Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
CL
|17 Ноя 2010
5 Цитировать
Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

а еще, как мне кажется, мы все подсознательно пытаемся придать красивой внешности атрибуты красивой внутренности как бы с расчетом на гармонию. правда, такая гармония может нередко подкачать. и получается, что человек внешне очень не дурен, а внутренне полная лажа!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
родная
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
и получается, что человек внешне очень не дурен, а внутренне полная лажа!

Вот я теперь поняла, что это быстро расскрывается....Ну сравнительно:))))

Удален
CL
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Вот я теперь поняла, что это быстро расскрывается....Ну сравнительно:))))

ага, лучше быстро, чем поздно =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
+1
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

почему такой пессимизм?? красивый значит внутри лажа??...знаю многих и парней и девушек которые и красивы и с наружи  и внутренний человек нормальный..ненадо ставить ярлык если красив значит плохой,или если красива то объязательно плохая...Здесь другое наверное.человек парень или девушка которые считают себя некрасивыми.то им приходится часто быть добрыми очень.поскольку нечувствуют себя хорошо,..в основном многие девушки которые полные как правило хорошие..но есть одно но.что когда некрасивый или некрасивая выходят замуж,то забывают себя и становятся наглыми почемуто...И много знаю такого что красивая или красивый когда вступят в брак то становятся намоного лучше  по жизни..быть может это осознание ущербности  дает о себе знать ...говорят ,что замечено.что многие вдовы например очень хорошие женщины .но как только выйдут второй раз замуж.то всё,как бы их подменили.отыгриваются по полной..мне кажется что такое происходит с не очень красивыми девушками.когда уже есть муж.то они становятся довольно таки плохими людьми..замечал такое в окружении...ну это так.для размышления...Но ясно одно что красота есть красота,.и тут ничего не поделаеш..

Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Гость
+1
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

завтра ник andron  будет удален..я его просто не подтверждаю через емейл..это был ескперимент в кое чем..спасибо вем кто ставил +...к советам где я давал девушки прислушивайтесь,ибо это уже опыт...все девушки с кем в личкее писался и здесь,нет мне не 20 лет))  и не 30))..я просто кое что для себя эксперементировал..да я постарше,и могли видеть что парень в 20 лет не в состоянии мыслить так и писать так..это вам к тому чтоб внимательно были с кем знакомитесь и с кем общатесь...в соц сетях смотрите тоже внимательно,..потому что там тоже страниц много  у людей подставных..наверное только тф..или скайп хотяб речь или видео даст вам возможность убедиться что такой человек существует..я не тот за кого себя выдавал...на знакомствах инвиктори тоже.)) но там направлял на реальных парней..быть может у когото что то и получится)) но я честно там поступил,никого не обидел и не дал лишней надежды...девушки будьте внимательны с кем общаетесь ,.ибо многие ведетесь фактически в слепую.не будьте так доверчивы что с вами говорит тот человек который на фото....здесь же на форуме это всеравно кто за каким ником стоит ,но в знакомствах. ввконтакте и даже на однокласниках часто не те люди кто на фото..нет нет.я лично никому голову там не дурил..не думайте плохо..просто хотел посмотреть что и как..и вижу что ..ладно всех вам благ...все девушки здесь красивы...

Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Удален
родная
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
почему такой пессимизм?? красивый значит внутри лажа??...знаю многих и парней и девушек которые и красивы и с наружи и внутренний человек нормальный..ненадо ставить ярлык если красив значит плохой,или если красива то объязательно плохая...

Да нет. Не так, вообще многое, мне кажется видно в глазах. Если глаза злые - внешняя красота их не спасёт.

andron, не уходи, подтверди свой ник!

Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
а еще, как мне кажется, мы все подсознательно пытаемся придать красивой внешности атрибуты красивой внутренности как бы с расчетом на гармонию.

у меня такое часто случается....

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Sonya Eriksson
|22 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата paren
как говорится, на вкус и цвет товарищей нет :)

Вы правы на все 100 процентов. И то, что нравится одному, может совсем не понравится другому. Я постоянно сталкиваюсь с этим.

Старожил
+4645
|22 Мая 2011
0 Цитировать

я визуал и для очень важна внешность ...а ещё я нюхач )))))) реагирую на запахи ))))))) Но вот если понятия красоты - это субьективно, то с запахами всё как-то попросче )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Но вот если понятия красоты - это субьективно, то с запахами всё как-то попросче )))

ха-ха! ну, а как же те любителя клея? или бензина? или краски? вот, скажем, хочет он, чтобы она бензинчиком попахивала!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Красивая внешность еще не залог счастья и успеха в отношении с противоположным полом. У нас в церкви был молодой брат, очень даже красивый, и лицом и телом:)) я бы даже сказала, что он был самый красивый из парней нашей молодежи. Но кому он только не предложил (а ето 80% девушек нашей церкви), так и отказ... Почему??? Да потому что скучный он был, плюс с ним не было о чем говорить, я тут молчу об образовании, но у него не было особых даже интересов в жизни. Немного можно было по Библии поговорить, но когда проповедовал, то тоже не было, что слушать. Поетому никто и не бросался на его внешность, так как для жизни не только внешность важна:)) Так же видела жизнь красавиц, у которых безупречная внешность, но такая пустота в голове, что думаешь, как такое может быть.... Красота ето хорошо, но если еще есть красивый внутренний мир, который притягивает, то ето куда лутше и точно залог успеха:))

Вот это уж точно, меня, например, притягивает не только красивая внешность, но и внутренний мир, и характер, и поведение, и голос, и запах, и тд, и тп.

Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
2 Цитировать

Но никакая красота не поможет, если не видишь и не чувствуешь в человеке свою родственную душу. А уж эта родственная душа обязательно окажется привлекательной для вас во всех смыслах.

Удален
Jaklin
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
хочет он, чтобы она бензинчиком попахивала!!!

Ха! проще простого -бензозаправщица!

Старожил
+4645
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
вот, скажем, хочет он, чтобы она бензинчиком попахивала!!!

тогда ему не жена нужна...а трактор )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
ты просто подтвердила мои слова - красавцы не придирчивы к внешности девушек, не зацикливаются на этом, ведь он предлагал не только красавицам руку и сердце

Ага, это точно! Сколько раз я видела такие пары, в которых он красавец, а она или серая мышка, или вообще некрасивая совсем. И ничего, счастливые пары. Видела и обратную картину - она краавица, а он  урод, каких свет не видывал, и думала я, а что же она такого в нём нашла? Но вот такую пару, чтоб и он  был красивый и она я почему-то не видела. Кто видел, напишите.

Старожил
+1513
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Кто видел, напишите.

ПИШУ: я видела! :))

с уважением алое.
Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
у нас например с мужем были разные взгляды на Мерлин Монро... Я считала, что она очень женственна, а вот мужу она как то не очень нравилась. За то симпатизировал Николь Кидман ))))))

Мммм, да... Бедная Мерилин Монро... Вот мне её до сих пор жалко. Он была красива, популярна, но очень одинока!!! И умерла она в одиночестве, или от одиночества. Так зачем же тогда изводить себя. Это ужасно - быть красивой и одинокой! Уж лучше наоборот!

Удален
SOFIA
|23 Мая 2011
1 Цитировать

Красота всегда притягательна. Внешняя красота быстрее оценивается, моментально. А вот внутренняя красота разглядывается не сразу, ибо плотским глазам не видна. Вот почему не стоит сразу строить планы на внешне привлекательного мужчину - даже не красивый на первый взгляд мужчина при более длительном знакомстве может оказаться для вас самым красивым человеком в мире, ибо дух первичен, и он животворит всё и делает прекрасным.

Конечно, хорошо когда в мужчине человеке всё прекрасно и красиво, но ведь это, наверное, такая же редкость, как умная красавица.

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
SOFIA
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Да нет. Не так, вообще многое, мне кажется видно в глазах. Если глаза злые - внешняя красота их не спасёт.

Вот прочел только сейчас и сразу мыль пришла: а ведь действительно, глаза - это зеркало души, или по другому могу сказать: глаза - это окна, из которых душа смотрит. Смотришь в глаза - и видишь душу.

 

Цитата Sonya Eriksson
Но вот такую пару, чтоб и он был красивый и она я почему-то не видела. Кто видел, напишите.

Я видел: ведь это ж я с женой своей, естественно.

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
Рада Гаал
|23 Мая 2011
2 Цитировать

Я вчера смотрела "штрафбат", там актер Степанов (к сожалению, уже покойный)...Вот бы в кого влюбилась, если бы не была замужем. А на внешность он обычный-чуть пухловатый, глаз раскосый немного, губы толстые, щеки..Но как ум светится! Какой характер! А вы говорите-в красавцев.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я вчера смотрела "штрафбат", там актер Степанов (к сожалению, уже покойный)...Вот бы в кого влюбилась, если бы не была замужем. А на внешность он обычный-чуть пухловатый, глаз раскосый немного, губы толстые, щеки..Но как ум светится! Какой характер! А вы говорите-в красавцев.

я маленька была - мне очень нравился актер  Л. Быков,

что он - красавец?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
SOFIA
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
я маленька была - мне очень нравился актер Л. Быков, что он - красавец?!

Я думаю, что для мужчины внутренняя красота важнее внешней

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата SOFIA
Я думаю, что для мужчины внутренняя красота важнее внешней

Ну, знаете, на вкус и на цвет товарищей нет, смотря для кого что красиво. Но всё таки гармония должна быть красоты внутренней и внешней. Да и с мужчинами проще как-то - если он действительно красив, то его считают красивым большинство женщин. А вот с женщиами не так - для одного она может быть идеалом красоты, а для другого не очень, и как правило почти в каждой женщине можно найти что-то красивое, в отличие от мужчин.

Старожил
+4645
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Кто видел, напишите.

видела и не одну ))) если пара счастливая - оба светяться и такиииие красиииивые... ну просто нет слов! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|23 Мая 2011
5 Цитировать

От имени всех некрасавцев выражаю крайнее возмущение в адрес присутствующих здесь дам!

Пока вы фсе тута в красафчегов влюбляетесь, мы тама дичяем в натуре! Вот!!!

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+10
|23 Мая 2011
2 Цитировать

говорят, что мужчины любят глазами, думаю, что женщины тоже

Писатель
+10
|23 Мая 2011
2 Цитировать

красота привлекает всех

Старожил
+1446
|23 Мая 2011
2 Цитировать

Потому-что красота это первое то что бросается в глаза и она может привлекать на расстоянии (для этого даже не нужно лично знать человека)...А вот чтоб разглядеть внутренние достоинства нужно время, общение, знакомство, построение отношений и прочее...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+10
|23 Мая 2011
1 Цитировать

для крепких отношений одной красоты мало, нужно уметь ладить с человеком, и любить как личность, которая состоит из характера

Удален
SOFIA
|23 Мая 2011
1 Цитировать
говорят, что мужчины любят глазами, думаю, что женщины тоже

Общеизвестный факт - женщины любят ушами. Первый пример в Библии - Ева. Накидал ей змей лапши на уши - и мужа забыла и все слова его (очаровал словами, прррроказник).

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы