Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+300
|7 Ноя 2010
2 Цитировать
всегда удивлялась .....фривольность по отношению к Богу...называть Бога "папой".

Я рада что я не одна этому удивляюсь.

Например, Иоанна 15 гл. -

Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15

Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Ну не можем же мы теперь говорить - мой дружбан Иисус! ...  Надо же и почтение иметь!  Он всё-таки Бог!   Он просто смирил себя, стал на нашу ступень, что ли...  Но мы то знаем что это снисхождение к нам, смертным...

Иногда похоже что не многие знают Бога как Бога..

Римлянам 5 гл.

Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, --
Старожил
+300
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

Многие здесь на форуме употребляют слово "папочка" или "папа" по отношению к Богу.

Когда Иоанн увидел Бога в видении на острове Патмос (книга Откровения), то упал на лицо перед Ним, как мертвый. Это в книги Откровения, 1 гл.

Филипийцам 2 гл-

Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; 7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; 8 смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. 9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, 10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, 11 и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.

И мы с вами, Анти-бред, будем в числе преклоняющихся, не так ли?

Удален
Melissa
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Василиса
Я рада что я не одна этому удивляюсь.
всегда удивлялась .....фривольность по отношению к Богу...называть Бога "папой".

Абба (в нашем переводе Авва) - не просто "папа", это ласковое обращение детей - "папочка"....

"Бросающееся в глаза умолчание в еврейской молитвенной литературе объясняется особенностями языка. Слово 'Abba ведет свое происхождение от детского лепета и потому не склоняется и не предполагает суффикса. «Только когда ребенок в первый раз почувствует вкус пшеницы (т.е. когда его отнимают от груди), он произносит 'abba, 'imma (т.е. это первые звукосочетания, которые он начинает лепетать)"

"Составив представление о том «месте в жизни», которое занимало слово 'abba, легко понять, почему в палестинском иудаизме оно не используется для обращения к Богу: 'abba - это слово из детского языка, из повседневной речи, форма выражения вежливости. Современникам Иисуса показалось бы непочтительным, да просто немыслимым такое фамильярное обращение к Богу348.

Иисус отваживается использовать слово 'Abba для обращения к Богу. Это 'Abba - ipsissima vox Иисуса."

А вообще, полезно почитать все:

http://krotov.info/libr_min/09_i/ier/emias_08.htm

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
paren
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата andron
.а пока то что я написал на 14 странице 6 ноября,объязательно к исполнению всем незамужним девушкам,это мой совет.

Вы еще скажите, чтоб

1. вам все заработанные деньги выдавали, а вы потом под отчет назад будете отдавать;

2. у Вас спрашивали, во что одеваться

3. у Вас спрашивали, как и чем краситься

4  и т.д. и т.п.

Вы ночью смеяться не будете?

Гость
+1
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата paren
Вы еще скажите, чтоб
что боишся парень что последовав этим советам ты неузнаеш свою девушку утром?)))...ыыы парней надо "дурить" девушки об своем виде(нафуфыриться максимально).потому что они мартышки(парни) хотят только красавиц, вы думаете что это сказки об том что даже чудовища даже любят красавиц?? хм..сам парень то и сам знаю как с нами надо..Поэтому девушки всё там правда,хоть и жесткая но это чтоб запомнилось..Насчет мам.хотя мама это неприкасаемо.но поверьте что о если вы понравитесь парню и и обоюдная лапша будет идти хорошо,то парень непременно попытается увидеть вашу маму.да......и я сказал почему..поэтому хоть я и уважаю ваших мам.но непоказывайте их парням.ну пока хотя бы не привык к вам в переписке или общении.когда уже привыкнет и полюбит вас более ,тогда уже он это перенесет нормальней,а в начале нивкоем случае не показывать!! ну разве что ваша мама стройная !!..это совет,.всего лишь вам девушки...да да нам надо показывать красоту максимально какую можете выжать из себя.И ещё не носите одежды которые занижаю вашу талию.тоесть ноги кажутся покороче..А если ноги короткие то обязательно на каблуках ходить,и визуально поднимать талию повысше .цветом или фасоном..да да.парни вас оценивают за редким исключением сначала  какие ноги, а потом уже физиономию..Ноги и одежда должны повышать вам талиюю..Невсе здесь читают.но парни в церкви такие.даже страшный страшило и то на это смотрит...Поэтому моду на заниженные пояса и без каблуков.пока вы не замужем надор забыть..Потом опуститесь на землю.когда распишитесь)))..Об этом и не все парни понимают что я говорю..но вы или нравитесь или нет..это зависит тоже и от того об чем написал.
Удален
Melissa
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата andron
но непоказывайте их парням

Ты хоть в курсе, что на папу будешь похож?))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+1
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

хотелось бы.

Старожил
+1446
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
это всего лишь указывает на то что мне нравится такой мужской типаж.

именно

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Lyubima
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

Андрон,вы жжете)))))

А че делать коротконогим,некрасивым  толстухам???????????

А ,кстати,я всегда считала что  только женственная одежда украшает любую девушку и нравиться парням.

Но,однажды, один молодой человек проважал меня на поезд,а я в этот момент была одета в джинсы,толстовку с капюшоном и красовки.Так он мне заявил,что б я забросила все рюши,платья и тому подобное,что это мой стиль и в этом прикиде я выгляжу очень красиво.

rain///////rain go away
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
прими все мои советы что здесь там сям давал.

Андрон, тво советы я принимаю выборочно)

 

Цитата andron
короче поудаляй все эти фоты.

Я увлекаюсь  фотографией, это  мое хобби, люблю хорошее и  красивое фото. поэтому  здесь твой совет неуместен.

 

Цитата andron
на физиономию не смотри так сильно.а что попадется более менее то и бери..

Знаешь, говорят : "желай  другу только  то  чего  бы пожелал себе")))

Скажу одно спасибо  за втое беспокойство моей жизнью и судьбой, но  указыватькак мне  жить нет никакой необходимости)

 

Цитата andron
хотя отделенным слышал девушки и не хотят замуж рано.поскольку надо рожать без остановки..Да тяжнлый обет дан братства вашего.но обет..

Много можно  слышать, не  всегда это только  оказывается  правдой.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1446
|8 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата andron
а что попадется более менее то и бери..

жесть...интересно, а невесту себе по также выбираете из серии "что попадется"?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|8 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата andron
на физиономию не смотри так сильно.а что попадется более менее то и бери..не глючь ибо в девках останешся..

смотри, в холостяках не останься.....)))))))))))))

Хотя...никакой девушке не пожелаю...........................................

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+1
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
А че делать коротконогим,некрасивым  толстухам???????????
говорил уже что .одеждой максимально повыщать уровень талии.если полная тогда темные цвета в основном без больших узоров,лучше два цвета в одежде однотонных.каблуби объязательно,Совет худать думаю неуместен и так делают...Брюки опасно для таких.поскольку много открывается,юбка больше скрывает  в полуобтяжку,Прическу не под мальчика,нивкоем случае.не все парни любят голубых жен типо)) женственнось в прическе таким девушкам как вы сказали..если вам парень сказал что в брюках красивей значит фигура есть какаято...Спрашивайте  у других парней как вам лучше.только перед этим скажите ему не ври,мне надо правду,как мне лучше в чем...
Мост твое дело принимать или нет советы,сказал потому что сказал..хочеш живи как жила хочеш изменяйся как говорил,твое дело...я аргументы высказал,.могли бы и спасибо сказать..а не скалиться здесь..мелиса уже достала ты...вредная ты.поэтому и не замужем....советы не только тебе а всем кто хочет поднять свой  айкью в теле..в голове не обьязательно поначалу.)
Да ангелок .из серии что попадется.ты тоже самое.высше пупа  своего не прыгнеш,.я тоже..поэтому что попадется максимально красивое на время "уже хочу"..на актрис смотреть не буду,побоку мне,смотрю на тело вначале,какие ноги .какая физиономия,талия уже какая будет, понятно что узких мало ...потом на разговор ,вычисляю тупая или прикидывается.если лапша моя ей и её мне льется.тогда смотрю фоты повнимательней.потом вычисляю маму,потом выясняю айкью..если хоть на 70-80 % то что бы хотелось,то начинаю работать над такой...естественоо что и другой кто то над ней работает..так вот укого лучше получится того и она..)) хм..роем всё роем..
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
всем кто хочет поднять свой айкью в теле..

хахаха))))) ты там мне  советовал  волосы  выпрямить и покрасить в темный цвет... так вот судя по  твоим  словам .. когда я  это  сделаю то  сразу выйду замуж?)))))))))))))))))))))))))))lol

 

Цитата andron
вредная ты

все мы вредные  в какой  то  степени.

 

Цитата andron
могли бы и спасибо сказать..а не скалиться здесь.

ну что  ты?? кто скалиться??)))) все только улыбаются)))))))))))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
мелиса уже достала ты...вредная ты.поэтому и не замужем....

ха... а почему ты холостяк?!)))

 

Цитата andron
одеждой максимально повыщать уровень талии.если полная тогда темные цвета в основном без больших узоров,лучше два цвета в одежде однотонных.каблуби объязательно,Ховет худать думаю неуместен и так делают...Брюки опсно для таких.поскольку много открывается,юбка больше скрвает по в полу обтяжку,Прическу не под мальчика,нивкоем случае.

советы мирового стилиста он-лайн....и совершенно бесплатно!)))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+1
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

советы тому кто спросил...а ты мелиса не слушай и не читай всё это...и мама у тебя прекрасная.фотки с ней непременно выставь у себя в альбоме..одежда утебя правильная.ты же веселая девочка...к

ко мне незаигрывать, уменя есть девушка уже.со всеми понятиями что здесь написал...проверил всё уже...всё устраивает..если получится женюсь тогда скажу.быть может покажу..а пока кому надо тот принимай совет как нас дурить...Но ...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
советы мирового стилиста он-лайн..

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

это ты такаЯ красивая получилась после применения ))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
это ты такаЯ красивая получилась после применения ))

а то)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|8 Ноя 2010
2 Цитировать

ты что предлагаеш чтоб я бросил свою Джоли и к тебе начал подкатывать?))..кстати без волос тебе лучше))))

Удален
Melissa
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
уменя есть девушка уже.со всеми понятиями что здесь написал...проверил всё уже...всё устраивает..если получится женюсь тогда скажу.быть может покажу..а пока кому надо тот принимай совет как нас дурить...

видно, обдурила тебя твоя девушка...твоими же методами....)))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата andron
кстати без волос тебе лучше))))

неудачная шутка.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
видно, обдурила тебя твоя девушка...твоими же методами....)))
конечно )0 правда я её проверил  раньше..ну и потом видел уже её на пляже..так что)))..счас борюс невидимо с конкурентами.поскольку ополчились опосле как я её начал прибивать к себе,не здаются парни))..ну посмотрим кто больше лапши вешает я или они...))
Мост.... а
советы мирового стилиста он-лайн..
а это удачные.потому что от тебя.???..хм однобоко судим.....)
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
а это удачные.потому что от тебя.???..хм однобоко судим.....)

Я процитировала Мелису и добавила улыбающийся смайлик).  что в  этом плохого?

Ну ты ж действительно не  мировой стилист), или все же  стилист по профессии??

Вообщем, это  безобидный смайлик.

А вот критика внешности- это  уже обижает. так что.. не однобоко я сужу ,а  обьективно.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1927
|8 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата andron
ыыы парней надо "дурить" девушки об своем виде(нафуфыриться максимально).потому что они мартышки(парни) хотят только красавиц

Согласна, самые глупые и ни на что способные мужчины только на внешность замаскированную и бросаются, туда им и дорога!!:))) А если девушка хочет умного мужа, то ей незачем дурить его, он конечно смотрит на внешность, но не на разфуфыренную и настолько искуственной, что тошно!! А про маму, ето вообще лепет немного неадекватного человека:)) вы уж извините, но я много глупостей слышала, но чтоб такую...

Вот именно вы сами выразились, что мартышки бросаются на всякое яркое:)) а девушкам мужья не мартышки нужны:)) а мужчины, которые способны думать и принимать решения:)) а не прыгать на лианах:)) извините за сарказм, но не могла удержатся от таких реплик и советов:))
Так что ваши советы разве что малолеткам слушать или тем, у кого тоже голова лишь для того, чтобы волосы красиво влаживались:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
родная
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
Мост твое дело принимать или нет советы,сказал потому что сказал..хочеш живи как жила хочеш изменяйся как говорил,твое дело...я аргументы высказал,.могли бы и спасибо сказать..а не скалиться здесь..мелиса уже достала ты...вредная ты.поэтому и не замужем....советы не только тебе а всем кто хочет поднять свой айкью в теле..в голове не обьязательно поначалу.)

Жестокий ржач:))))))))))

Ф перлы, срочно:)))))))))))))))

Гость
+1
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так что ваши советы разве что малолеткам слушать или тем, у кого тоже голова лишь для того, чтобы волосы красиво влаживали
странная ты,советы давал циничные для того чтоб кто себя плохо чувствует в своем теле чуть поднял свой уровень в глазах парней мужчин,советы кстати кое кому помогут я уверен..Тема то влюбляемся в красавцев.но ведь красавцу тоже не совсем мартыщка нужна.поэтому некоторые советы ;как стать менее мартышчатой той или иной девушке..И вообще всю мою инфу воспринимать не как серьезный пупер супер разговор ,а в форме шуток,но зерно там истинное найти можно если извилина совсем не прямая(тут уж лучше головой об..)..советую девушкам всего этого придерживаться замечаний..это не значит что опосля у вас сразу завтра появится жених.но это значит что у вас повысятся шансы заиметь какогото (чего вы нехотите)....Для этого надо понимать мат.часть реального восприятия вас парнями...Тебе юс-лилу желаю парня который себя считает не мартышкой а нарцысом.....короче мой прикалывающийся  гон в советах с применением реальности в отношениях парней к девице воспримать или нет это дело айкью головы...былоб айкью в голове то все бы сами знали...что же касается мам; конечно не хочу здесь говорить поскольку мамы это есть мамы ...но знаю парней которые увидев маму девушки  побросали девушек,и причина что она будет похожа на маму потом...можете это не воспринимать но говорю как есть..поэтому сначала приручите зверя хорошо,а потом пугайте...если хорошо приручиш то и мама непоможет его спугнуть))
Удален
Мост Через Ла-Манш
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
знаю парней которые увидев маму девушки побросали девушек,и причина что она будет похожа на маму потом...
Цитата andron
поэтому сначала приручите зверя хорошо,а потом пугайте...если хорошо приручиш то и мама непоможет его спугнуть))

и ты думаешь ,  что в  христианских  кругах действует такой метод отбора?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|9 Ноя 2010
9 Цитировать
Цитата andron знаю парней которые увидев маму девушки побросали девушек,и причина что она будет похожа на маму потом...

это давний принцип, хочешь увидеть любимую лет через 20, посмотри на ее маму. (некоторыми идеологами принципиального подхода к отношениям воспринимается более чем серьезно)

мне же кажется, это неверная ссылка. дело в том, что спустя годы твоя любимая может выглядеть порядком хуже, чем ее мама выглядит сейчас, и надо учитывать, что случится оное не без твоей помощи.

женщина очень часто выглядит ровно настолько, насколько выглядит ее душевное состояние, которое не в последнюю очередь формируется из обстоятельств семейной жизни.

так что твори свою красавицу! твори ее ежедневно. вкладывай в нее моральные, физические и материальные средства. совершай ее и она зацветет (вариант почти сказочный сегодня, но все же).

глупость - роскошь счастлив, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
женщина очень часто выглядит ровно настолько, насколько выглядит ее душевное состояние, которое не в последнюю очередь формируется из обстоятельств семейной жизни. так что твори свою красавицу! твори ее ежедневно. вкладывай в нее моральные, физические и материальные средства. совершай ее и она зацветет

100 % правда

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы