Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+1446
|14 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата Жора
Киллиан Мерфи. Кому-то он покажется через слащавым, кому-то просто томным;

я как раз и отношусь к тем кому такой "сладенький" типаж не нра...

Зато могу влюбиться в самого внешне несимпатичного, но очень харизматичного человека....ВДля мужчины внутренний стержень наверное самое важное...

А эти сюси -пуси и "как стоит челка" и не мало ли /много ли геля на голове...Я ж мужчину ищу а не девочку...Кстати такие сладенькие мальчики нравятся в основном подросткам и юным девушкам, они просто подруг сначала меняют на мальчиков которые очень на них похожи (одна из статей сексопатологов на эту тему)...И поэтому в мире подчас в этом возрасте отношения не те что нужны между подругами...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
родная
|14 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
А эти сюси -пуси и "как стоит челка" и не мало ли /много ли геля на голове...

:))))))))))))))

Удален
candelight
|14 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата Тутти
и слащавый, и томный, и симпатичный, и я бы точно влюбилась в него с первого взгляда...

а я бы нет))))

Как видите, мы с angelok великодушно оставляем его вам . Будете должны:)

Удален
Жора
|3 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Тутти
Мне всё время вас хочется котиком назвать, почему-то.

Называйте, нет проблем!

Тема: - Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))((((

- Влюбляться в красавиц, в красавцев - это естественно для Божьего творения, ибо оно всё прекрасно и красиво. Наша душа ищет красоты во всём и везде и с этим ничего нельзя поделать, ибо этот поиск исходит из глубины сердца, так сказать на уровне подсознания. И даже тогда, когда человек не красив внешне, в него влюбляются за внутреннюю красоту, и эта внутренняя красота поглощает все внешнее, я бы даже так сказал: внутренняя красота освящает внешность, на которую уже смотрится совсем по другому, нежели в начале, когда мы ещё  не разглядели красоту внутреннюю.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+901
|5 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата angelok
Зато могу влюбиться в самого внешне несимпатичного, но очень харизматичного человека....ВДля мужчины внутренний стержень наверное самое важное...

Золотые слова! согласна на все 100%

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
+7
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Неполь
Цитата Leshik мне как-то одна девушка написала примерно следующее: если мужчина мне не нравится, то не начну даже с ним даже знакомство. за точность не ручаюсь, а смысл примерно такой
Ну этой фразой эта девушка полностью показала свою составную - притивную и ограниченую. Если во главу угла отношений с людьми она ставит внешнюю привлекательность, при этом даже не узнав, что у человека внутри, то можно сказать, что вряд-ли у нее самой богатый внутрений мир

Буду отталкиваться от мысли, что девушка написала "нравится" в смысле по внешности, хотя здесь это не указано явно.

Уже не первый раз сталкиваюсь с мыслью, что когда говоришь, что внешность нравится, то понимают, что описываешь внешне привлекательного человека. Ведь может нравится не красота, а какие-то одному тебе известные параметры, может быть даже это добрый взгляд или ласковая улыбка, да мало ли что нам нравиться? А не нравиться могут отпечатки греха на лице, распутства, пьянства.

Нравится, это когда взгляд на человека вызывает приятные эмоции именно для описывающего, а не общепризнанная красота.

имхо
Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2011
9 Цитировать

У меня муж-не красавец. Впервые его увидела, подумала-ой. Как же я тебя любить-то буду такого? Сестры из его церкви мне говорили-хороший мужик,  но лицом не вышел... Но я быстро привыкла, особенг когда он рот открыл, начал речи толкать)))..Умный и смелый, аккуратный-этого достаточно. А потом конечно  обновили гардероб, откормили чуть-чуть-и совсем ничего дяденька стал. Симпатичный почти что.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|21 Окт 2011
6 Цитировать

А знаете кто был моим идеалом, когда я была маленькой девчонкой? Щас смеяться будете :))

Штирлиц.

Писатель
+207
|21 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата IBagira
знаете кто был моим идеалом, когда я была маленькой девчонкой?

а у меня танцор диско)))

(я тогда не знала, что его зовут Митхун Чакраборти)

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2011
6 Цитировать

У меня был и Штирлиц и Митхун и еще раньше Черный Тюльпан. Который Ален Делон. Но это вообще в глубоком детстве. А потом нравился такой актер-Валерий Приемыхов, на папу моего похож.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
и еще раньше Черный Тюльпан. Который Ален Делон.

Это был Жерар Филипп. Он мне до сих пор нравиться :))))

А вот Ален Делон был у меня не в чести. Не знаю почему :)

Удален
IBagira
|21 Окт 2011
2 Цитировать

Рада, извиняюсь, вы правы это был Ален Делон :) Я перепутала с Фанфан-тюльпан.

Писатель
+207
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
на папу моего похож.

и на мужа похож. Мне кажется.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Жора
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Вилана
Ведь может нравится не красота, а какие-то одному тебе известные параметры (((

- Параметры могут быть и вовсе неизвестные в начале.  Многие, наверное, замечали такое: встречаешь человека, он тебе еще ничего не сделал, не сказал, а внутри уже ощущаешь симпатию или антипатию. А дело вот в чем: внутри нас живет наш дух и этот дух сразу "унюхивает"  дух другого человека, и сразу определяетсвое отношение к нему.  Это происходит помимо работы мозга, интуитивно. Интуиция, по моей формулировке,  - это информация, полученная из духовного мира.

Скоро Господь грядёт!
Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Тали
и на мужа похож

Похож морщинками))). У мужа тоже высокий лоб и красивый подбородок. А форма глаз-бровей-носа-губ-слегка иная.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+207
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Похож морщинками)))

типаж.

Нечто такое... от Шукшина проскальзывает)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2011
10 Цитировать

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2011
7 Цитировать

Обратите внимание, как громко улыбается невеста-во все белые зубы. Она РАДА что таки выходит взамушш всем врагам на зло. И живут они уже долго и почти счастливо)))))))))))))))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
+7
|22 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал

Какой красивый мужчина)))

имхо
Писатель
2 Цитировать

никогда не был красавцем и сейчас им не являюсь)) и тем не менее время от времени женщины в меня влюбляются)) если приходится прекращать отношения - это очень удобно, так как я ей говорю "да ладно, найдешь еще красивее меня"))) в итоге так и получается))) и меня совесть не мучает, что девушку бросил))

ну. а если меня бросают - я этому быстро нахожу объяснение, дескать значит недостаточно красив и не приходиться долго думать - почему же так произошло )))

Гость
0
|22 Окт 2011
3 Цитировать

хм. Уверены, что вы таки адекватны?

Писатель
1 Цитировать
Цитата Neila
хм. Уверены, что вы таки адекватны?

конечно )))

Старожил
+144
|23 Окт 2011
8 Цитировать

- О, где же тот Мужчина, который полюбит меня такой, какая я есть, какой бы я ни была...
- Вот он я, я люблю тебя!
- О, нет, ты страшненький.

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Старожил
+4645
|23 Окт 2011
1 Цитировать

.ммм...ну что мне делать?!))) ну нрааавятся мне красивые мужчины, и всё тут )))))))

ЗЫ толька вот ведь засада...почему-то не все разделяют моё мнение по вопросу их красоты ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+144
|23 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
почему-то не все разделяют моё мнение по вопросу их красоты ))))))))))

ну и хорошо )))) А то будет , как в песне - разве думала я, выбирая тебя, что меня поддержит весь район)))

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Старожил
+2039
|23 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Обратите внимание, как громко улыбается невеста-во все белые зубы.

Какая вы красивая пара. Быть вам всегда счастливыми... (это не пожелание, это утверждение)

Учусь любить людей!
Старожил
+144
|23 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
Какая вы красивая пара.

+1000000000

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Старожил
+4645
|23 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Обратите внимание

)) обратила! Дай Бог Бога между вами! )))))))) ну как суперклей и путеводитель! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|23 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Белая сова
ну и хорошо )))) А то будет , как в песне - разве думала я, выбирая тебя, что меня поддержит весь район)))

О да, такое бывает еще как)))) Особенно прикольно когда этот "весь район" по очереди рассказывает кого они выбрали))

Удален
Рада Гаал
|24 Окт 2011
3 Цитировать

Ой, девочки! Спасибо вам за добрые слова)))...

На самом деле меня действительно поддержали буквально все родные и знакомые. Даже встретила в автобусе перед поездкой к жениху бабушкину подружку, пожилую даму. Она и то сказала-езжай, все будет замечательно. А в ЗАГСе я так разволновалась, что заявление написала с массой ошибок. Регистратор внимательно посмотрела на нас, исправила красным и отправила переписывать. ТОгда ручку взял супруг, написал оба, я только подписалась. Эта же регистратор, спросила когда нам нужна регистрация. Я ответила - "завтра"))))))..Она чуть не рассмеялась и спросила"зачем"? Я забомормотала какой-то бессвязный сентиментальный бред. Тогда она сказала-через неделю устроит? И мы очень сильно закивали, потому что это было чудо- в разгар свадеб ЗАГСы просто забиты. Потом она произнесла очень трогательную речь на регистрации. Все хочу зайти к ней и занести коробку конфет.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы