Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

а почему все сводите к браку? ведь женщины не только вэтом моменте могут быть опасны, им еще могут служить, отвергая Божий замысел, вон по церквям их сколько, кричат что Божьи, а бог не действует? парадокс!!!!!!!!!!

Удален
Melissa
|29 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
я наблюдаю КАК он себя ведет с теми кто ему безразличен!!!! очень мудрО! ибо по прошествии многих дней.... он к тебе будет относиться ИМЕННО так же!!! ибо долго играть в рыцаря не получиться... (проверенно)

да, действительно....очень дельно!!!

Не могу сказать, что влюблялась в красавцев или не красавцев...мне как-то человек в целом, его личность начинала привлекать.

Ну да, они были очень симпатичные...по крайней мере для меня.

Не знаю, у меня должно что-то щелкнуть внутри, когда начинаю общаться с человеком....чтобы могла сказать, что он действительно меня заинтересовал.

И даже не понятно особо, отчего для меня это зависит. Просто человек либо зацепил, либо нет....

Если не запецило...то мне все одинаково безразличны. Красивые и нет.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+363
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а почему все сводите к браку?

я свожу? Это вы все к браку сводите...

Все, продолжаем разговор по теме... А то опять всю тему загадил...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

я скоро сам уйду, молодая жена, время с нею следует проводить!!

Местный
+5
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Если не запецило
Жаль, ведь это причина в тебе а не в окружающих.
Старожил
+363
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Жаль, ведь это причина в тебе а не в окружающих.

можно подумать вас цепляют все ))))))) Не надо... лапши на уши... Как то понесло меня на НЕхристианский сайт знакомств... так вот... мужчины говорили прямо мне - ну да, ничего себе, но извини - не в моем вкусе... Они то хоть честно говорили...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Местный
+5
|29 Сен 2010
0 Цитировать

Меня многие цепляют только ненадолго.Вижу, симпатичная, только вот когда не о чем говорить тогда прощай...и толку от этих знакомств

Старожил
+1446
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а почему по всей видимости?

ну вдруг не правильно поняла пост...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+363
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
молюсь...

Алгелочек, ты вроде бы в Кабачке писала, что тебе предложение сделали? или я ошиблась? Я уже порадовалась тихо за тебя... жду когда можно будет и громко порадоваться...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Алгелочек, ты вроде бы в Кабачке писала, что тебе предложение сделали? или я ошиблась? Я уже порадовалась тихо за тебя... жду когда можно будет и громко порадоваться...

нет не ошиблась...но пусть еще пройдет время.....куда спешить?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+363
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
но пусть еще пройдет время.....куда спешить?

))) да... понятно... спешить не куда ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

шпешить нужно исполнить волю Бога!

Еф.5:16 дорожа
временем, потому что дни
лукавы

ежели есть желание продлить время, значит нет твердого решения, а это:

Иак.1:8 Человек с
двоящимися мыслями не
тверд во всех путях своих.

Старожил
+1446
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
и что Бог тупой не отвечает? или Его ответы, не можешь понести?

Отвечает, ответил еще 1,5 года назад....Не все так легко если честно казалось...

Но нужно чтоб совпало не только Его воля, но и Его время...Вот нет сейчас ответа что это действительно то время которое нужно...Бог меняет сейчас и меня и его во многом....Чтоб эмоции переросли действительно в любовь...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

эмоции не могут перерасти в любовь, эмоции это то чем , особенно женщинам нужно научится управлять в отношениях, потому как есть разница в проявлении эмоций по отношению к Богу, мужу, детям, ближним(братья.сестры) , родителям и миру! это глубокие познания Слова, и естественно духовной жизни в общенни с Богом!

Старожил
+1446
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
эмоции не могут перерасти в любовь

я имела ввиду влюбленность...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

любить это решение , причем на вечность, просто взвесь, тот ли это мужчина, с которым ты желаешь разделить вечность? и прими решение, да-да, нет- нет!

Старожил
+1446
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
любить это решение , причем на вечность

согласна...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

тогда не заморачивайся! иди и делай!

Удален
Lyubima
|29 Сен 2010
2 Цитировать

Слава Богу!Люди женятся,замуж выходят.....здорово,главное что бы от Папы был точный ответ......оно,не оно....хотя выбор за нами....глядишь ,скоро не будут и темы подниматься про одиночество

Старожил
+442
|29 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Как по мне - это должно быть что то родное, свое...

Золотые слова!!!
А еще согласна с MES и Ангелком, - мне тоже весьма важно уважать мужчину, иначе при расчудеснейшой красоте лица) никакой симпатии не получится.

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+1927
|29 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
А если умный, добрый, порядочный и красивый?;))))))))

Это джек-пот (шутка). А вообще -то, мне кажется, что любовь делает человека красивее, ведь в сказках как было, что и в лягушек влюблялись (даже целовались и от этого в красавцев превращались:))), но это сказки, конечно, но в жизни тоже ведь такое случается. Не так давно наблюдала одну картину: он - симпатичный молодой человек, она ... просто неухоженная женщина (молодая, но внешность описать трудно, так как она за ней вообще не следит, судя по ее виду), но он так возле нее ухаживал, будто она принцесса Уельская!!! Многие за ними оборачивались, наверно тот же вопрос был: "что его в ней привлекло", и потом я поняла, что привлекло - ОН ЕЕ ЛЮБИЛ!!! И этим все сказано!!!
Я как посмотрела на фотки своей "первой любви", так немного шокировалась: он просто не мой типаж... а раньше любила очень и долго страдала еще за ним.... Так что внешность привлекает или отталкивает на первый взгляд, но задерживает внутренний мир человека!!!

Старожил
+442
|29 Сен 2010
1 Цитировать

По этой ссылке

http://www.slovo.org/dn/Ресурсы/Вопросыиответы/tabid/112/language/ru-RU/Default.aspx

можно прочитать интересный ответ одного пастора на вопрос звучавший так: "Мне уделяет внимание молодой человек. Он хороший христианин и, похоже, что очень меня любит, но мне он не нравится. Я даже не знаю, почему, но меня раздражают в нём всякие незначительные детали, его манеры, его черты лица, фигура и т.д. Должна ли я перешагнуть через свои чувства и согласиться встречаться с ним, или же мне нужно ждать большой настоящей любви?
Кого интересует эта тема - советую ;) - может непривычно прозвучит, но,как по мне, опровергнуть сложно).

...в ожидании чуда ))...
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

чего только люди не озвычивают, когда замыслов Божьих не разумеют?!это от непонимания, что такое мечты и желания сердца, не видят разницу и не знают , что и кто их производит?

Удален
родная
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
Многие за ними оборачивались, наверно тот же вопрос был: "что его в ней привлекло", и потом я поняла, что привлекло - ОН ЕЕ ЛЮБИЛ!!! И этим все сказано!!!

:))))))))))

Да это необычно:)))))

Но вот знаешь, я всё же думаю, что за внешностью надо следить.

Мне тоже раньше очень нравилась теория "полюбит такой как ты есть" и я не сильно заморачивалась в плане внешности, женственности, манер и т.п.

Но за последние несколько лет я поняла всё же насколько важно внешнее впечатление. Важна внешность, важна ухоженность, важно умение общаться, очень важно. Это всё гораздо повышает процент тех, кто в тебя вот так вот просто так влюбляется.

Ты понимаешь, что что бы быть успешным в личной жизни (нравится, привлекать внимание) нужно всего несколько аспектов: это как я писала внешность (ухоженность, чувство вкуса), общение, в которое входит умение пользоваться своим умом, умение слушать собеседника, уменее самому интересно рассказать, уменнее развлечь собеседника, чувство юмора. И одно из самых важных - это уверенность в себе.

Привлекают большинство люди весёлые, общительные,активные, лёгкие.

А если это сочетается с внутренней глубиной какой-то, вдумчивостью, неравнодушием к другим, жертвенностью, щедростью, добротой (хотя априори нравятся добрые люди), тогда можно даже не сомневаться, что в человека этого влюбится и не один.

Удален
родная
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
А вообще -то, мне кажется, что любовь делает человека красивее, ведь в сказках как было, что и в лягушек влюблялись (даже целовались и от этого в красавцев превращались:))), но это сказки, конечно, но в жизни тоже ведь такое случается.

Хотя, дорогая, я могу понять тебя. И соглашаюсь с тобой во многом. Счас ещё плюсик поставлю:)))))

Просто почему-то я стала с годами более прагматично смотреть на мир и отношения. И вижу что всему есть причина. Даже такой вот необычной любви. Хотя конечно всё в жизни происходит не без Бога, а вернее по Его воле. Но ещё есть видимо определённые социальные законы, которые и объясняют, почему одни нравятся, а другие не очень.

Вот об этом-то и тема...О том, виноваты ли некрасавцы в том, что они не нравятся?;))))

Старожил
+241
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Кто одному красивый, другому нет, бывает и так...

Удален
родная
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Кто одному красивый, другому нет, бывает и так...

согласна, о вкусах не спорят!

Но есть такое, что даже в том же контакте одному постоянно пишут, он уже и не замечает, кто ему пишет, а второй ни с кем не может познакомиться:(((

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

вот бла-бла развели, сами не понимают чего хотят!

Удален
родная
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
вот бла-бла развели, сами не понимают чего хотят!

Эхехех, тут наибольшее бла-бла разводится, когда ты сюда приходишь.

Слушай, если тебя бла-бла раздражает так уходи отсюда подальше. По-крайней мере, я рада буду, если ты уйдёшь с моей темы;)))). Подумай над этим, не заглядывай в неё и никакого бла-бла не будешь читать;)))))

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

1Тим.4:7 Негодных же и
бабьих басен отвращайся,
а упражняй себя в
благочестии,

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы