Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Суперкарго
|11 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Ты ко многим обращал свои слова о руке, причём делал это с явным смакованием и презрением к оппоненту. Это и есть кощунство. Ты не умеешь обличать в любви, потому, что заигрался на форуме в защиты своих надуманных истин.

Выделенное - ложь, потому что обличать Костяна хоть в любви, хоть в правде - это потеря времени. Костян всё равно не захочет покаяться в том, что цинично издевался над людьми, ограбленными в афере Кингс Кепитал, в стиле "интеллигентного хамства", на захочет покаяться в том, что оскорбил интеллект Киракела, за что согласно Матфея 5:22 будет геенна огненная.

То, что отстаивает Киракел - это не "надуманная" истина, а просто истина. Сандей обманом отнимает у людей надуманную денежную десятину, а Костян покрывает эту аферу.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|11 Сен 2012
3
Цитата Ivan
"манатек"

Манатек - это, возможно, мани тек, то есть деньги(мани) утекают. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|11 Сен 2012
2
Цитата kirakelI
Манатек - это, возможно, мани тек, то есть деньги(мани) утекают. )))

Money take. Ну, инверсия выражения take money, то есть, "бери денежки".

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|11 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Спрашивал без презрения, а с иронией. Скажи, зачем целовать руку пастору и называть его отцом?

 Это сейчас ты спросил без презрения. А те разы - явное кощунство. Причём над своими братьями или сёстрами.

А по сути твоего вопроса : а я знаю ? Это нужно спрашивать у тех, кто целует. Но спрашивать с любовью, иначе обязательно нарвёшься на такой же ответ, какой и вопрос задаёшь.

 

Цитата kirakelI
Кто из нас говорит за деньги, в смысле про деньги?

Оба, но ты почему-то панически это отрицаешь.

Удален
kirakelI
|11 Сен 2012
1
Цитата kostyan
Это сейчас ты спросил без презрения. А те разы - явное кощунство. Причём над своими братьями или сёстрами. А по сути твоего вопроса : а я знаю ? Это нужно спрашивать у тех, кто целует. Но спрашивать с любовью, иначе обязательно нарвёшься на такой же ответ, какой и вопрос задаёшь.

Спрашиваю без презрения, с любовью - ты уже лобызал руку Сандею?
Как она на вкус?

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelIКто из нас говорит за деньги, в смысле про деньги?
Оба, но ты почему-то панически это отрицаешь.

Смотри, я говорю, что честь и добро - это не деньги.
Ты говоришь, что честь и добро - это деньги.
То есть ЗА деньги говоришь ты, я говорю ПРОТИВ денег в случае с честью и добром.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|11 Сен 2012
3
Цитата kirakelI
Спрашивал без презрения, а с иронией.Скажи, зачем целовать руку пастору и называть его отцом?

Ирония для тех, кто велик в своих глазах хуже презрения.

А чему научены сандеиты? Величию.

Старожил
+940
|11 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
То есть ЗА деньги говоришь ты, я говорю ПРОТИВ денег в случае с честью и добром.

 За сугубую честь я тебе показывал по Стронгу, что в оригинале говорится именно за деньги.

А по сути твоего поста - это то, о чём я тебе неоднократно говорил : почти все твои посты в любой теме - за деньги в той или иной форме, за материальное. И то, что ты говоришь против денег - это всё равно ты говоришь на тему денег, как ни крути.

 

Цитата kirakelI
Спрашиваю без презрения, с любовью - ты уже лобызал руку Сандею? Как она на вкус?

Ты лицемеришь и лукавишь. Слово "лобызал" вместо "целовал" и гнилая шутка за вкус и есть кощунство (злая насмешка).

Старожил
+693
|11 Сен 2012
2
Цитата Фалеев
Если бы вы были довольны своей церковью, то не критиковали бы других!!!

Все наоборот. Чем больше я довольна своей церковью, тем больше ужасает секта ПБ, которая так далека от моей церкви.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|11 Сен 2012
2
Цитата kostyan
И то, что ты говоришь против денег - это всё равно ты говоришь на тему денег, как ни крути.

 ))))))

я говорю, что честь и добро - это не деньги.
Ты говоришь, что честь и добро - это деньги.
То есть ЗА деньги говоришь ты, я говорю ПРОТИВ денег в случае с честью и добром. 

 

Цитата kostyan
Ты лицемеришь и лукавишь. Слово "лобызал" вместо "целовал" и гнилая шутка за вкус и есть кощунство (злая насмешка).

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

ЛОБЫЗАТЬ лобызаю, лобызаешь, несов., кого-что (устар., теперь разг. ирон.). Лобзать, целовать. Как снисходительно меня он лобызал! Некрасов.

Умылся так рачительно,
Чуть кожу не содрал,
Зато как снисходительно
Меня он лобызал!

Н.А. Некрасов

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|11 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Ты лицемеришь и лукавишь. Слово "лобызал" вместо "целовал" и гнилая шутка за вкус и есть кощунство (злая насмешка).

Интересно и то, что для последователей Сандея ирония в адрес Сандея это именно кощунство. Сандей ведь для них больше, чем Бог. Про Бога они говорят: "станем на колени своего сердца" (чушь еще та, правда  ), а перед Сандеем стоят на настоящих коленях.

Так что нечего вразумлять костяна: для него ирония о Сандее полное кощунство

Старожил
+940
|11 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
ЛОБЫЗАТЬ лобызаю, лобызаешь, несов., кого-что (устар., теперь разг. ирон.). Лобзать, целовать. Как снисходительно меня он лобызал! Некрасов.

 А за гнилую шутку за вкус руки сможешь найти у Некрасова ?

 

Цитата kirakelI
То есть ЗА деньги говоришь ты, я говорю ПРОТИВ денег в случае с честью и добром.

Ты говоришь против денег и в случае с благовестием, когда утверждаешь, что благовестие не нуждается в деньгах. То есть, во всех темах почти во всех своих постах ты говоришь за то, что не нужно тратить свои деньги на евангелизацию, то есть ты говоришь за сохранение своих денег, то есть, опять-таки, за деньги.

Старожил
+317
|11 Сен 2012
2
Цитата Ледокол
Чем больше я довольна своей церковью, тем больше ужасает секта ПБ, которая так далека от моей церкви.

Это вас она ужасает по тому, что рассказывают.

Если бы вы видели то, что там происходило сами...

Удален
kirakelI
|11 Сен 2012
4
Цитата kostyan
А за гнилую шутку за вкус руки сможешь найти у Некрасова ?

 Ничего гнилого здесь нет.
У него же рука, надеюсь, не гнилая. )))

 

Цитата kostyan
То есть, во всех темах почти во всех своих постах ты говоришь за то, что не нужно тратить свои деньги на евангелизацию, то есть ты говоришь за сохранение своих денег, то есть, опять-таки, за деньги.

Я такое не говорю почти во всех своих постах.
Ты меня с кем-то попутал.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|11 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Я такое не говорю почти во всех своих постах.

 Это твоя фраза, чтобы я не искал : "Благовестие не нуждается в деньгах" ?

 

Цитата kirakelI
Ничего гнилого здесь нет. У него же рука, надеюсь, не гнилая.

Шутка за вкус руки у тебя гнилая, посему и называется сие твоё действо - кощунство (злая шутка).

Старожил
+317
|12 Сен 2012
4
Цитата kirakelI
Я такое не говорю почти во всех своих постах.Ты меня с кем-то попутал.

Нацелуешься рук сомнительного качества тоже будешь путать кого-то с кем-то 

Старожил
+693
|12 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Теперь Вы понимаете

не понимаю. и шо? я понимаю, что вы очень хотите мне возместить ущерб, который нанесли те, у кого рыльце в смоле

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|12 Сен 2012
4
Цитата kostyan
Шутка за вкус руки у тебя гнилая, посему и называется сие твоё действо - кощунство (злая шутка).

костян опять себя выдал 

Нет, костян, над тобой еще долго смеятся будут. Настолько долго, что ты не только научишься замечать разговоры про вкус рук Сандея, но и другие поводы, чтобы его обличить.

Сделаем тебя костян человеком.

P.S.

http://ru.wiktionary.org/wiki/кощунство

Значение:
оскорбление религиозной святыни либо глумление над тем, что дорого, свято для кого-либо .

Восхвалять дорогие для тебя руки Сандея придется тебе в другом месте.

Старожил
+940
|12 Сен 2012
0
Цитата Ледокол
я понимаю, что вы очень хотите мне возместить ущерб, который нанесли те, у кого рыльце в смоле

Таки да. Велико ли то телесное, что Вы потеряли, если я возмещаю Вам духовное ?

Удален
kirakelI
|12 Сен 2012
1
Цитата kostyan
Это твоя фраза, чтобы я не искал : "Благовестие не нуждается в деньгах" ?

 Всё правильно.
Прямо сейчас выйди на улицу, подойди к любому прохожему, и расскажи о Христе.
Представь себе, это не будет стоить ни копейки.

 

Цитата kostyan
Шутка за вкус руки у тебя гнилая, посему и называется сие твоё действо - кощунство (злая шутка).

Ничего гнилого здесь нет.
У него же рука, надеюсь, не гнилая. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|12 Сен 2012
5
Цитата kostyan
я возмещаю Вам духовное ?

А вы часом не папа римский? Из какой вы палаты?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|12 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Велико ли то телесное, что Вы потеряли, если я возмещаю Вам духовное ?

))))))

Это кто возмещает, Сандей?
Протягивая руку для поцелуя?
И шо в этом духовного?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|12 Сен 2012
3

Из палатки он, а не из палаты 

Удален
kirakelI
|12 Сен 2012
2
Цитата Ivan
Из палатки он, а не из палаты

А у палатки какой номер? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|12 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Это кто возмещает, Сандей?

 И при чём здесь СА ? Что он тебе везде мерещится ?

 

Цитата Ледокол
А вы часом не папа римский? Из какой вы палаты?

 А этот пост к чему ? Опять перестаю Вам верить. Размывается образ пострадавшей, понимаете ?

 

Цитата kirakelI
Ничего гнилого здесь нет. У него же рука, надеюсь, не гнилая.

Шутка за вкус руки у тебя гнилая, посему и называется сие твоё действо - кощунство (злая шутка).

 

Цитата kirakelI
Прямо сейчас выйди на улицу, подойди к любому прохожему, и расскажи о Христе. Представь себе, это не будет стоить ни копейки.

Хорошо. Дальше что ?

Старожил
+317
|12 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Шутка за вкус руки у тебя гнилая, посему и называется сие твоё действо - кощунство (злая шутка).

Для нас Сандей не является божеством, поэтому нечего тут изливать свои оскорбленные чувства. Пожалуйся зомби в бывшей палатке, они тебя поддержат.

Старожил
+693
|12 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Размывается образ пострадавшей, понимаете?

Не понимаю. И шо?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|12 Сен 2012
0
Цитата Ледокол
Не понимаю. И шо?

И то, что если прошло уже 4 года, а Вы таки не понимаете, то таки нада шо-то делать.

Ледокол : "А я шо ?"

Удален
kirakelI
|12 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Цитата kirakelIПрямо сейчас выйди на улицу, подойди к любому прохожему, и расскажи о Христе. Представь себе, это не будет стоить ни копейки.
Хорошо. Дальше что ?

Так будет стоить благая весть хоть копейку или нет, если ты расскажешь прохожему о Христе?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|12 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Так будет стоить благая весть хоть копейку или нет, если ты расскажешь прохожему о Христе?

Пока нет. Дальше что ? Или на этом всё у тебя заканчивается ?

Старожил
+317
|12 Сен 2012
3

О Христе может и нет, а вот про Сандея рассказывать без качественной печати на буклетиках не солидно.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.