Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
kirakelI
|14 Сен 2012
4
Цитата Ivan
Скорее они все друг друга клонируют, ибо мысль у них одна на всех: велик Сандей и свят

и да преклонится пред ним колено каждого посла, и да облыбзает его руку каждая лобза каждого посла. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|14 Сен 2012
1
Цитата Ivan
Скорее они все друг друга клонируют, ибо мысль у них одна на всех: велик Сандей и свят.

Там таких специально ЗА деньги готовят.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|14 Сен 2012
3
Цитата Cестра
Ой, ребята, вы главное упускаете - Са взрастил несколько поколений аферистов разного рода и сфер деятельности. Которые абсолютно идут напролом под видом христианствующих дельцов

"Многие последуют их разврату и из-за них путь истины будет в поношении"

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|15 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Я тебя не оскорбляю, ты для меня лжец

 Я всегда говорю только правду. Видишь, в ожесточении сердца ты доходишь до того, что "лжец" для тебя - не оскорбление. Теперь понятно, почему ты лжёшь обо мне и распространяешь клевету, ведь это для тебя, оказывается, так естественно. А жаль.

 

Цитата kirakelI
И прости нам ДОЛГИ НАШИ, как и мы прощаем должникам нашим

Ты утверждаешь, что здесь пишется за деньги ? То есть, ты признаёшь, что мы должны Богу деньги ? Десятину ?

 

Цитата kirakelI
На этой странице я рассказал, что простил и должника своего и долг, в отличии от тебя, а ты лжешь, что для тебя без проблем простить долг, а мне это невозможно.

Ты написал, что невозможно простить должника, не простив долг, я же ответил, что для меня это возможно. И знаешь, почему ты так мыслишь ? Я понимаю, почему ты сорвался на оскорбления. Ты увидел, что для тебя очень важную роль в жизни играют деньги и поэтому, если ты не простил долг, ты не можешь простить человека, потому, что деньги для тебя важнее человека. Твоё отношение к человеку зависит от твоего отношения к деньгам. И отношение к деньгам у тебя - первостепенно.

Старожил
+940
|15 Сен 2012
0
Цитата Фалеев
и кстати отчего не пишете о поцелуях рук в православной например церкви? или в ПБ это более масштабное явление???

А им всё равно, за кого писать.

Старожил
+940
|15 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
и да преклонится пред ним колено каждого посла, и да облыбзает его руку каждая лобза каждого посла.

 Видишь, ты не можешь и одной страницы вытерпеть без кощунства (злой насмешки).

 

Цитата Ледокол
Вот когда о поступках этих людей говорят другие - это важно. Вы лгите, вы усугубили словом ДАЖЕ.

Я знаю многих, кто за СА говорит хорошо.

Естественно, усугубил. С СА я общался лично, а, например, Диадре либо любой другой ник - всего лишь интернет-форум со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но даже воображаемая Диадре со всеми её противоречиями для меня хороший человек. Априори, понимаете ? Пока мне реально не докажут обратное. Так и за СА.

Удален
kirakelI
|15 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Я всегда говорю только правду. Видишь, в ожесточении сердца ты доходишь до того, что "лжец" для тебя - не оскорбление. Теперь понятно, почему ты лжёшь обо мне и распространяешь клевету, ведь это для тебя, оказывается, так естественно. А жаль

Так не лги, и будет тебе щастье. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|15 Сен 2012
5
Цитата kostyan
Я всегда говорю только правду. Видишь, в ожесточении сердца ты доходишь до того, что "лжец" для тебя - не оскорбление.

Считать всех лжецов оскорблением  - на всех презрения не напасешься 

Лучше раскажи, костян, раз всегда гвооришь правду, что кощунственного есть в смехе над идолопоклоннством?

Старожил
+940
|15 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Так не лги, и будет тебе щастье.

Так и не лгу. А вот ты постоянно в презрительной форме лжешь обо мне, распространяя клевету на форуме.  

Удален
kirakelI
|15 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Ты написал, что невозможно простить должника, не простив долг, я же ответил, что для меня это возможно. И знаешь, почему ты так мыслишь ? Я понимаю, почему ты сорвался на оскорбления. Ты увидел, что для тебя очень важную роль в жизни играют деньги и поэтому, если ты не простил долг, ты не можешь простить человека, потому, что деньги для тебя важнее человека. Твоё отношение к человеку зависит от твоего отношения к деньгам. И отношение к деньгам у тебя - первостепенно.

 ))))))

Ивангелие от Костяна.
Ликбез для Костяна, который не может забыть свои корешки и простить долг:

Лук.6:
30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. 
31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 
32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. 
33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. 
34 И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. 
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым

 

Цитата kostyan
Если он ёрничает, то это ещё допустимо. Хуже, когда он ерепенится, артачится, кобенится и кощунствует.

Что ты всё о себе, да о себе, любимом? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Так и не лгу. А вот ты постоянно в презрительной форме лжешь обо мне, распространяя клевету на форуме

Ты по-прежнему не можешь не лгать.
Я привел пример, что простил и должника и долг.
Ты сам написал, что простил должника, но не простил долг.
После этого продолжаешь лгать, что для тебя без проблем простить долг, а мне это невозможно.
Короче, заврался товарисч.
Остатки совести, видимо, в шахте забыл.

p.s.

Ты пеши, пеши исчо, аффтар.
Лучшей антирекламы посольству и не придумаешь.
Точнее второй антирекламы посольству.
Первую антирекламу посольствa - "одного из двух украинских праведников", тебе в любом случае не переплюнуть.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|15 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.

Ты ещё и не внимателен ко всему прочему. Так а я за шо. Я и писал, что мог потребовать, но отпустил человека, чтобы решение отдать было его покаянием, а не вынужденной мерой. И за 4 года я ни разу не потребовал.

 

Цитата kirakelI
После этого продолжаешь лгать, что для тебя без проблем простить долг, а мне это невозможно.

Ты написал, что невозможно простить должника, не простив долг, я же ответил, что для меня это возможно. И знаешь, почему ты так мыслишь ? Я понимаю, почему ты сорвался на оскорбления. Ты увидел, что для тебя очень важную роль в жизни играют деньги и поэтому, если ты не простил долг, ты не можешь простить человека, потому, что деньги для тебя важнее человека. Твоё отношение к человеку зависит от твоего отношения к деньгам. И отношение к деньгам у тебя - первостепенно.

Старожил
+317
|15 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Я и писал, что мог потребовать, но отпустил человека, чтобы решение отдать было его покаянием, а не вынужденной мерой.

Тебя костян Аделаджа так развратил обещаниями величия, что смирение, которое заповедает Писание для тебя уже подвиг.

10. Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.
(Св. Евангелие от Луки 17:10)

Впрочем, костян, ты  на этот стих  ссылаешься, для оправдания хамства. Странная у сандеитов трактовка Писания.

Удален
kirakelI
|15 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Ты ещё и не внимателен ко всему прочему. Так а я за шо. Я и писал, что мог потребовать, но отпустил человека, чтобы решение отдать было его покаянием, а не вынужденной мерой. И за 4 года я ни разу не потребовал

Я прекрасно помню твои слова, что ты не простил долг.
Скажи прямо, ты ждешь назад те деньги или нет?

Ты надеяшься получить их обратно?

Лук.6:
30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. 
31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 
32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. 
33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. 
34 И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. 
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|15 Сен 2012
2
Цитата kirakelI
Лук.6:30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.  31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.  32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.  33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.

Именно.

Но сандеиты даже не замечают эти стихи в Писании, будучи поглощенными обещаниями Сандея о собственной исключительности.

Старожил
+693
|15 Сен 2012
6
Цитата kostyan
А им всё равно, за кого писать.

 За тебя не пишем. Пусть Фалеев за тебя пишет.

 

Цитата kostyan
Если он ёрничает, то это ещё допустимо. Хуже, когда он ерепенится, артачится, кобенится и кощунствует.

Так и я за шо. Вот Костян себя и охарактеризовал очень точно.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|15 Сен 2012
3
Цитата Фалеев
Ну так чего Вы не боритесь с коррумпированными чиновниками? Или всё-таки считаете, что церковь грабит больше всех???

А как вы это себе представляете??? Я вот и борюсь. чтобы эти самые не покрывали Сандея и других жуликов, которые им платят взятки. У него миллионы, у меня - ничего. Результат борьбы очевиден.

А почему вообще церковь должна грабить? Это ее назначение?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|15 Сен 2012
5

Не видели они иной "церкви" кроме грабящей.

Удален
kirakelI
|15 Сен 2012
5
Цитата Ледокол
А почему вообще церковь должна грабить? Это ее назначение?

Так у этих маммоновцев один грабеж на уме.
Костян в теме о наставляющих отперлил, что Павел грабил церкви:

 

Цитата kostyan
Павел буквально говорил им за то, что ему приходится грабить те церкви, если ему не хотят платить те, среди которых он в данное время выполняет работу по благовестию.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|15 Сен 2012
4

И костян даже не заметил, что написал.

Удален
kirakelI
|15 Сен 2012
5
Цитата Ivan
И костян даже не заметил, что написал.

Да он в глубоком ауте.
Уже, видимо, совсем трудно извилину напрягать.
Пишет что попало.
Ну разве может адекватный человек написать, что Павел грабил церкви.
Короче, посольство еще никого до добра не довело.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Василий1
|15 Сен 2012
7
Цитата Ледокол
церковь грабит больше всех???

То есть Фалеев  сам того не ведая-признает ,что церьковь ГРАБИТ,а больше всех,меньше всех- это всего лишь условности о количестве награбленого. Таким образом, как я писал в предыдущих постах это доказывает принцип Посольства Божьего: "Возлюби ближнего своего так,чтобы у ближнего твоего ничего не осталось",в этом их закон и их "пророков".

Удален
Суперкарго
|15 Сен 2012
4
Цитата kirakelI
Да он в глубоком ауте. Уже, видимо, совсем трудно извилину напрягать. Пишет что попало. Ну разве может адекватный человек написать, что Павел грабил церкви. Короче, посольство еще никого до добра не довело.

Да, уже всё. Костян "вышел в тираж", как говорится. Who's next?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Новичок
0
|15 Сен 2012
1
Цитата ЛВ
Ага , всё таки грабит! Выходит что больше всех . Мыслимое дело у стольких людей отнять квартиры  . Вы паралели с православной церковью не проводите .Там из людей зомби не делают, крепко зажав их в объятия "любви"  и изолируя от общества  на ритритах , инкаунтерах  и прочих  психосеансах для обработки  сознания ; телефоны не обрывают тем , кто только на крючек попался; квартиры закладывать не призывают,  БАДами не кормят и ещё много других  преступлений против личности не совершают. Пользуетесь пробелами в законодательстве.

У Вас нет ни одного доказательства, кроме ненависти ко всем, кто не верит так, как Вы

Новичок
0
|15 Сен 2012
1
Костян. Дубль 2. Новенького кишкомота-манипулятора прислали, либо Костян клонируется. Почерк 1 в 1.

Вы кругом видите клонов и манипуляторов... кошмары ещё сниться не начали?

Новичок
0
|15 Сен 2012
1
Цитата kostyan
А им всё равно, за кого писать.

Поколение бывших комсомольцев.....

Новичок
0
|15 Сен 2012
1
Цитата Ледокол
А как вы это себе представляете??? Я вот и борюсь. чтобы эти самые не покрывали Сандея и других жуликов, которые им платят взятки. У него миллионы, у меня - ничего. Результат борьбы очевиден. А почему вообще церковь должна грабить? Это ее назначение?

Вопрос был риторический...Миллионы Ахметова и Коломойского Вас меньше беспокоят?

Новичок
0
|15 Сен 2012
0
Цитата Ivan
А зачем вы тогда пришли сюда?

А что нельзя???

Новичок
0
|15 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Про свои БАДы начал писать именно ты. Я сам послал жалобу на твой пост, с просьбой удалить рекламу. Посмотрел сейчас, пост тот удален, а то я бы напомнил тебе, кто тут начал втюхить маниутекалки.

Когда это мы с Вами на ты перешли???

Удален
ЛВ
|15 Сен 2012
3
Цитата Фалеев
Вопрос был риторический...Миллионы Ахметова и Коломойского Вас меньше беспокоят?

Ахметов и прочие  под под церковь и Божьих служителей не маскируются , не грабят под именем Бога. Так что вопрос не к месту. Внешних судит Бог. Да и вы внешние , только овечью шкуру поверх собственного волчьего меха накинули . Да так укушались овцами , что трещать начала по  швам.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.