Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Удален
halma 1
|23 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
Заодно посмотрим,

Заодно Киракел ты можешь посмотреть в себя прежде всего и в писание.

 

Цитата kirakelI
и сделай так,

Но Аарон сказал [Моисею]: да не возгорается гнев господина моего; ты знаешь этот народ, что он буйный. 23 Они сказали мне: сделай нам бога, который шел бы перед нами; ибо с Моисеем, с этим человеком, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось.

вы со своими просьбами все время не по адресу обращаетесь.....

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|23 Янв 2011
3
Цитата halma 1
Вы понимаете что согрешили в слове и не покаялись???

Откуда они могут знать об этом? Судя по их "извинениям", что только они с Русланкиным этого и не знают?!
Верно сказано,

Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры;
ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
(Ис.29:9-14)

Прямой и К, как вы собираетесь проповедовать или точнее сказать противостоять тем, кто сегодня поднимает вот такие ресурсы, объявляя христианство МИФОМ?!Вы исследовали этот вопрос, ближайшего будущего? Это вам не ролики в "каморке у папы Карло"!

Тайны библии в цифрах и закономерностях.(часть №1-3)

И не забудьте так же и Израильский вопрос, а про антихриста вообще молчу, потому как вам он пока не известен, хотя и находится к вам ближе, чем истина откровения Господа!

Если ты с пешими бежал, и они утомили тебя, как же тебе состязаться с конями? и если в стране мирной ты был безопасен, то что будешь делать в наводнение Иордана?
(Иер.12:5)

Это вам на тот случай, когда поймете, что церкви Его нужны те, кто знает не по наслышке, что нужно и как действовать верующим в условиях последнего времени! Что бы и вам, по неведению вашему было где спастись и укрыться от ГНЕВА ЕГО, потому как Он есть СПАСИТЕЛЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
1
Цитата core
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - (Рим.1:18-23)

core вы в курсе что данное место говорит,не о том что люди по плоти почитают Христа,а о язычниках которые поклонялись стихиям солнцу луне и другим идолам?

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата halma 1
Но Аарон сказал [Моисею]: да не возгорается гнев господина моего; ты знаешь этот народ, что он буйный. 23 Они сказали мне: сделай нам бога, который шел бы перед нами; ибо с Моисеем, с этим человеком, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось. вы со своими просьбами все время не по адресу обращаетесь.....

Ничем помочь тебе не могу, халма.
Сами разбирайтесь, если вам нужен такой бог.
p.s.

Ты когда уберешь со своей аватарки изображение блудницы Тринити, вступившей в сексуальную связь с Нео, а также принимавшей участие в оргии?
Ты христианка, которой нравится блудливый персонаж Тринити из Матрицы?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3

Я хочу чтобы вы  запомнили, - что я ничего  против вас как дюдей не имею, вы жертвы духа лжи и обольстились по гордыне своей и нераскаянным грехам...

Я против духа вас волящего и Иисус Христос мне в помощь и всякому ищущему Его от чистого сердца.

Покайтесь и вы .

Здесь на видео Коре и его группа в общении своем показывают свое отношение к Иисусу Христу и Евангелию, - пусть каждый сделает вывод согласно совести своей и познанию Господа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|23 Янв 2011
4
Цитата ruslankin2010
ore вы в курсе что данное место говорит,не о том что люди по плоти почитают Христа,а о язычниках которые поклонялись стихиям солнцу луне и другим идолам?

Извините, но я в курсе и того, чего вы пока не в курсе!

