Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+129
|21 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
интересно - как это?

внешне не всегда. да и внешне бывает. замечали иногда супруги похожи друг на друга?

но здесь о внутреннем мире имеется ввиду. это духовный закон. вы можете не согласиться. но зачастую гамоничные отнашения и браки у людей с одинаковыми ценностями, принципами, воспитанием, взглядами, мировозрением ну и т.д

Вопрос стоит почему мы влюбляемся в красавцев? Своим ответом я подразумевал, потому, что и вы - красивы. Подобное к подобному.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+442
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
он меня впечатляет не внешностью, а своей энергетикой.

ну конечно же энергетикой ;), потому, что красавцем его вообще назвать трудно :).

А за "пять"спасибо ;), - хоть я потом переделала пост, когда прочитала след.страничку, что народ писал (сразу недосмотрела) :)

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Писатель
+30
|21 Окт 2010
3 Цитировать

Да что вы каких то актёров загримированных выставляете. Покажите лучше ваших красавцев мужей, женихов, друзей

Удален
яся
|21 Окт 2010
1 Цитировать

Я кстати тоже об этом подумала.....но легче выставить фото левого актера,чем мужа на показ

и дело ведь не в том что кто-то там жить не может без актера,вот и фото выставляет...просто показать кто что подразумевает под "красавчики"

Старожил
+4645
|21 Окт 2010
0 Цитировать

хм...Андрей Казаков - интеллектуал, обаятельный, талантливый, блистательный, крепкого телосложения ))...

Олег Меньшиков - интеллектуал, обаятельный, закрыт для прессы, но приятно общается с журналистами, невероятно галантен и внимательный кавалер, спортивен...

такие разные, но такие...притягательно-желанные...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|21 Окт 2010
0 Цитировать

да, в Меньшикове что-то есть....

Обаяние...

Талант артиста невероятный)))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Ханука
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ТИМ
но здесь о внутреннем мире имеется ввиду. это духовный закон. вы можете не согласиться...

почему же?

мне просто стало интересно эту тему поподробнее раскрыть,так что рассказывайте,все что знаете-не стесняйтесь!

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Melissa
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата яся
просто показать кто что подразумевает под "красавчики"

вот-вот

Мне реально интересно, у кого какие вкусы

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
яся
|21 Окт 2010
0 Цитировать

Melissa, посмотрите фильм "отпуск по обмену" с Джудом Лоу (если вам нравятся сентиминтальные фильмозы).....приятно что иногда вкусы совпадают  (это я про "красавчика" :))) )

Удален
Ханука
|21 Окт 2010
0 Цитировать

Так, ну, а кому понравилась моя фотка - смотрите "Модильяни" - вот то "фильмоза так фильмоза")))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Melissa
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата яся
посмотрите фильм "отпуск по обмену" с Джудом Лоу

если встречу, обязательно посмотрю!:-))))

Как я вже говорила, мне он понравился о-о-очень еще с "Шерлока Хомса", но  не знала, как зовут...и по фотке твоей не узнала. В фильме он загримирован оч был.

Но как-то угадала цвет глаз...

По странным совпадениям, мне в жизни нравились по-настоящему исключительно с голубыми глазами.;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
kazanskiy
|22 Окт 2010
0 Цитировать

Не любите вы своих мужей.

:-(((

Удален
Рада Гаал
|22 Окт 2010
5 Цитировать
Цитата яся
А вот остальные (те что на фото) это вечные мальчики

Согласная))).

Мой муж-красивый самый

Но только все подряд

Красы его не видят

О ней не говорят)))

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
-1
|22 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
нее... красота сама по себе не сильно заводит.. Можно конечно полюбоваться человеком, как картинкой... Но для того, чтобы влюбиться надо еще что то, помимо внешних данных.

Полностю согласен!!!
Бывает человек не очень красив,но что-то в нем привлекает,а бывает наоборот...

Писатель
+30
|22 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Мой муж-красивый самый Но только все подряд Красы его не видят О ней не говорят)))

Это потому что твой муж в кино не привлекался )))). А вообще оно и лучше, а то столько женщин имели бы на него виды, это сколько нервов потратишь  на ревность

"Не любите вы своих мужей"

почему это? я люблю

Удален
Рада Гаал
|22 Окт 2010
2 Цитировать
Это потому что твой муж в кино не привлекался

Не дай Бог...так я и радуюсь, Марусечка, что никто не подозревает его в красивости

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
яся
|22 Окт 2010
2 Цитировать

========Не любите вы своих мужей===========

Почему это не любим???

Очень даже :)))  

Тема называется "почему мы влюбляемся в красавцев" , как выяснилось у всех понятие "красавец" разное.

Так что мужья и есть те красавцы ;) в которых мы повлюблялись :)))))   (получилось как "Гаврила был примерным мужем"....но думаю вы поняли о чём я ;) )

Старожил
+1446
|24 Окт 2010
0 Цитировать

хотя сам актер не очень симпатичный

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+300
|24 Окт 2010
0 Цитировать

Вот пример человека, которого многие считают красивым, настоящим мужчиной - Сергей Безруков!

Привлекательный человек!!  А вот прямо таки красавцем с картинки его не назовешь.

Писатель
+158
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
это мой идеал муж.красоты)))

Вот и я за.............

Жажду понять и простить.
Гость
+1
|26 Окт 2010
0 Цитировать

я вас непонимаю особенно замужних...мне что теперь перед себя поставить фоту Анжелину джоли а если вы несоответсвуете ей,то все страшная???..хм..небось (некотрые) замужние себе в постели такие вот картинки представляют вверху которые ,когда  смужем энто самое))..стыдно замужним такое здесь говорить.как мне кажетя..вы чему учите незамужних то? чтоб любили своих мужей??? или чтоб представляли себе в сравнении..?7  А ты девушка или жена посмотри на себя сейчас в зеркало...ну и что ? похожа на голливудскую или нашу актрису??....бред это все такие размышления...неудивлюсь если вы уже некоторые здесь разведенны,или вас ждет это если так мыслить)) мой вопрос никкому,это просто к прочитанному что успел прочитать...

Старожил
+300
|26 Окт 2010
0 Цитировать

andron,

да не переживай ты...

У нас, женщин, это совсем по-другому.  Посмотрел и забыл.

Удален
Ханука
|26 Окт 2010
1 Цитировать

а,Анти-бред воскрес))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Старожил
+363
|26 Окт 2010
0 Цитировать

да, в киногероев влюбиться легче легкого. Скорее в тот образ, который они представляют. Арагорн хорош как образ настоящего мужчины - благороден, смел, умен и даже где то красив )))) Но лично мне по сердцу больше Сэм. )))))))))))))) Иногда под настроение могу посмотреть фотки Джони Деппа или Тим Рота. Без фантазий разных, просто для эстетического удовольствия. )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
яся
|26 Окт 2010
0 Цитировать

Улыбныло, про фантазии :)))))

Не стоит свои фантазии приписывать другим....

При чем здесь фотку поставить перед собой? а уж тем более еще что-то? :)))

 кажется все предельно ясно. тчитайте название темы, смотрим кто что под этим понятием понимает.

Это фото публичных людей, их многие видели. Поэтому если я скажут "Анджелина Джоли" , все сразу представляют о ком речь....а если я скажу что у меня волосы как у соседки.... тут уж знаете ли,соседок много :)))) 

Гость
+1
|26 Окт 2010
0 Цитировать

ну и ??..это просто по детски..но не в 25-35 лет же так мыслить??..ниразу девушку несравниваю с актрисой какойто..да и вообще этих духовных .алав чего смотреть?? а это же все служители сатаны,парни приведенные здесь  на фотах и именах тоже..так в чем вопрос??? здесь кто пишется,христиане?7 чего тогда подражать агитбригаде сатаны вербующей в АД??...ладно ,упражняйтесь в своих .ротических фантазиях)) кому что.

Удален
яся
|26 Окт 2010
0 Цитировать

==========но не в 25-35 лет же так мыслить??..==========

Т.е. до 25-ти и после 35-ти так мыслить можно?  ....Вот незадача,что ж вы раньше не сказали.  Потерплю тогда :))))

========ниразу девушку несравниваю с актрисой какойто========

а здесь кто-то сравнил кого-то с актером?....наверно проглядела...

А вообще вы бы сразу начали со своего последнего сообщения и всё сразу стало бы понятнее :)))

Гость
+1
|26 Окт 2010
0 Цитировать

)) до 18 можна и после 65 надо...))..ладно ладно.фантазируйте..)0 только к чему?..а в моего соседа собака одна большая а вторая малюсенькая и пищит а не гавкает)) эфект тот же...что и про актеров

Старожил
+1446
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Скорее в тот образ, который они представляют. Арагорн хорош как образ настоящего мужчины - благороден, смел, умен и даже где то красив ))))

да, именно образ который они создают.... т к в большинстве случаев тот образ жизни который ведут актеры в повседневной жизни оооочень далек от того образа который представлен на экране...

Гулящие, увлекаются спиртным, многие и наркотики употребляют, ну и моральные качества далеко не рыцарские...Так что...Если нравится образ какого-то киногероя это абсолютно не значит что нравится сам актер...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+363
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата andron
)) до 18 можна и после 65 надо...))..ладно ладно.фантазируйте..)0 только к чему?..а в моего соседа собака одна большая а вторая малюсенькая и пищит а не гавкает)) эфект тот же...что и про актеров

Андрон, сила вашей мысли разит наповал. Ничего если я про собачку в тему Перлы дня перенесу? ))))))))))))))))

 

Цитата angelok
Гулящие, увлекаются спиртным, многие и наркотики употребляют, ну и моральные качества далеко не рыцарские...Так что...

Да. Это сильно отталкивает. Соблазнов у них море. Да еще плюс так сказать "имидж". Если у тебя имидж "плохиша", хочешь не хочешь должен соответствовать, и всем все равно, что тебе бы семью и деток растить ((((

Верность жене впечатляет тем более у актеров, которым соблазниться ничего не стоит. За что Джони Д. и уважаю пока. И Мерил Стрип (правда она женщина) примерная мать и жена.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы