Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Старожил
+338
|20 Янв 2011
4
Цитата Прямой
Теперь я в принципе убедился что правильно вас сразу понял.

Вам не меня следовало понять, а Христа познать в истине Слова Его, но что вам из того известно, мы уже видим.., где ваш путь по Писанию сплошь из неразрешённых вами вопросов усыпан, которым следуют многие в упорстве своём погибающие..

Зная Господа, говорю вам, что общение не было случайным, а выводы все от Него рано или поздно придут к каждому читающему эту переписку, там и сказано будет, кому и что надлежит сделать, всё по Писанию!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|20 Янв 2011
3
Цитата core
Вам не меня следовало понять

я бы даже сказал, что можно было и не читать... :-))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|20 Янв 2011
4
Цитата монах
я бы даже сказал, что можно было и не читать.

Не печальтесь сомнением, Он спросит с вас только за то, что вы наверняка читали!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|20 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
В Ветхом и Новом завете говорю АМИНЬ!.

вы говорите аминь, но  со своим смыслом. вкладывая свое.

Иисус Христос непорочно зачат в теле Марии Духом Святым? И в Нем нет семени мужа ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|20 Янв 2011
2
Цитата Прямой
вы говорите аминь, но со своим смыслом. вкладывая свое.

А вы проверьте по Писанию этот СМЫСЛ. Кто против?

 

Цитата Прямой
Иисус Христос непорочно зачат в теле Марии Духом Святым? И в Нем нет семени мужа ?

А вы задаете вопрос со своим смыслом или по писанию?

Вы переложите ваш вопрос на язык Писания, и посмотрим вместе на СМЫСЛ написанного.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|20 Янв 2011
2
Цитата Прямой
вы говорите аминь, но со своим смыслом. вкладывая свое. Иисус Христос непорочно зачат в теле Марии Духом Святым? И в Нем нет семени мужа ?

А вы уверены, что вы знаете истинный смысл, которым изложено Писание и которым руководствовались  Апостолы при написании?

Может вам повторить из вопросов, которые вы оставили по умолчанию или новый задать?!

Вы же не отвечаете.., в виду отсутствия знаний от него, но страсть и желание обличать в вас не угасает, видно червь точит в обиде и зависти! А на ваши вопросы, уже только я раза по три ответил.. и если бы вы имели способность и знания от Духа Его, то не мучились бы так долго родами, разрешиться в правде Его!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|20 Янв 2011
2
Цитата core
Не печальтесь сомнением, Он спросит с вас только за то, что вы наверняка читали!

а с Вас - только за то, что Вы понимали... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|20 Янв 2011
3
Цитата Прямой
просто да или нет , вы что боитесь кого то? вы едите хлеб пресный и пьете вино на хлебопреломлении как Тело и Кровь Иисуса Христа, реальный хлеб и вино.
Цитата UFO-1
Послушай Прямой, зачем верить чужой лжи и тем более на нее реагировать. Мы преломляем РЕАЛЬНЫЙ ХЛЕБ и пьем РЕАЛЬНОЕ ВИНО! И всегда это делали с момента уверования. Лук.22:19 И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творим в Его воспоминание.
Цитата core
Вот об этом ХЛЕБЕ И ВИНЕ следует рассуждать, когда вкушаете, иначе погибните в СУДЕ ЕГО будучи виновны против ТЕЛА и КРОВИ ЕГО, не достигнув Воскресения Его, которое есть ДАР вечной жизни во Христе Иисусе!
Цитата Прямой
ах, этот вопрос для вас лукавое искушение... вот оно как.. да еще и чтобы обвинить? Да это вас оставшаяся совесть терзает..- послушайте ее и покоритесь Богу.

Но кому уподоблю род сей? Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам,
говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали.
Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес.
Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
(Матф.11:16-19)

.

СЛЕПЦЫ, О КАКОЙ ПИЩЕ РЕЧЬ?!

.

Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог.
(Иоан.6:27)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
2
Цитата UFO-1
Глупый вы Киракел, можете пожаловаться. Вы писание не знаете. И говорить вам что либо бесполезно. Но попробую еще раз. Что в понимании Христа ПИЩА которую Он ЕЛ, по писанию: Иоан.4:34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. Прит.16:24 Приятная речь - сотовый мед, сладка для души и целебна для костей. Авв.1:14 и оставляешь людей как рыбу в море, ...

Лук.24:
41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли У ВАС  здесь какая пища? 

42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда
43 И, взяв, ел пред ними.

.

Опять "оливье шоу", когда увидев одинаковое слово "типадухофные" берут другое место из Писания с этим же словом, но с совершенно другим смыслом, и с "умным" видом продвигают свою очередную бредятинку.
Воскресший Иисус у КОГО спросил: "есть ли У ВАС здесь какая пища? "
У Отца Своего Небесного, или у учеников?
Кто Ему подал пищу, печеную рыбу и сотовый мед?
Ученики или Отец Небесный?
По твоей версии, УФО, ученики подали Воскресшему Христу пищу, о которой Христос сказал "Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его"
Как ученики могли подать Воскресшему Христу это - "Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его" ?????
Ты невпопад привел этот стих - "Прит.16:24 Приятная речь - сотовый мед,"
ЧТО ученики подали Воскресшему Христу, "приятную речь - сотовый мед", или "волю Пославшего Меня и совершить дело Его"???
И разве на Голгофском кресте Христос уже не совершил "волю Пославшего Меня"???

P.S.

Короче продвигай свои ереси на своем сайтике, ну который у халмы в профайле.
А христиане на ваши рожки под лайтмановским соусом не падки.)))
И ИКСу-Сайферу, засевшему в бане,  привет передавай.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
1
Цитата core
СЛЕПЦЫ, О КАКОЙ ПИЩЕ РЕЧЬ?!

Лук.24:
41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли У ВАС  здесь какая пища? 

42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда
43 И, взяв, ел пред ними

.

Что ел Воскресший Христос - ПОДАННУЮ УЧЕНИКАМИ пищу, печеную рыбу и сотовый мед, или образы, возникшие в "калавах типадухофных"?
Могли ли УЧЕНИКИ подать Воскресшему Христу пищу "творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его" ?????

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ruslankin2010
|20 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
Цитата UFO-1 Глупый вы Киракел, можете пожаловаться.

надо быть воистину слепым человеком,да и к тому же дойти до оскорбления  собеседника в собственной надменности ,чтобы не увидеть разницу ,когда в Писании говорится о сравнении С пищей :речь сладка как мед Прит.16:24 ,а где конкретно о пище ..Сознайтесь вы специально подыскивали стих....НЛО вы понимаете разницу в стихах между : Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.  ( говорится о рыбе запеченой на угле и меде из сот.. мед Сотовый мед - это натуральный продукт, созданный пчелами от самой природы.Сот.Соты - это природная упаковка для меда, вместе с которой можно его употреблять, получая дополнительные витамины и натуральные антибиотики. ) и стихом:речь сладка как мед для души( образное дузовное понятие) НЛО,это ведь в Притчах,что уже хотя бы должно вам как "умному" говорить :Притча, дидактико-аллегорический жанр литературы, в основных чертах близкий басне. возникает лишь в некотором контексте,может редуцироваться до простого сравнения, сохраняющего, однако, особую символическую наполненность..Есть понятие о духовном хлебе насущном, но оно не отменяет таких вещей  сказал Самуил повару: подай ту часть, которую я дал тебе и о которой я сказал тебе: "отложи ее у себя".И взял повар плечо и что было при нем и положил пред Саулом. И сказал [Самуил]: вот это оставлено, положи пред собою и ешь,ибо к сему времени сбережено этодля тебя, когда я созывал народ. И обедал Саул с Самуилом в тот день. Итак специально для НЛО И ХОРЭ "УЖ"..В Писании есть 2 понятия о пище -духовная и тленная?(в случае с причастием тленная несет в себе духовный смысл-ХЛЕБ И ВИНО)еще вопросы к НЛО (Моя пища есть творить волю Пославшего Меня *)Далее вы приводите стихи,что речь приятная, как мед для души,( в то же время подтверждая этот стих называя человека глупым, т/е ваша речь тухлая рыба..) Иисус у КОГО спросил: "есть ли У ВАС здесь какая пища? "У Отца Своего Небесного, или у учеников?

Удален
UFO-1
|20 Янв 2011
3
Цитата ruslankin2010
надо быть воистину слепым человеком,да и к тому же дойти до оскорбления собеседника в собственной надменности ,

Послушай, любезный, я делаю выводы от общения с ним и могу пояснить почему. А вы что хотите? Судить? Давайте, зрячий, помнится вы от вопросов уже убегали.  А если я слеп в писании, то вы хотите глаза открыть? Может попробуете?

Может ответите, почему Ему подали мед, а не кашу гречневую? И что есть печеная рыба?

Или вы думаете, что у Бога эти слова с кулинарным пристрастием?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|20 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
Послушай, любезный,

вы не в своем  "духовном " трактире ...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|20 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
Иисус у КОГО спросил: "есть ли У ВАС здесь какая пища? "У Отца Своего Небесного, или у учеников?

Вот про эту пищу Он спросил их,

Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете.
(Иоан.4:32)

Вы знаете что это за ПИЩА?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|20 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
В Писании есть 2 понятия о пище -духовная и тленная?(в случае с причастием тленная несет в себе духовный смысл-ХЛЕБ И ВИНО)

Если есть два понятия о пищи, то какое из них ИСТИННОЕ, в котором вы и должны пребывать?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|20 Янв 2011
2
Цитата core
Если есть два понятия о пищи, то какое из них ИСТИННОЕ, в котором вы и должны пребывать?

истинное то, без которого Вы не можете прожить...

Покажите своим примером - откажитесь от неистинной пищи навеки...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|20 Янв 2011
2
Цитата монах
истинное то, без которого Вы не можете прожить... Покажите своим примером - откажитесь от неистинной пищи навеки...

А без чего вы можете жить, без души или без духа?

Речь то о пище дающая душевные знания и о духовной дающие истинные знания, а вы о какой подумали?!

Или в горячке отреклись уже?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|20 Янв 2011
2
Цитата монах
Деян.7:33 И сказал ему Господь: сними обувь с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая.

Аминь!

Лук.10:21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение.
Аминь!

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ruslankin2010
|20 Янв 2011
2
Цитата UFO-1
Наверное, скрее в вашем плотском предбаннике...

Может ответите, почему Ему подали мед, а не кашу гречневую? И что есть печеная рыба?

Или вы думаете, что у Бога эти слова с кулинарным пристрастием?теперь истинно ясно насчет ваших любезностей,изначально неприятное ощущение от них возникает..Вы НЛО слепой задавая такие вопросы..они таким образом почтили Христа дали лучшее что у них было**..Насчет меда не знаю ,но рыба вполне закономерное для рыбаков угощение..Примеры такого почтения мы видим в книге Бытие,когда Господь явился аврааму

И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер, во время зноя дневного. 2 Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли, 3 и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего; И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы.** 7 И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его. 8 И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели. 9 И сказали ему: где Сарра, жена твоя? Он отвечал: здесь, в шатре. 10 И сказал [один из них]: Я опять буду у тебя в это же время, и будет сын у Сарры, жены твоей. А Сарра слушала у входа в шатер, сзади его. Бытие

Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли У ВАС здесь какая пища?

42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43 И, взяв, ел пред ними


Удален
монах
|20 Янв 2011
1
Цитата core
А без чего вы можете жить, без души или без духа?

реально?... без картошки, моркошки, морошки, помидоршки...

.

 

Цитата core
ечь то о пище дающая душевные знания и о духовной дающие истинные знания, а вы о какой подумали?!

не вопрос... отрекитесь от душевного знания, и забудьте как печатать свои реплики на компьютере...

.

 

Цитата core
Или в горячке отреклись уже?!

ах ты бродяга, смертный прыщ (с)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
UFO-1
|20 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
.Вы НЛО слепой задавая такие вопросы..они таким образом почтили Христа дали лучшее что у них было*

Откуда вы это ЗНАЕТЕ? Без Писания. И что вы предлагаете мне верить вашему домыслу? Что это дает?

А далее вы пишете.

 

Цитата ruslankin2010
Насчет меда не знаю ,

А за рыбу домысливаете... Ну почему вы в Писании не смотрите, о МЕДЕ?

Тогда как вы судите мои слова, когда сам НЕ ЗНАЕТЕ?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
0
Цитата core
Иисус у КОГО спросил: "есть ли У ВАС здесь какая пища? "У Отца Своего Небесного, или у учеников?
Вот про эту пищу Он спросил их, Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете. (Иоан.4:32) Вы знаете что это за ПИЩА?

Не лги коре и не мешай всё до кучи.
Никто и не спорит, что в том случае, описанным Иоанном, Христос до Своего воскресения сказал: "Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его".
Христос сказал : У МЕНЯ ЕСТЬ ПИЩА, которой вы не знаете.

.
Иоан4:

31 Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь. 
32 Но Он сказал им: У МЕНЯ ЕСТЬ ПИЩА, которой вы не знаете. 
33 Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть? 
34 Иисус говорит им: МОЯ ПИЩА есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. 

.

А в той истории, после Своего Воскресения, Христос спросил у учеников: "есть ли У ВАС  здесь какая пища? "

Лук.24:
41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли У ВАС  здесь какая пища? 

42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда
43 И, взяв, ел пред ними


И они подали Ему то, что было У НИХ, печеную рыбу и сотовый мед.

У учеников не было той пищи, о которой Христос сказал: "Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его."
Ученики не могли дать Христу пищу, которая была У НЕГО, а не у них.

.

Так что очередное твое образное лжеучение накрылось ржавым тазиком.)))))
Как грится, аффтар, пеши исчо.
Некоторые все же, когда молчат, умнее выглядят.)))
Подумай об этом на досуге.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|20 Янв 2011
3
Цитата монах
реально?... без картошки, моркошки, морошки, помидоршки...

Без этого и скотина не выживет и Писание её не к чему, вместе с древом познания!

 

Цитата монах
не вопрос... отрекитесь от душевного знания, и забудьте как печатать свои реплики на компьютере...

С чего бы вдруг, это ваша идея и ваш похоже принцип, не вы ли настаивали на отречении от пищи, о которой мыслили в уме своём?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
0
Цитата core
реально?... без картошки, моркошки, морошки, помидоршки...
core Без этого и скотина не выживет и Писание её не к чему, вместе с древом познания!

Не лги, core, если не знаешь чего-либо.
У меня, например, есть 6 курочек, которые прекрасно выживают без картошки и морошки.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|20 Янв 2011
3
Цитата монах
ах ты бродяга, смертный прыщ (с)

Кто ваш Господь?

Прямой, а этот верующий не из вашей команды ,"трактира"?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
монах
|20 Янв 2011
2
Цитата core
Без этого и скотина не выживет

значит скотина умнее тех, которые глупые вопросы задают, и при этом считают себя духовными...

.

 

Цитата core
С чего бы вдруг, это ваша идея и ваш похоже принцип, не вы ли настаивали на отречении от пищи, о которой мыслили в уме своём?!

это настойка из ваших суррогатных истин, читайте внимательнее..

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
halma 1
|20 Янв 2011
5
Цитата Прямой
вы не в своем "духовном " трактире ...

А вы Александр нас обличите. У вас это неплохо получается с Шаповаловым которому ваши обличения как метвому припарка.И с речниками и с остальными им подобными. Вы так сильно хотели узнать наши имена и фамилии адреса ....и.т.д. ЗАЧЕМ??? Вот вы знаете где живет Шаповалов. Знаете. Что дало вам это знание??? Вы поехали к нему сказали ему с глазу на глаз что он не прав....и.т.д. Вы сказали мне что я иду в ад, но когда я была не против пойти лично за вами и задала вам вопрос КУДА ПОЙДЕМ??? Вы не ответили. Или пойдем обличим всех это и есть путь истина и жизнь???

 

Цитата kirakelI
И разве на Голгофском кресте Христос уже не совершил "волю Пославшего Меня"???

Да и там тоже совершил. А что у нас Евангелие заканчивается КРЕСТОМ я думала ВОСКРЕСЕНИЕМ....или в воскресении Христа не было воли Отца???

 

Цитата kirakelI
Короче продвигай свои ереси на своем сайтике, ну который у халмы в профайле. А христиане на ваши рожки под лайтмановским соусом не падки.))) И ИКСу-Сайферу, засевшему в бане, привет передавай.)))

Да вы не переживайте так Киракели за наш сайт за него есть кому порадеть, переживайте о себе и о детях ваших (понимать духовно). И прошу вас не говорите от имени ВСЕХ христиан вы за себя отчет дать не можете.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
монах
|20 Янв 2011
0
Цитата UFO-1
Кто ваш Господь?

для Вас Он просто тот самый "банщик", в предбаннике которого Вы находитесь...

.

 

Цитата UFO-1
Наверное, скрее в вашем плотском предбаннике...
...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|20 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
А в той истории, после Своего Воскресения, Христос спросил у учеников: "есть ли У ВАС здесь какая пища? "

Умница!

О том и речь, что именно по ВОСКРЕСЕНИЮ СВОЕМУ Он открыл им что есть ПИЩА ИСТИННАЯ, о которой они и не знали.., на что и отверз Он им ум !!?

Не на Писание ли, из которого они ели и пили, но не могли знать, что есть ещё и пища НЕТЛЕННАЯ!

.

Не так ли надлежало пострадать Христу и войти в славу Свою?
И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.

..

И когда Он возлежал с ними, то, взяв хлеб, благословил, преломил и подал им.
Тогда открылись у них глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них.
И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?
(Лук.24:30-32)

Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
И, взяв, ел пред ними.
И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах.
Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.
И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых в третий день,
и проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима.
Вы же свидетели сему.
(Лук.24:41-48)

Свяжите потребляемые пищу ПЛОДОВ ДУХА СО ИСТИННЫМ ЗНАНИЕМ, и узрите.., кому Бог даст, а кому нет, то и это от Него вам!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|20 Янв 2011
3
Цитата монах
Цитата UFO-1 Кто ваш Господь?

Вот ваш ответ:

 

Цитата монах
для Вас Он просто тот самый "банщик", в предбаннике которого Вы находитесь...

Это вышло из ваших уст, от которых вы либо оправдаетесь, либо осудитесь.

А мне это не принадлежит.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.