Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Nice
|20 Сен 2012
4
Цитата kostyan
Так ты таки понял, что Павел получал зарплату, он сам об этом говорил, если почитать в оригинале. Или тебе дороже перевод ?

Если бы Павел получал зарплату, ему бы не было необходимости работать своими руками.

 

Цитата Наставник
Я с вами согласен, что Павел не проповедовал за зарплату, но у него были издержки, которые оплачивали зрелые церквя и это происходило постоянно и по всем счетам, каждый месяц вносились определенные сумы на счет Павла для проповеди евангелия среди народов, которые он мудро использовал. А в конце своей жизни он спокойно жить в Риме на своем иждивении, годами без беспокойства что у него закончаться деньги и не трогал  церкви в Иудее и по всем местам. И не дай Бог он бы проповедовал за деньги, то он бы не был тем служителем, которого мы знаем через тысячелетия. С уважением к Вам ....

Вы, простите, не потерялись случайно во времени и пространстве? Или вы Евангелие от Аделаджи нам пересказываете? Так ему нельзя верить, он же врет как обычно. Да будет вам известно, что в то время, когда жил Апостол Павел не было никаких счетов и банков. Может, конечно, Аделаджа этого не знал, а может думал, что вы, как обычно, его слова проверять не будете. Не важно. Но дело в том, что подобие банковской системы появилось только 1118-1119. И созданием ее мы обязаны Ордену тамплиеров. В то время когда евреи, признаваемые сегодня основателями современной банковской системы еще не поднимались выше уличных менял, тамплиеры уже располагали развитой системой кредитования, векселирования, денежные операции велись не только с помощью золота, но и ценных бумаг.

Но хочу напомнить, что это произошло через 700 лет после казни Павла. Какие счета Павла, вы о чем ваще? Если бы у него были счета или зарплата, какой смысл ему был бы тогда работать?

Удален
талмид
|20 Сен 2012
4
Цитата Василий1
Я взываю к вашей совести костяны,фалеевы и прочее,ведь вы же украинцы и видите прекрасно что вы совершаете преступление вместе с ним выгораживая и отбеливая его,покайтесь пока не поздно

взывать к совести идомильских наперсточников бесполезно

 

Цитата Василий1
Или может у вас сожжена совесть,тогда продолжайте свое богомерзкое дело.Вы танцуете на гробах погибших от этих злодеяний людей.

вышеуказанные ники могут сказать: аминь

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|20 Сен 2012
7

1. Анафема за не Павлова благовестие (удостоин дважды самим Павлом).

2. Вместо служения нуждающимся - грабит церковь (слова костяна)

3. Ожесточает выю, будучи обличаем, запирается.

4. Есть недалекие люди, считающие, будто закон Христов, что дышло.

5. Долой лжеучителей и их приспешников

6. В сонме лжепророков один из двух, повелевших заложить квартиры, не последний.

7. Кощунники называют кощунником обличающего их в кощунстве.

Они считают, что перед Олорубой и Босей на коленях нужно стоять, но такое только в цирке и только в одном.

Ник, фалеев и костян, дайте лучше видео, где вы на коленях поклоняетесь Олорубе.

Ролики с сандеем не смотрю. Это как лицом в жижу. Поэтому размещайте эпизоды. Даже если писец завопит, что это кощунство, вырывать лжепророчество из контекста лжеучения.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|20 Сен 2012
2
Цитата Nice
Наставник, когда выложите ролик о своих доблестных плясках в Пб перед Аделаджей? Вот, чтобы я с удовольствием посмотрел, а то посты ваши чет особого впечатления не производят. Давайте танцы лучше

Лучше всего вот так:

 

Цитата Nice
Если бы Павел получал зарплату, ему бы не было необходимости работать своими руками.

Вот именно!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|20 Сен 2012
5
Цитата Модератор
kostyan получают штрафные предупреждения (см. правило №6)

Удалите, пожалуйста, все посты костяна, где он коверкает русский язык.

Гость
0
|20 Сен 2012
2

чуток прочитав остановился взгляд на заявлении Svea, Светочка скажи мне (я без упреков без осуждений)ты служишь, и как ты служишь, и понимаешь ли ты Библию, она многогранна , если нам всем начать "драку Библиями" то я тебе найду сотню слов о том что нам нужно быть богатыми, но дело все в сердце ,для чего?, итп,не прилеплять сердце, Павел писал своему сыну ,и богатых в нынешнем веке наставляй.... найди и прочти дальше. Нельзя так заявлять как ты косвенно берешь все слова против , запомни Библия МНОГОГРАННАЯ книга и читать ее  нужно с духом Святым , а то можно увидеть ...  пошел и удавился...(Иуда) и я тебе скажу есть такие кто так читают, и видят. Радуйся тому что тебе хорошо жить так как ты живешь, я служила в поселке, там бедный народ в основном  или те кто вырвался, и пропасть между ними большая, и священник там не может собирать пожертвования так будем говорить грубо нормальные что бы выжить, и прокормить семью, вот и молимся Господь помоги нам прорваться и делаем все для этого и трудимся,  да Светочка  хотим разбогатеть!!!

потому что когда ребенок говорит :мама дай...

ну Светочка держись Бог испытает твои слова Он позволит пройти тебе через твои заявления ( всякое слово будет испытано) и дай тебе Бог  твердости и силы защитить свои слова.

Писатель
+234
|20 Сен 2012
4
Цитата kostyan
по четвергам были эти курсы или учения о финансах

да, только на них больше свидетельствовали лидеры,"пастора" о своих тысячах долларов доходах на сет.маркетингах - амвей, инмаркет и др.

 

Цитата kostyan
а по воскресеньям таки о Христе говорили.

неправда - СА отправлял всех к своим кассетам, мол зачем повторяться, а по воскресеньям темы были - семья, политика и о послушании лидеру, "пастор", впрочем как и по сей день, и,конечно, о бизнесе - тогда еще КК, сегодня манатек, кофе, страхование - суть не меняется, только форма.

Проповеди Евангелия Иисуса Христа там нет.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Суперкарго
|20 Сен 2012
1
Лучше всего вот так:

Нет, лучше так:

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
-253
|20 Сен 2012
1
Цитата Nice
Вы, простите, не потерялись случайно во времени и пространстве?

Вы в смысл сказанного въезжайте или вам очень туго с пониманием?

Может вы не поняли о чем я?

Работать не за деньги, как мы видим было у Павла, это не значит не иметь их или не получать их от людей или церквей, которые Павел поднял и взрастил. Благодарные братья всегда учавствовали в Павловой жизни, чтобы он ни в чем не нуждался, когда шел в другие народы и там не было тех, кто мог бы ему помогать.

15 Вы знаете, Филиппийцы, что в начале благовествования, когда я вышел из Македонии, ни одна церковь не оказала мне участия подаянием и принятием, кроме вас одних;
16 вы и в Фессалонику и раз и два присылали мне на нужду.
17 [Говорю это] не потому, чтобы я искал даяния; но ищу плода, умножающегося в пользу вашу.
(Фил.4:15-17)

А то что Павел был не беден и нищим мы можем понять когда он говорит что жил на своем иждивении, то есть за свои средства.

30 И жил Павел целых два года на своем иждивении и принимал всех, приходивших к нему,
(Деян.28:30)

Вам вопрос: Сколько месяцев или дней вы можете жить на своем иждивении не работая больше, как было у Павла?

С уважением к Вам и Божьей победой над религиозными предрассудками Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+259
|20 Сен 2012
4
Цитата kirakelI
трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!» Думаю, что ни наставник, ни Костян, ни кто-либо другой не скажет теперь, что Сандей не имеет отношения к КК, и что он не рекламировал КК прямо во время собраний.

Еще как скажут. :) Им не впервой. А во время вашего ступора, когда они в очередной раз нагло и в глаза наплюют, будут обьяснять что-то несуразное.

Удален
Nice
|20 Сен 2012
3
Цитата Наставник
Работать не за деньги, как мы видим было у Павла,

Вы сами-то въехали, что написали? Павел работал просто так, не за деньги? То есть он получал от церквей содержание, а работал не за деньги, а за так. Ну делать нечего - пошел поработал... Интересная логика.

 

Цитата Наставник
И жил Павел целых два года на своем иждивении

Вот именно, Павел жил на своем иждивении, и это означает только одно, что он работал своими руками и иждивенцем не был, то есть не жил за чужой счет.

Вот всех словарях, иждивенец — это лицо, находящееся на длительном или постоянном материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц.

В гражданском праве иждивенец — это нетрудоспособный человек, чаще всего имеющий группу инвалидности.

Иждивенцами не являются временно безработные трудоспособные люди. Безработные трудоспособные люди, которые живут за чужой счёт, являются тунеядцами.

Пока мой сын был маленький - он жил на моем иждивении. А когда вырос стал работать и теперь живет на своем иждивении. Так понятно? 

ЗЫ Дурят вас в этом Посольстве как маленьких, а вы всему верите безоговорочно. И сами себя выставляете на смех публично. Я уже устал смеяться с  ваших постов и Костяна тоже.

Удален
kirakelI
|20 Сен 2012
4
Цитата Наставник
Вы в смысл сказанного въезжайте или вам очень туго с пониманием?

Ты сам то уже въехал, что это от Сандея первого пошли разговоры о чужих квартирах послов, которые позже потеряли их?
Запись прослушал, подтверждающую причастность "одного из двух украинских праведников" к афере с квартирами?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Nice
|20 Сен 2012
1
Нет, лучше так:

Старожил
-253
|20 Сен 2012
0
Цитата Nice
Вот всех словарях, иждивенец — это лицо, находящееся на длительном или постоянном материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц.

Но вы читайте свидетельство самого Павла: И жил Павел целых два года на своем иждивении.

Он сам все оплачивал.

Читайте внимательнее и у вас не будет перекосяков в учении.

С уважением к Вам и победою Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|20 Сен 2012
0

...

Ведущий. Пастор Сандей, Вы верите в правосудие Украины?

Сандей Аделаджа. Нет, не верю.

Ведущий. (Смеется)

Сандей Аделаджа. Надеюсь на то, что Бог сделает чудо и все. Я верю в правосудие Божье, а  не в украинское.

Ведущий. Последний  вопрос. Если бы у Вас была возможность  вернуться назад и что-то изменить в Вашей жизни, Вашем служении, чтобы это было?

Сандей Аделаджа. Во-первых, я прожил очень тяжелое детство. Если бы была такая возможность, я бы поменял, просил Бога помиловать. Но, с другой стороны, благодаря той школе, что я прошел в Африке, наверное, я и воспитался. Я стал тем, кем я стал.

С другой стороны, из-за событий последних дней, я бы не учил всех подряд о принципах финансового инвестирования, я бы не учил всю церковь. Я бы, все таки, отобрал более-менее грамотных людей. Несмотря на то, что я не агитировал, не посылал никого в Кингс кэпитал, но может из-за того, что я учил об инвестировании, они пошли вообще инвестировать. Я полагал, что люди способны разобраться в самом учении, что я давал, будут сбалансированы самим принимать здравые решения. Я полагал, что люди будут делать так, как я учил.  Теперь только я убедился, что люди делают только 2-5% того, что их учат. Они, в основном, делают то, в чем их убедили, или по инерции. Поэтому, я бы это делал по-другому.

...

С уважением к Вам и победою Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|20 Сен 2012
2
Цитата ник
Они, в основном, делают то, в чем их убедили

правильно, что повелел им Сандей. Ник, ты уже вставал на колени пред Олорубой за то, что не заложил жилье?

 

Цитата ник
Он сам все оплачивал.

правильно, он не паразитировал за счет нуждающихся, как один из двух

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|20 Сен 2012
2
Цитата kirakelI
«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше! Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

как агитатор может закрыть и запретить?

проболтался. Власть у него тотилатарная у этого липового агитатора

пастор (в подобных местах) - не агитатор, а диктатор.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Nice
|20 Сен 2012
2
Цитата Наставник
Он сам все оплачивал.

Из своей зарплаты.  Именно Павлу принадлежать эти слова и этот принцип он следовал всегда:

6 Завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по преданию, которое приняли от нас,

7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас,

8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, -

9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам.

10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.

11 Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся.

12 Таковых увещеваем и убеждаем Господом нашим Иисусом Христом, чтобы они, работая в безмолвии, ели свой хлеб.

(2Фесс.3:6-12)

Старожил
+940
|20 Сен 2012
1
Цитата Nice
Цитата НаставникИ жил Павел целых два года на своем иждивении Вот именно, Павел жил на своем иждивении, и это означает только одно, что он работал своими руками и иждивенцем не был, то есть не жил за чужой счет.

 А почему эти два года, которые он жил на своём иждивении, так выделены ? Наверное, потому, что это было вопреки обыкновению. Значит какое-то время он работал, несколько периодов в его жизни были таких, а иногда и мог посвящать всё своё время благовестию, получая содержание (зарплату), повышая тем самым эффективность его использования Богом для проповеди Евангелия.

 

Цитата olvia
Проповеди Евангелия Иисуса Христа там нет

 Иные говорят, что есть. Каждый даст отчёт за себя.

 

Цитата olvia
да, только на них больше свидетельствовали лидеры,"пастора" о своих тысячах долларов доходах на сет.маркетингах - амвей, инмаркет и др

 Это не важно, важен принцип : воскресенье - проповедь о Христе, а собрания по другим дням позиционировались, как фин. курсы или как там ещё. Кто не хотел - мог не ходить и не слушать за деньги. А приходить в воскресенье и слушать за Христа. В чём проблема ? Стали жертвами пирамиды не случайные люди, а те, которым через это Бог хотел что-то сказать. Бог не мог дать больше, нежели могли бы преодолеть.

Старожил
+940
|20 Сен 2012
1
Цитата Nice
Если бы Павел получал зарплату, ему бы не было необходимости работать своими руками

У Павла в жизни были разные периоды. Как и у любого человека. Как и у СА. Было время, когда Павлу приходилось, в ущерб благовестию, работать руками, а были времена, когда ему хватало на пожить зарплаты, которую ему платили те, кто понимал, что благовестие таки нуждается в финансах. Что более эффективно для ЦБ - заставлять Павла работать днём и ночью, как хотят здесь некоторые, а вместо перерыва на еду пусть благовествует, или платить ему зарплату, чтобы всё своё время он мог посвящать благовестию ? И, кстати, те, которые учат, как должен работать своими руками благовестник, сами своей жизнью не хотят показать пример. В чём проблема ? Покажите своей жизнью, это будет красноречивее ваших пустых слов. Другой вопрос, что, конечно, платить зарплату нужно тем, которые настоящие благовестники. Но это уже совсем другая история.

 

Цитата Nice
9 не потому, чтобы мы не имели власти

За какую такую власть говорит Павел ? Подскажу : не за эту ли : 1Кор.9:6 "Или один я и Варнава
не имеем власти не работать?"

Есть заповедь Иисуса Христа : 1Кор.9:14 "Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования".

Ты понимаешь разницу между "жить и "существовать" ?

То, что Павел иногда не пользовался этой властью, так это тогда, когда благовествовал в среде людей, сердце которых было сильно прилеплено к деньгам и он был вынужден, дабы не подать им соблазна и не дать повода ищущим повода, работать своими руками, впрочем, он и с сарказмом укорял их за то : 2Кор.12:13 "Ибо чего у вас недостает перед прочими церквами, разве только того, что сам я не был вам в тягость? Простите мне такую вину".
 

 

Удален
Nice
|20 Сен 2012
1

Вот комментарии самого известного библейского учителя Уильяма Баркли к 2Фесс.3:6-12:

Здесь Павел, как и в предыдущем послании, обращается к ситуации, возникшей в связи с тем, что некоторые братья неправильно восприняли идею Второго Пришествия.

Некоторые в Фессалонике бросили заниматься своим ремеслом и своей работой и забросили потребности будничной жизни и в возбужденном безделье ждали пришествия Христа. Для их характеристики Павел употребляет очень яркое слово: два раза наречие атактос, и один раз глагол атактейн. Это слово значит прогуливать. Оно встречается в папирусах, в договорах учеников, где отец оговаривает, что сын отработает все дни, которые он прогуляет. В своем возбужденном безделье фессалоникийцы прогуливали работу.

Чтобы образумить их, Павел приводит в пример себя. Он всю свою жизнь работал своими руками. Иудеи ценили работу очень высоко. "Кто не учит сына своего своему ремеслу, - говорили они, - учит его воровать".

Павел был образованным раввином, но по иудейскому закону раввин не должен был брать никакой платы за свое учение. Он должен был владеть каким-нибудь ремеслом и удовлетворять свои нужды трудом своих рук. И потому были раввины-пекари, парикмахера, плотники, каменщики и самых разных других профессий.

Павел приводит поговорку: "Кто не хочет трудиться, тот и не ешь". Важно, что человек не хочет работать, и эта фраза не имеет никакого отношения к несчастному бедолаге, который, без всякой его на то вины, не может найти работы, которую он мог бы выполнять. Это называли "золотым правилом работы". Высказывалось предположение, что Павел при этом "возможно, позаимствовал чуточку от доброй старой цеховой морали - принцип, созданный усердным работником, который не разрешил ленивому ученику сесть за общий обеденный стол".

Удален
талмид
|20 Сен 2012
1
Цитата
«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше! Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

как агитатор может закрыть и запретить?

