Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Удален
halma 1
|23 Янв 2011
4
Цитата kirakelI
Если бы кто-нибудь не из вашей команды имел на аватарке изображение гомосека Бори Моисеева, я бы задал точно такой вопрос, так как это мерзость, и Слово говорит об этом четко и ясно.

Если бы ты умел судить не по наружности, а по слову то никакого нипонимания  в тебе не было бы. Если око ТВОЕ темно то причем здесь аватары других.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата halma 1
Если око ТВОЕ темно то причем здесь аватары других.

Ты немного язычек придержи, халма.
Мне действительно непонятно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???
(это о персонажах кабб-кого фильма "Матрица" Нео и Тринити, изображения которых есть на аватарках людей, называющий себя христианами).

Если бы кто-нибудь не из вашей команды имел на аватарке изображение гомосека Бори Моисеева, я бы задал точно такой вопрос.
так как это мерзость, и Слово говорит об этом четко и ясно.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
Мне действительно непонятно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???

А вы спросите? Это же вы глядя на аватарку, ушли в помышлениях о всем фильме и там, в своих мыслях, нашли блудные сюжеты и вынесли на свои уста в христианском форуме.

 

Цитата kirakelI
Если бы кто-нибудь не из вашей команды имел на аватарке изображение гомосека Бори Моисеева, я бы задал точно такой вопрос, так как это мерзость, и Слово говорит об этом четко и ясно.

Ну конечно, когда более двух месяцев общения, по сути сказать нечего, то вспомнили про аватарку(откровение получил?).

Хочу вам напомнить, что это право данное форумом, но если поСлову сказать нечего , то всегда будут "убивать по плоти". В писании есть такой пример.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|23 Янв 2011
3
Цитата ruslankin2010
точно не на уровне -«что делаешь, делай скорее» ( Евангелие от Иоанна13:27) если бы он не понял..зато в любви, а главное искренно

Вы и есть младенец, потому как не знаете, какие ОБРАЗЫ и как открываются во Свете Его!

Ваше познание Слова, как есть гадание.., потому как вы откровения в Нём не имеете, рождённых по плоти участь их, до времени быть в НЕВЕДЕНИИ!

Как и сказано здесь,

но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
(Гал.3:22,23)

1Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;
и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, - прости ему.
И сказали Апостолы Господу: умножь в нас веру.
Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас.
(Лук.17:1-6)

Вы вот к примеру, как думаете, даст вам Бог дар ВЕРЫ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, когда вы лично наговорили против меня, обличая Прямого, но так и не признались в этом?

Думаете, что Он лицеприятен, как и вы?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|23 Янв 2011
4
Цитата lightchild
Да не подтвердится это, да не посмеется враг над церковью! Обольщение слепит, от него сердце черствеет, ожесточается, огрубевает, превозносится, глумится над другим, топчет ближнего, помрачает разум, к СОЖАЛЕНИЮ, иногда трудно различимо для внешних, а для уже обольщенных АБСОЛЮТНО не определимо...!!!

Потому и сказано,

23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,
26 во [время] долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да [явится] Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.
(Рим.3:23-26)

То есть,

13 И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог.
14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15 и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.
(Евр.2:13-15)

Это все  причастники ОДНОГО СЛОВА, от мало до вилико..

И потому, если в ком и говорит Дух Христов, то Он =ДУХ оправдает верующих, и защитит их, от ГРЕХОВ ИХ, а не осуждает не ведая о пути дальнейшего исправления и спасения их в истине!

 

Цитата Прямой
Бог решит, НО на вашу строну я при любом раскладе не стану, ни на сторону Шаповаловцев, Харизматов, Баптистов, 50 и т.д - это я говорю про УЧЕНИЯ а не про людей, а из людей я буду с теми - кто любит Сына Человеческого искренне откуда бы он не был

А что Бог не видит или не слышит, какое учение..?!

Потому и призывает Своих прежде, что бы они научили народ Его истине Откровения Слова, что бы народ был подготовлен, а не развращён, обольщением или осуждением от человеков, что собственно суть-ОДНО!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
А вы спросите? Это же вы глядя на аватарку, ушли в помышлениях о всем фильме и там, в своих мыслях, нашли блудные сюжеты и вынесли на свои уста в христианском форуме.

Говори всё что хочешь, но это не у меня на аватарке изображены блудные персонажи фильма "Матрица", где Нео блудит с Тринити.
Ну а секс оргия во второй части этой кабб-кой трилогии - это вообще полная на чем сижу.
И мне действительно непонятно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???
(это о персонажах кабб-кого фильма "Матрица" Нео и Тринити, изображения которых есть на аватарках людей, называющий себя христианами).

.

Если бы кто-нибудь не из вашей команды имел на аватарке изображение гомосека Бори Моисеева, я бы задал точно такой вопрос.
Tак как это мерзость, и Слово говорит об этом четко и ясно.
.

Лев.18:22
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость
 

Матф.5:
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

P.S.

Облако говорит, что фильм это вымысел, а не реальность.
То есть можно сниматся в грязных фильмах, а потом сказать, что это вымысел, а не реальность?????

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
То есть можно сниматся в грязных фильмах, а потом сказать, что это вымысел, а не реальность?????

Знаешь, Киракел, вы не ответили ни на один вопрос. По большому счету не в аватаре дело, вы ненавидите и без аватары. Поэтому прекращаю вообще реагировать на вас как такового, несите свои домыслы тем, кому это интересно. Можете себя не утруждать по отношению ко мне  вопросами, ваша мера понимания известна и ничего интересного вы предложить не можете.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
Хочу вам напомнить, что это право данное форумом, но если поСлову сказать нечего , то всегда будут "убивать по плоти". В писании есть такой пример.

То есть аватарки с изображением блудников - это духовно, а когда задан вопрос, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, то это - "убивать по плоти"????

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
Знаешь, Киракел, вы не ответили ни на один вопрос.

Не лги, товарисч.
Ты долго хотел услышать ответ на свой деццкий вопрос, - Как Петр исполнил повеление Господа, буквально или духовно?
Я специально долго не отвечал на него, но всё же на 34 стр, в 14-ом сообщение сверху я дал тебе ответ на этот деццкий вопрос местом из Писания.
Всякая неправда есть грех, УФО.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата UFO-1
Поэтому прекращаю вообще реагировать на вас как такового

Можно порыдать немного, УФО? )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+690
|23 Янв 2011
3
Цитата UFO-1
Хочу вам напомнить, что это право данное форумом, но если поСлову сказать нечего , то всегда будут "убивать по плоти". В писании есть такой пример.

А что, у вас что-то есть сказать по Слову по поводу ваших аватарок?

Местный
+20
|23 Янв 2011
0
Цитата core
И потому, если в ком и говорит Дух Христов, то Он =ДУХ оправдает верующих, и защитит их, от ГРЕХОВ ИХ, а не осуждает не ведая о пути дальнейшего исправления и спасения их в истине!

Это вы о тех кто в обольщении?...

Или вы о чем то конкретном, кари?

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3

Христос говорил сказал :Лук.12:3 Посему, что вы сказали

в темноте, то услышится во свете; и

что говорили на ухо внутри дома,

то будет провозглашено на кровлях.

Путь люди слышат с каким внутренним миром и настроем вы выходите в общение.
Я не выставил бы никогда личное, и не слушаю личное.
Говорю открыто вам , потому что открыто вам и сказал- что вы люди антихриста.
И вы Core, мне не Христос и я не ваш ученик чтобы вас предавать... вы враг Иисуса Христа змей и обольститель..- это сразу вскрывается когда касается вашего..вот вы на меня и засвидетельствовали ложно извращая Писания под себя..выставив себя Христом а меня Иудой.. нормально:)
Я ваше зловонное учение выставил чтобы люди знали и видели кто вы есть и делали выводы. А не вас продал :). Ух как сатана сразу позу берет ..обиженный и униженный учитель... умей держать лицо прямо.
Плюс ко всему я вас предупреждал.
А кто Иуда - Бог знает... я лично заметил один факт, обычно Иуды обвиняют в этом всех кроме себя,- это как вор который сам же и  кричит держи вора.
А почему с вами такое?
Да потому что извращаете Писание и Бог вас предал превратному уму.
Итак беседа №6 , стоит потратить время чтобы послушать и понять как страшно отходить от Бога и что происходит с теми кто мудрствует перед Ним и не признает Сына Человеческого так как Он есть - Бог.
http://www.voskresenie1.ru/_ld/0/49_3.28112010._.wma

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3
Цитата levko1
Послушал, а почему в предыдущих написано что "невозможно найти ресурс"? Кто-то удалил или что?

Значит они  это удалили , но я скачал все. Залью на другой ресурс - дам ссылки.. я не думал что они  публично отрекутся от слов своих так быстро.

Буду крутить их здесь пока каждая душа не поймет кто это и что они с собой несут смерть для души человеческой и преступают Учение Иисуса Христа.

2Иоан.1:9 Всякий, преступающий

учение Христово и не

пребывающий в нем, не имеет

Бога; пребывающий в учении

Христовом имеет и Отца и Сына.

Вот то что они еще не удалили - 2Иоан.1:9 Всякий, преступающий
учение Христово и не
пребывающий в нем, не имеет
Бога; пребывающий в учении
Христовом имеет и Отца и Сына.
Вот это они еще не удалили http://www.voskresenie1.ru/_ld/0/52_2.05122010.__.wma
Хорошо же они себя проявили. Люди почему во тьму бегут?
Вот написано
Иоан.3:19 Суд же состоит в том,
что свет пришел в мир; но люди
более возлюбили тьму, нежели
свет, потому что дела их были злы;
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|23 Янв 2011
4
Цитата Прямой
Значит они это удалили , но я скачал все. Залью на другой ресурс - дам ссылки.. я не думал что они публично отрекутся от слов своих так быстро.

Не надо лгать!

1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник;
2 а входящий дверью есть пастырь овцам.
3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.
(Иоан.10:1-3)

Так что, кто хочет знать, пусть зарегистрируется.. и входит дверью, а не как ВЫ -вор и разбойник!

 

Цитата Прямой
Буду крутить их здесь пока каждая душа не поймет кто это и что они с собой несут смерть для души человеческой и преступают Учение Иисуса Христа. 2Иоан.1:9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.
18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
(Иоан.7:16-18)

 

Цитата lightchild
Это вы о тех кто в обольщении?... Или вы о чем то конкретном, кари?

Нет! От грехов, надо спасти тех, кто верует Иисусу.., потому что сначало дьявол согрешил.., и через покояние открыть им путь спасения, так как в этом и есть сила Духа Его, в указании пути спасения по Писанию!

Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
(1Пет.3:21)

Все говорят, но о Воскресении Его, никто не веруют и не исповедует Христа Воскресшим!

Потому как заблуждаются в Писании, так как научены Евангелию от человеков, а не через Откровение, как тому учили апостолы!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
3
Цитата levko1
А что, у вас что-то есть сказать по Слову по поводу ваших аватарок?

А вам зачем это нужно? Духовный смысл во всем есть, даже в вномере автомобиля вашего соседа.

Только это не открыто, за ненадобностью.

1Кор.2:7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую
предназначил Бог прежде веков к славе нашей,...

А про аватарку могу сказать вот что, если не она, то Киракел бы не увидел в себе блудливую мысль и не вынес бы это наполнение сердца на уста. А так, хоть в этом её польза.

А какой я вкладываю в это смысл, то это то ЧТО на ней изображено, а как вам дух откроет это не от меня.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|23 Янв 2011
3
Цитата Прямой
Да потому что извращаете Писание и Бог вас предал превратному уму.

Вас и сейчас используют в темную, но похоже что вы этого так и не поняли до сих пор!

Скажем так, мы вас ждали, только не были уверены кто из вас, понимаете?!

В начале Юра, но он подумал решил толкнуть вас.., и если вы хорошо помыслите, то и образ Иуды вам предстанет иначе.., нежели вы его знаете..

Потому как СЫН погибели, это и есть дьявол, антихрист, дух, которому и нет место в Писании по духу!

Так как Откровение Воскресшего Христа изгоняет его вон!

Придёт время, вы и это поймёте, а пока судите так, как совесть ваша вам велит, там и Свидетель вашим гирям Господь!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3
Цитата core
В начале Юра, но он подумал решил толкнуть вас..

насколько же вы слепы, даже  просто по человечески не говоря о духовном. И плохо вы Юру знаете и меня. А вы не Иуда часом продавший духу чуждому свою душу за плоды дерева познания добра и зла, не дьявол ли это дерево ваше обольстившее вас познаниями мнимыми. Вас змей ( дух антихриста) прельстил и вы вкусили с дерева (сам сатана) плоды его понимания добра и зла...подумайте кто был тем деревом в саду на котором змей обвивался? Змей не висел на древе Жизни а почему то на другом...

 

Цитата core
то и образ Иуды вам предстанет иначе.., нежели вы его знаете..

вы перемудрили.

Точно как с голым Ноем видя в нем голом образ плотского учения..

Да Бог позволил ему напиться чтобы вам показать в этом образы...кто вам и что показывает?

Вывод глядя на Ноя один - пить вино это плохо, как плохо и пить то духовное пойло что пьете вы и наги перед Богом не имея Иисуса Христа.

А как вы себя возомнили Ноями... в ковчеге и что люди некоторые заползающие к вам гады пресмыкающиеся и пусть там ползают у ваших ног..

Вы по моему Олег?

Олег остановитесь..хотя вы так погрязли что это невозможно по человечески..Христу все возможно.

Мне вчера про вас открылось место

Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.

(Иоан.15:2)

Вы ветви которые хотите жить без Лозы и сами себя  и от себя представляете пред Богом без Христа во плоти Его, вы думаете Бог забудет Свои страдания в теле и искупление Он в теле совершил и телом физическим и душой и Духом Своим.

Вас коробит от Христа во плоти, потому что тот дух что вас водит ненавидит Иисуса Христа пришедшего во плоти.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3

Цитата core
кто не дверью входит во двор овчий,

это овчий двор а вы Христос? я вижу вот это

Откр.2:9 ... которые

говорят о себе, что они Иудеи, а

они не таковы, но сборище

сатанинское.

Цитата core
и входит дверью, а не как ВЫ -вор и разбойник!

я никуда и не вламывался и вы это знаете и клевещите на меня.

Цитата core
пусть зарегистрируется..

как? поставить на себя ваше клеймо антихриста?

Вот вам слово:

Вот что написано пред лицем Моим: не умолчу, но воздам, воздам в недро их

(Ис.65:6)

Бог сказал еще

Лук.19:22 [Господин] сказал ему:

твоими устами буду судить тебя,

лукавый раб!

Раз вы боитесь уст своих ...почему? Потому что нет в них Правды, Истины и Жизни, а ветер ( дух) палящий ( пустой)

Почему вы себя мните кем то прививающим? Бог прививает а не вы..что вы о себе мните,для повышения самооценки... горе вам.

Послушайте о их понятии Иисуса Христа, совершенная ложь  http://www.voskresenie1.ru/_ld/0/59_1.19122010-.wma

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
levko1А что, у вас что-то есть сказать по Слову по поводу ваших аватарок?
 А вам зачем это нужно? Духовный смысл во всем есть, даже в вномере автомобиля вашего соседа.

Ну да, у окультных нумерологов, а не у христиан.
.

из википедии:
Нумерология — это паранаука о числах. Её часто называют магией чисел, хотя её концепция близка к астрологии и другим паранаукам древности.
Основы нумерологии
В нумерологии все слова, имена и числа могут быть сведены к единичным разрядам, которые соответствуют определённым оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть в нумерологии за каждым однозначным числом закреплены определённые свойства, понятия и образы. Нумерологией пользуются при анализе характера человека, чтобы определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, выбрать лучшее место для жизни, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. Некоторые люди также пользуются нумерологией, чтобы выбрать себе партнёров — в бизнесе, браке, а также в обществе.
Нумерология в Каббале
Особую важность нумерология получила в Каббале, где её разновидность известна под названием гематрия.

Каббалисты расширили пифагорову концепцию, используя числа в магических квадратах для различных целей. С открытием в XIX веке учёными природы света, электричества и магнетизма, старинные оккультные значения, приписываемые числам, стали приписывать и вибрациям энергии.

Современная нумерология отдает предпочтение упрощенному числовому и алфавитному коду, основанному на теориях Пифагора

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
1
Цитата kirakelI
Ну да, у окультных нумерологов, а не у христиан.

Вот видите Левко, рассуждать бесполезно, поэтому верно говорит писание:

1Кор.2:7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,...

которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы. 9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. 10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. 11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. 12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, 13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным. 14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. 15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
2
Цитата UFO-1
Вот видите Левко, рассуждать бесполезно, поэтому верно говорит писание: 1Кор.2:7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,...
Цитата UFO-1
А вам зачем это нужно? Духовный смысл во всем есть, даже в вномере автомобиля вашего соседа.

Видал я таких проповедничков.))))))
Представляю, выходит такой герой, и говорит, - у моего соседа номер на машине такой-то, господь через это хочет нам открыть это и то.)))))
А вот у соседки, номер телефонный такой-то. Здесь уже господь открывает следующее...
Короче, тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.))))))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
halma 1
|23 Янв 2011
3
Цитата Прямой
я никуда и не вламывался и вы это знаете и клевещите на меня.

Саша вы признаете что никто из нашей группы не давал вам разрешения на то чтобы наше личное частное общение выставлять на обозрение всего форума? ВЕДЬ НИКТО НЕ ДАВАЛ ВАМ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ ......ЕСЛИ ДАВАЛ ТО ПОКАЖИТЕ КТО .....ВСЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ПО ВЕЛЕНИЮ ВАШЕГО СЕРДЦА.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
я никуда и не вламывался и вы это знаете и клевещите на меня.

Как же?

Кто вас звал туда и позволили вам, чужое общение выдавать, как имеющему право судить?

Вам передали те, кто сами во лжи уличены были, впрочем как и вы!

Но от вас это скрыто, кроме решения, которое вы приняли не распознав духа в сердце своем!

А о тех кто принимает, сказано..,

Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
(Матф.10:39-42)

Но вы не трудились в этом, потому и бросаете как не своё!

Да не хулится ваше доброе.
Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и достоин одобрения от людей.
Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию.
Ради пищи не разрушай дела Божия. Все чисто, но худо человеку, который ест на соблазн.
Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.
Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
(Рим.14:16-22)

Неужели вы приткнулись об то, что мы едим из Слова и принимаем по вере, делая свой выбор пред Господом?

Вы же ничего не нашли в неправде из того, что вам здесь писали, верно?!

Вам было мало, вот вы и полезли, но и это вам ничего не даст, так как вы не можете разуметь Господа, который для вас сказал 2000 лет назад "последнюю фразу"!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
2
Цитата UFO-1
Ну конечно, когда более двух месяцев общения, по сути сказать нечего, то вспомнили про аватарку(откровение получил?). Хочу вам напомнить, что это право данное форумом, но если поСлову сказать нечего , то всегда будут "убивать по плоти". В писании есть такой пример.

Говори всё что хочешь, но это не у меня на аватарке изображены блудливые персонажи фильма "Матрица", где Нео блудит с Тринити.
Ну а секс оргия во второй части этой кабб-кой трилогии - это вообще полная на чем сижу.
И мне действительно непонятно, как человек, называющий себя христианином, может поставить себе аватарку с изображением блудника или блудницы, имеющих внебрачные связи и принимающие участие в секс оргии на сионе???
(это о персонажах кабб-кого фильма "Матрица" Нео и Тринити, изображения которых есть на аватарках людей, называющий себя христианами).

.

Если бы кто-нибудь не из вашей команды имел на аватарке изображение гомосека Бори Моисеева, я бы задал точно такой вопрос.
Tак как это мерзость, и Слово говорит об этом четко и ясно.
.

Лев.18:22
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость
 

Матф.5:
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

P.S.

Облако говорит, что фильм это вымысел, а не реальность.
То есть можно сниматся в грязных фильмах, а потом сказать, что это вымысел, а не реальность?????

UFO-1 говорит :

-"Духовный смысл во всем есть, даже в вномере автомобиля вашего соседа."

.

Какой такой сякой духовный смысл у аватарок с изображением блудливых персонажей из кабб-кага фильма "Матрица"?????

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата core
Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает

Посмотрим на деле, что значат для коревской группки эти слова из Писания.
Коре, ты там самый главный, наведи порядок у своих товарисчей и сделай так, чтобы аватарки с блудливыми персонажами из фильма "Матрица" были убраны, чтобы никто не претыкался.
Не место изображениям этих блудников на христианском форуме.
Заодно посмотрим, имеешь ли ты реально вес в своей группке.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|23 Янв 2011
2
Цитата core
Как же? Кто вас звал туда и позволили вам,

нет,душа, не так.. а кто вас звал сюда где чтут Иисуса Христа как Бога пришедшего во плоти?

 

Цитата core
и позволили вам,

кто вам позволил так коверкать  Евангелие?

 

Цитата core
так как вы не можете разуметь Господа, который для вас сказал 2000 лет назад "последнюю фразу"!

это вы не можете услышать что я говорил и трактуете все лукаво сообразно духу своему.

Я говорил о конце земного пути Господа..или Он не умирал? В Его Смерти моя Жизнь- вы глухой и слепой и наглый ругатель. Поймите то что я выделил...хотя вам это не дано.. так как вы говорите что знаете что говорите . Предал Бог вас вашему же лукавству ,и вы это познаете если не остановитесь в грехе своем...вы грешите реально против Бога и на Него ругаетесь духом своим  лживым 24/7.

Я по вам видео сделал где вы в полноте говорите как же вы "верите" в Иисуса Христа.

Мне после того что я слышал вообще с вашей бандой ругателей говорить противно...как можно быть такими жестокими? Что сделал вам плохого Сын Божий ? Что для вас Он просто никто.

Это вас дух бесовский повел в "христа духовного" минуя Плоть Его и Кровь Его- чтобы вы не имели покаяния и не были прощены..УЗНАЕТЕ ЭТО :Иоан.12:40 народ сей ослепил

глаза свои и окаменил сердце свое,

да не видят глазами, и не

уразумеют сердцем, и не обратятся,

чтобы Я исцелил их.

КАЖДЫМ СВОИМ СЛОВОМ ВЫ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТЕ ПРОТИВ СЕБЯ И СТАВИТЕ САМИ СЕБЯ ПОД СУД БОЖИЙ.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3
Цитата halma 1
ВСЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ПО ВЕЛЕНИЮ ВАШЕГО СЕРДЦА.

да, и по мере веры в Иисуса Христа. Хватит терзать вам Его слово зубами.

Полина вы там говорили о пище принимаемой и что она умирает в вас...это ошибка - она становится частью вас и дает вам жизнь и вы ей живете...вот вы и кушаете все подряд без разбора... и вспомните свои слова о блуднице которая наелась всего под ряд ...вытерла рот и думает что все ок...что это в ней умерло, а по сути это ее квасит и вдохновляет.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|23 Янв 2011
3
Цитата Прямой
нет,душа, не так.. а кто вас звал сюда где чтут Иисуса Христа как Бога пришедшего во плоти?

Хорошо что чтут мы тоже чтим. Далее....по каким таким признакам мы не можем учавствовать в открытом форуме? Назовите их?

 

Цитата Прямой
кто вам позволил так коверкать Евангелие?

ПОКАЖИТЕ КАК? Вот вам показанно было неоднократно как Русланкин обличая ошибся и вместо Коре обличил вас....вот это действительно видно.

 

Цитата halma 1
Саша вы признаете что никто из нашей группы не давал вам разрешения на то чтобы наше личное частное общение выставлять на обозрение всего форума? ВЕДЬ НИКТО НЕ ДАВАЛ ВАМ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ ......ЕСЛИ ДАВАЛ ТО ПОКАЖИТЕ КТО .....ВСЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ПО ВЕЛЕНИЮ ВАШЕГО СЕРДЦА.

Я ЖДУ...неужели вы не возьмете на себя ответственность за то что именно вы выставили на общее обозрение наши беседы.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|23 Янв 2011
5
Цитата halma 1
ВСЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ПО ВЕЛЕНИЮ ВАШЕГО СЕРДЦА.
Цитата Прямой
да,

Хорошо тогда вернемся на некоторое время назад вот ваш пост от 18 ноября в теме "Пятиминутки ненависти"

Да и человек выставляющий личную, внутреннюю переписку с людьми...- разве есть в нем что то святое ,если он такой мелочи не понимает? А что говорить о серьезных вещах? Тогда , что он сделает когда коснется по настоящему? Обделает как положено и даже не покраснеет при этом ....

ТАК КТО ЗДЕСЬ НА ПРОВЕРКУ ПО СУТИ ТАКОВЫМ САМ ОКАЗАЛСЯ..........

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.