Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Старожил
+450
|24 Янв 2011
3
какой шигаон - полный бред причем буквально - это психически больные люди буквально

с такой же святой уверенностью вставляет диагноз дворник при псих- больнице.

а у меня на работе  есть лифтерша, которая так же имеет святую уверенность,  что познала все тайны медицины, пока перевозила пациентов с этажа на этаж. Она часто прорекает диагнозы, и даже пытается вразумлять врачей. А уборщица в банке лучше банкира знает экономическую ситуацию в стране =).

главное не нужно ни доказательств ни исследований ни трудов, она просто знает и всё. так и вы со своим знанием

Удален
FatalitY
|24 Янв 2011
3
Цитата НОТА
а у меня на работе  есть лифтерша, которая так же имеет святую уверенность,  что познала все тайны медицины, пока перевозила пациентов с этажа на этаж. Она часто прорекает диагнозы, и даже пытается вразумлять врачей. А уборщица в банке лучше банкира знает экономическую ситуацию в стране =).

боюсь спросить, а ВЫ кем и где работаете?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+14
|24 Янв 2011
2
Цитата поиск77
ой молодец ой насмешил!!!

не столько смешит, сколько заставляет задуматься о происхождении  "молодца"

Удален
UFO-1
|24 Янв 2011
3
Цитата талмид
Учение неокаб-тов имеет не больше пользы, чем учение Мао Дзэдуна.

Вы что знаете эти два учения что можете судить? У вас это игра слов, для зарабатывания очков в людских глазах. А не у Бога, ведь Он видит, что вы не знаете этих учений (если они вообще существуют) и не давал вам право судить.

 

Цитата талмид
Личные откровение неокаб-ста приобретены лично, и христианин получает лично Божие понимание Нового Завета через благовестие Павла и повеления Христа. Нам нет необходимости смотреть на мир глазами неокаб-ста.

А вам и говорят, учитесь принимать Евангелие, через ОТКРОВЕНИЕ,как учит Павел, не через человеков, которое он предал анафеме. Сначала в себе, когда увидил по ОТКРОВЕНИЮ ХРИСТА свою слепоту, а только потом в других. О чем и учит:

Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, 12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.

Далее он пишет о том понимании, которое имел и которое предал анафеме.

Вы слышали о моем прежнем образе жизни в Иудействе, что я жестоко гнал Церковь Божию, и опустошал ее, 14 и преуспевал в Иудействе более многих сверстников в роде моем, будучи неумеренным ревнителем отеческих моих преданий.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
1

Цитата -NAB-
лучше видно:

мое основание во Христе Иисусе ,моя жизнь во Христе,мои братья во Христе, вся моя любовь во Христе наше основание во Христе Иисусе и наше единство во Христе Иисусе ...Мое спасение во Христе Иисусе слава Ему

можете также подчеркнуть и мелочно докапаться, только ради чего можно спросить..задумайтесь оно вам надо

Старожил
+450
|24 Янв 2011
3
Цитата FatalitY
боюсь спросить, а ВЫ кем и где работаете?

не нужно бояться, фаталити, но так же не нужно в откртом доступе задавать личне вопросы.

тем более выставлять чужое личное без разрешения,  прикрываясь "благими намерениями" . вон и Прямого на весь форум выставили.

Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
0

пастор одобряет новое тату сильнейший смысл уау класс  "я изгоняю религиозный дух  я изгоняю религиозный дух" http://twitpic.com/3shxpk

свидетельство как изгоняли религиозный дух

http://perchatkin.com/perchatkin/?p=2362

Старожил
+138
|24 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
мое основание во Христе Иисусе

Руслан, им это не известно, так как у них действительно нет основания во Христе.

Им надо извращать они сами себе судьи в этом.

Цитата core

я во Христе основан мой корень..основание мое личное во Христе как верующего в Него человека..

Мои источники мое сердце и жизнь,

Кол.3:3 Ибо вы умерли, и жизнь

ваша сокрыта со Христом в Боге.

Жизнь источник и корень сокрыт- понимаете? или не хотите?
И вот для вас "знающих" образы
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс.1:1-6)
И для вас лично :
Прит.12:12
Нечестивый желает
уловить в сеть зла; но корень
праведных тверд.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
-NAB-
|24 Янв 2011
2
Цитата Прямой
я вижу что полюбилось вам . И в точку характеризует то чем вы занимаетесь...
вот именно...успокойтесь и подумайте что долгие годы исходит из уст ваших.

Не удивительно что вы так легко подвергаетесь под манипуляции, чем пользуются негодные люди, а правильней сказать - духи, от которых вы стремитесь унаследовать подобные свойства.

Есть такое понятие - ВРЕМЯ, и всему своё время и место, как и старо-славянскому языку. Есть слова для чистого употребления, есть и для нечистого, и каждому дано определиться в приоритетах выбора онного, сообразно себе. Потому, крайне нелепо с вашей стороны, СВОЁ "высокое" навязывать кому-либо в настоящем времени!

Слово "пошлость" имеет своё происхождение, когда подобные толки пошли в народ, что вы и подхватили и водрузили себе знамёнами. И вашего никто не отнимет, потому, всегда при вас...

"Если кто из вас думает, что он благочестив, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое благочестие.
Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира." (Иак.1:26,27)

Ну а в остальном, по Слову, видимо не ваш удел вникать в Писание и в себя, от того и от СВОЕГО не избавились и умом Христовым не обзавелись, потому как не от человеков то!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|24 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
мое основание во Христе Иисусе ,моя жизнь во Христе,мои братья во Христе, вся моя любовь во Христе наше основание во Христе Иисусе и наше единство во Христе Иисусе ...Мое спасение во Христе Иисусе слава Ему можете также подчеркнуть и мелочно докапаться, только ради чего можно спросить..задумайтесь оно вам надо

Вы не подскажите, кто здесь прав из вас ДВОИХ?!

 

Цитата ruslankin2010
Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть ИисусХристос»(1Кор39-11).Своего было показательно зачеркнуто..вы прекрасно поняли о чем идет речь..однако сознательно показушно вытащили зачеркнутое и перевернули смысл сказанного вам в угоду и прихоть ..Это вы коре видите в других то что они проговорились,так как сами на форуме видимо что то скрываете..тогда как Прямой засвидетельствовал что его дом открыт для братьев и сестер и Бога и ему нечего скрывать но из всего этого вы взяли именно зачеркнутое я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе вы подло поступили вырвали и интерпритировали а дальше по обыкновению привели стихи из Писания

Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
...
(Иак.3:10-17)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
-NAB-
|24 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
мое основание во Христе Иисусе ,моя жизнь во Христе,мои братья во Христе, вся моя любовь во Христе наше основание во Христе Иисусе и наше единство во Христе Иисусе ...Мое спасение во Христе Иисусе слава Ему можете также подчеркнуть и мелочно докапаться, только ради чего можно спросить..задумайтесь оно вам надо

Мне не надо! Человеку надо, чтоб он услышал себя, и того духа который живёт в нём!

"Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия." (1Кор.2:11)

.

Заявления о себе, провозглашения и пр., так же мало что значат!

"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."
(Матф.7:21-23)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
1

Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть. Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду. Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. ... (Иак.3:10-17)

вы преподнесли зачеркнутое именно в том свете и контексте,поэтому я так и ответил..То что вы зачеркнули то проблема в вас..

мое основание во Христе Иисусе ,моя жизнь во Христе,мои братья во Христе, вся моя любовь во Христе наше основание во Христе Иисусе и наше единство во Христе Иисусе ...Мое спасение во Христе Иисусе слава Ему-начинайте зачеркивать и выставлять на свои сайты- только оно вам надо

Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
1
Цитата -NAB-
Мне не надо!

не надо так чего выставили то..

какие  заявления...?вам мерещится

отойдите от Меня?что других не нашли стихов о христианах в Писании...

Удален
Да
|24 Янв 2011
0

Ничего не меняется, каждый в этой религ.системе думает, что он и те, кто поддерживает его(перестанет поддерживать-станет врагом),  познал Бога, имеет всю  веру, знает все тайны, естесственно, не уклоняется от "простоты во Христе", надмеваясь над иномыслящими, которые плотские, не иначе. А уж забить насмерть местами из Библии - все хорошо обучены, скоры на слова, а медленны на слышание...Бога и человека. И, конечно, считают, что свободны от этой системы. 

Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
2

core моя воля в законе Его

но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!(Пс.1:1-6)

сучок вглазе ?

Удален
-NAB-
|24 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
какие заявления...?вам мерещится

Ну к примеру эти.., или вы уже не отдаёте своим словам отчёта?:

 

Цитата ruslankin2010
мое основание во Христе Иисусе ,моя жизнь во Христе,мои братья во Христе, вся моя любовь во Христе наше основание во Христе Иисусе и наше единство во Христе Иисусе ...Мое спасение во Христе Иисусе слава

Далее...

 

Цитата ruslankin2010
что других не нашли стихов о христианах в Писании...

Что это с вами? Слова, которые я привёл, говорят про думающих о себе как христианах, от того и заявляющих так о себе...

 

Цитата ruslankin2010
отойдите от Меня?

Не наигрались ещё? Или раньше времени пришел мучить тебя?

"И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас." (Матф.8:29)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|24 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
вы преподнесли зачеркнутое именно в том свете и контексте,поэтому я так и ответил..То что вы зачеркнули то проблема в вас.. мое основание во Христе Иисусе ,моя жизнь во Христе,мои братья во Христе, вся моя любовь во Христе наше основание во Христе Иисусе и наше единство во Христе Иисусе ...Мое спасение во Христе Иисусе слава Ему-начинайте зачеркивать и выставлять на свои сайты- только оно вам надо

Вы что хотите, что бы я скриншот сделал вашего сообщения..?!

Не вы ли там обличали меня, но по вскрытию в вас лицемерия от Господа, обличили Прямого и себя, до сих пор не признавая очевидного?

Укажите, что я здесь по смыслу прибавил от себя, к вашим словам..?

 

Цитата ruslankin2010
Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть ИисусХристос»(1Кор39-11).Своего было показательно зачеркнуто..вы прекрасно поняли о чем идет речь..однако сознательно показушно вытащили зачеркнутое и перевернули смысл сказанного вам в угоду и прихоть ..Это вы коре видите в других то что они проговорились,так как сами на форуме видимо что то скрываете..тогда как Прямой засвидетельствовал что его дом открыт для братьев и сестер и Бога и ему нечего скрывать но из всего этого вы взяли именно зачеркнутое я Синицкий Александр Николаевич , Украина, г.Житомир - говорю вам , на основании Писания и веры в Иисуса Христа согласно Апостольского учения и своего основания во Христе Иисусе вы подло поступили вырвали и интерпритировали а дальше по обыкновению привели стихи из Писания
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|24 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
...Мое спасение во Христе Иисусе слава

Вы на вопросы отвечать будете или будете делать вид, что не заметили?

Вот и засвидетельствуете о своем спасении, а то по факту видно, что вы боитесь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
1
Цитата -NAB-
Что это с вами? Слова, которые я привёл, говорят про думающих о себе как христианах, от того и заявляющих так о себе...

да что это со мной пришла мысль ,что вы и в этом рассмотрите проблему да не стал уточнять думал поймете-вы ведь этот стих ко мне применили

это вы тут что то заявляете..и вам мерещиться что и другие тоже

у вас странное восприятие-"отойдите от Меня" я просто забыл поставить (Луки  13, 27)

попроще будьте


Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
2
Цитата UFO-1
Вы на вопросы отвечать будете или будете делать вид, что не заметили?

вас не учили родители, что вопросом на вопрос не принято отвечать это невежливо..вы мне 4 вопроса там привели..Для начала это я у вас спросил. Вы приписываете собеседнику какую то чушь о страхе клевете не задумываясь о причине молчания...или это вам есть ,что скрывать раз вы сразу не отвечаете

Старожил
+138
|24 Янв 2011
0

Сore, хочу чтобы Господь Иисус Христос рассудил нас.

По поводу вашей клеветы на мое упование и извращение смысла моих слов.

Вы не против ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+135
|24 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
я почитаю если не безумием, то глупостью иметь на своей аватарке изображение блудника или блудницы человеку, называющемуся христианин

а себ значит превознес , раз на аватарку КРЕСТ ,поставил и лампу, и думаешь что спрятался и не видно того ,кто выходит на уста.

Удален
UFO-1
|24 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
вас не учили родители, что вопросом на вопрос не принято отвечать это невежливо..вы мне 4 вопроса там привели..Для начала это я у вас спросил. Вы приписываете собеседнику какую то чушь о страхе клевете не задумываясь о причине молчания...или это вам есть ,что скрывать раз вы сразу не отвечаете

Что человеческой вежливостью, как листком наготу прикрыть хотите? Вы написали это место, видать искали своего.  Ну вот что самое интересное, ни у вас, ни у Киракела нет истинного обьяснения этого места писания. Итак:

Лук.24:39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите;
ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
Вот, что они рассматривали как пишет Иоанн:

1Иоан.1:1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что
рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, -
Понятно о чем шла речь?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
0
Цитата UFO-1
Понятно о чем шла речь?

да, а вам?

Старожил
+138
|24 Янв 2011
1
Цитата core
Вы что хотите, что бы я скриншот сделал вашего сообщения..?!

Покажите где я сказал что принес свое основание в Христа?

Своего ( моего) основания в Нем я говорил - а вы душа эдакая - извратили все по уму своему блудливому.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
талмид
|24 Янв 2011
2

Прит.9:7 Поучающий каббалиста кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе. А не очки. кабб-ист -он и в очках каб-ист и без очков.

Еф.4:18 будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.Инопланетяне - бесы, так говорил пастор. А какое общение с бесами?

Нота сравнила Альберта с дворником, ставящим диагнозы больным психиатрической больницы по их откровениям.

Есть тихие получившие откровение, противоречащее НЗ, а есть буйные.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
0
Цитата ruslankin2010
вы преподнесли зачеркнутое именно в том свете и контексте,поэтому я так и ответил..То что вы зачеркнули то проблема в вас..
core Укажите, что я здесь по смыслу прибавил от себя, к вашим словам..?

вы прибавили -вы же зачеркнули свое не просто так и дописали стиих из Коринфянам..Я вам ответил видя пост в привнесенном вами свете..Когда как Прямой (это я понял позже прочтя его пост) имел ввиду

основание во Христе Иисусе,как например мое основание во Христе Иисусе, моя жизнь во Христе Иисусе(сокрыта),мои братья во Христе моя любовь к ним во Христе наше основание и единство во Христе

core моя воля в законе Его

но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!(Пс.1:1-6)

сучок вглазе ?моя воля

Удален
UFO-1
|24 Янв 2011
3
Цитата ruslankin2010
вас не учили родители, что вопросом на вопрос не принято отвечать это невежливо..вы мне 4 вопроса там привели..Для начала это я у вас спросил. Вы приписываете собеседнику какую то чушь о страхе клевете не задумываясь о причине молчания...или это вам есть ,что скрывать раз вы сразу не отвечаете

. Иоан.1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и
мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
1Иоан.1:1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, -

Это один пост: выше мой ответ, а ниже вопросы к вам, будьте сначала внимательны, только потом будете привлекать к вежливости.


Хочу вас ruslankin2010 спросить:

Вы слушаете Слово жизни?

Вы видите Слово жизни своими очами?

Вы рассматриваете Слово жизни?

Вы осязаете своими руками Слово жизни?

Это Слово ставшее плотию обитает с вами полное благодати и истины?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
талмид
|24 Янв 2011
2

Смотрю на словесные испражнения души группы еретиков - самоучек и их талисман с бегущей лошадкой, и вспоминаются слова стихотворца: настоящих буйных мало. все они в очках, но не видят в упор запрета Писания обременять уверовавших своими "сверхценными" идеями.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+338
|24 Янв 2011
2
Цитата Прямой
Мои источники мое сердце и жизнь, Кол.3:3 Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге. Жизнь источник и корень сокрыт- понимаете? или не хотите?

Понимаю, что вы хотите скрыть это, но вы обманулись, как и всё с вами происходящее теперь!

К примеру сказано,

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
(Прит.18:22)

Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.
(Иоан.6:63)

Ибо мы живые непрестанно предаемся на смерть ради Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в смертной плоти нашей ,
так что смерть действует в нас, а жизнь в вас.
Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим,
(2Кор.4:11-13)

А теперь посмотрите, что вы говорите, то есть, что есть основание веры вашей и там далеко не Христос, а ваше я и ваш корень, о чем вам и говорят, что ВЫ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ЕЩЁ НЕ РАСПЯЛИ СО ХРИСТОМ, потому и жизнь Христа в Духе Его в Семени Его Слова вам не известна, так как ещё не открылся Христос вам!

Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем.
(2Кор.4:10)

Потому и говорите так, как о неведомой вам ЖИЗНИ ЕГО, потому что ТАЙНА ХРИСТОВА, ещё за пределами вашего разумения, и вы ещё во грехах, потому и уста ваши выдают вас, что нет в вас разумения Духа жизни Его!

А вот что должно быть,

при уверенности и надежде моей, что я ни в чем посрамлен не буду, но при всяком дерзновении, и ныне, как и всегда, возвеличится Христос в теле моем, жизнью ли то, или смертью.
Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
(Фил.1:20,21)

Но вы не знаете, что есть СМЕРТЬ ЕГО, соответственно и ЖИЗНЬ ЕГО ВАМ НЕВЕДОМА!

Потому и питаетесь иллюзорной ЗАМЕНОЙ от ПЛОТИ И КРОВИ, которые Царствия Божьего не наследуют, а мы имеем искупление от Духа Божьего, Который засвидетельствовал о Сыне Своём, воскресив Его из мертвых в нас!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.