Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+474
|22 Ноя 2012
1 Цитировать

эх, Полина, мы по-моему, про одно и тож, только разными словами)))

Писатель
1 Цитировать

:)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
+51
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Нет любви все делается по расчету:

Каменный век. Мужик делает наскальный рисунок. Жена его спрашивает:

- Зачем ты рисуешь человека с копьем?

- Хочу, чтобы потомки видели, как я охочусь.

Мужик рисует дальше. Жена его спрашивает:

- Зачем ты рисуешь змей и тигров?

- Хочу, чтобы потомки видели, что я никого не боюсь.

Мужик продолжает рисовать. Жена его спрашивает:

- Зачем ты рисуешь лодку?

- Хочу, чтобы потомки видели, на чем плаваю.

Мужик делает еще рисунок. Жена его спрашивает:

- Зачем ты рисуешь хижину?

- Хочу, чтобы потомки видели, где я жил.

Мужик кладет краски и садится отдыхать. Жена его спрашивает:

- А как же я? Почему ты меня не нарисовал?

- Не хочу, чтобы потомки видели, как я мучался!

Доисторический анекдот

Писатель
+51
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Любовь.

Что же такое любовь? Забудем для начала все ахи, охи, песни и стихи на эту тему. И зададим вопрос несколько иначе. Если мужчина жизнеспособен, то функция управления достается ему. Если же теряет жизнеспособность – управление тут же перехватывается женщиной. Причем, так как женщина физически слабее даже слабого мужчины,  любовь должна сделать мужчину управляемым, а женщине - облегчить управление.  Значит, любовь женщины и любовь мужчины различны, так как у них разные цели. Как это происходит в реальной жизни?

Итак, любовь – это прежде всего, состояние неадекватного восприятия партнера. В этом состоянии и мужчина, и женщина идеализируют друг друга, заменяют реального потенциального партнера виртуальным идеальным образом. Разбираемся дальше. В соответствии с разделением функций в паре, женщине отводится тыловая функция. Поэтому мужчина идеализирует женщину именно в этом направлении. Он видит в ней добрую, мягкую, отзывчивую, сексуальную, надежную партнершу, какой бы холодной и расчетливой жадной стервой она на самом деле ни являлась. Кроме того, в отношении этой женщины он сам становится мягким, заботливым, ему нравится (а значит он привыкает) исполнять ее желания, делать подарки и т.п. То есть, любовь мужчины к женщине – это любовь-забота, любовь-служение. И еще это обязательно любовь-страсть, так как она должна усилить привязку сексом.

Писатель
+51
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Любовь сильного и умного мужчины или мужчины, просто пользующегося повышенным спросом у женщин, может быть иной. Это совершенно другая инстинктивная программа. Во времена животного стада эта программа включалась у вожака. Вожак стада не должен обеспечивать и обхаживать отдельных самок, но должен как можно шире распространить свой ценный генофонд и контролировать каждую особь стада независимо от пола. Поэтому такой мужчина любит женщину неглубоко, не теряя адекватность восприятия, как любимую игрушку или как забавного домашнего зверька. Он понимает, что этого зверька нужно кормить, что зверек кусается и гадит, но смотрит на это легко. И конечно, никогда не передаст зверьку функцию управления. Наоборот, такой мужчина будет сам контролировать женщину и манипулировать ей.

Эти две самцовые программы могут работать параллельно. Например, мужчина одну женщину может любить по первому типу, а нескольких других – по второму. Программы могут также переходить одна в другую. Возможен также смешанный вариант.

Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
Только вот не щелкает ниче...

ну дк у всех по разному ))) у меня щёлкает )))) если захотю )))

 

Цитата Полина
для меня это вообще не связано с внешними данными

эээх, умничка!!!! а я таки иду по шаблону: если внешне не сложилось - трудно будет вообще начать общаться...но если ему таки удалось начать...и таки он "ух ты" - вот тогда таки да...внешность как-то преображается изнутри уже ...вот такой метаморфей ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|2 Фев 2013
0 Цитировать

Ещё один мужчина есть, который давно уже мне очень нравится - это Savage (Саваж, Роберто Занетти, итальянец).

Мужчины такого типа есть и у нас в России, только очень мало. В одного такого (он, конечно, не 100 процентов Саваж, только похож чуть, один тип внешности) я даже была влюблена и была его девушкой, и эта любовь была взаимной (это было где-то в 2002 году), но отношения наши потом сошли на нет, а потом он вообще нашёл другую девушку, поразительно, но мы даже и не ссорились вообще, и к тому же он был не из церкви (типа из мира, неспасённый).

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы