Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Гость
+1
|26 Окт 2010
2 Цитировать

)) переносите если надобно вам..я и так не знаю о чем вы..что такое перлы и с чем их едят и где ))

я про качества и говорил тоже...в принципе говорил)) давайте тогда жить в мире фантазий...тоесть либо до 5 -го возраста  либо с иглой в любом возрасте.....будем воспринимать образы  а не тушку чью то..ибо эти все тушки как пишет писание полны гнили,гробы окрашены...хм если так мыслить то понимаеш что твоя плоть только физического хочеет.и всё..погубить надо такую душу свою чтоб приобрести её..а кто непогубит такую душу тот потеряет ту что имеет (душу)..(писание)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|26 Окт 2010
1 Цитировать

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+363
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата andron
что такое перлы и с чем их едят и где ))

их не едят. Они не вкусные. "Перл" - в переводе "жемчужина". То что трудно найти как бы. То есть лушие высказывания дня по русски ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
+1
|26 Окт 2010
0 Цитировать

)) та я знаю и понимаю...

а вы намекаите на тупость?

Старожил
+363
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата andron
а вы намекаите на тупость?

нет. Вы сказали - не знаете что это. Я попробовала объяснить - чего такого? Мало ли кто что не знает. Я вот не знаю как коллайдер работает например... и еще много чего...

 

Цитата andron
я про качества и говорил тоже...в принципе говорил)) давайте тогда жить в мире фантазий...тоесть либо до 5 -го возраста либо с иглой в любом возрасте.....будем воспринимать образы а не тушку чью то..ибо эти все тушки как пишет писание полны гнили,гробы окрашены...хм если так мыслить то понимаеш что твоя плоть только физического хочеет.и всё..погубить надо такую душу свою чтоб приобрести её..а кто непогубит такую душу тот потеряет ту что имеет (душу)..(писание)

в сущности я с вами согласна, Андрон. Когда то были и фантазии и глупости разные. Потом прошло. Сейчас фантазий нет. Признаю талант человека и могу полюбоваться, ежели и впрямь есть на что. Смотрим же мы на закат или красивую картину. И ничего .ротического в этот момент не фантазируем. Но видимо это проявляется разница между мужчиной и женщиной - вы это так воспринимаете, мы, женщины по другому ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
+1
|26 Окт 2010
2 Цитировать

Lucy  )) я не об это имел ввиду про тупость..а что тупость типа высказывание про собачку)..это хотел  показать смысл говорить абы о чем,например про актеров..да да видать и есть разница между нами и вами(жены),я в принципе ещё ни разу с парнями необсуждали или смотрели картинки актрис..как то парням это побоку..меня они даже не заводят (актрисы) тем более нехотел бы иметь такую жену например... Ну знаете закат  и самцы это нечто иное.я не овас говорю конкретно но ненадо лукавить девицам что это просто красиво..Красиво это природа,а вот красавцы это уже нечто..Поэтому это не нападение на красавцев а разговор о том зачем это надо когда вам уже больше чем надцать лет и вы христианка?? ответ очевиден.- незнает такая самка христианство правильно..Но это глубокая тема. ине здесь  оней..Но если вижу существо женского пола которое ахает от картинки какогото актера то по крайней мере уважения к ней не появляется..почему? да потому что это ясно что такой особью управляет тело а не дух.. амы должны перерасти из плотского человека в какого?? в духовного..просто форум христианский то хочется чтоб знали что Бог предупреждал об неувлечении в таком..имееш своего мужа  он самый лучший..если же ты фотами актеров увлекаешся значит ты ???...ладно.я здесь случайно пробегал..меня в принципе это неволнует..пусть мечтает кто то, каждому уготовано то на что он заслуживает..))))

Удален
родная
|27 Окт 2010
0 Цитировать

А мне из актёров нравился Гоша из Маргоши;)))))))))))))

Пока он играл смешного и перепуганного. Сейчас у него пошла роль ловеласа, меня это расхолодило:(((.

А вообще, я думаю, и опять убеждаюсь в этой печальной истине, что парни симпатичные внешне имеют завышенное самомнение.  Нуу очень многие. Хотя...У нас на работе есть очень симпатичный парень, но он на девушек так мало смотрит...И как ни странно и они не сильно обращают на него внимание, хотя очень даже он смазливый:)))))

Удален
Melissa
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
опять убеждаюсь в этой печальной истине, что парни симпатичные внешне имеют завышенное самомнение

равно как и девушки...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+1
|27 Окт 2010
1 Цитировать

ну что тогда многие девушки хотя бы этому соответствуют.?

Старожил
+363
|27 Окт 2010
0 Цитировать

да, Айшвария Рай (так кажется) красотка хоть куда...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата andron
.Но если вижу существо женского пола которое ахает от картинки какогото актера то по крайней мере уважения к ней не появляется..

о, и вы уже сами картиночки выставляете, после своих пламенных речей ....))))))

 

Цитата andron
я в принципе ещё ни разу с парнями необсуждали или смотрели картинки актрис..как то парням это побоку..меня они даже не заводят (актрисы)

Как говорится, не прошло и года......

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Писатель
+30
|27 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата andron
ну что тогда многие девушки хотя бы этому соответствуют.

Если с любой женщиной поработает визажист, стилист,  как и с актрисами, сделает макияж, причёску, подберет одежду, зубы отбелит. То все будут королевы красаты! Косметика творит чудеса!

А вообще я бы конкурсы красоты провела без макияжа, а то в боевой раскраске все красивые, а хотелось бы оценить природную красоту, как девушка выглядит "без маски"

Старожил
+241
|28 Окт 2010
0 Цитировать

А я на конкурсах красоты разрешала бы учствовать всем девушкам, не только тонким и высоким. Кажется, если тонкая и высокая и полуголая, это уже вершина красоты.

Удален
Vlod Bellic
|28 Окт 2010
3 Цитировать

Я считаю, влюбляться в красавиц/красавцев это стремление к совершенству, заложеное в нас Богом.  Он создал все совершенным, как например архангелов, в том числе и Люцифера:"Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней". Но вот что случилось дальше с ним:"От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор". Итак красавцы подвержены бОльшему искушению, чем не-красавцы.

Гость
+1
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

о, и вы уже сами картиночки выставляете, после своих пламенных речей ....))))))

Мелиса...,эту картиночку мне выслала одна сестра..иначе бы и не знал...А вам совет девушки в своих альбомах в соц сетях.не показывать фоты актрис разных,ибо актрисы на вашем фоне блекнут.и поэтому сравнив нехочется писаться больше именно с девушкой  почемуто...))

Писатель
+30
|5 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата andron
.А вам совет девушки в своих альбомах в соц сетях.не показывать фоты актрис разных

и такое бывает? детсад одним словом

Гость
-1
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

Я не смотрю на форму, главное содержание. О какой красоте мы говорим, если мне не повезло встретить ни одного  по-настоящему доброго молодого человека, хоть какого, даже некрасивого...

Писатель
+30
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Мария 19
если мне не повезло встретить ни одного по-настоящему доброго молодого человека, хоть какого, даже некрасивого...

Надо срочно девушке помочь, у нас тут много и красивых и добрых и холостых)))))

А вообще как так получилось ? Неужели все злые были? Я вот наоборот редко злых встречаю, как то всё больше добрые всё таки

Гость
-1
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

У нас с вами могут быть разные понития о доброте. Что значит быть добрым по вашему?

Старожил
+762
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

Влюбиться в красавца (красавицу) это одно, а вот как сохранить любовь на протяжении всей жизни это другое...помню такой мультфильм где звучали такие слова мур-мур-мур-амур,тьфу ты амуром сыт не будешь...как мужичина себе другую жену искал, но так и не нашёл...ошень поушительная история однако...;-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
+30
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Мария 19
У нас с вами могут быть разные понития о доброте. Что значит быть добрым по вашему?

Это вам добрые не встречались, вот и расскажите что вы вкладываете в это понятие. А какие вам тогда встречаются?

Старожил
+762
|6 Ноя 2010
0 Цитировать

Энто пошему все актёров и актрис в пример ставят или равняются на них, а что рядом с собой красавцев(красавиц) разглядеть слабо...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Гость
-1
|7 Ноя 2010
1 Цитировать
Это вам добрые не встречались, вот и расскажите что вы вкладываете в это понятие. А какие вам тогда встречаются?

Возлюби Господа Бога твоего всей душою, всем сердцем и всем разумением твоим и ближнего твоего как самого себя ( цитирую на память, могут быть расхождения со Словом). Те люди, которые живут по этой заповеди - добрые.

Мне встречаются те, для кого этот мир важнее отношений с Господом.

Удален
Анти-бред
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

вам ни кто не встречается, потому как вы сами Бога не любите, а все ждете какого-то чуда , вымышленного, нет верующих женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
+1
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

Mellisa  чего тебе? .. не вырывай из контекста,я сказал это  со смыслом; что  девушки такие если такое делают..Но судя по тому что ты мне там минус ставила то у тебя в альбоме вконтакте наверное есть фоты актрис ))..и ты не замужем .хоть хочется...)) чего  не угадал?))

Анти бред ,,да нет, есть верующих женщин много ,другое дело куда глаза их смотрят,??? по крайней мере верующих парней сравнивают по физической красоте  с парнями  из агитгруппы сатаны))...но коль с вожделением смотрят на них.то ответ очевиден.конечно если человек (не тебе говорю анти бред а в общем) понимает о чем я.

Удален
Melissa
|7 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
.Но судя по тому что ты мне там минус ставила то у тебя в альбоме вконтакте наверное есть фоты актрис

и не не угадал)))))) Ни одной.

Зачем они мне там?

Мои фоты лучше.

*показываю язык*

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+300
|7 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
нет верующих женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я осмелюсь вас поправить - нету тех женщин, которых вы ищете.

Вы ищете такую женщину, которой ничего в жизни лично не нужно.  Одно желание у неё должно быть - это исполнять волю своего мужа.

А таковых, поверьте мне, нету!

Бог сотворил женщин, слабее, в некотором смысле, чем мужчин.   Женщины нуждаются в признании, защите, уважении, любви, заботе...   Женщины хотят быть рядом с добрым (как Христос) человеке.  Смелым, способным её защитить, поддерживать эмоционально и духовно...  Но это не исключает уважение к мужу, почитание даже, следование его разумным решениям.

А давайте представим каким мужем был бы Христос, если бы он был женат.

Я напишу первый пункт -  он пришел послужить.   Вы думаете что он бы ожидал чтобы его жена ему обувь с ног снимала?   Вы думаете что он бы требовал что-то от неё?   Кричал на неё, требовал уважения и почитания?

Как вы думаете, Анти-бред?

Рада что вы вернулись.   Вы заставляете людей думать.  Вы переворачиваете всё с ног на голову, а мы все потом разбираемся что к чему

Удален
Анти-бред
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

да просто не бредь!!!!!, нет верующих женщин и все, чуть какие испытания в вашей жизни сразу, все становится видно, сплошная плоть, а ни кого не ищу! зачем Папа сам приведет!!

Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
зачем Папа сам приведет

всегда удивлялась .....фривольность  по отношению к Богу...называть Бога "папой".

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Анти-бред
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

только сын может называть , Бога Папой!

. Матф.6:26 Взгляните
на птиц небесных: они ни
сеют, ни жнут, ни
собирают в житницы; и
Отец ваш Небесный
питает их. Вы не гораздо
ли лучше их?
203. Матф.6:32 потому что
всего этого ищут
язычники, и потому что
Отец ваш Небесный знает,
что вы имеете нужду во
всем этом

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы