Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
ЛВ
|16 Сен 2012
4

Где-то 2004 году(если не ошибаюсь во времени ) первый раз СА заговорил ИЗДАЛЕКА о квартирах киевлян . "проста  пакажите мнэ сваи квартиры - докумэнты  шо ани у вас есть и больше ничего". Прошло  немного лет и квартир многие лишились. Сейчас таким же макаром прощупывают ( готовят) почву как с оболваненных можно получить  донорские органы .

Удален
ЛВ
|16 Сен 2012
4

Вэришь не вэришь  - умоляю начни  пить манатек. Адын месяц !  Адын мэсяц папьёшь  и ты папался по-крупному .

Удален
ЛВ
|16 Сен 2012
2
Цитата kirakelI
Меня улыбнуло, что послиха сказала что хочет умереть в здоровом теле, а ведь действительно, возможен такой сценарий насчет торговли органами.

Я вам говорю , что  эти ничего не делают и не говорят просто так ! Если  не посадят , посмотрите , пройдёт немного времени и начнут  предлагать , чтобы завещали свои органы  ради "спасения" людей. Сейчас квартиры опасно  предлагать  закладывать - дело в суде. А они привыкли  огромные деньги проворачивать. Донорские органы -  это клондайк . С донорами  могут происходить  "несчастные" случаи , а  проценты атцу и маме   будут отстёгивать приличные.

Удален
Суперкарго
|16 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
А ту запись, где АДеладжа говорил просто показать квартиру прекрасно помню, даже сохрани её на старом компе.

Выложи тут: rghost.ru

Регистрация не нужна. Выложи и дай всем ссылку!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|16 Сен 2012
3
Цитата Фалеев
А Вам какая разница? или чего-то боитесь?

Да, я боюсь, что посольская скверна будет распостраняться по миру.

Как думаете этого стоит опасаться?

 

Цитата kostyan
давай так : на основании приведенного тобой отрывка вышли мне денег, пару тысяч долларов (написано же, всякому просящему дай)

Сандеиты опять просят денег. Крепко к ним эта зараза прилипла.

Удален
Суперкарго
|16 Сен 2012
4
Цитата Ivan
я боюсь, что посольская скверна будет распостраняться по миру. Как думаете этого стоит опасаться?

В ПБ были проповеди о "новом мировом порядке", как и у Ледяева. Это далеко не христианская теория, если вы в курсе, о чём я. Это скверна сатанинская, работающая на приход антихриста. Уже после этого всем христианам следует немедленно покинуть ПБ.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|16 Сен 2012
3
Цитата kostyan
давай так : на основании приведенного тобой отрывка вышли мне денег, пару тысяч долларов (написано же, всякому просящему дай)

Тебе надо для полного счастья не 2000, а 6400. Бугай здоровый, стихи пишешь сотнями, в шахте работал, в Одессе жил (?), бизнес тянешь, по фене ботаешь, как заправский фенебот! Зачем тебе-бедолаге 2 кило зелени? На Маннатек не хватает? Или СА требует вернуть уже потраченную тобой премию за его защиту ввиду явной недоработки?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|16 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
послиха

 Ты не можешь ни одной страницы выдержать, чтобы не покощунствовать (зло насмеяться).

 

Цитата kirakelI
Костян,

 Мои 4 вопроса к тебе по-прежнему без ответа.

 

Цитата rokod
не должны грабить своих прихожан.

Не хочется тебя огорчать, но тебя никто не грабил. Сам давал. Разберись в своих сердечных намерениях, ибо не бывает, чтобы Господь с искренним поступил неискренне.

Удален
Суперкарго
|16 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Не хочется тебя огорчать, но тебя никто не грабил. Сам давал. Разберись в своих сердечных намерениях, ибо не бывает, чтобы Господь с искренним поступил неискренне.

А Господь-то тут каким боком? Это аферисты втянули людей в этот "лохотрон". С них и спрос. И нечего их покрывать, Костян. Это большой грех.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|16 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Ты не можешь ни одной страницы выдержать, чтобы не покощунствовать (зло насмеяться).

24 Надменный злодей - кощунник имя ему - действует в пылу гордости.

(Прит.21:24)

7 Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.

8 Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

(Прит.9:7,8)

Кощуник - злодей сандей вкупе с наемниками, а обличающий кошунника не кощунник.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|16 Сен 2012
3
Цитата талмид
обличающий кошунника не кощунник.

Безусловно. А вот защищающий кощунника - это та же порода - кощунник.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|16 Сен 2012
0
Цитата kostyan
Цитата kirakelI послиха
Ты не можешь ни одной страницы выдержать, чтобы не покощунствовать (зло насмеяться).

Че тут оскорбительного?
Мужчины в посольстве - послы, женщины - послихи.
Или у тебя есть другие версии?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|16 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Чтобы ответить на твой вопрос, нужно знать, например, какую зарплату СА получает в церкви ?

Вот тут ты и спекся, костян  Много лет о зарплате Аделадже, да и вообще о том, куда идут все деньги собираемые в Посольстве знал только сам Аделаджа.

Удален
Суперкарго
|16 Сен 2012
2
Цитата kirakelI
Мужчины в посольстве - послы, женщины - послихи. Или у тебя есть другие версии?

А как тебе такая версия - послицы? Ну, как бы "император - императрица", "посол - послица". А?

 

Цитата Ivan
Вот тут ты и спекся, костян Много лет о зарплате Аделадже, да и вообще о том, куда идут все деньги собираемые в Посольстве знал только сам Аделаджа.

Ещё бы! Его "зарплата" негласно - "десятина от десятин".

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|16 Сен 2012
1
Цитата kostyan
Они хотят, чтобы благовестник ходил и благовествовал за еду и ночлег, сами же и перстом пошевелить не хотят для благовестия, кроме как для написания гнусных постов с кощунством в адрес других - в этом, видимо, они видят своё служение.

Уточни, костян, будь другом, кощунство было в адрес руки Аделаджи, которую целуют эти другие, или в адрес этих других? А может в адрес и руки, и этих других?

Старожил
+940
|16 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Че тут оскорбительного? Мужчины в посольстве - послы, женщины - послихи. Или у тебя есть другие версии?

И здесь сплошное твоё лукавство и цинизм. Тебе доставляет удовольствие так за них говорить ?

Удален
kirakelI
|16 Сен 2012
1
Цитата kostyan
Мои 4 вопроса к тебе по-прежнему без ответа.

У меня было больше 4-х вопросов к тебе, на которые ты не смог ответить.
Так что, не плачь. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|16 Сен 2012
2
Ещё бы! Его "зарплата" негласно - "десятина от десятин".

Значит Аделаджа грабил верующих, а костян теперь утверждает, что и Павел грабил церкви.

Интересно кого расчитывает облапошить такое евангелие костяна-аделаджи?

Старожил
+940
|16 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
У меня было больше 4-х вопросов к тебе, на которые ты не смог ответить.

Это не совсем правда. Дело было так : мы несколько раз соглашались начинать диалог по схеме : вопрос - ответ, встречный вопрос - ответ, встречный вопрос и т.д., ты задавал вопрос первым, я отвечал, задавал встречный и ты тут же либо начинал юлить, либо исчезал.

Старожил
+317
|16 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
У меня было больше 4-х вопросов к тебе, на которые ты не смог ответить.Так что, не плачь. )))

Если считать все вопросы на которые не смог ответить костян... Может все юлили?..  Или может учение Аделаджи запрещает отвечать на вопросы тех, кто не поклонился Сандею? 

Удален
kirakelI
|16 Сен 2012
1
Цитата kostyan
Это не совсем правда. Дело было так : мы несколько раз соглашались начинать диалог по схеме : вопрос - ответ, встречный вопрос - ответ, встречный вопрос и т.д., ты задавал вопрос первым, я отвечал, задавал встречный и ты тут же либо начинал юлить, либо исчезал.

))))

Не смеши мои тапочки.)))
Скажи, ты уже целовал холеную руку Сандея?
Называл его отцом, становясь перед ним на колени?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|16 Сен 2012
1
Цитата kostyan
Киракели же настолько привязан к деньгам, что не понимает, как можно простить человека, не простив ему долг.

Из этой же оперы:

 

Цитата lents
«Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если Господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость — на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят(Генрих Гейне)
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|16 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Не смеши мои тапочки.)))

Тебя смешит правда ? Дело было так : мы несколько раз соглашались начинать диалог по схеме : вопрос - ответ, встречный вопрос - ответ, встречный вопрос и т.д., ты задавал вопрос первым, я отвечал, задавал встречный и ты тут же либо начинал юлить, либо исчезал.

Старожил
+693
|16 Сен 2012
5

Юрик, респект!!! С органами - опять свежая тема. Выжать бабло со всего. "Я хочу умереть здоровой, чтобы отдать свои органы". Да кого она лечит. Если здоровый - зачем умирать. У нее снега зимой не выпросишь. За счет отдавших свое жилье в ПП "Грант" построила себе 20 нговых элитных квартир и сдает их. А пострадавшим от нее людям - ни копейки. А тут - органы. Опять полоумные побегут выполнять ее фантазии. (((((((((

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|16 Сен 2012
4

Сандей Аделаджа призывает членов ПБ закладывать свои квартиры.

АУДИОЗАПИСЬ

http://videoinet.ru/view?id=6Hh5gB426HOn64F

Вот с этого всё и началось.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Мы видим, что Павел получал зарплату за то, что посвящал всё своё время благовестию".

Покажи копию трудовой книжки Апостола Павла. ))


Ты веришь Писанию, что Апостол Павел проповедывал Евангелие, благовествуя о Христе БЕЗМЕЗДНО?

Ты когда-нибудь делал кому-нибудь что-нибудь БЕЗМЕЗДНО?
Если делал, то получал ли ты за это зарплату?

1Кор.9:
18 За что же мне награда? За то, что, проповедуя Евангелие, благовествую о Христе БЕЗМЕЗДНО.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+29
|17 Сен 2012
0

Цитата kirakelI
"Насчет десятин с Вами не согласен.На территории Союза было множество церквей, где никогда не собирали десятину, и никогда не пугали проклятиями тех, кто не приносит десятины.Я сам принял Христа в одной такой церкви, так что сам прекрасно знаю и видел, что церковь может существовать без десятины".



Уважаемый kirakelI, я не берусь с Вами спорить.
Единственное ,в чем я уверен,что есть разные жизненные обстоятельства, разные регионы,досточно разный менталитет прихожан, индивидуальные особенности ситуации.
Например ,в духовном  сообществе ,которое посещает мой армейский друг, действительно нет десятин. Но,есть серьезные спонсоры ,которые и поддерживают разные служение ,в т.ч. и социальные, данного сообщества. И , ещё повторюсь,что 
Цитата rokod
."Церковь и её духовные лидеры,которые формируют духовную и финансовую политику обязаны быть честными и иметь безупречную репутацию"
.А финансы церкви должны быть использованы по честному назначению с полной финансовой отчетностью.

Геннадий
Удален
kirakelI
|17 Сен 2012
1
Цитата rokod
Единственное ,в чем я уверен,что есть разные жизненные обстоятельства, разные регионы,досточно разный менталитет прихожан

Я не хочу в этой теме много говорить о десятине.
Я плюсанул Ваш тот пост, не дочитав еще до конца.
В конце Вы сказали, что считаете десятины в церкви необходимостью.
Я всего лишь пояснил, что несогласен с этим, и что вырос в церкви, где никогда не было десятины.
И также не согласен, что в зависимости от разных жизненных обстоятельств, разных регионов и разного менталитета мы теперь можем по-разному трактовать Писание.
Если сказано в Писании, что Бог заповедал десятину сынам Левииным, а не пасторам, то никакие условия и обстоятельства не изменят Писание.

 

Цитата rokod
.Церковь и её духовные лидеры,которые формируют духовную и финансовую политику обязаны быть честными и иметь безупречную репутацию"
.А финансы церкви должны быть использованы по честному назначению с полной финансовой отчетностью.

 С этим абсолютно согласен.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+29
|17 Сен 2012
2
Цитата kostyan
rokod
не должны грабить своих прихожан. Не хочется тебя огорчать, но тебя никто не грабил. Сам давал. Разберись в своих сердечных намерениях, ибо не бывает, чтобы Господь с искренним поступил неискреннне

Костяны,вы пишите не для того,чтобы разобраться в ситуации, а так ..троллите потихонечку,защищая мошенничество))
,хотя прекрасно знаете,что в мошенничестве ,которое вы поддерживаете, есть юридический термин и юридическая составляющая,т.к. мнимая добровольность.
"Любая форма обмана и злоупотребления доверием сводится к тому, что виновный путем уверений или умолчаний создает у потерпевшего уверенность в правомерности или выгодности для него передачи имущества или права на него."
У любого мало мальского юриста вы можете выяснить,хотя и сами об этом прекрасно знаете,защищая мошенничество,что "способом завладения чужим имуществом является обман собственника или иного владельца имущества. Виновный вводит потерпевшего в заблуждение искажением фактов или умолчанием об известных ему обстоятельствах. В результате обмана потерпевший сам передает преступнику имущество. Добровольность передачи имущества при этом мнимая, так как обусловлена обманом.При этом способом завладения имуществом при мошенничестве может быть обман или злоупотребление доверием в любых формах."
Поэтому и ожидайте ребятки то,о чем ,тролля ,вы пишите другим. Незамедлит. " не бывает, чтобы Господь с искренним поступил неискреннне "

Геннадий
Удален
талмид
|17 Сен 2012
3

2 Пожелают полей и берут их силою, домов, - и отнимают их; обирают человека и его дом, мужа и его наследие.

(Мих.2:2)

2 если кто согрешит и сделает преступление пред Господом и запрется пред ближним своим в том, что ему поручено, или у него положено, или им похищено, или обманет ближнего своего,

3 или найдет потерянное и запрется в том, и поклянется ложно в чем-нибудь, что люди делают и тем грешат, -

4 то, согрешив и сделавшись виновным, он должен возвратить похищенное, что похитил, или отнятое, что отнял, или порученное, что ему поручено, или потерянное, что он нашел;

(Лев.6:2-4)

14 Господь вступает в суд со старейшинами народа Своего и с князьями его: вы опустошили виноградник; награбленное у бедного - в ваших домах;

15 что вы тесните народ Мой и угнетаете бедных? говорит Господь, Господь Саваоф.

(Ис.3:14,15)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.