Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Старожил
+138
|23 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
да, по тому кто выходит на уста....

погода хорошая..это равносильно..причем здесь предпочтение богатых перед бедными и ваши слова из сердца?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|23 Янв 2011
1

Цитата Прямой
причем здесь

просто христос, которого она родила в "своем сердце" теперь её вашими чудовищами пугает... :-))) скоро одна в темной комнате оставаться не сможет... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+135
|23 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
мое основание во Христе Иисусе и?

пока не распято  " я", "мое" ,конечно есть.

а когда распято ,то есть ХРИСТОС все во всем, уже не я живу , а живет во мне ХРИСТОС.

Удален
FatalitY
|23 Янв 2011
3

Саша, секретный сайт в лице NABа посвятил тебе публикацию:

а заодно еще больше засекретился:

потаенные комнаты утолщают свои стены 

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|23 Янв 2011
3
Цитата OBLAKO-
пока не распято  " я", "мое"

иногда после этого рождается "ё-моё"... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+135
|23 Янв 2011
1
Цитата Прямой
.причем здесь предпочтение богатых перед бедными и ваши слова из сердца?

ну что  вы о богатых и бедных рассмотрели,а вы смотрите глубже , о восприятие человека , не по внутреннему содержанию(духу) ,а по внешнему,в данном случае аватарка, фотография...

Цитата монах
иногда после этого рождается "ё-моё"... :-))))

вам видней, что у вас родилось.

Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
1

дорогие форумчане -мое основание во Христе Иисусе,и ?

Писатель
+67
|23 Янв 2011
3
Цитата Прямой
все мое вложено во Христа - читайте и понимайте

А должно быть: Всё Его вложено в вас.

чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви,

могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,

и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову,

дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.

(Еф.3:18,19).

А пока этого - полноты Божества телесно - нет, человек пытается утверждать своё, смещая акценты с себя на окружающих, забыв про заповедь Матф.7:1-2. Забывчивость своих природных (пока ещё ветхо-природных) черт, присуща слушателям забывчивым, а не исполнителям дела.

"Кто пренебрегает словом, тот причиняет вред себе; а кто боится заповеди, тому воздается" (Прит.13:13)
Старожил
+138
|23 Янв 2011
2
Цитата FatalitY
Саша, секретный сайт в лице NABа посвятил тебе публикацию:

да... жаль их что они усугубляют свое положение.

И еще лживо трактуют мои слова... да впрочем что удивительного... если они с Евангелием себе такое позволяют то кто я тогда или вы...

Вот по истине люди не понимают что говорят и творят.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|23 Янв 2011
2
Цитата OBLAKO-
вам видней, что у вас родилось.

Вы опять что-то видите?... :-)))

.

 

Цитата Christian-
А должно быть:

так ваша команда и разворовывает всё... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
2
Цитата FatalitY
посвятил тебе публикацию:

Незаслуженное проклятие не сбудется» (Пр.26:2).

Старожил
+135
|23 Янв 2011
2
Цитата монах
Вы опять что-то видите?... :-)

вас очень хорошо видно....за фотографией можете не прятатся.

Цитата ruslankin2010
Незаслуженное проклятие не сбудется» (Пр.26:2).

вам видней ,что в сердце вашем и как вы поступаете с теми, кого записали в противники .

Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
0
Цитата OBLAKO-
kirakelI КАКОЙ ДУХОВНЫЙ СМЫСЛ человеку, называющемуся христианин иметь на своей аватарке изображение блудника или блудницы?
OBLAKO в данном случае ,что бы вышло из тебя то ,что вышло......твое лицеприятие. ведь ты бы так и знал ,что поступаешь с лицеприятием ...теперь знаеш. если постарешся ,еще рассмотриш в себе много....

То есть, чтобы с меня вышло лицемерие, твои матричные друзья установили себе в аватарке изображение блудников, имеющих внебрачную связь и принимающих участие в секс оргиях? ))))))))
Тогда чтобы из тебя вышло лицемерие мне надо установить на аватарке изображение, например, гомосека Бори Моисеева???)))))))))
Нетужки, продолжай и дальше лицемерить, таким способом помочь не могу.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ruslankin2010
|23 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
вам видней ,что в сердце вашем и как вы поступаете с теми, кого записали в противники .

я в противники не записывал читайте не писал стихи что делаешь делай скорее и не создавал тем с участниками форума на секретных сайтах...

Цитата Christian-
утверждать своё, смещая акценты с себя на окружающих, забыв про заповедь Матф.7:1-2. Забывчивость своих природных (пока ещё ветхо-природных) черт, присуща слушателям забывчивым, а не исполнителям дела.

мое основание во Христе Иисусе, и

Удален
монах
|23 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
вас очень хорошо видно....

надеюсь, что я не слишком эротичен в ваших фантазиях?... :-))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|23 Янв 2011
3
Цитата Christian-
Всё Его вложено в вас.

ну пожалуйста..хватит спекулировать Писанием и все под себя делать.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПО БУКВАМ.

Иоан.15:4 Пребудьте во Мне,  и Я

в вас. Как ветвь не может

приносить плода сама собою, если

не будет на лозе: так и вы, если не

будете во Мне.

Подумайте, пребудьте вложитесь вы .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+67
|23 Янв 2011
2
Цитата монах
так ваша команда и разворовывает всё... :-)

Интересно, как это может быть, чтобы от полноты Его в вас, что-то убыло? Разве только вы не то, чем должны быть.

Испытывайте самих себя, в вере ли вы;

самих себя исследывайте.

Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос *в вас*?

Разве только вы не то, чем должны быть.

(2Кор.13:5);

Итак, наблюдайте, как вы слушаете:

ибо, кто имеет, тому дано будет,

а кто не имеет,

у того отнимется и то, что он думает иметь.

(Лук.8:18)

"Кто пренебрегает словом, тот причиняет вред себе; а кто боится заповеди, тому воздается" (Прит.13:13)
Старожил
+135
|23 Янв 2011
1
Цитата kirakelI
огда чтобы из тебя вышло лицемерие мне надо установить на аватарке изображение, например, гомосека Бори Моисеева???

а меня никак не трогает, что ты установишь,это тебе нужен фантик красивый.

Удален
монах
|23 Янв 2011
5
Цитата Christian-
Интересно, как это может быть, чтобы от полноты Его в вас, что-то убыло?

Вы воруете время и внимание... хотя и неплохо, что Прямой собрал, можно сказать - "купировал" вас всех в одной теме... :-)))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|23 Янв 2011
0
Цитата FatalitY
Саша, секретный сайт в лице NABа

Юра, а вы бы не могли адрес этого сайта дать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+135
|23 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
я в противники не записывал читайте не писал стихи что делаешь делай скорее и не создавал тем с участниками форума на секретных сайтах...

а почему вы решили ,раз что то написано, то это проклятье?

человек выносит из себя только то, что в сердце у него.

Цитата монах
Вы воруете время и внимание...

так кто же, вас привязал насильно к этой теме , к этому сайту?

вы безвольный человек?

зависимый?

Писатель
+67
|23 Янв 2011
3
Цитата Прямой
ну пожалуйста..хватит спекулировать Писанием и все под себя делать.

Под себя? Увольте. Я лишь показал в слове, то чему должно быть в вас исходя из того, что вы имеете сейчас.

 

Цитата Прямой
Иоан.15:4 Пребудьте во Мне,  и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. Подумайте, пребудьте вложитесь вы .

Об этом и речь! Здесь последовательность, если пребудете в Его Слове, не как слушатель забывчивый, но в соблюдении Его Слов, то и Он пребудет в вас!

"Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам" (Иоан.14:21);

"Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим" (Иоан.14:23).

"Кто пренебрегает словом, тот причиняет вред себе; а кто боится заповеди, тому воздается" (Прит.13:13)
Старожил
+138
|23 Янв 2011
0
Цитата Christian-
"Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам" (Иоан.14:21); "Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим" (Иоан.14:23).

я об этом сказал перед  тем как сказать о своем основании во Христе.

А у вас нет разве? вы не основаны на Христе?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+67
|23 Янв 2011
1
Цитата монах
Вы воруете время и внимание... хотя и неплохо, что Прямой собрал, можно сказать - "купировал" вас всех в одной теме.

Мы общаемся на форуме. Если это отбирает у вас много времени, вы вольны в своем выборе прекратить с нами общение. Если же цель, которую вы преследуете в общении с нами, оправдывает ресурсы, тогда зачем об этом говорить?

"Кто пренебрегает словом, тот причиняет вред себе; а кто боится заповеди, тому воздается" (Прит.13:13)
Удален
kirakelI
|23 Янв 2011
2

А у этих циркачей на сайте, который указан в профайле халмы, есть целая куча видео лайтмановской кабб-лы.
Вот например ссылка, взятая с сайта этих кабб-ких "христиан, или "христианских" кабб-тов с раздела видео:

http://www.youtube.com/watch?v=QbxYBDb_Pao&feature=related

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
человек выносит из себя только то, что в сердце у него
если бы мое общение,беседа о Боге попала бы для доступа людям,я бы не стал им говорить что делаете делайте скорее..

Научайте и вразумляйте друг друга. Кол. 3,16.

Удален
талмид
|24 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
этих кабб-ких ...  кабб-тов

учеников Христа (последователей) стали называть христианами. Последователей Лайтмана, прикрывающихся христианством, правильнее называть неок... . Ни Христа они не познали, ни Лайтман их не признает.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
0

еще театр Екклесиаст

Удален
UFO-1
|24 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
Христа по плоти знать не мог так как не жил 2000 лет назад..В стихе о том, что апостолы осязали имели общение с вочеловечевшимся Господом и после воскресения многие люди вели споры о Его родословии..Павел переводит внимание людей на Воскресшего Господа
Цитата UFO-1
. Иоан.1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. 1Иоан.1:1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, - Хочу вас ruslankin2010 спросить:
Вы слушаете Слово жизни? Вы видите Слово жизни своими очами?
Вы рассматриваете Слово жизни?
Вы осязаете своими руками Слово жизни?
Это Слово ставшее плотию обитает с вами полное благодати и истины?
Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+690
|24 Янв 2011
0

UFO-1,

Скажите, вам знакомо значение слова "вавилон"?

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.