Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
родная
|28 Сен 2010
2 Цитировать

Вот сколько не пытаюсь убедить себя, что внешность не главное, но всё-равно привлекают более-менее симпатичные парни. И вот думаешь, ну что же делать всё-таки менее красивым, ведь их тоже кто-то любит и кто-то должен полюбить. И всё же я вижу такой закон природы, что симпатяги окружены вниманием, а не особо привлекательные им обделены.

Какая-то мне видится в этом несправедливость?

А вы, девушки, в кого влюбляетесь?;)))

Удален
paren
|28 Сен 2010
3 Цитировать

Девушки влюбляются в красивых мужчин по той же самой причине, что и мужчины ведутся на красивых женщин

Старожил
+363
|28 Сен 2010
6 Цитировать

нее... красота сама по себе не сильно заводит.. Можно конечно полюбоваться человеком, как картинкой... Но для того, чтобы влюбиться надо еще что то, помимо внешних данных. Мне кажется симпатичный человек быстрее к себе располагает, чем человек с изъянами внешности (хотя кто их установил - эти стандарты). Поэтому те же слова и те же действия человека симпатичного воспринимаются по другому, чем если бы то же самое говорил и делал менее симпатичный... нам человек. В каждом есть что привлекательное. Конечно, если лицо перекошено от злобы или зависти или пороки на лицо, тогда трудновато обаяться таким ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|28 Сен 2010
4 Цитировать

Не зря ведь говорят, что "встречают по одежке, провожают по уму"

Старожил
+363
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата paren
Не зря ведь говорят, что "встречают по одежке, провожают по уму"

конечно не зря... но если бы я ориентировалась только на внешность, то сидела бы на бобах... и не было бы у меня двоих детей и классного мужа... потому что моим стандартом он вовсе не соответствовал. За то у него было много других прекрасных качеств )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Конечно, если лицо перекошено от злобы или зависти или пороки на лицо, тогда трудновато обаяться таким ))))))))

Эт конечно 100%, я вот тоже частенько над этим задумывалась...

Но вот у меня было какое-то такое мнение раньше, что у некрасивых плохой характер, а красивые больше довольны своей жизнью. Потом вроде отказалась от этой теории. Но сейчас опять про неё вспомнила. Типа некрасивые, на них не обращают внимание, вот они и злятся, и от этого ещё хуже выглядят. А может всё наоборот, они некрасивые от того, что злятся. Хотя всё же есть критерии красоты, их никто не отменял, поэтому красивым легче намного, а некрасивым хуже, вот они злые и завистливые...;))

Старожил
+3987
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Lucy. а поподробнее
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Сен 2010
0 Цитировать

Наташ, это вот опять же что считать красивым и некрасиым... Если взять актеров - потому что их многие знают и они на виду... Жан Рено - он разве красавец? Но в нем чувствуется сила и настоящий мужик внутри. Или Роберт Де Ниро... тоже далеко не красавец.. Если только брать уж совсем с отталкивающей внешностью... Эзоп например говорил, что и к красоте и к уродству быстро привыкаешь... )) Может если человек вначале внешне никак, присмотреться... а вдруг? Одна моя знакомая вышла замуж за мужчину внешне не классической красоты, но он очень обаятелен, внешностью своей не заморочен в плане - не комплексует, очень добрый, любящий... Другая моя подруга собирается замуж за мужчину тоже не красавца внешне...

Больше отталкивает не внешность, а отношение. Ну или - неопрятность, неряшливость и пр. пр....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
это вот опять же что считать красивым и некрасиым...

как говорится, на вкус и цвет товарищей нет :)

Старожил
+363
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата paren
как говорится, на вкус и цвет товарищей нет :)

эт точно )))))) что и неплохо, по моему ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|28 Сен 2010
6 Цитировать

я вот тоже соглашусь с Люси.. внешность мужчины долеко не самое важное качество.. .Конечно, приятно смотреть на красавца.. но когда за этим ничего нет.. то это скорее начнет отталкивать...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
эт точно )))))) что и неплохо, по моему ))))))

И спорим до хрипоты, что лучше :)

Старожил
+363
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paren
И спорим до хрипоты, что лучше :)

у нас например с мужем были разные взгляды на Мерлин Монро... Я считала, что она очень женственна, а вот мужу она как то не очень нравилась. За то симпатизировал Николь Кидман ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Может если человек вначале внешне никак, присмотреться... а вдруг?

Знаешь, вот я тоже всегда придерживалась такой точки зрения. И кавалеры поэтому у меня были внешне далеко не красавцы. Но вышло так, что не компенсировали их внутренние качества их внешность и поведение. И вечно как-то себя неловко чувствуешь, люди тебе конечно ничего не говорят, но ты же чувствуешь, что за спиной обсуждают "ну у неё кавалер не очень...". Да иногда и прямо говорили. Поэтому мне так приятно было сходить на свиданку с симпатичным по общим параметрам парнем, да ещё и обаятельным впридачу!

Хотя я к красавцам и смазливцам всё же с подозрением отношусь, ведь на них все западают! Где результат, что выберет меня и будет верен?

Старожил
+363
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Хотя я к красавцам и смазливцам всё же с подозрением отношусь, ведь на них все западают! Где результат, что выберет меня и будет верен?

ну это из той же серии, что выберу в жены страшилку, за то никто не уведет ))))))) Западать то может и западают, но не факт что человек поведется... Это ж видно и до замужества все ж... Как он реагирует на комплименты девушек и их внимание? Прется от них откровенно или ему по фиг...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|28 Сен 2010
7 Цитировать
Цитата родная
И вечно как-то себя неловко чувствуешь, люди тебе конечно ничего не говорят, но ты же чувствуешь, что за спиной обсуждают "ну у неё кавалер не очень...".

А зачем должно волновать так сильно чье-то мнение, выссказанное за спиной? В топку такие мнения!!!!

Вот скажу. случай был. со мною.

У моей сестры ухажеры были все такие красавцы.... один мафиози (местного разлива), другой "из жалости с ней гулял".. но влюбился в нее один некрасавчик.. такой некрасавчик, что ей стыдно с ним гулять было.. и она гуляла только, когда стемнеет.. :) а дома мы откровенно над ним смеялись.. и сестру спрашивали: "Где ты такого красавца себе откопала?"... и она его отшивала.. а он полюбил ее и другой ему не надо было.. и делал предложение раз в 2 недели..  потом она сдалась.. и вышла за него замуж.. и так ее коснулась его любовь, что и сама потом не могла себе другого представить.. И зять это мой самый любимый. И я тоже гляжу на него и думаю: "Ну вот ведь была дуреха!! Ну какой же он на самом деле привлекательный!!!" И человек очень хороший и душа у него такая, что многим далеко до него... Вот так. Теперь я на подсознательном уровне всех, чем-то похожих внешне на своего зятя, считаю симпатичными мне людми. Вот. Внешность бывает очень обманчива.

Кстати, они поженили в 1996 году... :) т.е. в следующем году празднуют мини-юбилей...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Внешность бывает очень обманчива.

это да... Если с тем прикидом, чтоб на людях было не стыдно показаться... то это как одежду подбирать что ли.. а если бы к нам так? обиииднооо... когда человек твой родной, какая разница какая внешность. Опять же многие с течением времени стареют оч некрасиво... а кто наоборот - только лучше и лучше.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата traum
Внешность бывает очень обманчива.

 А у меня вот не получается так как ты описала. Я тоже ведь подобные истории часто слушала, и на себя примеряла. И всё же не получается...Хотя история хорошая, позитивная. Но как-то лично мне надоели уже некрасавцы и чувство неловкости. Как я писала выше, не компенсировалось оно в моём случае замечательными личностными качествами моих ухажёров.

 

Цитата Lucy
Как он реагирует на комплименты девушек и их внимание? Прется от них откровенно или ему по фиг...

Ты знашь не прётся...Ну по-крайней мере не особо показывает. Ну ему это приятно, но не основное в жизни. Это ты хорошо рассудила:)))). Конечно не все симпатяги - бабники:)))). В случае того парня, так он девушку даже никогда не обнимет. Я вот с ним виделась сколько то раз (не очень много, но для некотрых -это больше чем достаточно, что бы уже конкретно полезть), так он даже за руку не пытается взять...

Старожил
+363
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
так он даже за руку не пытается взять...

хм... да? даже за руку...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Lyubima
|28 Сен 2010
0 Цитировать

Не все влюбляються в красавцев

Удален
родная
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
хм... да? даже за руку...

Тебя это видимо удивило?:))) Или нет?

Нет ну при встрече и прощании в щёчку целует:))))). Может ждёт, что я первая полезу:)))))))))

Видимо это от того, что выбирает он всё ещё.

Подружке рассказывала, говорю такой кавалер замечательный -в кафе угощает и вообще не лезет. Она смеётся, да действительно просто замечательный:))))).

Старожил
+2039
|28 Сен 2010
7 Цитировать

Встречаться может быть приятнее с симпатичным, а вот в семейной жизни внешность играет одну из последних ролей. Любимый, мужественный, заботливый, надежный муж станет самым красивым и желанным. Блеск счастливых глаз жены и для окружающих сделает такого мужа красавцем. Поверьте девушки (кто не знает), проверено на собственном опыте.

Учусь любить людей!
Старожил
+363
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Тебя это видимо удивило?:))) Или нет?

да, удивило.. а еще больше что в щечку целует при встрече, но при этом за руку брать не берет... отстала я видно от жизни... Хотя... мне один товарищ сказал, что он не любит за ручку ходить.... так что все индивидуально

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
+11
|28 Сен 2010
1 Цитировать

Конечно всем бы, наверно, хотелось, чтоб будующий муж и Бога любил и характер хороший имел и красивым был. Но, на всех красавцев не хватит, да и не надо. Красота мужская- тоже суетна и несет ряд проблем.

.

Поэтому лучше на этом не заморачиваться, но смотреть на внутренюю составную мужчины. И если все таки внешность избранника подкачала, то Бог не даром дал женщине любовь  и способность к  экспериментам со внешностью, наличие вкуса и оригинальности.

.

Так что при мудром подходе любая женщина сможет помочь мужчине выглядить привлекательней (т.е одеть его получше, причесать, подобрать аксессуары).

И гляди, потом все будут вам завидовать какой красивый мужчина вам достался

Старожил
+3987
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Неполь
Поэтому лучше на этом не заморачиваться, но смотреть на внутренюю составную мужчины.

мне как-то одна девушка написала примерно следующее: если мужчина мне не нравится, то не начну даже с ним даже знакомство. за точность не ручаюсь, а смысл примерно такой

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
родная
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
да, удивило.. а еще больше что в щечку целует при встрече, но при этом за руку брать не берет... отстала я видно от жизни... Хотя... мне один товарищ сказал, что он не любит за ручку ходить.... так что все индивидуально

:))))))))))))) Ой посмешила ты меня:)))))))))))))))

Да-да, тот парень во многом оригинал:))))))))))))), хто зна, чё он так себя ведёт:))))))

Ой, чё й то я! В теме про сексуальность про психологию отношений мужа и жены толкую, а в теме о красоте про секс:))))))))))

Поэтому по теме. Ну вот я же говорю, что оно то так, если с внутренними качествами всё ок, но вот беда как-то мало мне попадалось мужчин "на лицо ужасных, но добрых внутри". Обычно как-то выходит, что внутреннее не сильно отличается от наружнего...Есть исключения, но их немного случалось в моей жизни видимо...

Гость
+11
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
мне как-то одна девушка написала примерно следующее: если мужчина мне не нравится, то не начну даже с ним даже знакомство. за точность не ручаюсь, а смысл примерно такой

Ну этой фразой эта девушка полностью показала свою составную - притивную и ограниченую. Если во главу угла отношений с людьми она ставит внешнюю привлекательность, при этом даже не узнав, что у человека внутри, то можно сказать, что вряд-ли у нее самой богатый внутрений мир

Старожил
+363
|28 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Leshik
если мужчина мне не нравится, то не начну даже с ним даже знакомство. за точность не ручаюсь, а смысл примерно такой

по крайней мере честно... тебе было бы приятнее, если бы она общалась общалась, ты бы надежды строил, а потом все выяснилось?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
по крайней мере честно... тебе было бы приятнее, если бы она общалась общалась, ты бы надежды строил, а потом все выяснилось?

мы с ней достаточно долго общались после этого еще она писала, что "наелась такого общения с замужними подругами" (ее фраза, до сих пор помню)

я тебе про нее писал: неудачная шутка, ну и т.д.

наверно, лучше если человек так сразу честно напишет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата родная
мало мне попадалось мужчин "на лицо ужасных, но добрых внутри". Обычно как-то выходит, что внутреннее не сильно отличается от наружнего...

(((( это печально... а мне попадались у которых все работало в др. сторону - то есть внешняя красота не совпадала с богатым ну или хотяб добрым внутренним миром...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы