Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Старожил
+138
|21 Янв 2011
2

Цитата пчел
Если я Вас, чем-то обидел, говорите прямо

нет не обидели, не беспокойтесь, все хорошо.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|21 Янв 2011
1

За моего отсутствия, Прямой действительно выпрямлятся начал..? Во-о.. действительно, дела и пути Господни неиповедимы..))

Прости брат Прямой, что думал о вас как о неисправимом.. 

Или я опять.. чего-то пропустил..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|21 Янв 2011
0
Цитата halma 1
как вы думаете Киракел Давид имея те же чувствования что и во Христе какой закон исполнил МОИСЕЕВ или ХРИСТОВ ???

Закон Христов:
Матф.5:
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем

.

Какой закон исполнил Давид, Моисеев или Христов ? :
2Царств11:
2 Однажды под вечер Давид, встав с постели, прогуливался на кровле царского дома и увидел с кровли купающуюся женщину; а та женщина была очень красива. 
3 И послал Давид разведать, кто эта женщина? И сказали ему: это Вирсавия, дочь Елиама, жена Урии Хеттеянина. 
4 Давид послал слуг взять ее; и она пришла к нему, и он спал с нею. Когда же она очистилась от нечистоты своей, возвратилась в дом свой. 
5 Женщина эта сделалась беременною и послала известить Давида, говоря: я беременна.
.
14 Поутру Давид написал письмо к Иоаву и послал [его] с Уриею. 
15 В письме он написал так: поставьте Урию там, где [будет] самое сильное сражение, и отступите от него, чтоб он был поражен и умер. 
16 Посему, когда Иоав осаждал город, то поставил он Урию на таком месте, о котором знал, что там храбрые люди. 
17 И вышли люди из города и сразились с Иоавом, и пало несколько из народа, из слуг Давидовых; был убит также и Урия Хеттеянин. 
.
26 И услышала жена Урии, что умер Урия, муж ее, и плакала по муже своем. 
27 Когда кончилось время плача, Давид послал, и взял ее в дом свой, и она сделалась его женою и родила ему сына. И было это дело, которое сделал Давид, зло в очах Господа. 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|22 Янв 2011
3

Павел же, когда правитель дал ему знак говорить, отвечал: зная, что ты многие годы справедливо судишь народ сей, я тем свободнее буду защищать мое дело.
Ты можешь узнать, что не более двенадцати дней тому, как я пришел в Иерусалим для поклонения.
И ни в святилище, ни в синагогах, ни по городу они не находили меня с кем-либо спорящим или производящим народное возмущение,
и не могут доказать того, в чем теперь обвиняют меня.
Но в том признаюсь тебе, что по учению, которое они называют ересью, я действительно служу Богу отцов моих, веруя всему, написанному в законе и пророках,
имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
Посему и сам подвизаюсь всегда иметь непорочную совесть пред Богом и людьми.
После многих лет я пришел, чтобы доставить милостыню народу моему и приношения.
При сем нашли меня, очистившегося в храме не с народом и не с шумом.
Это были некоторые Асийские Иудеи, которым надлежало бы предстать пред тебя и обвинять меня, если что имеют против меня.
Или пусть сии самые скажут, какую нашли они во мне неправду, когда я стоял перед синедрионом,
разве только то одно слово, которое громко произнес я, стоя между ними, что за учение о воскресении мертвых я ныне судим вами.
Выслушав это, Феликс отсрочил дело их, сказав: рассмотрю ваше дело, когда придет тысяченачальник Лисий, и я обстоятельно узнаю об этом учении.
(Деян.24:10-22)

.

Узнал ли кто из вас, о сем учении о воскресении мертвых, праведных и неправедных, которое благовествовал Павел?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|22 Янв 2011
3
Цитата Прямой
Наблюдая за вами я просто убежден, что вы идете в погибель, - это если останетесь так как есть- не покаявшись.

Не покаявшись в чем, подскажите, какую неправду вы услышали от меня?!

 

Цитата kirakelI
-"МОЯ ПИЩА есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его". Своей жертвой на Голгофском кресте и Своим Воскресением Христос уже СОВЕРШИЛ волю и дело, Пославшего Его, и ученики здесь вообще были не при делах.

Многие настолько убедилди себя в том, что они говорят от Бога, что уже забывают подкреплять свои заявления Писанием..!

После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,
так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную.
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Я прославил Тебя на земле, СОВЕРШИЛ ДЕЛО, которое Ты поручил Мне исполнить.
И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.
Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое.
Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть,
ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня.
Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои.
И все Мое Твое, и Твое Мое; и Я прославился в них.
Я уже не в мире, но они в мире, а Я к Тебе иду. Отче Святый! соблюди их во имя Твое, тех, которых Ты Мне дал, чтобы они были едино, как и Мы.
(Иоан.17:1-11)

далее вся глава..

ТАК О КАКОМ  ИСПОЛНЕННОМ ДЕЛЕ, ГОВОРИТ ИИСУС?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|22 Янв 2011
0
Цитата core
kirakelI-"МОЯ ПИЩА есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его". Своей жертвой на Голгофском кресте и Своим Воскресением Христос уже СОВЕРШИЛ волю и дело, Пославшего Его, и ученики здесь вообще были не при делах.
core Многие настолько убедилди себя в том, что они говорят от Бога, что уже забывают подкреплять свои заявления Писанием..! После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. Я прославил Тебя на земле, СОВЕРШИЛ ДЕЛО, которое Ты поручил Мне исполнить.

Бинокль тебе, что-ли подарить, коре?)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|22 Янв 2011
4
Цитата пчел
Да, Прямой, Вы растете духовно. Это хорошо, надеюсь это будет продолжаться и дальше, и мы увидим Ваши плоды и возрадуемся. Божьих благ, Вам брат. Если я Вас, чем-то обидел, говорите прямо, если виноват - покаюсь.

И сделались в тот день Пилат и Ирод друзьями между собою, ибо прежде были во вражде друг с другом.
(Лук.23:12)

 

Цитата Прямой
нет не обидели, не беспокойтесь, все хорошо.

Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.
(Лук.6:25,26)

Почему вы не признали здесь на форуме, что Русланкин обличил именно вас, а не меня..?

Почему умолчали об этом и до сих пор молчите, видя, когда он говорил о моей якобы подлости и тд.., хотя это были слова вашего исповедания?

Почему не сказали ему, что бы он по крайней мере извинился, так же публично, как и то написал.., или у вас такая вера.., позволяет вам лицемерить и жить в неправде? Ладно он не знал, но вы то знаете правду, а он вас послушает.., не так ли?

Как же вы живёте с этим и собираетесь дальше жить и верить Христу?!

Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:32)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|22 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
Своей жертвой на Голгофском кресте и Своим Воскресением Христос уже СОВЕРШИЛ волю и дело, Пославшего Его, и ученики здесь вообще были не при делах.
Я прославил Тебя на земле, СОВЕРШИЛ ДЕЛО, которое Ты поручил Мне исполнить.
Цитата kirakelI
Своей жертвой на Голгофском кресте и Своим Воскресением Христос уже СОВЕРШИЛ волю и дело, Пославшего Его, и ученики здесь вообще были не при делах.

Хронологию событий сопоставьте, Христос уже сказал что СОВЕРШИЛ ДЕЛО, в прошедшем времени.., а Голгофе ещё впереди.., так вот о каком СОВЕРШЁННОМ ДЕЛЕ ОН ГОВОРИТ в 17 главе Евангелия от Иоанна?!

 

Цитата kirakelI
Бинокль тебе, что-ли подарить
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|22 Янв 2011
0
Цитата core
пчелДа, Прямой, Вы растете духовно. Это хорошо, надеюсь это будет продолжаться и дальше, и мы увидим Ваши плоды и возрадуемся. Божьих благ, Вам брат. Если я Вас, чем-то обидел, говорите прямо, если виноват - покаюсь.
core  И сделались в тот день Пилат и Ирод друзьями между собою, ибо прежде были во вражде друг с другом. (Лук.23:12)

Ты лучше скажи чё-нибудь "умное" от лица своего любимца, Иуды, как ты уже делал.)))
Что за народ, эти матричные, хлебом не корми, а дай перевернуть всё с ног на голову.
Коре, когда кто-либо извиняется перед тобой, ты ему в ответ всегда этот стих приводишь?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
поиск77
|22 Янв 2011
4
Цитата core
. Конечно, поступите по плоти, если по духу не случилось возможным, не так ли?

уважаемый!!!вы просто болтун! притом болтун лишенный совести!  тОФАРИЩИ ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ ЭТОЙ СВОРЕ!  они питаються вашими словами как репейник ,им нужен чистый огород, своего у них нет так лезут во все щели , видать достали близких и родных дак теперь на форуме чудят, не Отвечайте им на их глупость!!

Старожил
+338
|22 Янв 2011
4
Цитата kirakelI
Коре, когда кто-либо извиняется перед тобой, ты ему в ответ всегда этот стих приводишь?

О том и речь, что друг перед другом извиняются, но всё это по лицемерию, а не по правде!

О том я там изложил, читайте внимательно!

 

Цитата поиск77
уважаемый!!!вы просто болтун! притом болтун лишенный совести! тОФАРИЩИ ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ ЭТОЙ СВОРЕ! они питаються вашими словами как репейник ,им нужен чистый огород, своего у них нет так лезут во все щели , видать достали близких и родных дак теперь на форуме чудят, не Отвечайте им на их глупость!!

Ещё один кричащий из толпы.., отступающий по большенству от правды!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|22 Янв 2011
2
Цитата поиск77
уважаемый!!!вы просто болтун! притом болтун лишенный совести! тОФАРИЩИ ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ ЭТОЙ СВОРЕ!

Браво, так держать!

Они же еретики.

Удален
halma 1
|22 Янв 2011
4
Цитата kirakelI
И было это дело, которое сделал Давид, зло в очах Господа.
Цитата kirakelI
А Я (ХРИСТОС) говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

То есть Давид по вашему не исполнил закон Христов, ну раз прелюбодействовал с Вирсавией так??? И что вы мне скажите по поводу вашего рождения вы так и не сказали мне в каком ТЕЛЕ родила вас Сарра или вы подобно тому как сказали о себе что вы не сын Божий теперь скажите что вас Сарра не рожала?? Пока вы поведали нам только о том как вас мама родила про Сарру что-нибудь скажете?

 

Цитата core
Ещё один кричащий из толпы.., отступающий по большенству от правды!

По моему про "лишенный совести" впервые? Но самое интересное это предложенный вариант решения проблемы. Не всегда работает правда, но ничего должна же в ком-то выражаться свобода ДУХА ХРИСТА, чтобы подсматривающим было на что посмотреть.

 

Цитата поиск77
тОФАРИЩИ ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ ЭТОЙ СВОРЕ!
Цитата пчел
Да, Прямой, Вы растете духовно.

Еще скажу: наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и господин всего: 2 он подчинен попечителям и домоправителям до срока, отцом назначенного. 3 Так и мы, доколе были в детстве, были порабощены вещественным началам мира;

Исав тоже возрастал на равне с Иаковым и до определенного времени Отцем назначенным разницы не было видно.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|22 Янв 2011
4
Цитата Restorer
Браво, так держать! Они же еретики.

6 Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: распни, распни Его! Пилат говорит им: возьмите Его вы, и распните; ибо я не нахожу в Нем вины.
7 Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим.
(Иоан.19:6,7)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|22 Янв 2011
6
Цитата Restorer
Браво, так держать! Они же еретики.

лучше не вылазте со своим дешевым заключением, которое имеет цену только среди имеющих праздный ум. вы до сих пор не показали ваших вразумлений, которыми хвастались на весь форум, в надежде, что с вас не спросят фактов, а поверят на слово. Друие диалог вели, а вы схватили и побежали зарабатывать себе дешевую славу. так что не вам уличать.

Старожил
+338
|22 Янв 2011
4
Цитата Restorer
Это Вы тот кто не признаеют спасительной крови Христа , спрашиваете ?

Где и кто не признаёт, и о какой КРОВИ вы говорите, потому как есть кровь, которая Царствия Божьего не наследует, а вот о Его КРОВИ сказано...

ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.
Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного до того дня, когда буду пить с вами новое вино в Царстве Отца Моего.
(Матф.26:28,29)

Вы заключили с Господом НОВЫЙ ЗАВЕТ?

Вы уже покаялись от грехов соделанных вами в завете первом?

Цитата kirakelI
" МОЯ ПИЩА есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его".

Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
(Иоан.15:10)

тот может и не почтить отца своего или мать свою; таким образом вы устранили заповедь Божию преданием вашим.
Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
(Матф.15:6-9)

Что бы понять вас верно, что в вас говорит дух истины, а не лжец, то скажите по Писанию, как вы лично различаете заповедь Божью, от заповедей и учения человеческого?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|22 Янв 2011
1

Если не прекратите свое суесловие и будете использовать тему как площадку чтоб делать это

Прит.18:2 Глупый не любит

знания, а только бы выказать свой

ум.

я пожалуюсь модератору.

Проповедуйте тогда,- когда вас о этом просят в вашем малом просвещенном кругу.

Хотите, вот мой скайп salim777333 - напишите , мне интересно будет посмотреть на человека который говорит, говорит и не может остановится..что с вами?

Вы как пьяный которого просят выйти из за стола вечери.. а он все не может угомониться...

Не хотят вас слушать и слышать ... нормальная душа послушала бы это.. Иисус просто уходил к Своим. Научитесь с Него брать пример в земном для начала, чтобы в последствии когда поймете Кто Такой Сын Человеческий - в  вас воссияло Его Небесное Начало.

Не сердитесь и не обижайтесь.. и не надо ничего доказывать.. в вас дух и душа другая...поймите..кто то из нас попадет не туда.. мы разные абсолютно разные ...

Бог решит, но на вашу строну я при любом раскладе не стану, ни на сторону Шаповаловцев, Харизматов, Баптистов, 50 и т.д - это я говорю про УЧЕНИЯ а не про  людей, а из людей я буду с теми - кто любит Сына Человеческого искренне  откуда  бы он не был . В вас я не вижу ни любви к Нему ни уважения, ни желания Его познать по Истине Его.

А у вас желание покрыть своей пеной всех и вся и сесть во главе этого всего.

Вы когда то наверно верховодили..но у Бога это не пройдет, Царство другое и Бог другой, Сын Человеческий - не от мира сего.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|22 Янв 2011
5
Цитата Прямой
Если не прекратите свое суесловие и будете использовать тему как площадку чтоб делать это Прит.18:2 Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум. я пожалуюсь модератору. Проповедуйте тогда,- когда вас о этом просят в вашем малом просвещенном кругу. ... Вы как пьяный которого просят выйти из за стола вечери.. а он все не может угомониться... ..  В вас я не вижу ни любви к Нему ни уважения, ни желания Его познать по Истине Его. А у вас желание покрыть своей пеной всех и вся и сесть во главе этого всего. Вы когда то наверно верховодили..но у Бога это не пройдет, Царство другое и Бог другой, Сын Человеческий - не от мира сего.

Это вы по этой причине так воспылали?

 

Цитата core
Почему вы не признали здесь на форуме, что Русланкин обличил именно вас, а не меня..? Почему умолчали об этом и до сих пор молчите, видя, когда он говорил о моей якобы подлости и тд.., хотя это были слова вашего исповедания? Почему не сказали ему, что бы он по крайней мере извинился, так же публично, как и то написал.., или у вас такая вера.., позволяет вам лицемерить и жить в неправде? Ладно он не знал, но вы то знаете правду, а он вас послушает.., не так ли? Как же вы живёте с этим и собираетесь дальше жить и верить Христу?! Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. (Рим.1:32)
Цитата Прямой
Не хотят вас слушать и слышать ... нормальная душа послушала бы это

Не вопрос, воля ваша.., но знайте, что вам указали на  лицемерие ваше и я вам это обосновал и показал на примере слов ваших, что они не от ИСТИНЫ ЕГО! И когда будете мыслить о ком то осудить его, то прежде вспомните про себя и мой вам упрёк, как вы неверно говорили о Господе и как вместе с Русланкиным лицемерно лгали на тех, кто говорил вам правду Его!

В остальном,  по слову уст каждого воздатся в недро его, кто и что говорил о Нём в правде или нет, Господь Свидетель!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|22 Янв 2011
3

Старожил
+138
|22 Янв 2011
2
Цитата core
В остальном,  по слову уст каждого воздатся в недро его, кто и что говорил о Нём в правде или нет, Господь Свидетель!

аминь. Хватит.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
kirakelI
|22 Янв 2011
0
Цитата Прямой
Если не прекратите свое суесловие и будете использовать тему как площадку чтоб делать это Прит.18:2 Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум. я пожалуюсь модератору.

Давно пора, Прямой, потому что иначе этот словесный поток не остановить.
И вообще, советую всем христианам, открывшим разные темы, сразу же реагировать на ненужные христианам плевелы, которыми  пытаются засорить форум любители-исследователи Торы через комментарие кабб-тов, как коре сам признался о себе и своей группке.
Сообщайте админу о каждом посте не по теме, с просьбой удалить этот пост и с предупреждением нарушителю.
При этом, в теме, мною открытой, я не реагирую на некоторые посты не совсем по теме от христиан, зная, что у них нет цели сорвать обсуждение темы, что я вижу есть у этой коревской группки.
Поэтому они и сбежали с моей темки, и это радует.)))
Благословений вам и всем здравомыслящим христианам, которым для исследования Писания не нужно прибегать к комментариям разного рода оккультных извращенцев Писания.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|22 Янв 2011
3

Вот так говорят христиане, которые считают, что рождены свыше от слова истины. И несут этот "свет" миру.

 

Цитата kirakelI
А еще дедушка Ленин родил всех своих внучат - пионеров.)))
Цитата монах
когда башню сносит - это не значит, что покрывало "снято"... :-))))
Цитата пчел
Отвечаю: абракадабра-кадабра-абра-бум-бум-тум-тум. Что, значит: Вами будут заниматься другие люди. Диалог закончен.
Цитата поиск77
уважаемый!!!вы просто болтун! притом болтун лишенный совести! тОФАРИЩИ ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ ЭТОЙ СВОРЕ! они питаються вашими словами как репейник ,им нужен чистый огород, своего у них нет так лезут во все щели , видать достали близких и родных дак теперь на форуме чудят, не Отвечайте им на их глупость!!
Цитата kirakelI
Кстати, у тебя, халма, плотяра непорочная?
Если это человеку видно, то неужели НЕБО не видит?

Еф.4:19 Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают
всякую нечистоту с ненасытимостью.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|22 Янв 2011
0
Цитата UFO-1
Цитата kirakelIА еще дедушка Ленин родил всех своих внучат - пионеров.)))

 Это был ответ на следующий пост от халмы:

Цитата halma 1

И если Сарра родившая всех нас то в каком ТЕЛЕ она это сделала?

p.s.

Еще раз напомню, что меня родила не Сарра или дедушка Ленин, а моя мама, есть докУмент, подтверждающий это.
 

 

Цитата UFO-1
Цитата kirakelI Кстати, у тебя, халма, плотяра непорочная?

Это был ответ на следующий пост от халмы:

Цитата halma 1

:

-"только прошу вас когда дойдете до голгофы не пропустите ни слова, а я пойду приготовлю уксус и наточу копье для вашей непорочной плотяры."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
2

Цитата halma 1
Ну вот, а вы Марию с зачатием непорочным проповедуете. Вам пора еванегелие от Киракела писать,

печально...

Мария (по пророкам)дала жизнь  Мессии, Который и рождает,что-то духовное и нравственное в человеке..Мы проповедуем не Марию,а Христа распятого.Мария является частью Евангелия и Его истории,которую вы отрицаете,обратите внимание что вы тут спорите  не с людьми,а с Евангелием..Прошу прощения,но в вас нет ничего духовного,если вы отрицаете простые истины ради своих вожделений и помыслов гордыни..Всем христианам известно нежное и почтительное отношение Иисуса Христа к Марии,как он с креста попросил Иоанна взять ее  к себе,какие муки она как мать испытала за страдание Того кого родила..Отсюда и уважение к ней как к женщине и почтение в христианстве.Вам закрыты такие прекрасные моменты в Евангелиях..Вы видите свое собственное духовное послания и проповедуете именно его..Сказать,что вы в опасности значит не сказать ничего,вы пожнете от плодов этих умствований..что человек посеет то и пожнет,поэтому одумайтесь пока не поздно..Досвидания

Старожил
+450
|22 Янв 2011
5
Цитата kirakelI
Еще раз напомню, что меня родила не Сарра или дедушка Ленин, а моя мама, есть докУмент, подтверждающий это.

Итак, братия, мы дети не рабы, но свободной. (Гал.4:31)

но к вам, киракел, конечно же это не относится, потому как у вас есть докУмент.

и не важно что событие, прописанное в докУменте, к писаниям  не имеет отношения, подумаешь, Сарра, как образ вышнеого Иерусалима является матерью всем нам - это всё мелочи по сравнению с докУментом, подтверждающим рождение животного тела киракела.

Удален
ruslankin2010
|22 Янв 2011
2

Цитата НОТА

Итак, братия, мы дети не рабы, но свободной. (Гал.4:31)

Киракел сказал, что он рожден ,как человек от своей матери для того ,чтобы показать смысл слова рожден людям ,которые проповедуют ложь..Они наскребли из всего Писания стихи ,где слово рожден используется как иносказание в духовном смысле,чтобы опровергнуть что Мария буквально родила Господа нашего Иисуса Христа.

PS мне интересно спросить,что вы имели ввиду под словами животного тела киракела ,после стихов из Галатам?

Удален
kirakelI
|22 Янв 2011
0
Цитата НОТА
kirakelI Еще раз напомню, что меня родила не Сарра или дедушка Ленин, а моя мама, есть докУмент, подтверждающий это.
НОТА Итак, братия, мы дети не рабы, но свободной. (Гал.4:31) но к вам, киракел, конечно же это не относится, потому как у вас есть докУмент.

В советское время был такой лозунг - Пионер, люби Родину, твою мать! (напомню, что это не ругательство, а лозунг советских времен).
Это не значит, что всех пионеров родила одна женщина по имени Родина, являющаяся матерью всех пионеров. )))

 

Цитата НОТА
и не важно что событие, прописанное в докУменте, к писаниям не имеет отношения, подумаешь, Сарра, как образ вышнеого Иерусалима является матерью всем нам - это всё мелочи по сравнению с докУментом, подтверждающим рождение животного тела киракела.

Я не животное.)))
Надо понимать, что у вас душевное или духовное тело?)))
То есть у вас животное тело отсутствует?)))

P.S.

Прямой, соррички за оффтоп, всё, завязываю общение с матричными.
Интересно, почему ни у кого из них нет аватарки с предателем Сайфером и агентом Смитом? )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|22 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
p.s. Еще раз напомню, что меня родила не Сарра или дедушка Ленин, а моя мама, есть докУмент, подтверждающий это.

Никто не сомневается, что вы так родились.

Но, желательно родиться СВЫШЕ, как говорил Иисус:

. Иоан.3:7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
И еще от Бога:

Иоан.1:13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога
родились.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
-NAB-
|22 Янв 2011
4
Цитата kirakelI
Это был ответ на следующий пост от халмы...

Вы считаете что halma виновата, или кто-либо другой, в том что вы не по Духу Христа отвечаете, не имея в себе Его?

"Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его." (Рим.8:9)

Разве не знаете вы из Писаний?:

"ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься." (Матф.12:37)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
UFO-1
|22 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
В советское время был такой лозунг - Пионер, люби Родину, твою мать! (напомню, что это не ругательство, а лозунг советских времен). Это не значит, что всех пионеров родила одна женщина по имени Родина, являющаяся матерью всех пионеров. )))

Вот видишь, Киракел, даже в советское время неверующие люди понимали духовно. Почему нынешние христиане не понимают духовно, когда Сам Бог велел.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25

Твиттер, посты отражают нашу часть души?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.