И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов;
ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем.
(1Цар.15:22,23)

Вы в курсе, что вы и есть ИДОЛОПОКЛОННИК, потому как не послушны Слову Господа, так как знаете, что вы сказали НЕПРАВДУ, но тем не менее упорствуете, что бы покаяться в этом и попросить прощение за ваше ложное обвинение переросшую в клевету!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
2
Цитата core
Откуда они могут знать об этом?

core вы в курсе,что Евангелие все целиком до последней запятой есть от Бога и по  откровению Иисуса Христа  и не может быть одновременно от человека( У вас 2-е благие вести одна от человека другая от Бога) Если есть Евангелие от человека, то есть вспомним о таком человеке

2Иоан.1:7 – «Ибо многие обольстители вошли в мирне исповедующие Иисуса Христа,пришедшего во плотитакой [человекесть обольститель и антихрист».  Говоря вашими словами Евангелие от человека..и второе Евангелие(в Евангелии)для вас открытое по откровению Иисуса Христа.

PS Скажите ваше понимание стихов (от Иоанна )«Посмотрите на руки Мои и на ноги  Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имееткак видите у Меня» (Лк. 24; 39).«Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Моиподай руку твою и вложи вребра Моии не будь неверующимно верующим» (Ин. 20:27).

Он сказал иместь ли у вас здесь какая пища?Они подали Ему часть печеной рыбы исотового медаИвзявел пред ними." (Лк. 24,41-42)

Итак для чего по вашему Господь принял пищу


Старожил
+138
|23 Янв 2011
0
Цитата halma 1
Вы понимаете что согрешили в слове и не покаялись???

Полина, в вашем слове?

Полина, вы не их - вас ждет Иисус Христос.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
Здесь на видео Коре и его группа в общении своем показывают свое отношение к Иисусу Христу и Евангелию, - пусть каждый сделает вывод согласно совести своей и познанию Господа.

Спасибо, за столь высокую оценку что удостоился вашего внимания, что бы вашими руками быть причисленным к той злодеям, которых вы насобирали, что бы самому в глазах людей возвыситься!

Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.
(1Кор.3:18)

И сбылось слово Писания: и к злодеям причтен.
(Мар.15:28)

Если на господа пяту подняли, те же кто если и пили с Ним с одного Слова, то что можно сказать, о нынешних, кому должно быть преданным руками человеческими..?!

сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть предану в руки человеков грешников, и быть распяту, и в третий день воскреснуть.
(Лук.24:7)

Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
(Евр.13:8)

Будем ждать ВОСКРЕСЕНИЯ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
2
Цитата core
Извините, но я в курсе и того, чего вы пока не в курсе!

в отличие от вас я открыто сказал значение стихов Писания поклонялись твари вместо Творца..Здесь о язычниках и поклонению луне ветру творению и стихиям  их обожествлению.У вас неправильное понимание этого стиха себе в угоду(откровению)..

что вы знаете о большем -так значит вы вправду считаете что речь о плоти Христа в стихах...

 

Цитата core
Вы в курсе, что вы и есть ИДОЛОПОКЛОННИК, потому как не послушны Слову Господа, так как знаете, что вы сказали НЕПРАВДУ, но тем не менее упорствуете, что бы покаяться в этом и попросить прощение за ваше ложное обвинение переросшую в клевету!?

я не клеветал я сказал что ваше понимание стиха (Рим.1:18-23) в coreне не правильное оно младенческое

Старожил
+138
|23 Янв 2011
0
Цитата ruslankin2010
в coreне не правильное оно младенческое

это высший пилотаж откровения . )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|23 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
core вы в курсе,что Евангелие все целиком до последней запятой есть от Бога и по откровению Иисуса Христа и не может быть одновременно от человека( У вас 2-е благие вести одна от человека другая от Бога) Если есть Евангелие от человека, то есть вспомним о таком человеке 2Иоан.1:7 – «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа,пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист». Говоря вашими словами Евангелие от человека..и второе Евангелие(в Евангелии)для вас открытое по откровению Иисуса Христа. PS Скажите ваше понимание стихов (от Иоанна )«Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня» (Лк. 24; 39).«Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи вребра Мои; и не будь неверующим, но верующим» (Ин. 20:27). Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?Они подали Ему часть печеной рыбы исотового меда. И, взяв, ел пред ними." (Лк. 24,41-42) Итак для чего по вашему Господь принял пищу

Я вам уже всё сказал, 4 тысячи постов ждут вас, ищите!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|23 Янв 2011
2
Цитата core
Спасибо, за столь высокую оценку что удостоился вашего внимания, что бы вашими руками быть причисленным к той злодеям, которых вы насобирали, что бы самому в глазах людей возвыситься! Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1Кор.3:18)

Иисус Христос Свидетель что я скорблю по душам вашим...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата core
сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть предану в руки человеков грешников, и быть распяту, и в третий день воскреснуть. (Лук.24:7) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Евр.13:8) Будем ждать ВОСКРЕСЕНИЯ!

Проспал ты коре, воскресение.
Матф.28:
5 Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; 
6 Его нет здесь--Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь, 
7 и пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите. Вот, я сказал вам

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|23 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
я не клеветал я сказал что ваше понимание стиха (Рим.1:18-23) в coreне не правильное оно младенческое

Разве я вам об этом говорю..? Или вы пока решили лицемерить и делать вид, что не поняли, о чем я вам говорю, не буду вам мешать, лицемерьте!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
Иисус Христос Свидетель что я скорблю по душам вашим...

Тогда покайтесь, в вашем ложном исповедании Его и в ложном обвинении меня с Русланкиным, что бы вам поверить.., что вы искренне от сердца говорите это?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|23 Янв 2011
1

вот еще фантазии .... http://www.voskresenie1.ru/_ld/0/58_2.19122010-.wma

 

Цитата core
что бы вашими руками быть причисленным к той злодеям

Олег? я не ошибся? Вы сами Олег себя причисляете и делаете преступником..

Написано

Гал.2:18 Ибо если я снова

созидаю, что разрушил, то сам себя

делаю преступником.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
вы в курсе что данное место говорит,не о том что люди по плоти почитают Христа,а о язычниках которые поклонялись стихиям солнцу луне и другим идолам?

как ПИСАНИЕ может говорит к язычникам.если они вообще БОГА не почитают .

Там написано к познавшим БОГА.

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

(Рим.1:21)

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата core
не буду вам мешать,

Ты куда, коре?
Пошел на навухудоносор? )))
Скажи, коре, а когда эту штуковину в шею засаживают, это не больно?
И кстати, почему ты не Нео?

Тебя кинули?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
талмид
|23 Янв 2011
0

странная тема. спорят давно, но православные каббалисты (?) как считают? Посты отражают или не отражают часть души? Не только Павел, но и православные не согласны с их благовестием. Здесь вопрос не о духовном, но о части души, проецируемой в... твиттере. По правилам форума, в каждом посте должно присутствовать слово "твиттер". По теме: Шаповалов снимает еду в ресторанах до встречи с ним. Кто зависает в твиттере, есть ли там Мунтян на байкерском мотоцикле за алтарем и прыгающая паства?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
Скажи, коре, а когда эту штуковину в шею засаживают, это не больно?

2 Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум.

(Прит.18:2)

Старожил
+338
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
Олег? я не ошибся? Вы сами Олег себя причисляете и делаете преступником.. Написано Гал.2:18 Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником.

Нет уж, давайте по нику, продолжайте в темную, вещать.., мы вам поможем!

Только зарегистрируйтесь прежде и мы откроем все файлы, что бы входящие входили ДВЕРЬЮ, а не ИНДЕ, потому как вы даёте куски, которые без адреса.., так как в этом общении люди посвящённые, а не из мирских собраний в проповеди Евангелия, от человеков!

Вы не имели входа верного, что бы вам разуметь истину, потому и сказано..,

А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.
(Откр.11:2)

Язы́чество (от ст.-слав. языцы — народы, имеющие свой собственный язык, культуру, мировоззрение, письменность) — буквально, «религия народов» или «инородческая религия», то есть религии и религиозные верования, с точки зрения авраамических религий (иудаизм, христианство, ислам),

.

не имеющие богооткровенного происхождения.

.

При множестве значений термина, в христианстве этим словом обычно обозначают нехристианские политеистические религии

.

Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал.1:11,12)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
0
Цитата OBLAKO-
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; (Рим.1:21)

здесь не к язычникам а к верующим о язычниках

здесь  о людях неверующих в Иисуса Христа, но для которых всё ещё есть возможность познать Бога «через рассматривание творений».познавших через рассматривание творений и не прославивших но осуетившихся в умствованиях в поклонении стихиям

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата core
Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает

Посмотрим на деле, что значат для коревской группки эти слова из Писания.
Коре, ты там самый главный, наведи порядок у своих товарисчей и сделай так, чтобы аватарки с блудливыми персонажами из фильма "Матрица" были убраны, чтобы никто не претыкался.
Не место изображениям этих блудников на христианском форуме.
Заодно посмотрим, имеешь ли ты реально вес в своей группке.

p.s.

Вижу коре, что Писание тебе пустой звук, у всё что ты можешь - только бла-бла-бла.
И веса никакого в группке у тебя нет, так как до сих пор у твоих "христиан" аватарки с изображением блудников из фильма "Матрица".
"The Matrix has you...."
.

p.p.s.

А мне действительно непонятно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???
(это о персонажах кабб-кого фильма "Матрица" Нео и Тринити, изображения которых есть на аватарках людей, называющий себя христианами).

И если бы кто-нибудь не из вашей команды имел на аватарке изображение гомосека Бори Моисеева, я бы задал точно такой вопрос.
так как это мерзость, и Слово говорит об этом четко и ясно.
Лев.18:22
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. 
 
Матф.5:
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|23 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
здесь о людях неверующих в Иисуса Христа, но для которых всё ещё есть возможность познать Бога «через рассматривание творений».познавших через рассматривание творений и не прославивших но осуетившихся в умствованиях в поклонении стихиям

Да как же вы читаете..?

Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим.1:21,22)

Кто ТАКИЕ ОНИ, которые ПОЗНАЛИ БОГА, но НЕ ПРОСЛАВИЛИ ЕГО КАК БОГА?

Что есть ПРОСЛАВИТЬ, или что есть Слава Божия по Писанию, скажите?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+135
|23 Янв 2011
4
Цитата ruslankin2010
здесь о людях неверующих в Иисуса Христа, но для которых всё ещё есть возможность познать Бога «через рассматривание творений»

НУ КАК МОГУТ НЕВЕРУЮЩИЕ ПОЗНАТЬ БОГА?

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

(Рим.1:21)

подумайте сами

Удален
талмид
|23 Янв 2011
0

Как разбирают грибы из лукошка, так и откровения нужно сортировать на те, что благовествовал Павел и те, которые не благовествовал.  Иак.3:13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. Доброе поведение имел самарянин.

А откровения, непотребные для практической любви, не имеют никакой пользы. Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. Что же говорить о ложных знаниях и лжепророчествах нумерологов -мистиков. Крещены ли они Духом? Имеют ли знамения? Достигли ли любви Христовой? Павел не навязывал истинные знания, кроме распятого Христа младенцам, не в духе Павла они действуют и не в его откровениях. Даниил счел пленение и молился, а они что сочли, чего ни Павел не знал, ни апостолы, а только компания, действующая языком и полученным ими из космоса словом, т.к. Писанием оно не подтверждается и практической пользы в возрастании в любви не имеет, но уводит в споры и ссоры.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+338
|23 Янв 2011
1
Цитата kirakelI
И веса никакого в группке у тебя нет

Вы отреклись от своих слов, как же мне отвечать вам, ветру, который веса не имеет?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
И если бы кто-нибудь не из вашей команды имел на аватарке изображение гомосека Бори Моисеева, я бы задал точно такой вопрос

а если ИИСУСА ХРИСТА, то какой вопрос задаш или  поклоняться начнешь????

Старожил
+138
|23 Янв 2011
1

Цитата OBLAKO-
а если ИИСУСА ХРИСТА,

так не знаем Его по плоти, но знаем Его во плоти, пришедшего.. тело уготовал Ты  Мне...так написано ..а какое тело знаете для чего?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.