Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
Полина
|20 Ноя 2012
3 Цитировать

До сего дня если я выбирала М. по внешности,  то это заканчивалост плачевно...

Со мной так происходило - ох какой симпотный мужчина - блин, ну и козёл!
может ещё будет исключение, может нет.

Удален
Milena
|20 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Со мной так происходило - ох какой симпотный мужчина - блин, ну и козёл!

)))) такое случается иногда не только с симпотными мужчинами (((((((

Писатель
-46
|20 Ноя 2012
1 Цитировать

люди перестаньте гнать,Бог создал всех людей красивыми, а то что вам навивает мир о красоте , то это мирское представление.....в отношениях между парнем и девушкой важно присутствие Бога, а не Его отсутствие...да и ещё отношения должны развиваться в браке , а дружить надо со всеми)))

Писатель
-46
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

и у каждого своё представление о красоте

Удален
KARAMELLA
|21 Ноя 2012
2 Цитировать

голос...

я вот недавно поняла что он тоже имеет значение.

в сочетании с приятной внешностью он производит вильное впечатление.

Удален
О-ц Сергий
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
эээхэ...девачкиии...ну разве можно не влюбиться,а? ))))))

можно

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Полина
|21 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
голос...

на меня он больше действует, чем внешние данные)

Старожил
+222
|21 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
голос... я вот недавно поняла что он тоже имеет значение.

О да! Еще какое... Для меня это даже важнее.. Я даже как-то влюбилась в парня когда услышала как он поёт. До этого вообще не обращала внимания. Более того - при первом общении -он вообше мне не понравился. Потом только заметила что он еще и симпатичный... После этого я даже начала понимать фанаток  которые влюбляются в певцов))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
)))) такое случается иногда не только с симпотными мужчинами (((((((

когда я выбирада ТОЛЬКО по внешности, то ничего хорошего.

Цитата Lady
О да! Еще какое... Для меня это даже важнее.

Мой любимый актер Джордж Клуни,

я вообще не оч. к итальянцам, мне его внешность  ваще не нра, НО ГОЛОС, его я обожаю!

Старожил
+271
|21 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата Lady
О да! Еще какое... Для меня это даже важнее.
Цитата Полина
на меня он больше действует, чем внешние данные)

Барышни , вы меня пугаете.... вы не на голос а на дела смотрите....Ато напоют вам всякого.....щас певцов как грязи  развелось разных. Вы внутрь смотрите....(хотя один мой знакомый утверждает шо понастоящему человек раскрываеца только на операционном столе....)

Старожил
+271
|21 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
может ещё будет исключение, может нет.

Обязательно будет,не отчаивайтесь...

Удален
Milena
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
на меня он больше действует, чем внешние данные)
Цитата Lady
О да! Еще какое... Для меня это даже важнее.. Я даже как-то влюбилась в парня когда услышала как он поёт. До этого вообще не обращала внимания.

)))) а если с красивым голосом, но подлец.......или просто гневливый человек? Я знала красивого парня с очень завораживающим голосом, который пел в прославлении. ВСЕ девченки бегали за ним. Он разбил не одно сердце, пока наконец через года не женился. Даже несколько помолвок объявлял и разрушал......

Нам жить с самим человеком и его характером....... хотя для меня внешность (к сожалению) играет не последнюю роль.......далеко не последнюю ((((((((((

Удален
Полина
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Обязательно будет,не отчаивайтесь...

я не хочу, чтобы у меня был красивый муж, спасибо)
а то будут толпы поклонниц - нафиг надда.

Удален
Milena
|21 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
я не хочу, чтобы у меня был красивый муж, спасибо)а то будут толпы поклонниц - нафиг надда.

а у меня всегда была диллема: с некрасивым и не интересным не хочу, а с красивым проблемы будут  То, что поклонницы, это еще не так страшно. Главное - что он с этим всем делать будет )))

Старожил
+222
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Барышни , вы меня пугаете.... вы не на голос а на дела смотрите....Ато напоют вам всякого.....щас певцов как грязи  развелось разных.

Знаете, мне самой тогда казалась такая влюбленность абсолютной глупостью... При этом я была даже уверена что он мне как человек не подходит ( хотя отчасти это была моя гордыня) Но поделать ничего с собой не могла- влюбленность не проходила...   Но мне тогда было 19) Сейчас вряд ли смогу влюбиться по этой причине, хотя тембр голоса у мужчины все равно должен быть приятным ( петь ему при этом не обязательно).

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Местный
+46
|21 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
с некрасивым и не интересным не хочу

А если средней внешности и интересным? Я вот с красавцами как-то себя не очень комфортно чувствую. Мне приятнее когда я красивее мужчины )

Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
М. по внешности

тут ведь ещё разные случаи ))))

нравится может внешность одна....а типаж, с которым чаще всего находишь общий язык, дружбу - саааавсем другой ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|22 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
нравится может внешность одна....а типаж, с которым чаще всего находишь общий язык, дружбу - саааавсем другой ))))

Бывает что находишь и язык, и дружбу.. А вот не нравится он тебе как мужчина и все. Хотя человек хороший. И дружить ты с ним можешь, и общаться.. Только вот не щелкает ниче...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|22 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
тут ведь ещё разные случаи )))) нравится может внешность одна....а типаж, с которым чаще всего находишь общий язык, дружбу - саааавсем другой ))))

для меня это вообще не связано с внешними данными,

только с поведением мужчины - как он себя держит, преподносит, как говорит, мыслит. итд

Старожил
+252
|22 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
эээхэ...девачкиии...ну разве можно не влюбиться,а? )))))) можно

Эх, ну где-ж это видано, чтобы мужчины в мужчин же и влюблялись, пусть даже и очень красивых! :))) Вам, конечно, можно и не влюбляться, а вот девушкам врятли.

Удален
KARAMELLA
|22 Ноя 2012
0 Цитировать

голос. и то как он говорит. манера говорить...

нам всегда кажется загадкой тот в кого мы влюблены.

вот бы сразу увидеть "его лицо".

есть способы как  это сделать?

Старожил
+222
|22 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
вот бы сразу увидеть "его лицо". есть способы как  это сделать?

.. Теоретически да)) Хотя наш выбор часто  с логикой не связан. И не всегда даже себе можно объяснить"почему он".  Я обычно вижу какой человек.  Если не сразу то через время могу нарисовать "подробный портрет". Как-то не умею идеализировать, а если уж влюбляюсь то в "живого" человека тоесть с недостатками в том числе))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|22 Ноя 2012
2 Цитировать

Хочешь узнать почему c логикой не связан?!
Женщины очень природные существа) 
Если ты в поведении мужчины, в его глазах, словах, поступках видишь "ты мне нужна" (вариант для взрослых - "я тебя хочу"), то с большей долей вероятности ты проявишь к нему симпатию... женщины очень природные существа)

Старожил
+474
|22 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Если ты в поведении мужчины, в его глазах, словах, поступках видишь "ты мне нужна" (вариант для взрослых - "я тебя хочу"), то с большей долей вероятности ты проявишь к нему симпатию...

"и влечение твоё к мужу твоему..."

Удален
Полина
|22 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
"и влечение твоё к мужу твоему..."

хотелосб бы, но это теоритически,

но практически всё иначе.

Удален
Milena
|22 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
хотелосб бы, но это теоритически, но практически всё иначе.

не иметь влечение к собственному мужу..... жесть.... лучше тогда вообще не быть замужем )))

Удален
Полина
|22 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
не иметь влечение к собственному мужу..... жесть.... лучше тогда вообще не быть замужем )))

странные выводы...

я имела ввиду, что влечение возникает не мужчине, который имеет определенный статус "муж", а к мужчине который хочет тебя)))))))))

Удален
Milena
|22 Ноя 2012
1 Цитировать

может не правильно поняла то, что ты написала ))) Но мысль моя все равно остается при мне )))

Старожил
+474
|22 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
я имела ввиду, что влечение возникает не мужчине, который имеет определенный статус "муж", а к мужчине который хочет тебя)))))))))

я думаю это из-за того, что я написала, неважно муж он или нет. сам принцип: мужчина проявляет внимание, женщина на это внимание отвечает

Удален
Полина
|22 Ноя 2012
0 Цитировать

Кароче, девушки, я написала однозначно,

я даже не буду спорить - у меня стойкое убеждение, что женщину не привлекают какие-то определенные части тела, параметры,

их привлекает возможность продолжения рода и подсознательно они выбирают того партнёра с которым это возможно, а на выбор влияет в основном поведение мужчины.

Даже в этой теме постятся очень стереотипные картинки актёров, образ актера – это такой сексимэн, от которого в восторге все женщины.

Цитата prinzessa solnza
я думаю это из-за того, что я написала, неважно муж он или нет. сам принцип: мужчина проявляет внимание, женщина на это внимание отвечает

ну, да,

согласна)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы