Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
1
Цитата пчел
Она Вам не помешает, Deep!

Давненько не был на "Евангелие", вы же Пчел не выдадите меня нечестивым?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
5

тоже послушал беседы:споры насмешки над форумчанами, сухое надмевание.Одно первое ощущений -это неприятный осадок.. Вы в своей духовности позволяете пренебрежительно говорить о Теле Господа на кресте(цитата шкура змея)это первые звоночки ,что вас заносит..Второе-у вас одно Евангелия отчеловека, другое от Бога (для вас по откровению) Как одно и тоже Евангелие от Бога(благая весть )Дух Господень на Мне и Он помазал Меня благовествовать(Исаия),которое все есть Божественное откровение ,может быть одновременно от человека (как и антихрист отрицает Сына и Священность Писаний)ведь автор Дух Святой и оно все есть суть Священное и по откровению Иисуса Христа Богочеловека..Третье у вас присутствует плотской Христос-вы говорите тогда были люди, которые не имели принять Духа Святого и писали свои мысли свои хождения с Христом и они были плотскими, поэтому их 2-Христа до Голгофы один а потом иной совсем..Иисус Христос вчера сегодня и вовеки Тот же(Евреям) .. нужно напомнить вам что Евангелия были написаны : никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.(2 Петра) И написаны они были позже Воскресения и спустя много лет как и говорил Учитель:«Утешитель же, Дух Святой,Которого пошлёт Отец во имя Моё, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам»(Иоан14:16) В ковчеге у вас другие животно -верующие -не прорсвященные -ползи родимый я просвящу тебя-красной нитью проходит во всех ваших общениях для тех кто не имеет откровения о двух Евангелиях как у вас..Человек может плохо понимать Евангелие ,но оно не перестанет быть вестью Бога, а не как вы говорите одно от человека(антихрист отрицающий Божественность Христа)другое по откровению

Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
5

Вы в усмехаетесь над Мариею которая ищет тела Господа-ха ха вот они по букве ищут тело и видит садовника вместо Господа...Вы забываете, что многие ученики до конца не верили и всегда сомневались в Христе.. О воскресении Спасителя Мария рассказала апостолам, но они не поверили ей и у иных сердце усомнилось ..о, несмысленные и медлительные сердцем, чтобы веровать всему, что предсказывали пророки!Не так ли надлежало пострадать Христу и войти в славу Свою? И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании" (Лк. 24, 25-27).Дух радостно восклицаете вы-а они по букве тело ищут,стоит Господь а она видит садовника..Вы забываете что их глаза были много раз удержаны а насчет Дух и искали то и нашли но Воскресшего и в прославленнном Отцом Теле: Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа. 38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши? 39Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. 40 И, сказав это, показал им руки и ноги. 41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища? 42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. 43 И, взяв, ел пред ними.(от Луки )Вам не нужно чтобы Господь был по плоти и именно ел эту печеную рыбу и мед -затем вы ее материальность и отрицаете..вы это называете духовной пищей цель отвергнуть Христа по плоти ради вашего откровения..Это где то с 2 бесед мои мысли после того как послушал

Гость
+4
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
какое это учение? что же вы прячете его, -свою жизнь? И негодуете не от того ли - что оно воняет и вам стыдно.


Нет! Не прячу, а общаюсь по  мере возможности,  и мне нечего стыдиться! И благодать Господа моего - не делаю поводом к распутству!

"Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе."

Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
3
Цитата UFO-1
вы же Пчел не выдадите меня нечестивым?

простите, но для вас нечестивыми являются те, кого искупил Господь и омыл СВЯТОЙ Кровью..Если человек понимает меньше вашего -это не является поводом использовать такого рода выражения по отношению к нему.. эти слова "нечестивые"вы используете ради прикрытия себя ..core ради прикрытия бесед проклинает сатаной в сердце..у вас есть что то общее..

Старожил
+138
|23 Янв 2011
3
Цитата UFO-1
Иоан.13:30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.

Во первых вы никогда не были Христом и Его людьми, во вторых я никогда не был вашим а вот вы вышли от христианства и вот что до вас

1Иоан.2:19 Они вышли от нас, но

не были наши: ибо если бы они

были наши, то остались бы с нами;

но [они вышли, и] через то

открылось, что не все наши.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
простите, но для вас нечестивыми являются те, кого искупил Господь и омыл СВЯТОЙ Кровью.

Это вы за меня додумываете?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
Это вы за меня додумываете?

если неправильно понял то простите,слушая беседу я уловил именно такое отношение к людям общающимся здесь и поэтому понял написанное вами в контексте

Удален
FatalitY
|23 Янв 2011
5
Цитата UFO-1
Цитата -NAB- Звуковые файлы внутреннего общения, которые вы скачали- закрыты для скачивания внешним пользователям!
NAB, пусть поступают как им угодно, если в писании доступном для всех сказано

NAB, они закрыты вами задним числом. Вы лицемер.

Первый файл скачал я, совершенно свободно, не было НИКАКИХ ограничений.

Они появились, когда вы заметили, кто (то есть я) посетил ваш сайт. А до того был полный доступ для всех, кто зарегистрирован в системе UСOZ  - на которой размещен и ваш бесплатный сайт. То ли это ваш недосмотр, то ли вы и не были против (сто более вероятно), чтобы кто-либо слушал ваши "богослужения" и для того их и выложили, т.е., в "миссионерских целях. Так же, как и многое другое - ролики Лайтмана, тексты книги Зоар и т.п.  Но когда вы заметили мое посещение и поняли , что все сказанное вами, может быть использовано против вас, то тогда только приняли меры. Но все тайное становится явным.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|23 Янв 2011
4
Цитата Bирсaвия
"Ибо мы не повреждаем слова Божия,

да вы Его не имеете.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
2
Цитата UFO-1
Давненько не был на "Евангелие

Надеюсь, что очень скоро ты сможешь так же сказать и об инвиктори, - "давненько не был".

UFO-1  :

-"Духовный смысл во всем есть, даже в вномере автомобиля вашего соседа."

Слышишь УФО, а какой духовный смысл в этом номере телефона: 89223173307 ?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
-NAB-
|23 Янв 2011
4
Цитата FatalitY
NAB, они закрыты вами задним числом. Вы лицемер.

А вот и поставщик Прямого объявился, прежде обличаемый им же во многих грехах!

Чтож вы так торопливы на слова...?

"Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев" (Иак.1:19)

.

Файлы закрыты уже около двух месяцев, потому задаю законый вопрос: откуда они у человека?!

Вы же зарекомендовали себя  как человек непорядочный, говорящий ложь на своих собеседников, искуственно формирующий общественное мнение, испульзуя грязные приёмы мирского политиканства. От того и отреагировали соответственно, дабы подобные вам,- не преуспели в том же.

Кстати, это про вас Прямой пишет, после воспользовавшийся вашими "услугами"?:

 

Цитата Прямой
Да и человек выставляющий личную, внутреннюю переписку с людьми...- разве есть в нем что то святое ,если он такой мелочи не понимает? А что говорить о серьезных вещах? Тогда , что он сделает когда коснется по настоящему? Обделает как положено и даже не покраснеет при этом ....

От того не дано внешним попирать внутренние комнаты, в чём вы успели, имея инерцию своего двора:

"А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца." (Откр.11:2)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
halma 1
|23 Янв 2011
3
Цитата FatalitY
Первый файл скачал я, совершенно свободно, не было НИКАКИХ ограничений. Они появились, когда вы заметили, кто (то есть я) посетил ваш сайт. А до того был полный доступ для всех, кто зарегистрирован в системе UСOZ - на которой размещен и ваш бесплатный сайт. То ли это ваш недосмотр, то ли вы и не были против (сто более вероятно), чтобы кто-либо слушал ваши "богослужения" и для того их и выложили, т.е., в "миссионерских целях. Так же, как и многое другое - ролики Лайтмана, тексты книги Зоар и т.п. Но когда вы заметили мое посещение и поняли , что все сказанное вами, может быть использовано против вас, то тогда только приняли меры. Но все тайное становится явным.

Первый без ограничения а второй третий и четвертый значит уже против воли владельца? Сами вы эти файлы не использовали не знаю почему? Поэтому кого вы действительно использовали так это Прямого в достижении своей цели. У Прямого тоже был открытый доступ? НЕТ потому к нему и был вопрос не к вам.

 

Цитата FatalitY
Цитата -NAB- Звуковые файлы внутреннего общения, которые вы скачали- закрыты для скачивания внешним пользователям!
Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата -NAB-
От того не дано внешним попирать внутренние комнаты, в чём вы успели, имея инерцию своего двора: "А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца." (Откр.11:2)

Товарисч, а у тебя крайняя плоть обрезана? Спрашиваю не про сердце или там ухи, а именно про крайнюю плоть?
И еще вопрос, тут корешок твой, УФО, говорил, что, "духовный смысл во всем есть, даже в вномере автомобиля вашего соседа."
А фамилии тоже имеют какой-то духовный смысл?
Какой смысл, например, у фамилии "Иванов"?
Или вот например "Долгашев", это тот, кто всю жизнь в долгах?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
-NAB-
|23 Янв 2011
4
Цитата kirakelI
Товарисч, а у тебя крайняя плоть обрезана?

Язык у себя обрежь прежде, богохульник,- делающий благодать Господа в повод к распутству!

"И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,
где червь их не умирает и огонь не угасает.
Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.
Соль - добрая вещь; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою." (Мар.9:47-50)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|23 Янв 2011
3
Цитата UFO-1
NAB, пусть поступают как им угодно

И поступили с ним, как хотели как написано...

Пусть радуются в своём нечестии, не человекам нам угождать!

"У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым."(Гал.1:10)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
пчел
|23 Янв 2011
2
Цитата FatalitY
Но все тайное становится явным.

Шах и мат. Была показана полная несостоятельность.

Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
3
Цитата FatalitY
А до того был полный доступ для всех, кто зарегистрирован в системе UСOZ - на которой размещен и ваш бесплатный сайт.

Нет Фаталити, это не недосмотр. Это когда вы начали обвинять нас в каббале только из-за того, что на сайте размещены познавательные блоги Лайтмана, который дает некоторые коментарии к местам Ветхого завета.  И только разумея вашу совесть, так как вы не можете это переварить и начали каббалистическую истерию, скачивание было закрыто.

Рим.14:21 Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

А до этого доступ был свободный. Только из-за вашей немощи, а тайным это не было от начала. А когда на инвике вы обличились в незнании Писания, то стали искать, как написано:

Дан.6:5 И эти люди сказали: не найти нам предлога против Даниила, если мы не найдем его против него в законе Бога его.
А потом вы стали использовать тех, которые без исследования приняли вашу каббалистическую истерию и стали "трубодурами" ваших лжеобличений.

Так что нет ничего нового под солнцем.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
волк
|23 Янв 2011
1

в последнее время стало больше споров и грызни в которых замечено что-временный рост блохи равен ровно той высоте обьекта на который она гадит +0,2 мм.

. Я стараюсь общаться только в хобби и досуге ,обычные игры.

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+338
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
во первых вы никогда не были Христовыми и это вы предатели Его Крови и Плоти, а во вторых я никогда не был одним из вас и не буду.

Если не были, то и не судите внешних, посмотрите что Писание говорит вам "христовым" на сей счет..,

Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
(1Кор.5:12)

Тем более вы никогда и не были братом и не будете, как заявляете то сами, какие проблемы?!

Будьте тем кем вы хотите и судитесь с внутренними, кто у вас, а внешних для вас оставьте... Мы и так вышли за стан, уже 7 лет назад, а вы только вошли в иллюзию того в чем пребываете!

 

Цитата ruslankin2010
Вы в усмехаетесь над Мариею которая ищет тела Господа-ха ха вот они по букве ищут тело и видит садовника вместо Господа...Вы забываете, что многие ученики до конца не верили и всегда сомневались в Христе.. О воскресении Спасителя Мария рассказала апостолам, но они не поверили ей и у иных сердце усомнилось....

Проповедуйте себе и братьям своим, Прямой принял вас, вот с ним и рассуждайте, ваши слова о событиях в Слове, как вчерашняя сгнившая манна..

Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
1
Цитата -NAB-
Язык у себя обрежь прежде, богохульник

Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.)))
Ты вижу разнервничался из-за этих звуковых файлах, о которых в Писании ничего не сказано.
В Писании их нет, значит плотское всё это.
Короче, это всё проделки Wikileaks.
p.s.

Так что у тебя гаврик не обрезан? )))
Во двор внешний значит пойдешь, пока не обрежешь своего крайнюю плоть.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
3
Цитата ruslankin2010
тоже послушал беседы:споры насмешки над форумчанами, сухое надмевание.Одно первое ощущений -это неприятный осадок..

Послушайте, вы что здесь на форуме не удивляетесь? Или здесь нет надмения, невежества... Вы что решили там судить? Это для вас искушение и соблазн, который пришел через Фаталити. Вы не имеете откровений Его суда так как не распинались по писанию, не кресте который Господь повелел вам взять. И даже не знаете, что это такое. А потому ничего не отцеживайте, а вникайте в себя и в писание. А если что-то там вам не понятно, то спросите и вам обьяснят.

Даже здесь на форуме есть о чем поговорить, а рассуждать об общении где люди знают друг друга более десяти лет в христианстве, то ... какой смысл?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
волк
|23 Янв 2011
0

ну вот , скоро и сюда не зайдешь

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+338
|23 Янв 2011
4
Цитата Прямой
да вы Его не имеете.

Лучше не иметь Слова в себе, чем имея его в устах своих ПОВРЕЖДАТЬ умы многих слушающим!

Забыли или напомнить про ваше исповедание и  обличения с Русланкиным?!

Если совесть ваша вами забыта, то и путь ваш в Боге предсказуем!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
2
Цитата Прямой
Цитата Bирсaвия "Ибо мы не повреждаем слова Божия,
Цитата Прямой
да вы Его не имеете.

Прямой, ведь это вы имеете "свое основание" во Христе. А мы знаем по писанию. кто говорит свое.

Поэтому не вам судить, так как не имеете ИСТИННОГО основания.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата core
Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

Посмотрим на деле, что значат для коревской группки эти слова из Писания.
Коре, ты там самый главный, наведи порядок у своих товарисчей и сделай так, чтобы аватарки с блудливыми персонажами из фильма "Матрица" были убраны, чтобы никто не претыкался.
Не место изображениям этих блудников на христианском форуме.
Заодно посмотрим, имеешь ли ты реально вес в своей группке.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
halma 1
|23 Янв 2011
3
Цитата Прямой
И если бы вы там вели частные беседы ... мне дело бы не было до того...Иисус Христос Свидетель...неужели вы думаете что я не понимаю что делаю?

После того Саша как ты написал что имеешь свое основание во Христе вопреки писанию которое говорит нам что никто не может положить другого основания кроме того которое есть Христос то боюсь и предположить что вы говорите в своих частных беседах. Вы понимаете что согрешили в слове и не покаялись???

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
0
Цитата UFO-1
А потому ничего не отцеживайте, а вникайте в себя и в писание. А если что-то там вам не понятно, то спросите и вам обьяснят.
Вы не имеете откровений Его суда так как не распинались по писанию, не кресте который Господь повелел вам взять. И даже не знаете, что это такое. А потому ничего не отцеживайте, а вникайте в себя и в писание. А если что-то там вам не понятно, то спросите и вам обьяснят.

Это где то с 2 бесед мои мысли после того как послушал* ,при этом судить вас я не берусь..Тем более как то оскорблять ваши отношения с общающимися

вы упомянули о вопросе который можно задать. я бы задал вам вопрос на выделленую шрифтом фразу

Удален
UFO-1
|23 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
я бы задал вам вопрос на выделленую шрифтом фразу

Задайте. Только если зададите, то отвечу завтра. Поздно уже...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
0
Цитата UFO-1
Задайте. Только если зададите, то отвечу завтра. Поздно уже...

уже..У меня 9 вечера на часах

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.