бесполезно ползать у подсудимого идомильца на коленях, спросите Сафонова

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Nice
|20 Сен 2012
0
Цитата kostyan
А почему эти два года, которые он жил на своём иждивении, так выделены ? Наверное, потому, что это было вопреки обыкновению. Значит какое-то время он работал, несколько периодов в его жизни были таких, а иногда и мог посвящать всё своё время благовестию, получая содержание (зарплату), повышая тем самым эффективность его использования Богом для проповеди Евангелия.

Иногда Павел работал день и ночь, чтобы прокормить не только себя, но и своих соработников.

В конце своего служения во время прощальной беседы с пресвитерами Ефеса в Милите он сказал:

"Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал: сами знаете, что нуждам моим и нуждам бывших при мне послужили руки мои сии. Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: блаженнее давать, нежели принимать" (Деян. 20:33-35).

Вскоре после прибытия в Коринф Павел нашел "некоторого Иудея, именем Акилу, родом Понтянина, недавно пришедшего из Италии, и Прискиллу, жену его". Они были одного ремесла с ним. Изгнанные указом Клавдия, который повелел всем иудеям удалиться из Рима, Акила и Прискилла пришли в Коринф, где занялись изготовлением палаток. Павел все разузнал о них и, убедившись, что они боятся Бога и стремятся уберечь себя от тлетворного влияния коринфского общества, "остался у них и работал... Во всякую же субботу он говорил в синагоге и убеждал Иудеев и Еллинов" (Деян. 18:2-4).

Удален
Галя ✡
|20 Сен 2012
2
Цитата kostyan
К Главная составляющая твоего отношения к ПБ -  это личная обида
Стандартный психологический трюк всех аферистов.

Да, я тоже это приметила. Очень репертуар схож... прям точь в точь :)

Типа личная обида, переросшая в мстительность и злость :)))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+940
|20 Сен 2012
1
Цитата Nice
Он всю свою жизнь работал своими руками.

А что там за власть дана не работать ?

 

Цитата Галя ✡
Типа личная обида, переросшая в мстительность и злость

Точняк. Так бывает зачастую. Пока не покается человек.

Удален
kirakelI
|20 Сен 2012
2
Цитата талмид
как агитатор может закрыть и запретить? бесполезно ползать у подсудимого идомильца на коленях, спросите Сафонова

Сандей Аделаджа:

-"На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил"

Действительно, Сандей сдал себя с потрохами, что он имел контроль над КК.
У меня есть своя небольшая компания, к которой Сандей не имеет никакого отношения.
Поэтому, если бы на него давили, даже по страшной силе, чтоб он закрыл и запретил мою компанию, то он никогда не смог бы даже заикнуться об этом, зная, что он не имеет контроля ни надо мной, ни над моею компанией.
Короче, проговорился послиных дел мастер. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+234
|20 Сен 2012
0
Цитата kostyan
Иные говорят, что есть

для верующего человека проповедь о Господе Иисусе Христе только и должна быть, так как Христос - это все что у нас есть.

Вам же было сказано, что проповеди Евангелия там нет.

 

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+317
|20 Сен 2012
1
Цитата Галя ✡
Да, я тоже это приметила. Очень репертуар схож... прям точь в точь :) Типа личная обида, переросшая в мстительность и злость :)))

Вспомните с какой злостью костян вспоминает Павла Федорова.

Писатель
+234
|20 Сен 2012
6
Цитата kostyan
воскресенье - проповедь о Христе

приведите в пример хотя бы одну проповедь  истинного Евангелия в пб. У меня подруга ушла из пб еще лет 8 назад именно потому, что не было ни одной проповеди о Господе.

Так что не обольщайтесть - даже по воскресеньям там говорят только на мирские темы - то о выборах, об откровениях, кто станет президентом, семейные темы, бесконечные темы как надо быть благодарным "пастору", а то все пойдет не так, и все тут даже слышали, что именно в воскресенье опять была тема о чем - о добавках!

А имя Господа вспоминают только, когда молятся...

Костян, имейте страх Господень, хватит оправдывать тех, кто называясь братьями, такими не являются.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+3288
|20 Сен 2012
3

Кстати, не знаю, писал ли кто здесь об этом - давно тему не читала, но захотелось поделиться новой мулькой в ПБ.......... У нас, в Чернигове, предлагают в день выборов поехать на автобусе в Умань и там проголосовать! Будет еще экскурсия по Софиевскому парку и, при этом, каждому поехавшему - 100 грн.

Как думаете, это все легально, если за это еще и деньги дают?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.