Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Гость
+4
|23 Янв 2011
4
Цитата Прямой
Я ваше зловонное учение выставил...

Это для вас зловонье, потому как в вас и проговаривается тот дух, который живет в вашем сердце. А для меня это учение,  дающее жизнь во Христе, в Духе Его!

"для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?"

Старожил
+135
|23 Янв 2011
3
Цитата halma 1
ТАК КТО ЗДЕСЬ НА ПРОВЕРКУ ПО СУТИ ТАКОВЫМ САМ ОКАЗАЛСЯ..........

пойман словами уст своих.

Старожил
+138
|23 Янв 2011
3
Цитата halma 1
Я ЖДУ...неужели вы не возьмете на себя ответственность за то что именно вы выставили на общее обозрение наши беседы.

Да Полина, я сам. А в остальном с вами говорить как можно если вы не слушаете ..если для вас голый Ной образ учения плотского ..и т.д. и т.д. Вы должны очиститься от закваски и вкусить Пресный Хлеб покаявшись  перед  Ним.

 

Цитата halma 1
.по каким таким признакам мы не можем учавствовать в открытом форуме? Назовите их?

форум христианский а вы не верите в Него так как написано, а по написанному выдумываете свое.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|23 Янв 2011
5
Цитата Прямой
нет,душа, не так.. а кто вас звал сюда где чтут Иисуса Христа как Бога пришедшего во плоти?

Вот именно, что ВО ПЛОТИ!

Если бы вы знали это, то спросили бы себя и покаялись бы в том, что приняли Его по плоти, а не по ДУХУ!



Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
(Рим.1:18-23)

 

Цитата Прямой
кто вам позволил так коверкать Евангелие?

Для вас Евангелие от человеков, а не через Откровение, так что для вас это безумие равно как душевному, а не духовному!

 

Цитата Прямой
Я говорил о конце земного пути Господа..или Он не умирал?

Он умирал, только вы не разумели сего!

Дорога в очах Господних смерть святых Его!
(Пс.115:6)

 

Цитата Прямой
Мне после того что я слышал вообще с вашей бандой ругателей говорить противно...как можно быть такими жестокими? Что сделал вам плохого Сын Божий ? Что для вас Он просто никто.

Вы так говорите о Нём, как будто Он умер и не Воскрес, ПРОСНИТЕСЬ!

Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
(Еф.5:14)

 

Цитата Прямой
Плоть Его и Кровь Его- чтобы вы не имели покаяния

Если бы вы только знали, что я видел и был ОПРАВДАН В ДУХЕ ЕГО С КРОПЛЕНИЕМ КРОВИ ЕГО и лично, по Его избранию, ОН СВИДЕТЕЛЬ!

Потому вы и говорите, как сущий от земли, земной и есть не зная о пути и избрания своего в Боге!

 

Цитата Прямой
КАЖДЫМ СВОИМ СЛОВОМ ВЫ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТЕ ПРОТИВ

ИЛИ ЗА

 

Цитата Прямой
СЕБЯ И СТАВИТЕ САМИ СЕБЯ ПОД СУД БОЖИЙ.

СОГЛАСЕН!

Вы должно быть счастливы в своем выборе в вере, а я в своем, так что вы не указ мне, а только Господь, Который есть ДУХ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+135
|23 Янв 2011
4
Цитата Прямой
форум христианский а вы не верите в Него так как написано, а по написанному выдумываете свое

а как написано, считаете вы собственному  уму?

так написано, плотские помышления суть смерть?

как можно судить о ЖИВОМ БОГЕ ,находясь  в смерти?

Старожил
+338
|23 Янв 2011
3
Цитата Прямой
форум христианский а вы не верите в Него так как написано, а по написанному выдумываете свое.

Может вам показать, как вы лично ПОВРЕДИЛИ СЛОВОМ БОЖЬИМ И ИСПОВЕДАЛИ ТО, ЧЕГО ТАМ НЕТ?!

Там же на сайте, ваше ИСПОВЕДАНИЕ СВЕТИТСЯ, И ДРУГИХ ГОТОВИТСЯ, ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ ЕЩЁ, КТО ГОВОРИТ ИЗ УСТА ЕГО!?

Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.
(2Кор.2:17)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|23 Янв 2011
4
Цитата Bирсaвия
это учение,  дающее жизнь во Христе, в Духе Его!

какое это учение? что  же вы  прячете его, -свою жизнь? И негодуете не от того ли - что оно воняет и вам стыдно.

Цитата Bирсaвия
"для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?"

уж явно не вы.)))

 

Цитата Bирсaвия
Это для вас зловонье,

оно зловонное по умолчанию .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
3
Цитата core
Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

Посмотрим на деле, что значат для коревской группки эти слова из Писания.
Коре, ты там самый главный, наведи порядок у своих товарисчей и сделай так, чтобы аватарки с блудливыми персонажами из фильма "Матрица" были убраны, чтобы никто не претыкался.
Не место изображениям этих блудников на христианском форуме.
Заодно посмотрим, имеешь ли ты реально вес в своей группке.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3
Цитата core
как вы лично ПОВРЕДИЛИ СЛОВОМ БОЖЬИМ И ИСПОВЕДАЛИ ТО, ЧЕГО ТАМ НЕТ?!

??? и что там.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
-NAB-
|23 Янв 2011
4

Тогда собственно зачем всё это, если вы намерены были всё равно сделать СВОЁ?

 

Цитата Прямой
Core, halma и другие , вы не против если я дам послушать обществу ваши беседы? Пусть послушают люди ваше общение в духе и более четко представят кто вы - духовные или плотские... и как вы знаете Христа Духом Святым или иным духом? ИТАК ,ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ?

И к чему, написанные прежде вот эти слова?

 

Цитата Прямой
Да и человек выставляющий личную, внутреннюю переписку с людьми...- разве есть в нем что то святое ,если он такой мелочи не понимает? А что говорить о серьезных вещах? Тогда , что он сделает когда коснется по настоящему? Обделает как положено и даже не покраснеет при этом ....
Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|23 Янв 2011
4
Цитата Прямой
какое это учение?

Учение Христово, Которым и спасаемся!

"Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя." (1Тим.4:16)

А ваше учение, учение от человеков, научило вас воровать, то есть- брать чужое, лицемерить, закладывать СВОЁ основание вместо Единого, и осуждать тех за кого умер Христос!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
3
Цитата -NAB-
А ваше учение, учение от человеков, научило вас воровать, то есть- брать чужое, лицемерить, закладывать СВОЁ основание вместо Единого, и осуждать тех за кого умер Христос!

А еще на бульварном жаргоне проповедовать и использовать мирские обороты речи и при этом называть это все христианством.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|23 Янв 2011
4

Цитата -NAB-
"Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя." (1Тим.4:16)

так вникайте же наконец.

Цитата -NAB-
научило вас воровать, то есть- брать чужое,

так у вас чужое учение? Вы сами говорите.

Я открыто говорю и не прячусь...

И у христиан есть так.. и стремится к этому  надо

Деян.4:32 У множества же

уверовавших было одно сердце и

одна душа;

Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание - подвизаться за веру, однажды преданную святым. Иуды 1:3

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
3
Цитата -NAB-
Прямой Да и человек выставляющий личную, внутреннюю переписку с людьми...- разве есть в нем что то святое ,если он такой мелочи не понимает? А что говорить о серьезных вещах? Тогда , что он сделает когда коснется по настоящему? Обделает как положено и даже не покраснеет при этом ....

То что я СЛЫШАЛ, сходив по ссылке, данной Прямым, не является личной внутренней перепиской.
А Прямой молодец, что успел сохранить "тайны тайнага общества", изучающих Тору "через комментарии кабб-тов".
p.s.

Слово не воробей, вылетит - не вырубишь и топором. )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|23 Янв 2011
4
Цитата -NAB-
Да и человек выставляющий личную, внутреннюю переписку с людьми...-

так это личное? ваше? не Христово? Что же вы тогда трубите что Бог в вас? Или вашего бога духа не хватает?..

Вы там обсуждаете сатанинские доктрины и свою стратегию для того чтобы врать на имя Божье.

Вот вам маленькая репетиция что будет на Суде - все  что касается Иисуса Христа откроется и все будет объявлено и ваше и мое и всех.

Видите как вам стыдно.. Это правильная реакция...теперь покайтесь и примиритесь с Богом.

Я не боюсь своих слов о Христе и делаю проповеди на открытом канале ... и не прячусь не делаю из Евангелия личное - это Божье и общественное... что вы так..? вы же против эгоизма... поделитесь откровением... что вы такие жадины? СТЫДНО ?! ПУСТЬ И БУДЕТ ТАК... Христу не было стыдно за Учение Свое.

Да так Ему не стыдно что Он дал Духу Святому что Апостолы все написали ВСЕМ - О ТОМ ЧТО ИИСУС ИМ ТАЙНО ГОВОРИЛ ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ МИЛЛИАРДЫ.

а ваш дух христов чего боится?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
пчел
|23 Янв 2011
1
Нужны артисты цирка.
............... (Специалист в области рекламы), 13 марта 2010 в 14:36

Здравствуйте Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста контакты артистов,либо подскажите где их можно найти? Артисты требуются с качественными номерами и красивыми,дорогими костюмами.
Срочно нужны артисты цирка: жонглеры, акробаты, фокусники,силачи,мимы, карлик-ведущий.
Артисты требуются для выступления 27 февраля в г.Мин.Водах
Заранее большое спасибо за помощь!

Удален
-NAB-
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
Видите как вам стыдно.. Это правильная реакция...теперь покайтесь и примиритесь с Богом.

За что нам должно быть стыдно, мы чужого не брали! Всему своё время, как и раскрытию тайн в Господе!

Как в воле Господа,- кому говорить притчами и кому изъяснять, так и в воле Господних,- те же чувствования!

.

Звуковые файлы внутреннего общения, которые вы скачали- закрыты для скачивания внешним пользователям!

Каким образом они появились у вас?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
так это личное? ваше? не Христово? Что же вы тогда трубите что Бог в вас? Или вашего бога духа не хватает?..

Давайте посмотрим, ЧТО Христово? А что ваше, вы наверное мало обличались?

 

Цитата Прямой
Вот вам маленькая репетиция что будет на Суде - все  что касается Иисуса Христа откроется и все будет объявлено и ваше и мое и всех.

Вот видите вы в этом отрывке говорите о суде Иисуса Христа в будущем времени. Это говорит о том, что Его суд по ИСТИНЕ писания вам не ведом. Вы еще в его ожидании. Стало быть князь мира в вашей жизни не осужден, как написано:

Иоан.12:31 НЫНЕ суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.

А раз вам не известен Его суд, то кто это заявляет через ваши уста:

 

Цитата Прямой
Вы там обсуждаете сатанинские доктрины и свою стратегию для того чтобы врать на имя Божье.

То есть вы дерзнули судить без Христа, значит вы лжец и клеветник. Ибо сказано:

1Кор.4:5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
2
Цитата пчел
Нужны артисты цирка. ............... (Специалист в области рекламы), 13 марта 2010 в 14:36 Здравствуйте Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста контакты артистов,либо подскажите где их можно найти? Артисты требуются с качественными номерами и красивыми,дорогими костюмами. Срочно нужны артисты цирка: жонглеры, акробаты, фокусники,силачи,мимы, карлик-ведущий. Артисты требуются для выступления 27 февраля в г.Мин.Водах

Нужны цирковные артисты?
Идёте по ссылке, которая у халмы в профайле, и там артистов на любой вкус найдете, и жонглеров Писанием, и фокусников, мимов там вообще немеренно, каждый второй, ну и конечно карлик-ведущий, куда же без него.)))
А карлик-ведущий в Писании абсолютно несведущий.
Артистов после выступления в Мин.Водах желательно отправить на навухудоносор. )))
Для тех кто не в курсе, это так корабль называется у матричных.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|23 Янв 2011
2
Цитата UFO-1
Давайте посмотрим, ЧТО Христово?

сейчас, я видео сделал по вашей записи.. вы там сами за себя все говорите.

 

Цитата UFO-1
Это говорит о том, что Его суд по ИСТИНЕ писания вам не ведом.

Суд я сказал впереди ждет.

А это слово вам знакомо?

Лук.8:17 Ибо нет ничего тайного,

что не сделалось бы явным, ни

сокровенного, что не сделалось бы

известным и не обнаружилось бы.

Это просто  духовный закон который действует независимо от Суда.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
2
Цитата пчел
Нужны артисты цирка. ............... (Специалист в области рекламы), 13 марта 2010 в 14:36 Здравствуйте Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста контакты артистов,либо подскажите где их можно найти? Артисты требуются с качественными номерами и красивыми,дорогими костюмами. Срочно нужны артисты цирка: жонглеры, акробаты, фокусники,силачи,мимы, карлик-ведущий. Артисты требуются для выступления 27 февраля в г.Мин.Водах Заранее большое спасибо за помощь!

Может благословим Пчела, по его посьбе на новое поприще по желанию его сердца. Удачи, Пчел!

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата -NAB-
Звуковые файлы внутреннего общения, которые вы скачали- закрыты для скачивания внешним пользователям! Каким образом они появились у вас?

Это допрос?

Тебе наводку дать ? )))

p.s.
Шелленберг дал Штирлицу наводку.
"Немного, зато в валюте", - подумал Штирлиц пряча в карман рейхсмарки.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
-NAB-
|23 Янв 2011
2

Прямой

.

Звуковые файлы внутреннего общения, которые вы скачали- закрыты для скачивания внешним пользователям!

Каким образом они появились у вас?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
3
Цитата Прямой
Суд я сказал впереди ждет.

Это вас ждет. Так как вы еще не сораспялись с Ним и соответственно не совоскресли в духе Его.

 

Цитата Прямой
Суд я сказал впереди ждет. А это слово вам знакомо? Лук.8:17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.

Конечно известно и это и есть обетование суда. Икак видим открываются помышления многих сердец.

Как сказано в:

Лук.2:35 и Тебе... оружие пройдет душу, - да откроются помышления многих сердец.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|23 Янв 2011
0
Цитата -NAB-
Звуковые файлы внутреннего общения, которые вы скачали- закрыты для скачивания внешним пользователям! Каким образом они появились у вас?

Прислали на почту.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата -NAB-
Звуковые файлы внутреннего общения, которые вы скачали- закрыты для скачивания внешним пользователям! Каким ОБРАЗОМ они появились у вас?

И здесь ОБРАЗЫ.)))))
Спрашивай по Писанию.
когда найдешь в ПИСАНИИ слова " ЗВУКОВЫЕ ФАЙЛЫ" принеси и покажи....
а как не можешь найти  ,то не лги на ИСТИНУ."

.

OBLAKO:

-"когда найдешь в ПИСАНИИ слова " РЕАЛЬНЫЙ ,"принеси и покажи....

а как не можешь найти  ,то не лги на ИСТИНУ."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
пчел
|23 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
Может благословим Пчела, по его посьбе на новое поприще по желанию его сердца. Удачи, Пчел!

Она Вам не помешает, Deep!

Старожил
+138
|23 Янв 2011
2
Цитата UFO-1
Так как вы еще не сораспялись с Ним и соответственно не совоскресли в духе Его.

а вы по какую сторону висеть будете при моем сораспятии?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
2
Цитата -NAB-
Звуковые файлы внутреннего общения, которые вы скачали- закрыты для скачивания внешним пользователям!

NAB, пусть поступают как им угодно, если в писании доступном для всех сказано:

Деян.28:26 пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.

То чужое общение вообще не будет понятно. Если Господь, конечно уши не откроет. Ведь для Господа нет разницы как распространять: осуждая или благословляя, все отдано Ему. Пусть делает, так как ему сердце говорит, правда сам в непонимании делает, то есть во тьме, прям как слово говорит:

Иоан.13:30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3
Цитата UFO-1
Иоан.13:30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.

во первых вы никогда не были Христовыми и это вы предатели Его Крови и Плоти, а во вторых я никогда не был одним из вас и не буду.

Вот о вас истинное слово : 1Иоан.2:19 Они вышли от нас, но

не были наши: ибо если бы они

были наши, то остались бы с нами;

но [они вышли, и] через то

открылось, что не все наши.

И если бы вы там вели частные беседы ... мне дело бы не было до того...Иисус Христос Свидетель...неужели вы думаете что я не понимаю что делаю?
А вот про ваши уста
Пс.139:4 изощряют язык свой, как
змея; яд аспида под устами их.
И вот
Пс.58:8 вот они изрыгают хулу
языком своим; в устах их мечи:
"ибо", [думают они], "кто слышит?"
Бог слышит и мы слышим и свидетельствуем вам - вы на пути в погибель и совращаете людей которые неутвержденные в вере и Духе Святом через Плоть и Кровь Христову,- своими надутыми речами...которых сами же и  боитесь.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.