Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+1490
|23 Мая 2011
10 Цитировать

говорят, что мужчины любят глазами, думаю, что женщины тоже

 

Цитата SOFIA
Общеизвестный факт - женщины любят ушами.

Может, это не моё собачье дело, но по-моему все люди вне зависимости от пола любят носом! Нюхом, то есть.

Понравится запах - в жутчайшего страшилу влюбишься, не понравится - никакая неземная красотища не привлечёт.

Просто это происходит подсознательно, а приборов для фиксации запахов (типа там фотоаппаратов или диктофонов) ещё не изобрели. Поэтому так трудно найти пару на сайте знакомств или даже общаясь по телефону.

А в разводах виноваты духи и одеколоны там всякие! Они вводят брачующихся в заблуждение, а как они на самом деле пахнут, выясняется уже после свадьбы. Поэтому думаю, не введу никого в особый грех, если посоветую собирающимся связать себя брачными узами заблаговременно досконально друг друга обнюхать. Полагаю, это можно сделать не выходя за рамки приличий.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|23 Мая 2011
1 Цитировать

животное

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1490
|23 Мая 2011
6 Цитировать

зато чуткое

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Мая 2011
1 Цитировать

хаха))))))))

 

Цитата lents
Они вводят брачующихся в заблуждение, а как они на самом деле пахнут, выясняется уже после свадьбы. Поэтому думаю, не введу никого в особый грех, если посоветую собирающимся связать себя брачными узами заблаговременно досконально друг друга обнюхать.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+360
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата lents
по-моему все люди вне зависимости от пола любят носом!

сущая правда

Старожил
+1513
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
любят носом!

Лентс! Вы что все мои тайны подоставали? :))

На самом деле это ОЧЕНЬ важный аспект - любить носиком! :))

с уважением алое.
Старожил
+1490
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Лентс! Вы что все мои тайны подоставали? :))

Подумаешь, тайны!  Это ж всем известно!

Вот у меня тайна есть, действительно. Есть один такой запах... если кто им пахнет, так я сразу влюбляюсь без памяти! Вот это проблема. Так что я никому не говорю, что это за запах. А то меня кто угодно в себя влюбить сможет.

А у Вас есть такая беда?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
любят носом!

громко сказано, это только влечение)))

 

Цитата alloe
Вы что все мои тайны подоставали? :))

да уж - тайны... об этом столько док. фильмов))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
А у Вас есть такая беда?

А у меня тожа есть такая штука, только я не знаю как этот запах называется, но когда его услышу, сразу же схвачу! :))

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Вот у меня тайна есть, действительно. Есть один такой запах... если кто им пахнет, так я сразу влюбляюсь без памяти! Вот это проблема. Так что я никому не говорю, что это за запах. А то меня кто угодно в себя влюбить сможет. А у Вас есть такая беда?

ВЫ про  парфюм?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|23 Мая 2011
1 Цитировать
ВЫ про  парфюм?

я нет!

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
но когда его услышу, сразу же схвачу! :))

вот юмористка))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|23 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата alloe
сразу же схвачу! :))

за что?!

(продолжая линию вопросов нашим экспертам по столь пикантным темам).

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
за что?! (продолжая линию вопросов нашим спикерам по столь пикантным темам).

Поль, а можно не продолжать, пусть это останется в моей "тряпочке"! :)) мы же на христианском форуме! :))

с уважением алое.
Старожил
+1490
|23 Мая 2011
1 Цитировать
ВЫ про  парфюм?

Ну вообще-то последнее время это стал не очень распространённый запах (к моему большому сожалению облегчению). А насчёт того, есть ли сейчас такой парфюм, не знаю, может где и есть, но я не встречал.

 

Цитата Полина
громко сказано, это только влечение)))

Ага, то есть, по-вашему, любить ушами и глазами можно (раз Вы не протестовали против постов с подобными высказываниями), а вот за любовь носом сразу отреагировали!

 

Цитата Полина
животное

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
раз Вы не протестовали против постов с подобными высказываниями

так как они были другими постами уравновешены, например:

 

для крепких отношений одной красоты мало, нужно уметь ладить с человеком, и любить как личность, которая состоит из характера
Цитата SOFIA
Я думаю, что для мужчины внутренняя красота важнее внешней
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1490
|23 Мая 2011
4 Цитировать

Хорошо, я свой "животный" пост тоже чем-нибудь таким высокодуховным уравновешу! Кстати, а слово "дух" случайно никак к носодыхательнонюхательному процессу не относится? А то глядишь да и выяснится. что нос-то как раз самым что ни на есть духовным органом окажется. 

"нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску" (Песн 7:5)

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1513
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
"нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску"

кстати "ноствойбашняливанская" орган вообще ОБРАЩЕННЫЙ...! :))

с уважением алое.
Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Может, это не моё собачье дело, но по-моему все люди вне зависимости от пола любят носом! Нюхом, то есть. Понравится запах - в жутчайшего страшилу влюбишься, не понравится - никакая неземная красотища не привлечёт.

Позвольте с вами частично не согласиться,  да мне очень нравится запах, но и внешность тоже, и голос, и характер, и поведение. Если мне нравится человек, то нравится ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ. Да, я очень люблю нюхать человека, который мне нравится, но мне нравится не только запах, а всё в нём.

Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
1 Цитировать

А бывает ещё и так: влюбишься в человека, и всё тебе в нём нравится, а вот запах не очень! Но потом, потихоньку начинаешь к этому запаху привыкать, и он начинает даже нравиться.

Удален
Полина
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lents
тоже чем-нибудь таким высокодуховным уравновешу!

чё хотите - то и делайте, мусолить одну и ту же мысль  - это скучно(((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|23 Мая 2011
1 Цитировать

А мне никто не подскажет, чего они такие странные, красавцы голубоглазые енти ?..))

Вот спрашивается, зачем говорить что-то вроде: "Мелисса...(естессно у ня другое имя) - Что? - Ничего, просто классно тебя видеть" или звать в пройтись с ним в город (так, для фана, поболтаем по дороге), когда вроде строит отношения с другой девчонкой....

Ничегоужевжизнинепонимаю 

...Он позволил мне трудиться над своей верой не спеша, не забегая вперед и не лицемеря...
Писатель
+10
|23 Мая 2011
0 Цитировать

Да Мелиса, видимо думает, что если красивый, то все позволено.Значит безответственный.

Удален
Полина
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
Ничегоужевжизнинепонимаю

ты, наверное вкусно пахнешь, но у той г-дь больше

 

Цитата Melissa
когда вроде строит отношения с другой девчонкой....

ну, и чё! Нам что слабо отбить?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
ну, и чё! Нам что слабо отбить?!

та не надо он мне...:-)

Цитата Полина
ты, наверное вкусно пахнешь, но у той г-дь больше
это по Фрейду Лентсу? 

...Он позволил мне трудиться над своей верой не спеша, не забегая вперед и не лицемеря...
Старожил
+4645
|23 Мая 2011
2 Цитировать
говорят, что мужчины любят глазами, думаю, что женщины тоже

скажем так, влюбляемся глазами, привыкаем ушами и телом,а любим сердцем )))

От имени всех некрасавиц утверждаю, что когда глаза сияют - нас, некрасивых, замечают и влюбляются в нас быстрее, чем в них...красивых

 

Цитата alloe
Поль, а можно не продолжать, пусть это останется в моей "тряпочке"! :)) мы же на христианском форуме! :))

а в ответе есть что-то неприличное? ))))) ниможет быыыыть!!! Алоюшка, шож такое,а? ))))))))

 

Цитата lents
А насчёт того, есть ли сейчас такой парфюм, не знаю, может где и есть, но я не встречал.

неужели "Красная Москва"? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
неужели "Красная Москва"? ))

:)))))))))))))))

ЗЫ мне КМ нра, Chanel №5 напоминают)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
а в ответе есть что-то неприличное? ))))) ниможет быыыыть!!! Алоюшка, шож такое,а? ))))))))

НаВенка, ну чтож неприличного тама фтряпочке-то моей, а?! :)) хотя я даже незнаю откуда я её достала лоскутик тот, просто где-то слышала такое вырожение, типа: "молчи в тряпочку", вот и пригодилось! :))

с уважением алое.
Гость
+4
|24 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата lents
Ну вообще-то последнее время это стал не очень распространённый запах (к моему большому сожалению облегчению). А насчёт того, есть ли сейчас такой парфюм, не знаю, может где и есть, но я не встречал.

Во всем виновата парфюмерная промышленность! Перестала выпускать нужный парфюм - и нет семьи.. Lents, может это должны быть духи "White Horse"? 

Старожил
+1513
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Seagull
Перестала выпускать нужный парфюм - и нет семьи.

:))))))))))))))))))))))

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы