Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то. (Матф.13:44)

Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, 25 и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое. 26 Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый!

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1

Мне вот интересно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???
(это о персонажах кабб-кого фильма "Матрица" Нео и Тринити, изображения которых есть на аватарках людей, называющий себя христианами).

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
если ученик рассказал бы значение

вы можете, рассказать маленькому ребенку, о содержании прочитанной книги для взрослых, а если всеже решитесь,то расскажите на уровне доступном пониманию  ребенка .....ВЕРНО?

Старожил
+138
|23 Янв 2011
1
Цитата kirakelI
Мне вот интересно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе??? (это о персонажах кабб-кого фильма "Матрица" Нео и Тринити, изображения которых есть на аватарках людей, называющий себя христианами).

И тем более мы знаем что эти любят везде видеть образы... это не случайно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
не вот интересно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???

а если с изображением  ХРИСТА  , то вы будете поклонятся как ХРИСТУ ...ТАК?

задумались бы , почему вы поступаете с человеком по лицеприятию?

ведь БОГ так не поступает.

почему картинка на вас так действует   как ,красная тряпка для быка???

Цитата Прямой
ну так идите и вникайте - делайте по слову. Вы вникли так,- чтобы дела Его в вас проявились не в слове только а и в деле явления силы и Духа ..

так я вникаю, и по сторонам головой не верчу.

а ДЕЛ ,в БОГЕ соделанных,вы всеравно не рассмотрите ,потому не знаете их.

только когда они в вас будут совершаться ,вы сможете их рассмотреть и сказать о них.

Старожил
+138
|23 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
и по сторонам головой не верчу.

я вижу как вы не вертите ))) слева Прямой а с права  kirakelI....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+690
|23 Янв 2011
0
Цитата Прямой
Беседа 5 http://www.voskresenie1.ru/_ld/0/49_3.28112010._.wma

Послушал, а почему в предыдущих написано что "невозможно найти ресурс"? Кто-то удалил или что?

Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
я вижу как вы не вертите ))) слева Прямой а с права  kirakelI....

понимаете ,другой формы диалога ,на форуме ,еще не придумали.

Цитата Прямой
И тем более мы знаем что эти любят везде видеть образы... это не случайно.

а вы решили если свою фотографию показать ,и думаете что спратались за ней и содержания вашего внутреннего мира не видно?

Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
а прочим в притчах,

а потом Петр с проповедью Евангелия открыто вышел «идитенаучите все народы ,крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа» (Мф. 28: 19) по логике core он же предатель..

а по мне так нет ничего сокровенного, что не открылось быи тайногочто не было бы узнано» (Матф.10:26).

Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, и тайно не говорил ничего.

Старожил
+338
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
И тем более мы знаем что эти любят везде видеть образы... это не случайно.

Я право улыбаюсь.., и даже не знал, что вы зная это, так неумело вели диалог с нами, что с вами ПРЯМОЙ?

И что вам это дало, если вы в темную не воспользовались этим, то теперь вы вообще утоните, зная что вам ничего в том, не понять, так как язык там иной... И вы дверью не входили, а общение там для тех, кто от начало знал путь.. с 1997 года и закрытие собрания и 5 лет не собирались и два года как , в откровении Воскресения, они знают все фразы и полуфразы.. Откровение, не сканируется и подслушать его НЕВОЗМОЖНО даже если сто раз прокрутишь, потому как ДУХ СВЯТОЙ ОТКРЫВАЕТ, А НЕ ЧЕЛОВЕК!

Наследство, поспешно захваченное вначале, не благословится впоследствии.
(Прит.20:21)

Если КНИГА ОДНА, а выводы как и два пути, разные!

9 И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите.
10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Ис.6:9,10)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
поиск77
|23 Янв 2011
2

ДА , прямой ! а наши гаврики подчистили все беседы! теперь невозможно зайти на ресурс, видно вышел сатана с форума !!! в точку вы попали в больное место!я предполагал что эти люди несут нечто подобное , само их повидение указывает на проблемность

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
а если с изображением ХРИСТА , то вы будете поклонятся как ХРИСТУ ...ТАК? задумались бы , почему вы поступаете с человеком по лицеприятию? ведь БОГ так не поступает.

Где лицеприятие?
Мне действительно непонятно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???
(это о персонажах кабб-кого фильма "Матрица" Нео и Тринити, изображения которых есть на аватарках людей, называющий себя христианами).

Если бы у Прямого на аватарке был, например, Гитлер, мне также было бы это непонятно.
Так что тут речь не о лицеприятии.
Какая может быть причина поставить себе на аватарку изображение блудника или блудницы, человеку, называющему себя христианином???

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, и тайно не говорил ничего.

вы не слышите....

ХРИСТОС  говорил ,но ПРИТЧЕЙ,т.е. не открывал внутреннего содержания....

подумайте почему?

Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
ы можете, рассказать маленькому ребенку, о содержании прочитанной книги для взрослых, а если всеже решитесь,то расскажите на уровне доступном пониманию  ребенка .....ВЕРНО?

точно не на уровне -«что делаешьделай скорее» ( Евангелие от Иоанна13:27) если бы он не понял..зато в любви, а главное искренно

Старожил
+135
|23 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
Мне действительно непонятно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???

так если с изображением ХРИСТА , то ты сразу падешь на колени и будешь поклоняться?

 

Цитата kirakelI
Какая может быть причина поставить себе на аватарку изображение блудника или блудницы, человеку, называющему себя христианином???

а если этого человека принимает БОГ,сегодня он может быть блудником , а завтра покаится и станет ДИТЕМ БОЖЬИМ, то ты кто такой ,чтобы осудить его и причем не по СЛОВУ , а по собственному понятию.

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
ХРИСТОС говорил ,но ПРИТЧЕЙ,т.е. не открывал внутреннего содержания....

И здесь облако ляпнуло, явно не подумав:
Матф.13:
10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, 
12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 
13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; 
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите--и не уразумеете, и глазами смотреть будете--и не увидите, 
15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. 
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат, 
17 ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. 
18 Вы же выслушайте [ЗНАЧЕНИЕ] притчи о сеятеле: 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата OBLAKO-
kirakelIКакая может быть причина поставить себе на аватарку изображение блудника или блудницы, человеку, называющему себя христианином???
 а если этого человека принимает БОГ,сегодня он может быть блудником , а завтра покаится и станет ДИТЕМ БОЖЬИМ, то ты кто такой ,чтобы осудить его и причем не по СЛОВУ , а по собственному понятию.

Как это не по Слову?
Кто посмотрин на женщину с вожделением, то он что делает?
А Нео не только смотрел на Тринити, он её это самое, ну по полной программе "любил".
А блудники  Царство Божьего что? Наследуют?
Поэтому мне всё так и не понятно, какая может быть причина поставить себе на аватарку изображение блудника или блудницы, человеку, называющему себя христианином???

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|23 Янв 2011
4
Цитата ruslankin2010
а по мне так нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано» (Матф.10:26). Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, и тайно не говорил ничего.

3 Тогда братья Его сказали Ему: выйди отсюда и пойди в Иудею, чтобы и ученики Твои видели дела, которые Ты делаешь.
4 Ибо никто не делает чего-либо втайне, и ищет сам быть известным. Если Ты творишь такие дела, то яви Себя миру.
5 Ибо и братья Его не веровали в Него.
6 На это Иисус сказал им: Мое время еще не настало, а для вас всегда время.
7 Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы.
8 Вы пойдите на праздник сей; а Я еще не пойду на сей праздник, потому что Мое время еще не исполнилось.
(Иоан.7:3-8)

Видит Бог, что этого искал Прямой, и вы, а я был против, потому как и не время и это частная беседа и не будет вам в том, никакой пользы.., а нам через то открылось, что время пришло! Может и в скайпе поговорим, так что готовьтесь, там и запишим беседу...

Если хотите, до вас искали спец службы, с 4 обысками в 2007 году, на квартирах.. по домам, все компы изымали тоже искали, целый год по 5 предприятиям проверки по налогам, по юстиции делали..., вот теперь и вы пришли...

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
точно не на уровне -«что делаешь, делай скорее» ( Евангелие от Иоанна13:27) если бы он не понял..зато в любви, а главное искренно

это сказано тому, кто предает.

а я написала о ХРИСТЕ, который говорил притчами к народу ,потому что они не уразумели бы истинного смысла  и сравнила с тем ,как  взрослый человек пояснит содержании книги для взрослых,маленькому ребенку

Цитата kirakelI
И здесь облако ляпнуло, явно не подумав:

посмотри

2 И собралось к Нему множество народа, так что Он вошел в лодку и сел; а весь народ стоял на берегу.

3 И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять;

(Матф.13:2,3)

10 И, приступив, ученики сказали Емудля чего притчами говоришь им?

11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,

(Матф.13:10-12)

так к кому было сказано в притче , а кому исьяснено и дано знать ТАЙНЫ ЦАРТСТВИЯ БОЖИЯ???

и даже больше

12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;

13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,

(Матф.13:12-14)

Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
0
Цитата kirakelI
Вы же выслушайте [ЗНАЧЕНИЕ] притчи о сеятеле:

она говорила о внешних..это ученики получали значение наедине

но все таки проклинать человека приравнивая к Иуде-что делаешь делай скорее(Иоанна) ,за то что тот хочет послушать это значение ...этим core и выдал значение а с ним и истину

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата OBLAKO-
kirakelI И здесь облако ляпнуло, явно не подумав:
OBLAKO  посмотри

Ты сказала, что Христос НЕ ОТКРЫВАЛ внутреннего содержания:

OBLAKO:

-"ХРИСТОС говорил ,но ПРИТЧЕЙ,т.е. НЕ ОТКРЫВАЛ  внутреннего содержания...."

.

А Писание говорит, что открывал:
Матф.13:
18 Вы же выслушайте [ЗНАЧЕНИЕ] притчи о сеятеле: 
19 ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его--вот кого означает посеянное при дороге. 
20 А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его; 
21 но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется. 
22 А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно. 
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+135
|23 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
А Нео не только смотрел на Тринити, он её это самое, ну по полной программе "любил".

пойди к нему и обличи его по ПИСАНИЮ....если найдешь..... так как это фильм....вымысел ,а не реальность.....но в реальности ты наверняка не такой смелый....

слушай ,ты уже  отметил мой вопрос тебе

.А че так? слабо ответить?

выходит ты аватарку с НЕО считаешь блудником , а изображению ХРИСТА как отнесешся, поклоняться начнешь?

правда  выходит?

или  думаешь что раз  крест с ламочкой поставил на аватарку свою  , то значит за ХРИСТОМ ПОШЕЛ, и СВЕТ вошел в твою жизнь?

думаешь спрятать за аватаркой ???

Цитата kirakelI
Ты сказала, что Христос НЕ ОТКРЫВАЛ внутреннего содержания:

ruslankin2010 понял о ком ,я  так сказала

 

Цитата ruslankin2010
она говорила о внешних..это ученики получали значение наедине

читай внимательно весь диалог

притчей ХРИСТОС говорил ко ВСЕМУ НАРОДУ

Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
1

искушение Христа театр Екклесиаст с 07:20 минуты

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата OBLAKO-
пойди к нему и обличи его по ПИСАНИЮ....если найдешь..... так как это фильм....вымысел ,а не реальность.....но в реальности ты наверняка не такой смелый

Не надо с вопроса неуклюже слезать, облако.
Еще раз спрашиваю:
Какая может быть причина поставить себе на аватарку изображение блудника или блудницы, человеку, называющему себя христианином???

P.S.

Облако, ты говоришь, что фильм это вымысел, а не реальность.
То есть можно сниматся в грязных фильмах, а потом сказать, что это вымысел, а не реальность?????

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
halma 1
|23 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
Какая может быть причина поставить себе на аватарку изображение блудника или блудницы, человеку, называющему себя христианином??? P.S. Облако, ты говоришь, что фильм это вымысел, а не реальность. То есть можно сниматся в грязных фильмах, а потом сказать, что это вымысел, а не реальность?????

Киракели ты как в своем уме или уже все уподобился бесмысленному животному, я сразу скажу что не снималась в матрице равно как и за UFO могу сказть что и он не снимался тоже. Далее..... вы больше на нас греха не увидели чем припечатать нам некоторые действия героев фильма. Я в писании такого не видела чтобы судили за грехи АВАТАРОК. Проснись Киракели вооружись мыслю что ты не видел никакого образа

Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня, 16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, 17 изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, 18 изображения какого-либо [гада,] ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; 19 и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.

ты что развратник Киракел что представляешь себе разные образы мужские и женские???

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата halma 1
Киракели ты как в своем уме или уже все уподобился бесмысленному животному, я сразу скажу что не снималась в матрице равно как и за UFO могу сказть что и он не снимался тоже. Далее..... вы больше на нас греха не увидели чем припечатать нам некоторые действия героев фильма. Я в писании такого не видела чтобы судили за грехи АВАТАРОК. Проснись Киракели вооружись мыслю что ты не видел никакого образа 
ты что развратник Киракел что представляешь себе разные образы мужские и женские???

Я не говорю, что ты или УФО снимались в "Матрице"
Мне действительно непонятно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???
(это о персонажах кабб-кого фильма "Матрица" Нео и Тринити, изображения которых есть на аватарках людей, называющий себя христианами).

.

Если бы кто-нибудь не из вашей команды имел на аватарке изображение гомосека Бори Моисеева, я бы задал точно такой вопрос, так как это мерзость, и Слово говорит об этом четко и ясно.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
Поскольку все, умерщвленные грехом, ожили Христом чрез крещение,

В общем на те вопросы вы не ответили. Но вот вы заявили в очередной раз.

О всех не будем. Спрошу вас:

Вы относитесь к умерщвленным грехом?

И ожили в духе, через крещение?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Местный
+20
|23 Янв 2011
2

Какое вам спасибо соре и облако, что держите эту тему. Без вас никогда бы ее и не увидел, потому что название темы ничего не говорящее. Но благодаря тому, что она все время "наверху", вот и узнал новое "чтото",

хотя теперь все здесь офтоп(надеюсь ненамеренно)...

Знаете, не в осуждение, а с печалью можно сказать, что от избытка сердца говорят уста...

Речь, словечки, развязанность, и др., все давно говорило о серьезной проблеме, и явно уже не только АШ, а и многих, это факт, что это многим нравится и это уже характер многих...

Надеюсь "твитер" не подтвердится...или не оправдается...и не последуется.

Нам действительно сегодня нужно плакать, рыдать... в первую очередь обличителям...

Тем которые оправдывают, не оказаться мерзостью оправдывая...

Да не подтвердится это, да не посмеется враг над церковью!

Обольщение слепит, от него сердце черствеет, ожесточается, огрубевает, превозносится, глумится над другим, топчет ближнего, помрачает разум, к СОЖАЛЕНИЮ, иногда трудно различимо для внешних,

а для уже обольщенных АБСОЛЮТНО не определимо...!!!

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
paralipomenon
|23 Янв 2011
0
Цитата ruslankin2010
искушение Христа театр Екклесиаст с 07:20 минуты

скажите, театр "Екклесиаст" ещё существует?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
4
Цитата kirakelI
15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. 16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо.  .28 И сказал им: вы знаете, что Иудею возбранено сообщаться или сближаться с иноплеменником; но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым.

Вот молодец Киракел, начал соображать по писанию. Теперь наверное понял о какой "ПИЩЕ" говорил Петру Господь? Вот Петр и говорит: но мне Бог ОТКРЫЛ (дал откровение), что под нечистыми ОБРАЗАМИ, Бог сокрыл очищеные души. Поэтому заколоть нужно образы, а человека принять.

Это и есть:

Иоан.4:34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить
дело Его.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.