои перлы издавать, ведь помните, Анти-бред как раз тот екземпляр, который из шкуры вылезет, чтобы хоть какая нибудь на него внимание обратила, мы как все его игнорируем, то он вон как злится и создает свои перлы, которые никому ненужны!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
0 Цитировать

а что бы потом на суде мне Иисус вопросы не задавал; почему тых не предупредил???пускай в Царство не мылятся!!!!!!!!!!

Старожил
+1446
|31 Янв 2011
1 Цитировать
просто частенько женщины ( не подумайте что я о вас говорю, со всем уважением ) после свадьбы расслабляються : не красяться (он меня и такую любит)

если бы все было так просто...

 

Общаться как друзья. Потом - чуть больше, чем друзья. Потом - совсем не как друзья.

мимо к сожалению...

вы это говорите из теории...я говорю исходя из практики 7 летних отношений..."дружим" и сейчас...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
+6
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Да это он досих пор не может отойти от развода, его жена видимо его лжеправедности не выдержала и сбежала, вот он и злится на всех женщин! Так что не обращайте внимания, но это не значит, что он не будет тут свои перлы издавать, ведь помните, Анти-бред как раз тот екземпляр, который из шкуры вылезет, чтобы хоть какая нибудь на него внимание обратила, мы как все его игнорируем, то он вон как злится и создает свои перлы, которые никому ненужны!

ой , бедненький ..ну  пусть на мне посрываеться))), всеж приятно внимание ,хоть и неготивное, к моей скромной персоне , гляди и ему полегчает ....

и давно она ушла , а то я помню год назад он таким же был )) только вроде женатым еще ?...

Любовь превыше всего...
Писатель
+80
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
вы это говорите из теории...я говорю исходя из практики 7 летних отношений..."дружим" и сейчас...

Почему из теории? Меня теория в этом вопросе не интересует. Только практика. Если дружба с одним товарищем вас не устраивает, дружите с другим, потом - с третьим и так до победного конца.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1927
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
сли бы все было так просто...

Ангелок права. Не все так просто в этой жизни. Просто, когда он уже завоевал девушку, то приходит спокойствие своего рода, типа "ну никуда она уже не денется", это что то типа охоты: дичь в капкане, значит можно расслабится. В случае моего особенного екземпляра, то он спокоен, у меня никого нет, и не спешит как то проявить свои чуства, но только если кто то появляется на горизонте, так он тут как тут.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Гость
+6
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
если бы все было так просто...

конечно не просто ..это за частую только вершина айзберга .....причин много , почему мужчины смотрят на лево и перестают нас страстно любить ..и , как показывает и ваша практика , проблема не в женщине а в мужчине...

не возможно охватить все аспекты , каждый случай необходимо разбирать лично...

Любовь превыше всего...
Старожил
+1446
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Почему из теории? Меня теория в этом вопросе не интересует.

вы не поняли меня...я говорю об отношения после свадьбы через 5 и более лет (в моем случае это 7 лет было), когда просто женщина надоедает мужчине...Учитывая особенно то что предпосылок для той же ревности не даем...и вот через время мужчина уходит "в загул"...

вы же не женаты и женаты насколько я понимаю не были...вот и говорю что для вас это теория...у вас пока период "до свадьбы"...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+80
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
вы же не женаты и женаты насколько я понимаю не были...вот и говорю что для вас это теория...у вас пока период "до свадьбы"...

Существуют все-таки некие способы, иначе все семьи разваливались бы через несколько лет.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Гость
+6
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Ангелок права. Не все так просто в этой жизни. Просто, когда он уже завоевал девушку, то приходит спокойствие своего рода, типа "ну никуда она уже не денется", это что то типа охоты: дичь в капкане, значит можно расслабится

не ну я так не хочу и не буду!!(( я так не играю ..я только за честность и никакого притворства...лучше горькая , но правда

верю что такие отношения реальны , только оних надо молиться и страстно их желать...

Любовь превыше всего...
Старожил
+1446
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Существуют все-таки некие способы, иначе все семьи разваливались бы через несколько лет.

ну да...вот и интересны эти некоторые способы...

хотя мне иногда кажется что все еще зависит от "количества лени мужчины", когда ему просто лень что-то менять, а потом вроде и гормоны успокоились (на время) до кризиса среднего возраста... :)

но вот тот же карьерный рост очень часто сопровождается взрывом бурной активности вне дома и семьи :)

ну это так...шутки...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1927
|31 Янв 2011
0 Цитировать
верю что такие отношения реальны , только оних надо молиться и страстно их желать...

Они то реальны, только вот не думаю, что те, кто их не получил, недостаточно молились или недостаточно их желали, ведь это же желание каждого сердца найти родственную душу, с которым/которой можно всю жизнь прожить в мире и согласии, это идилия конечно, но все же, никто не думает и не мечтает, что вскоре он/она надоест любимому человеку... но к сожаленью такое происходит часто в наши дни

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Новичок
+29
|31 Янв 2011
12 Цитировать

насчет как  замужем, незнаю не плавали, а вот примеров   в "неженатой жизни"  в поддержку  этой теории хватает. есть  у меня  смешная до безобразия история.  один брат из нашей церкви сделал предложение сестре,  брат уже в возрасте  когда НАДО женится, под 40  уже  ему натикало...  ну  вот с сетричкой поговорили, она добро дала, а тут   брат на попятную  "мол я еще не готов! дайте мне еще подумать!"    и так думал он целый год почти, то говорил что ремонт  надо  закончить в квартире,   то еще ответа от Господа подождать окончательного...   а девченка то ждет... и   волнуется...  ну тогда пастырь нашей церкви  говорит братику: "Если ты не решишься, я просто пойду извинюсь перед сестрой,  и мы все анулируем... чтоб девочка не тратила время  зря.. Вот я в воскресение вечером  позову ее б братскую комнату и обьясню ей ситуацию.."  вот заканчивается служение, вот начал народ расходится, брат ни-ни..   подзывает  служитель  сестру,  и тут   нашего нерешительного  жениха как подменили!  он из под носа  у  служителя сестричку уводит, под белы руки ее берет,  в машину сажает,   едет и покупает ей цветы и прям на пороге  цветочного ларька упав на колени признается ей в любви!  жената сия пара уже  годика 2, и каждая речь молодого мужа  начинается словами: " А вот моя  любимая женушка!..."   вот и пойми мужчин ))

Старожил
+7473
|31 Янв 2011
6 Цитировать
и давно она ушла , а то я помню год назад он таким же был )) только вроде женатым еще ?...
Она ушла больше 10 лет назад, спаслась, как птичка из сети птицелова. Птицелов никак не может простить птичке ее желание просто жить, махать крыльями, летать на свободе, клевать зернышки, пить воду из ручейка и петь песенки из глубины своего сердца, потому что в клетке птичке не поется.
Старожил
+1927
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
уу-УУ!!как сладок сок манипуляций!!!!!!!!!!таких вот экземплярчиков нужно в клетках держать!!!

Ты это о таких мужчинах? ну типа братьях? Может быть и надо, тебе видней, да только клеток на всех не хватит:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы