Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Старожил
+338
|22 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
он сказал верно ,потому что было бы иное значение слов:не знаем никого из верующих живущих по плоти-тоесть по старому (и в грехе, грешащих )..Поэтому во плоти ( мудро сказано)далее истрактовывает и дополняет т.е то есть по древней и плотской жизни. Ибо все возрожденные Духом ведут жизнь новую и духовную.

простите, кто это он.., покажите источник этих слов, я исследую..

Потому, как если говорить, языком Писания, то это неверное сравнение и вносит путаницу.., и всё же где я могу прочесть.. об этом?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
0
Цитата core
А как Павел знал Христа по плоти, причисляя себя говоря "МЫ"? покажите где он пишет я.. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. (1Кор.13:11)

я о стихе :отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем» (2-Кор. 5:16)..Где именно здесь я..а не в целом о людях которые знали

Старожил
+338
|22 Янв 2011
3
Цитата ruslankin2010
Где именно здесь я..а не в целом о людях которые знали

Разве Павел себя и своё я не причисляет к  слову МЫ?

Вы что хотите сказать, что пророки не знали Христа?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
-NAB-
|22 Янв 2011
3
Цитата Прямой

А как это знать Христа по плоти? Где вы это вычитали?

Вы придумали себе ступени для самовосхождения.

Где написано что сначала люди знают Христа по плоти а потом духом? В 2 Коринфянам 5:16 ?

Вам хорошо видны слова Павла? Вы не согласны с ними?

Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
(2Кор.5:16)

 

Цитата Прямой
Так что,- Бога или знаешь духом - ты рожден им или ты плотской и мертвый для Бога..помыслы плотские суть вражда против Бога - ну так как, вы говорите что можно Бога знать сначала  по плоти?

"Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное."(1Кор.15:46)

Вы Воскресшему принадлежите, или к прежднему по плоти?

"Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти"(Рим.7:4,5)

Живущие по плоти,- это есть плотские?

"И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе.
Я питал вас молоком, а не твердою пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах,
потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
0

Цитата core азве Павел себя и своё я не причисляет к слову МЫ? Вы что хотите сказать, что пророки не знали Христа?

Вы что хотите сказать что Павел не знал о Христе во плоти? говоря как он мог знать если с Ним не общался

Удален
-NAB-
|22 Янв 2011
3
Цитата ruslankin2010
Вы что хотите сказать что Павел не знал о Христе во плоти?

Вам же говорят - "во плоти" и "знать по плоти",- это совершенно разные понятия! Разговор идёт о знаниях по плоти!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+138
|22 Янв 2011
0
Цитата -NAB-
"Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное."(1Кор.15:46)

там же написано что душевный не принимает  (не знает) того что от Духа, а Бог есть Дух, душевный не знает Бога.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|22 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
Вы что хотите сказать что Павел не знал о Христе во плоти? говоря как он мог знать если с Ним не общался

Знал, конечно.., вот его свидетельство..,

Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил
открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью,
(Гал.1:15,16)

или здесь,

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
(Гал.2:19,20)

Уточните мысль или выразите её яснее, что вы имеете в виду под словами..

говоря как он мог знать если с Ним не общался

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|22 Янв 2011
1
Цитата core
Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил открыть во мне Сына Своего,

да правильно открыл.. а как по плоти или во плоти?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
0
Цитата -NAB-
Вам же говорят - "во плоти" и "знать по плоти",- это совершенно разные понятия! Разговор идёт о знаниях по плоти!

во плоти и по плоти в том стихе суть одно и тоже..Он был во плоти и они имели с ним общение

В стихе о том, что апостолы осязали имели общение с вочеловечевшимся Господом и после воскресения многие люди вели споры о Его родословии..Павел переводит внимание людей на Воскресшего Господа

Апостолы осязали взял с форума:Слово стало плотию - (греч. Λόγος σαρξ εγενετο от Иоанна (1:14) -  стих Пролога , повествующий о воплощении Единородного Сына Божьего, Божественного Слова (Логоса), извещающий о принятии Им человеческого естества:"И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца".Божественное Слово (греч. Λόγος) восприняло в Себя весь состав человеческого естества (природы), основной особенностью которого является телесное существование, тело, плоть. Именно поэтому евангелист Иоанн делает смысловой акцент на слове плоть (греч. σαρξ), рассматривая принятие плоти как синоним реального вочеловечивания.Они знали Его по плоти ..Для нас дан Дух Святой

если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем..«Потому сказываю вам, что никто, говорящий ДухомБожиимне произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только ДухомСвятым» 1Кор. 12:3. Это к верующим

Старожил
+338
|22 Янв 2011
3
Цитата Прямой
да правильно открыл.. а как по плоти или во плоти?

во плоти!

Цитата ruslankin2010
во плоти и по плоти в том стихе суть одно и тоже..Он был во плоти и они имели с ним общение

В каком стихе в этом..,

Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
(2Кор.5:16)

В Писании вообще, этого нигде нет и быть не может, что бы ПО и ВО плоти, было суть ОДНО!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|22 Янв 2011
0
Цитата core
во плоти!

согласитесь по плоти не возможно знать - никак.

Знать это не просто слышать ушами что Бог есть а знать в смысле познания.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|22 Янв 2011
2

Core, halma и другие , вы не против если я дам послушать обществу ваши беседы? Пусть послушают люди ваше общение в духе и более четко представят кто вы - духовные или плотские... и как вы знаете Христа Духом Святым или иным духом?

ИТАК ,ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
-NAB-
|22 Янв 2011
3
Цитата Прямой
там же написано что душевный не принимает (не знает) того что от Духа, а Бог есть Дух, душевный не знает Бога.

Так о том и разговор, что по юности своей, человек верующий,- прежде плотской, и должен в пути веры перейти от плотского к духовному. Потому и сказано имеющими свидетельство Духа в себе, что:

"Такую уверенность мы имеем в Боге через Христа,
не потому, чтобы мы сами способны были помыслить что от себя, как бы от себя, но способность наша от Бога.
Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит."(2Кор.3:4-6)

Вы получили такую способность от Бога(Духа)?

"Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа." (Гал.1:11,12)

Вы Евангелию от человеков(по плоти) научились, или через откровение(по духу)?

Потому так же сказано мечтателям о себе:

"Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут"

"Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская" (Иак.3:14,15)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
1

человек может иметь понимания о Боге на своем уровне ему открытом, но эти мысли не будут

суть вражда против Бога

как написано

плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.Речь о людях не освобожденных от закона греха и смерти-мирских людях

Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.

потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.

Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете? они поступали по обычаю мира а там известно какие мысли,они и есть плотские мысли и вражда ..

Старожил
+138
|22 Янв 2011
2
Цитата Прямой
Core, halma и другие , вы не против если я дам послушать обществу ваши беседы? Пусть послушают люди ваше общение в духе и более четко представят кто вы - духовные или плотские... и как вы знаете Христа Духом Святым или иным духом? ИТАК ,ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ?
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|22 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
Апостолы осязали взял с форума:Слово стало плотию - (греч. Λόγος σαρξ εγενετο от Иоанна (1:14) - стих Пролога , повествующий о воплощении Единородного Сына Божьего, Божественного Слова (Логоса),

Это всё потому, что вы зашоили себя и не хотите перстом двинуть, далше по Писанию, к примеру в пророков  почитать и тд..

Вот вы сылаетесь на ГРЕЧЕСКИЙ оригинал, я же вам ставил институт исследования языков иврит в частности, вы хоть знаете природу алфавита ГРЕЧЕСКОГО, откуда он там у греков в те времена появился?

И вообще, вы знаете к примеру то, что в иврите, каждое слово имеет душу, которое и назвается телом, сосуд для принятия, со свойством получения, а дух это тело со свойсвом отдачи.., почему и Павел говорит прямо для избранных, кто разумеет Писание по духу, так..

44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано:  первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий.
(1Кор.15:44,45)

Потому и изначально, вы воспринимаете СЛОВО ТОЛЬКО ПО ПЛОТИ, то есть ДУШЕВНО, ОБРАЗ ПЕРСТНОГО, так как духовного вы ещё не можете разуметь, а потом только через первое ОТКРОВЕНИЕ вы рождаетесь от ДУХА ЕГО, и то будете знать от части душевно и духовно, пока ДУШЕВНОЕ НЕ УМРЕТ В ВАС ОКОНЧАТЕЛЬНО и только тогда сбудется СЛОВО В ВАС,

Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное(ПЛОТСКОЕ-ДУШЕВНОЕ) сие облечется в бессмертие (ДУХОВНОЕ), тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
(1Кор.15:54)!

Там всю главу исследуйте, там всё станет ясно!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
1
Цитата core
Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем. (2Кор.5:16) В Писании вообще, этого нигде нет и быть не может, что бы ПО и ВО плоти, было суть ОДНО!

И беспрекословно -  великая благочестия тайна: Бог явился во плоти» (1 Послание к Тимофею  3:16).

отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то нынеуже не знаем» (2-Кор.5:16).


Удален
-NAB-
|22 Янв 2011
3
Цитата Прямой
согласитесь по плоти не возможно знать - никак.

По плоти невозможно знать в истине, как Он есть!

Однако, ни один плотской не признаёт себя незнающим Христа, но считает себя знающим!

Как видим здесь:

Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|22 Янв 2011
3
Цитата Прямой
Цитата Прямой Core, halma и другие , вы не против если я дам послушать обществу ваши беседы? Пусть послушают люди ваше общение в духе и более четко представят кто вы - духовные или плотские... и как вы знаете Христа Духом Святым или иным духом? ИТАК ,ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ?

Лично я  против! Потому как не вам говорено и не вам судить, перед неизвестными людьми, потому как много язычников и душевных, а о сем следует судить духовно! Потому как это не публичное общение было, а частная беседа, а её вор выкрал, для уничижения, когда его во лжи уличили, вот он и метнул вам, что бы использовать вас в темную!

И прежде сбросьте копию, того что вам подали, дабы исключить монтаж, а потом обсудим и этот вариант, ок?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
1

И беспрекословно -  великая благочестия тайна: Бог явился во плоти» (1 Послание к Тимофею  3:16).

если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем» (2-Кор.5:16).

Скажите core в чем для вас разница

Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
1
Цитата -NAB-
не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф.7:21-23)

если я на своем уровне пониманию Писания и исполняю его заповеди то что я в ад попаду?

Идите от Меня ....вы по плотски мыслите обо Мне?-так что ли

помоему это вы со своей колокольни призываете суд на людей как вам кажется над которыми вы имеете духовное превосходство?Речь о делах

1)Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти"(Рим.7:4,5)

2)потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти. оправдание закона исполнилось в нас, живущих не по плоти,но по духу.

Ибо живущие по плоти(под законом греха и смерти и не принявшие Христа не освобожденные законом духа жизни) о плотском помышляют и мирском,а живущие по духу - но по духуосвободил меня от закона греха и смерти-о духовном..

И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе.
Я питал вас молоком, а не твердою пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах,
потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласиято не плотские ли вы?

между вами зависть, споры и разногласия Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.Ибо живущие по плотио плотском помышляют и мирском..Верующий может иметь плотские мысли о мире и делать беззаконие..

Скажите мысли о Боге суть вражда против Бога?

Старожил
+138
|22 Янв 2011
3
Цитата core
Лично я  против!

Почему? Иисус Христос открыто учение говорил Свое, а вы что  не хотите Его учение говорить? Что вас побуждает скрываться?

 

Цитата core
перед неизвестными людьми, потому как много язычников и душевных, а о сем следует судить духовно!

Христа тысячи окружали ... и язычников много было.

 

Цитата core
о сем следует судить духовно!

А Христос  это  духовным  сказал?54

Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.

55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.

56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.

(Иоан.6:54-56)

Или плотским и сколько Его оставило после этого.

Не бойтесь... раз вы Истину говорите что вы так? Пусть и оставят вас кто не ваш.

А ЕСЛИ БОИТЕСЬ СВОИХ СЛОВ О БОГЕ .. ТО МОЛЧИТЕ ТОГДА И ЗДЕСЬ... Я НЕ ЧАСТНЫЕ БЕСЕДЫ ДАМ, А ВАШИ ПРОПОВЕДИ В ВАШЕМ КРУГУ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ РОСЛИ..

ЧТО ЗА ТАЙНОЕ ДУХОВНОЕ ОБЩЕСТВО?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|22 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти» (1 Послание к Тимофею 3:16). если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем» (2-Кор.5:16). Скажите core в чем для вас разница

Разница в получении ЗНАНИЙ, по ДУХУ СЛОВА или по БУКВЕ СЛОВА!

Потому как за каждым словом стоит ОБРАЗ, который рождается в нас при первичном прочтении, но когда вы получаете Откровение, то вам открывается СКРЫТЫЙ СМЫСЛ, то есть более глубокий, который связывается многократно, с другими местами Писания, более прочно и бесконфликтно, нежели в когда читаешь и воспринимаешь поверхностно в букве слова!

Поэтому и даны Откровения Его, что бы мы научились принимать Евангелие и смысл Писания, только через Откровения Иисуса Христа, а не по плоти.., как бы на первый взгляд, душевно, но душевный уровень первоначальный и его не миновать никому, потому как Бог бодрствует над Своим Словом и видит, объём потребляемой информации и в свое время проводит в нас путь от откровения к откровению, по времени, как во вне так и в нас, что бы мы научились воспринимать и видимое и невидимое, как ЕДИНОЕ В НЕМ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|22 Янв 2011
0
Цитата core
Повторяю, второй раз..

Хоть две тысячи второй.
Мне до лопатки, как вы себя называете, но ты сам признался, что имеешь отношение к этой проказе, кабб-ле:

core:

-"МЫ исследуем ТОРУ, ... ЧЕРЕЗ КОММЕНТАРИИ КАББ-СТОВ"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|22 Янв 2011
1
Цитата Прямой
А ЕСЛИ БОИТЕСЬ СВОИХ СЛОВ О БОГЕ .. ТО МОЛЧИТЕ ТОГДА И ЗДЕСЬ... Я НЕ ЧАСТНЫЕ БЕСЕДЫ ДАМ, А ВАШИ ПРОПОВЕДИ В ВАШЕМ КРУГУ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ РОСЛИ.. ЧТО ЗА ТАЙНОЕ ДУХОВНОЕ ОБЩЕСТВО?

Я вам уже всё сказал, делайте то,  что на сердце вам легло!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
1

скажите вы вводите термин так называемых плотских мыслей о Боге

в стихе  речь о людях живущих под  под законом греха и смерти : потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.Ибо живущие по плоти о плотском помышляют

плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.

Далее апостол пишет кто может помышлять о духовном:вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. К Римлянам 8

скажите мысли о Боге суть вражда против Бога?

ps в Коринфянам плотскими названы христиане поступующие подобно людям под законом греха и смерти: Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?

Удален
kirakelI
|22 Янв 2011
0
Цитата UFO-1
Повторю вопрос: Как Петр исполнил повеление Господа, буквально или духовно? Деян.10:13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.

Читать внимательно не пробывал?
Тогда не задавал бы деццких вопрософф, кого Петр заколол и съел.)))
Деян.10:
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление 
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю; 
12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 
13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь. 
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого. 
15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. 
16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо. 
.
28 И сказал им: вы знаете, что Иудею возбранено сообщаться или сближаться с иноплеменником; но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым. 
.
34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, 
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. 
.
44 Когда Петр еще продолжал эту речь, Дух Святый сошел на всех, слушавших слово. 
45 И верующие из обрезанных, пришедшие с Петром, изумились, что дар Святаго Духа излился и на язычников
46 ибо слышали их говорящих языками и величающих Бога.  

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|22 Янв 2011
2
Цитата core
Я вам уже всё сказал, делайте то,  что на сердце вам легло!

Вы же знаете что вы Иисуса Христа исповедуете не так как мы - люди верующие в Него как в Бога пришедшего во плоти.

И написано кто приходит к вам в дом и не приносит свое - не принимать. Вот я и хочу показать ваше учение - чтобы люди знали как вы верите и не обольщались по поводу вас.

Вы своим Богохульством сами вынуждаете вскрыть ваш дух.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|22 Янв 2011
2
Цитата Прямой
Вы же знаете что вы Иисуса Христа исповедуете не так как мы - люди верующие в Него как в Бога пришедшего во плоти. И написано кто приходит к вам в дом и не приносит свое - не принимать. Вот я и хочу показать ваше учение - чтобы люди знали как вы верите и не обольщались по поводу вас. Вы своим Богохульством сами вынуждаете вскрыть ваш дух.

И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
(Иоан.13:27)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.