Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Писатель
+84
|12 Авг 2012
8 Цитировать

Цитата родная
Хотя я к красавцам и смазливцам всё же с подозрением отношусь, ведь на них все западают! Где результат, что выберет меня и будет верен?

тож над этим думала. Популярные люди в своем большинстве хотя бы отчасти избалованны и самоориентированны. В отношениях они больше ожидают, чтобы им давали, не столько желая самим что-то отдавать. Уже просто наличие своего великолепия на планете они хотят чтобы окружающие расценивали как "достаточно" и были счастливы просто потому что "я вот такой вот есть", мол, делаю всем одолжение своим присутствием.

Что-то мне разонравилась такая перспектива - прислуживать чьему-то эго и тихонько давиться от восхищения, что с тобой рядом  такой-де драгоценный,  заоблачно умный итд.. экземпляр. Может,  в долгосрочном жизненном поприще все же приятнее иметь рядом человека, который не претендует на свое особое величество, и поэтому более пригоден для заботы, понимания, жертвенности в конце концов. От поклонения идолам рано или поздно устаешь, потому что это игра в одни ворота, - а хочется, чтобы рядом был любящий человек, который тоже помнит, сколько ложечек сахара в чай ты  любишь.

возможно, прав был был тот, кто сказал "чем проще влюбиться в человека, тем сложнее с ним идти по жизни"))

Удален
Jaklin
|12 Авг 2012
2 Цитировать

Брава! Мне очень понравилось!

Удален
Elijah
|12 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Mary Alice
Популярные люди в своем большинстве хотя бы отчасти избалованны и самоориентированны. В отношениях они больше ожидают, чтобы им давали, не столько желая самим что-то отдавать. Уже просто наличие своего великолепия на планете они хотят чтобы окружающие расценивали как "достаточно" и были счастливы просто потому что "я вот такой вот есть", мол, делаю всем одолжение своим присутствием.

Точно подмечено. Мой инструктор по вождению рассказывал, что ехал как-то по главной дороге и врезался в машину, которая не уступила ему дорогу, выезжая со второстепенной. Выходит оттуда весьма и весьма эффектная девушка и говорит: "Ну вы что, не видели что Я еду? Мне все дорогу уступают."

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+762
|12 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Вот сколько не пытаюсь убедить себя, что внешность не главное, но всё-равно привлекают более-менее симпатичные парни

Обычное нормальное стремление человека что бы рядом был красивый(ая), даже выбирая одежду каждый смотрит на красивую вещь, а здесь и подавно хочется иметь рядом и красивого и любимого!

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Sergey65
|19 Авг 2012
2 Цитировать

Стань знаменитым или великим проповедником и  на тебя посмотрят иначе. И девушки не обратять внимания что не красавиц.

Божий сын.
Удален
Barc
|10 Окт 2012
1 Цитировать

внешность безусловно играет  важную роль, но  впечатление очень  искажается в свете недостойного  поведения.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+901
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата lord
Обычное нормальное стремление человека что бы рядом был красивый(ая), даже выбирая одежду каждый смотрит на красивую вещь, а здесь и подавно хочется иметь рядом и красивого и любимого!

тут еще и подсознательное желание иметь красивых детей.. :) а они с большей вероятностью родяться от красивого партнера.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата traum
тут еще и подсознательное желание иметь красивых детей..

АААААА )))) у меня в молодости было вполне сознательно и целенаправлено ))) именно на этом основании я выбрала первого мужа...мда...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
тут еще и подсознательное желание иметь красивых детей.. :) а они с большей вероятностью родяться от красивого партнера.. :)
Цитата NaVen
АААААА )))) у меня в молодости было вполне сознательно и целенаправлено ))) именно на этом основании я выбрала первого мужа...мда...)))

кажется у меня тоже такое сознательно-подсознательное желание.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+901
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
кажется у меня тоже такое сознательно-подсознательное желание.

а мне вот, девочки, главное, чтобы МУЖЧИНА был... способный принимать решения, брать ответственность и действовать.. :) ну.. конечно мудрые решения и действовать по любви.. :) вот... А красивость.. она.. величина относительная.. Вот знаю таких, которые сначала были даже отвратительны внешне, но потом.. казались самыми красивыми.. ну или просто красивыми.. :) короче самое то, что надо :) Поскольку узнала, что скрывается за их внешностью и по-другому посмотрела на них..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
ажется у меня тоже такое сознательно-подсознательное желание.

срочно промывай моск! )))) поверь опытной тёте, если от этого не избавишься - перепоганишь себе жизнь реально!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|10 Окт 2012
0 Цитировать

а я претендую заполучить royal flush.

и внешность играет не последнюю роль, генетика - дело  тонкое.......=)

 

Цитата NaVen
срочно промывай моск! )))) поверь опытной тёте, если от этого не избавишься - перепоганишь себе жизнь реально!

моя мама выбрала отличного парня в свое  время- моего папу)

у меня красивые родители. почему я  должна отказываться от желания иметь красивых  детей?

для девочек это вообще важно....

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|10 Окт 2012
8 Цитировать

))))))))))) ооой, поверь, красивые дети рождаются не от красивых родителей, а от любви!

Видела бы ты моего папу )))) а я так ооочень даже клёвая получилась )) по крайней мере Мужчинам нравлюсь и очень )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
поверь, красивые дети рождаются не от красивых родителей, а от любви!

не буду спорить.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+48
|11 Окт 2012
4 Цитировать

Понятия красоты у каждого свои.

Мне, например, не нравятся современным многие эталоны мужчин.

У меня свои критерии.

И нравятся часто совершенно разные типы людей.

Жизнь прекрасна!
Старожил
+4645
|11 Окт 2012
3 Цитировать

полностью поддерживаю!

кому-то совершенно не нра блондины, а кто-то любит больших и круглых, как моя мамасик, например )))

так что понятие красоты весьма расплывчатое ...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|24 Окт 2012
6 Цитировать

почему влюбляемся?

-потому что. тчк.

------------------------------------------------------

Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала!
И если даже рухнет мир… Начну с начала!

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|24 Окт 2012
2 Цитировать

ооо...ща зделаю своим статусо на фебе )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+3
|24 Окт 2012
4 Цитировать

Разрешите свои 5 копеек))) Непонятная для меня тема))) Потому что хочется, вот и всё))) Мужичинам тоже красавицу хочется иметь под боком, а не ...))) И тут, на форуме, сестры страдают, что немногочисленные братия сестер молодых в церкви выбирают ( правда, выбирают ли их молодые сестры? - не пишут про то))) Хочется подольше и побольше получать удовольствия от общения с родным человеком, а про то, что и крокодилы бывают прекрасные внутри (Гена тому яркий пример), так это же надо получше узнать, и т.п. Просто хочется для себя лучшее, вот и все! А ежели красавец рот открыл, а оттуда словеса воняют))), то куда-то привлекательность девается))). И с красавицами так-же точно!

Бачинин моя фамилия. Я мужчина!
Старожил
+271
|24 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Bocha
азрешите свои 5 копеек)))

Какие люди,и без охраны.... Где ж Вы пропадали ,любезный...Или уже нашли свою единственную и на форум не заходите...

Старожил
+4645
|24 Окт 2012
3 Цитировать
Что возраст женщине, да просто ерунда.
Ей каждый год, лишь нежность добавляет.
И лишняя морщинка, не беда,
Когда её улыбка оставляет.
И взгляд всё так же свеж, и голос чист,
И пламя чувств, и поднебесье мыслей.
И лёгок шаг, и взмах ресничек быстр,
И страсть сильней, и смех ещё искристей.
Ей каждый год - признание в красоте,
Ей каждый миг - любви прекрасный свет.
Пусть для мужчин -"года уже не те",
Для женщин возраста - и не было, и нет..
Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+3
|26 Окт 2012
2 Цитировать
.Или уже нашли свою единственную и на форум не заходите...

Увы, всего лишь сменил город и церковь.))) В большом городе дел вживую хватает за глаза))) Вечером уже ни слов ни музыки ни сил нету. Решил вот заглянуть, а тут жись бьет ключом))

Бачинин моя фамилия. Я мужчина!
Удален
аксинья
|31 Окт 2012
1 Цитировать

Есть у Лермонтова стихотворение - "Глупой красавице" называется. То, о чём он там говорит, можно отнести и к "глупому красавцу". А я вообще не люблю смазливых мужчин, всегда почему-то нравились страшненькие. И муж у меня не красавец, зато дочка получилась - загляденье. Иногда от совершенно некрасивых родителей рождаются очень красивые дети. Внешне красивые.

Старожил
+4645
|20 Ноя 2012
3 Цитировать

эээхэ...девачкиии...ну разве можно не влюбиться,а? ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|20 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата NaVen
эээхэ...девачкиии...ну разве можно не влюбиться,а? ))))))

..можно)))

Местный
+46
|20 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
эээхэ...девачкиии...ну разве можно не влюбиться,а?

запросто можно. Не в моём вкусе )

Старожил
+474
|20 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
..можно)))

прикольная ава, приятгивает взгляды покруче тех фоток)))))

Удален
Полина
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

В моём вкусе и давно

солист Gentlemen At Arms

Удален
Полина
|20 Ноя 2012
1 Цитировать

И:

Удален
Milena
|20 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
эээхэ...девачкиии...ну разве можно не влюбиться,а? ))))))

.... Навен, у нас вкусы похожи с тобой )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы