Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разочарованные в вере, отзовитесь!

Старожил
+1350
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Но и любви не всегда хватает. Не все раны еще зажили, а пророк не может служить, имея раны.

Вернее никто не может служить если раны не зажили. А если ободряем друг друга, то и раны быстрее заживают.

О, эти капельки любви, Что в душу нам друзья роняют! Как дождь в безоблачные дни Живящей влагой освежает Поля, деревья и кусты Из тучки ветром принесенной... Слегка, немножечко... и ты, Нещедрой лаской побежденный, Лица иссохшего черты, Как камень солнцем опаленный, Навстречу каплям дождевым С надеждой держишь, как влюбленный. И струйки милой влаги пьешь Не залпом, мелкими глотками, И увлажненными устами Словам родиться не даешь О том, что душу наполняет, О чем во веки не узнают Те, кто в бесхитростной любви Тебя невольно освежили, И чувства лучшие твои, Коснувшись, к жизни пробудили. Вера С. Кушнир

Без этого мы не сможем быть теми, у кого открылся источник воды живой:

Иоан.4:14 а кто будет пить воду,
которую Я дам ему, тот не будет
жаждать вовек; но вода, которую Я
дам ему, сделается в нем
источником воды, текущей в жизнь
вечную.

 

Цитата pushok57
Я такого не говорила, или вы просто меня не так поняли. Я считаю, что только когда люди увидят во мне Христа, они захотят узнать про моего Бога.

Хорошо, что вы так считаете. Просто я думаю, чтобы быть искусным надо обращать внимание на всё, что нам желают сказать. Иначе не будем видеть своих ошибок и неправильно понимать в чём другие ошибаются, чтобы приветси их в единомыслие не с нашим мнением, а со словом Божиим.  

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+31
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Ты особенный! Это хорошее пасторское слово, на мой взгляд,  о каждом из нас во Христе или о том , какими мы можем быть с помощью Божьей.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
Lemuil
|9 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Татьяна 777
Ты особенный! Это хорошее пасторское слово, на мой взгляд

Улыбнуло :) Я проповедь не смотрел. Но представляю о чем она. Хочется сказать: А толку! )))))

Я вот подумал, как можно минимизировать влияние церкви на людей. Может кто подскажет дельные советы. Просто мне кажется, давно пора найти рецепт, как отвлечь человека от мыслей про церковь, служения.

У меня интерес чисто практический. Я анализирую свою жизнь за последние 10 лет. И прихожу к выводу, что многое не было сделано, потому что не мог переключиться с мыслей о церкви и служении (как нас грузят обычно в поместных общинах) на обычные, обыденные вещи.

Да и толку мечтать о необходимости посещать поместную общину участвовать в служениях. Вот у меня был период, когда я не ходил в общину. Ну, вернулся обратно и, что поменялось что-то, что-то построилось?!

Нет, не построилось. Как обычно грузили, что многое поменялось в общине, лидеры поменялись сильно. А через 1,5 года пока заново освоился и начал нести служение, начали опять палки в колеса вставлять. В общем все постарому.

И скажите, какой смысл было возвращаться в общину и верить прежним сказкам об изменениях. Ну, да изменения происходят, но настолько медленно, что это невыгодно (не в материальном плане, а в плане времени и жизненого пути, вцелом) человеку.

Итак, было время когда думал... не скажу что хотел, скорее чувствовал необходимость вернуться в свою поместную общину. Прошло 3 - 3,5 года. В этот период периодически посещал другие общины в соседнем городе. Значит жил мыслями о необходимости (нагрузили в церкви, как и любого протестанта) ходить в общину, да еще и в свою первую общину.

Потом плюсуем сюда еще два года, второго пребывания в своей старой общине. Вместе будет пять лет...

Удален
Lemuil
|9 Янв 2011
2 Цитировать

Потом, когда убедился что со своей первой общиной дело глухое. И, уже никакие убеждения не действуют.

Занялся другими служениями, нашел новых друзей верующих. О некоторых можно даже в Интернете почитать. Общину нашел новую. И что!... Ребята я всерьез думаю, как научить человека перестать жить мыслями об общинах и служениях. А что бы он мог потратить свое время с пользой. А потом уже можно и про церковь думать и т.д. и т.п.

В общем что бы научить человека управлять своими мыслями и устанавливать когда и чем жить. А не тратить время на раздумия о церкви, при этом забыть о себе и т.д. Понимаете мою мысль. Жизнь должна быть эфективной, а не запрограмированной людьми, которые имеют отдаленное представление о твоей жизни и твоих потребностях.

Удален
Lemuil
|9 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
В общем что бы научить человека управлять своими мыслями и устанавливать когда и чем жить.

Нашел вариант ответа. В общем гониво, но прикольное :)

Недавно появился такой вид услуг, как друг напрокат - бизнесс такой.

Если человек одинок, в силу каких-то причин, или же ему нужен партнер (без интима и алкоголя), то он может заказать себе такого друга на время. Естественно надо заплатить.

Так, вот по аналогии, можно купить таких друзей или учителей для создания управляемой и удобной, правда ненастоящей веры и церкви. Ну, скажем, человеку нужен пастор, что бы выполнить требования "веры" иметь причастность к церкви.

А кому-то хочется побыть в роли пастора, тоже что бы соблюсти требования "веры" и подняться на уровень выше. Ну, вы знаете как у нас покупаются, высокие чины, должности и звания. Так а почему не использовать, а может уже и используется, эту покупную модель для взращивания своей веры. А когда надоело, то ты всегда сможешь управлять этой моделью веры или церкви, как тебе угодно. Сделать выговор или еще что-то.

Ты заплатил, попользовался церковью и, оставил это дело, когда надоело. Захочешь будут тебя слушать открыв рот. Или хвалить. Захочешь будешь вещать с кафедры все что угодно и по соглашению, все будут делать вид что верят тебе. Классно! Такая идея. На этом можно бизнес построить между прочим.

Или купил себе пастора. И он тебе будет говорить, что тебе нравится. Не обидит тебя, веру твою поднимет. Погладит )))) Короче классная модель. Немного смешная. Но взята из реальной жизни. В общем веру себе можно купить. Купить веру, купить пастора, купить церковь. Поищите ради интереса в поисковике что это за бизнесс. Очень похоже на реальную жизнь.

P.S. Понимаете, зачастую это все достается некоторым людям задаром. Но это ведь можно и продавать и покупать. И смоделировать разрыв отношений. Или возобновление, а потом снова разрыв. Ух! Нафантазировал и самому стало интересно, насколько моделированием можно что-то укоренить или выбросить из головы.

Писатель
+31
|9 Янв 2011
0 Цитировать

А Вы знаете , Лемуил, мне стало Вас по настоящему жалко.

Я говорю это Вам совершенно бесплатно.

И еще скажу, и тоже бесплатно, я уверена в Боге - Он то ведь вчера , сегодня и во веки Тот же - не изменился , а Вы Его совсем не знаете, все суетитесь, сочиняете про жизнь что-то , а ведь и не живете, видимо, совсем...

Простите уж, за откровенность...

А проповедь зря не послушали, там все именно о жизни каждого отдельного , любимого Господом , человека, а не о церкви и ее устройстве.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
Lemuil
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Татьяна 777
А Вы знаете , Лемуил, мне стало Вас по настоящему жалко.

Танюша! Ну, это же шутка :)

Хотя идея интересная. Знаете в Писании написано, кто хочет быть мудрым, тот должен быть безумным. И я ради такого дела мог бы что-то такое утворить ))))) Зато всем ясно, что это театр.

... катарсис! Знаете что такое катарсис?! Это очищение.

Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
... катарсис! Знаете что такое катарсис?! Это очищение.

Про очищение я понимаю. Но всему свое время и место, ведь правда?

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=205574215&file=a363f06e8998c8a3b15d3e68b85e2366

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Гость
-1
|10 Янв 2011
1 Цитировать

Лемуил, если хотите находить мудрость через познания глупости то сделайте ето. Но надеюсь что вы прийдете к такому же выводу к какому пришел Соломон.
В жизни все можно купить. Но Веру не получитса. Потому что Вера приходит только через Бого-искания.

Удален
Lemuil
|10 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Игарь
В жизни все можно купить. Но Веру не получитса.

Можно! :) Смотря какая вера

Вот, смотрите. Если вашу веру утверждают на том, что нужно ходить в церковь, нести служение. А еще круче стать большим человеком. Тогда получается, что получив все это, вы получаете веру. Она у вас в кармане. Лучше всего, что бы не тратить много времени на получение веры, сразу получить большой пост. И чем больше пост, тем лучше. Тогда и вера соответственно будет достигать высочайшей степени...

Я бы выбрал, чем больше, тем лучше.

Но, вот еще какой момент. В других случаях, процес приобретения веры был, практически неконтролируемым. Ты мог потратить много времени, ходить на служения, слушать проповеди, а самой веры, в виде того что бы возглавить служение или получить лидерское звание и, пасторский чин, мог даже не получить. А я говорю, что можно организовать контролируемый процес обретения веры с гарантированным результатом.

Деньги заплатил - веру получил. Бу-га-га! ))))

Ну, вы понимаете. Смотря что подразумевать под понятием вера. Но то что я назвал, это тоже вера. И главное что краха этой веры не будет. Будет лимитированый бюджет. Ты будешь его контролировать, расчитывать свои возможности. Не будет неконтролируемых затрат, неизвестного размера бюджета...

Потому что извините, до этого, из человека могли вытягивать много денег и неизвестно, где предел этого бюджета и сколько времени тебе надо потратить. Возьмите пример с Посольством. Сами понимаете о чем речь. А в моем варианте, бюджет будет полностью прогнозируемым, время будет секономлено и, вера будет гарантирована. Хи-хи!

Ну, вы поняли хоть о чем я?!

P.S. Ладно шутки в сторону. Но с нашим состоянием дел. Поверьте, можно допустить и такой вариант развития христианства.

Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Поверьте, можно допустить и такой вариант развития христианства.

Вы же понимаете , что это и не христианство вовсе, а бизнес, который  к Богу не имеет никакого отношения ?

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
Lemuil
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Татьяна 777
Вы же понимаете , что это и не христианство вовсе, а бизнес, который к Богу не имеет никакого отношения ?

ну, зато к вере имеет отношение. Правда, некоторые вещи я бы недопускал, потому что это опасно. Например, причастие. Да и молитвы, тоже.

В общем к такому бизнесу нужно подходить с умом. Просто делать, как театрализованное представление.

Но не думайте, что этого нельзя сделать. Можно! Надо иметь решительность и, все будет ;)

А вообще, с возрастом приходишь к выводу, что надо не жить разочарованиями, а просто жить и выполнять свое предназначение. И радоваться ;)

Гость
-1
|10 Янв 2011
0 Цитировать

С Татьяной я согласен. А тебе скажу Лемуил что я прекрасно все понял все то что ты сказал. Я скажу тебе одну вещь; Вера - ето Сущность сотвореная Богом. Человек на земле может использовать эту сущность (веру) для разных целей; пазитивных и негативных целей. То есть - цели которые угодные Богу, и которые неугодные Богу. А Я надеюсь, что вы найдете в себе силы использовать веру преследуя целей которые угодные Богу. В этом та и полное счастие - угождать Живому Богу.

Удален
Lemuil
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Игарь
Вера - ето Сущность сотвореная Богом.

Ой! Народ придумывает находу.

Слушай! В Писании написано не мудрствовать сверх того что написано. Я то хоть не скрываю истинной цели своего предложения. И сразу показываю слабые стороны. А ты, не найдя слабых мест моего варианта, начинаешь рассказывать про то что вера - это Сущность. Это где такое написано.

Знаешь! Благодаря таких "серьезным" людям или высказываниям потом и появляется ложное представление о вере.И темы такие возникают. И в итоге мои идеи появляются.

Конечно, может ты просто новообращенный или плохо разбираешься в вопросах веры, тогда скажи об этом. Будет снисхождение. Ну, а если ты не новообращенный, тогда... Тогда моя идея в силе :) Люди! Подходим, покупаем веру )))))

Гость
-1
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Хахаха... Студент ты Лемуил. А я то думал ты паймешь.

Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
ну, зато к вере имеет отношение. Правда, некоторые вещи я бы недопускал, потому что это опасно. Например, причастие. Да и молитвы, тоже. В общем к такому бизнесу нужно подходить с умом. Просто делать, как театрализованное представление. Но не думайте, что этого нельзя сделать. Можно! Надо иметь решительность и, все будет ;) А вообще, с возрастом приходишь к выводу, что надо не жить разочарованиями, а просто жить и выполнять свое предназначение. И радоваться ;)

Лемуил, как-то это звучит все слишком цинично. Я надеюсь, что Вы лично не пойдете по этому пути надувательства и обмана от имени Бога. Хотя , если все назвать , как Вы сделали, своими именами , я верю, что ищущие Бога , а не богатства,  люди все-таки уйдут из такой структуры и не захотят стать плаформой для обагащения лидеров такой структуры, потому что понимать все-таки будут , что идут под знаменами этого мира и мамоны, а не под Именем и властью Христа распятого и воскресшего.

Упаси Вас Бог от такого цинизма по жизни. Ведь Вы же знаете Живого Бога или только слышали о Нем?

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Гость
-1
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Вот Татьяна дает. Вот таких бы проповедников в церквях поставили и больше толку б было.

Удален
Lemuil
|10 Янв 2011
1 Цитировать

Игарь судя по твоему написанию, ты ребенок. По существу не говоришь, от темы уходишь. Да и пишешь в стиле сайта удафф.ком Ну, ребенок, о чем тут говорить.

 

Цитата Татьяна 777
Я надеюсь, что Вы лично не пойдете по этому пути надувательства и обмана от имени Бога.

Та ну какой же тут обман. Если это, допустим коммерческая организация, а не религиозная, и есть соглашение с условиями, какой здесь может быть обман.

Просто я стараюсь понять суть явления, почему есть разочарование, что такое вера в теории и что такое вера в практике и т.д. Ладно это можно разговаривать до бесконечности. Вы не пугайтесь каких-то вещей. А то смотрите, я раз и привел вас в замешательство. Вам надо было просто указать, что мол, товарищь. В такой церкви и такой вере как ты рисуешь будут недостатки: Причастия не будет, с молитвами вопрос не решен. Ну допустим будут молитвы, но это не только будет фальш, но еще и молитва непонятно кому, а скорее всего идолу какому-то. Все просто.

Татьяна, я вам не предьявляю претензий. Это не ваша забота, на самом деле, переубеждать меня в чем-то или развенчивать злые планы. К вам претензий нет.

Но не стоит на самом деле бояться каких-то идей и впадать перед ними в ступор. Вот я вникаю в вопросы веры, где правда, а где фальш. Другой во все это вникать не будет. Но он не сможет вести беседу о вере, это человек неискушенный, потом как ляпнет что-то вроде вера - это Сущность. Нет, вера - это трактор! Как вам такое сравнение. Другой послушает и скажет: Что за бред! Да ты в своем предмете не разбираешься. Это в лучшем случае. А в худшем, начнет думать что вера - это трактор. И будет строить на этом основании свою веру. ))))

Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Игарь
Вера - ето Сущность сотвореная Богом.

Совершенно согласна. Именно вера - это

Евр.11:1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

И речь здесь идет об обретении праведности Божьей по вере и о спасении во Христе, а не об обагащении за счет Него и веры в Него. Но  ведь ...смотря кому и что надо, кому то спасение от этого мира и его похоти, а кому-то власти и обагащения  в рамках этого мира, что тоже по сути похоть. Если не смешивать одно с другим ( как это делают некоторые "дельцы" от христианства, допускаю, что по неразумию и младенчеству духа), а разделить четко , как Вы сейчас придумали, то эта структура не церковь будет , а бизнес.клуб по обагащению и я уверена, что такая гордость и циничная уверенность, далекая от искреннего заблуждения , не будет иметь много последователей, как и у всех бизнес структур этого мира. Потому что в основе своей имеет циничное предложение сатаны - поклонись мне и я дам тебе богатства этого мира. Это то, что сатана предложил Иисусу в пустыне , но Он отказался в послушании Своему Отцу и предпочел обнищать, чтобы искупить нас из рабской системы материальной зависимости от этого мира.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
Lemuil
|10 Янв 2011
1 Цитировать

... капец, ну бред рассказываю. Не удивительно что люди разочаровываются в вере. Короче, не я опасен со своими шутливыми предложениями как заполучить веру. А опасен тот кто сует всякий бред под видом истины. Вот этого надо боятся. И не на меня обращать внимания, что я развенчиваю несостоятельность некоторых идей. А на того кто льстит вашему слуху: "Татьяна я с вами согласен". И говорит, что вера - это слон.

... ану дайте мне какую-то аналогию, в этой игре с асоциациями: вера - Сущность, вера - трактор, вера - слон. На что это похоже?! Что-то такое должно быть, но пока не подберу.

Школоту, просьба не вмешиваться, хорошо! :)

Короче найду ассоциацию, выложу картинку.

Гость
-1
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Хахаха... Тебе Лемуил лучше от Татьяны все таки поучитса бы. Её дух в этом намного выше разбираетса чем твой, насколько я вижу.

Я одобряю твоё стремление к поиску правды и фальша но тем чем ты хочешь заниматса действительно бизнес а не служение Богу.

Если ты хочешь меня спрашивать вопросы по бизнесу я сам бизнес-ман и смагу тебе ответить на то что знаю от опыта; а так как здесь идет речь о Вере то извени не будь ребенком и рассуждай здраво.

Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Игарь
Вера - ето Сущность сотвореная Богом.

Совершенно согласна. Именно вера - это

Евр.11:1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Хорошо , давайте поговорим о сущности веры, как , действительно, о предмете, который можно изучить на основании Писания.

В одной этой фразе  четко сказано, что Вера же есть осуществление ожидаемого. Осуществление - это и есть СУЩНОСТЬ сотворенная Богом, как тут правильно высказался Игарь. И только получается Сам Бог и Его сущность в нас- Его вера может осуществить наше спасение и воскрешение в духе , как это и произошло с Иисусом , а с нами произойдет по вере во Христе , Тем же Духом.

Но ведь написано при этом , если мы признаем своим Господом(читай Господином) и Спасителм Иисуса Христа - Сына Божьего , через Которого нам и надлежит спастись.

А если же мы признаем, подобно  Вам, Лемуил, что претензии и желания наши не простираются дальше обагащения и обретения власти в этом мире, то тем самым мы просто и ясно скажем, что господин наш - это мамонна , и тем отрекемся от Христа. Я так думаю... А надо это Вам Лемуил - богатство это - такою ценою?

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Гость
-1
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Но чувство юмора у тебя не плохое Лемуил )

Удален
Mikus
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Игарь
Вот Татьяна дает. Вот таких бы проповедников в церквях поставили и больше толку б было.

Да в свое время таких было весьма не мало.

Но они же эволюционируют, и перерастают в большее...

Как они говорят: "переходят от веры в веру..." ;)

Гость
-1
|10 Янв 2011
1 Цитировать

Главное переходить в ТУ веру которая Бога будет прославлять, это мое желание как к мужщинам так и к женщинам.

Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Да в свое время таких было весьма не мало. Но они же эволюционируют, и перерастают в большее... Как они говорят: "переходят от веры в веру..." ;)

Шутить изволите , Микус... Ну-ну, шутить не вредно :)

Лично я понимаю только одно - у Бога все под контролем. И Он  в Свое время четко и ясно покажет всем , какой Он хочет видеть Свою Церковь. И выведет Своих из тех комерческих структур,  в которые превратились некоторые церкви. Или даст достойный плод покаяния всем , начиная с руководителей таких церквей, чтобы сменить ориентиры и направить взор всех на Иисуса и Его ценности и Славу, а не на обретение славы от этого мира.

Хотя, правда в Ваших словах есть таки . Меня Господь повел в новую(уже виртуальную) библейскую школу , где о вере говорят с совсем других позиций, как с достигшими сораспятия со Христом и умершими во Христе, а не как с младенцами колеблющимися, достигающими познания Истины. Начала слушать - мне очень нравится.

Написано,

4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, 5 чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией.

6 Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,

7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,

8 которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.

9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

(1-е Коринфянам 2:4-9)

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать

продолжение...

Вот по этой ссылке можно послушать совершенно бесплатно (обратите внимание!) уроки по классу Вера и Призвание.

Библейская школа «Помазание изобилия и избытка» :: Аудио-уроки

А вот по этой ссылке можно поучаствовать в вебинарах(тоже совершенно бесплатных) с Олегом Ремезом, разговор идет о вере и призвании, там можно и вопросы задавать и иметь личное общение с п.Ремезом, также он и его команда молятся по нуждам тех, кто им это доверяет.

Вебинары проходят по понедельникам в 19 час Москвы.

Сегодня это вот по этой ссылке

+++++Ваша ссылка для участия в вебинаре:

http://vc.v-class.ru/vclass/webinar_starter.html?c=&room=5559384391604971291&code=5551266134822833346
Ссылка будет доступна только на время проведения вебинара.++++

Приглашают всех желающих принять участие. Присоединяйтесь. Я верю, что это Бог устроил , чтобы переходить нам из веры  в веру.Это  вас ни к чему не обязывает- не понравится , всегда уйти можно. Мне пока нравится.

 

Цитата Игарь
Главное переходить в ТУ веру которая Бога будет прославлять, это мое желание как к мужщинам так и к женщинам.

Совершенно верно.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
Lemuil
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Татьяна 777
совершенно бесплатно (обратите внимание!)

подождите, это пока по акции :) Новогодние праздники, просто не закончились.

Ну, а что вы хотели. Вы шутите и я шучу. Какие ко мне претензии?!

P.S. все равно моя вера ценнее, потому что за нее больше денег можно выручить. Вот так. Учитесь!

Писатель
+31
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Какие ко мне претензии?!

Да никаких , Лемуил, все претензии к самим себе придется предъявлять в свое время, если не покаемся в путях, не угодных Богу. Ведь написано, что каждый даст отчет сам за себя.

И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

(К Евреям 4:13)

2Кор.5:10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Разочарованные в вере, отзовитесь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы