Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как стать хорошей женой

Писатель
+29
|4 Июл 2011
4 Цитировать

как  стать хорошой женой???.  Что  должна уметь делать деушка чтобы стать хорошей женой для своево мужа ???

Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Июл 2011
1 Цитировать

ой, сонце) тут эта  тема уже избита))))

посмотри в архивах)

но мне тоже будет интересно почитать, что  тут напишут  парни )

может что то новенькое:))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+29
|4 Июл 2011
0 Цитировать
ой, сонце) тут эта  тема уже избита)))) посмотри в архивах) но мне тоже будет интересно почитать, что  тут напишут  парни ) может что то новенькое:))

я  незнала  что  уже  есть такая  похожая , тема   мне просто интересно......

Писатель
+360
|4 Июл 2011
0 Цитировать

просто будьте собой

Старожил
+259
|4 Июл 2011
0 Цитировать

Главное украшение - молчаливый и кроткий дух. Любовь к спорту (не любовь к лишнему весу)

Писатель
+51
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
как  стать хорошой женой???.  Что  должна уметь делать деушка чтобы стать хорошей женой для своево мужа ???

Научиться, ценить, то что имеешь и дорожить.

Старожил
+271
|4 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата сонце
как  стать хорошой женой???.  Что  должна уметь делать деушка чтобы стать хорошей женой для своево мужа

Просто будь ею.... Что  должна уметь?...При желании всему можно научиться....Тут очень важно чтоб ты его любила и была ему верной чтобы не случилось,в радости и  в горе  как говорится....

Старожил
+2039
|4 Июл 2011
4 Цитировать
.Тут очень важно чтоб ты его любила и была ему верной чтобы не случилось,в радости и в горе как говорится....

И я согласна и муж мой прочитал и говорит: "Слова не мальчика - но мужа!!!"

(А еще добавил, что я как раз такая)

Учусь любить людей!
Удален
mikola1
|4 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата rebirth
Любовь к спорту (не любовь к лишнему весу)

Бывают любители пышек.

По теме - хорошо бы иметь хороший образец для подражания, например счастливый брак своих родителей.

Ещё один хороший библейский принцип :"всякий человек да будет скор на слышание, медлен на гнев", короче, поменьше гавкать на мужа.

Удален
Полина
|4 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата сонце
Что  должна уметь делать деушка чтобы стать хорошей женой для своево мужа ???

быть очень экономной, мало есть и много зарабатывать, быть неприхотливой и нетребовательной.

ЗЫ: очень тяжело твои посты читать, настрой в браузере проверку орфографии или используй к примеру этот ресурс!

Удален
mikola1
|4 Июл 2011
9 Цитировать
Цитата сонце
как  стать хорошой женой???

вообще прослеживается чёткий логический ряд по темам.

1. Хочу замуж

2. Как стать хорошей женой?

3 Ждём ваших постов в теме "Кто имеет опыт в беременности?"

4 и надеемся, что вы не будете писать в темах "Измена" и "Развод"

Старожил
+2039
|4 Июл 2011
1 Цитировать

Пост солнца в теме о беременности уже есть и такой, знаете ли - со знанием дела))))

Солнышко, я согласна с Полиной, хоть и понимаю, что пишешь не на родном языке, но все равно нельзя же так чудовищно...))))

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|9 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
как стать хорошой женой???. Что должна уметь делать деушка чтобы стать хорошей женой для своево мужа ???
Цитата Полина
быть очень экономной, мало есть и много зарабатывать, быть неприхотливой и нетребовательной.

добавлю  ......уметь  рыбачить... охотиться ....минимум  5 лет состоять  в  фанатском футбольном  клубе...да   и  самое  главное  ....выносить  по  утрам  пустые бутылки  и бегать за  куревом  ...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Олеся
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
выносить по утрам пустые бутылки и бегать за куревом ...

доприкалуитесь, парни,

модеры пришли такие, шо не церемоняцца!

он, казань,смотрю, удалили(((((

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
доприкалуитесь, парни, модеры пришли такие, шо не церемоняцца! он, казань,смотрю, удалили(((((

какой  вопрос  такой  и  ответ)))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Олеся
|9 Июл 2011
4 Цитировать

на сонце не наезжать, мы с ней грамматику уже учим и замуж собираемся!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|9 Июл 2011
9 Цитировать

ладно  ....отвечу  серьезно  .......ничего  девушка  УМЕТЬ  не  ДОЛЖНА ....чтобы  стать  хорошей  женой  прежде  всего  номер  один  надо  стать  мужу  настоящим  ДРУГОМ  .........остальное  приложится

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Олеся
|9 Июл 2011
2 Цитировать

о!

вот это я понимаю, посидел, подумал, написал!

сто пудово это так!

на каком годе семейного щастья вы пришли к этому выводу?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+9
|9 Июл 2011
2 Цитировать

Хороший ответ дает 31 глава из Притч

Удален
Олеся
|9 Июл 2011
0 Цитировать

а как же Лк14:26,

человек хочет быть учеником Иисуса Христа,

что делать?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|10 Июл 2011
3 Цитировать

притчи 31 это мечты о  настоящей  жене))))))))))))))))))))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
al7
|10 Июл 2011
7 Цитировать

Просто находитесь в постоянном общении с Богом. Тогда любовь будет через Вас передаваться мужу..Это не что то супердуховное, но очень практическое)

Моя жена именно так и делает. а потому, у нас всё замечательно. Любой ,хоть малейший конфликт," гаснет" в атмосфере любви, которую создаёт Бог))

и готовить научись ИМЕННО ТО, что любит муж))))..именно ТАК как ОН любит.))

БОЛЬШЕ МЯСА- МЕНЬШЕ СЛОВ!!!)))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+7473
|11 Июл 2011
4 Цитировать
При желании всему можно научиться...Тут очень важно чтоб ты его любила и была ему верной чтобы не случилось,в радости и в горе как говорится...

Это истина из истин, и для настоящей любви не имеет значения в конечном случае то, что имеет значение в начале: красивая внешность, стройная фигура, накачанные мышцы, толстые кошельки, престижная работа, машина.

Знаю две пары, которые живут друг с другом 50 (!) лет. На лицах и фигурах лишь отблески той красоты, что была давно, но именно эти годы, прожитые в горе и в радости, дети и внуки, семья, родство, отношения, традиции, а главное верность друг другу и любовь, которая не истощается от того, что истощается внешнее, но все более крепнет от осознания насколько ценно то, что столько лет они вместе.

Каждый день им хочется продолжать быть вместе: говорить, трудиться, вспоминать, радоваться, встречать, провожать. И всего лишь одна для этого причина: однажды они приняли для себя решение быть верными и любить, и не отступили от своего же решения. И сегодня Бог их благословил так за их терпение, что никакой богач, если бы хотел, не смог бы приобресть для себя этой нежной теплоты и заботы, бескорыстного служения друг другу и детям.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
как стать хорошой женой???. Что должна уметь делать деушка чтобы стать хорошей женой для своево мужа ???

Постараться не забыть одну народную мудрость, родившуюся в душах страдающих мужей:

"Собака все понимает, но ничего не может сказать.

Жена все может сказать, но ничего не хочет понять".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
как стать хорошой женой???.

Во-первых, найти хорошего мужа

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Писатель
+29
|14 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Дорогая
Во-первых, найти хорошего мужа

пока незнаю где   найти. хорошого мужа.....Они сначала все  хорошые   а  когда уже  все заходит очень далико  показуют истиное  лицо и в кусты .........

Гость
-2
|14 Июл 2011
1 Цитировать

Ты не сможешь стать хорошей женой сидя дома на диване. Так же как стать хорошим спортсменом, поваром... Нужно сначала выйти замуж и потом тренироваться и практиковаться в этом:)

Без мужа женой не станешь!

Писатель
+29
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Stanislava
Без мужа женой не станешь!

возможно   и так  но мне  просто интересно  вот какой  для мужа  должна  быть жена,  какие качества ценят  мужщины в женщинах.   Я  знаю что выйду замуж  тогда когда будет воля Божа   но меня просто ето интирисует .....

Старожил
+1465
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
пока незнаю где найти. хорошого мужа...

Что ты хочешь от мужа?

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Удален
гость2
|14 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
как  стать хорошой женой???

все хорошие вещи в жизни - очень дорого стоят. Нужно стать человеком, который очень дорого стоит, т.е. имеет собственность, очень дорогостоящие профессиональные навыки, очень качественную внутреннюю архитектуру личности, человеком физически развитым, человеком с хорошим и предсказуемым будущим.

1 2 3 4

Как стать хорошей женой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы