Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
родная
|24 Окт 2011
0 Цитировать
"да ладно, найдешь еще красивее меня"))) в итоге так и получается))) и меня совесть не мучает, что девушку бросил))

И слава Богу, что так и получается:))))))))))

Удален
родная
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
- О, где же тот Мужчина, который полюбит меня такой, какая я есть, какой бы я ни была... - Вот он я, я люблю тебя! - О, нет, ты страшненький.

Точно подмечено!:)))))))))

Удален
родная
|24 Окт 2011
0 Цитировать

Для меня красавец уже тот, про которого сказали несколько женщин - он красив. Или который подходит под банальные стандарты - рост, отсутсвие лишего жира, красивая накачанная фигура, лицо как с обложки. Как ни крути, но такой мужчина - красив.

Старожил
+442
|24 Окт 2011
7 Цитировать
Цитата родная
Или который подходит под банальные стандарты - рост, отсутсвие лишего жира, красивая накачанная фигура, лицо как с обложки. Как ни крути, но такой мужчина - красив.

Девушки, вы неисправимы)))... Ну и шо с того, что он красив, если внутренне он..... не хочется плохие слова употреблять ))... А внутреннее соответствие внешней красоте не так часто встречается. А если и встречается, так не факт еще, что ты ему, этому почти совершенству, нужна ;)....

Я вот в пятницу поговорила с одним по телефону - внешне совсем даже ничего, но рот раскрыл... и его картинка в моем мозгу совершенно изменилась... А бывает совершенно наоборот - ну совсем не красавец, но до чего же приятный человек ;) - и все, я пропала))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
Ну и шо с того, что он красив, если внутренне он..... не хочется плохие слова употреблять ))...

Нет, так я же не говорю, что он внутренне гуд:)))) Просто говорю о том, что если такой вот мужчина - уродом его не назовёшь:)))))

А внутренняя красота, конечно, она важнее. Она важнее, в принципе, в человеке. Так приятно когда тебя окружают мудрые, внутренне красивые люди. Какая бы внешность у них бы ни была.

Старожил
+442
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Так приятно когда тебя окружают мудрые, внутренне красивые люди.

Во-во )), и тогда неважно какая у них внешность ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+430
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Вилана
Какой красивый мужчина)))

ну и женщина тож ничего)))

а если серьезно - глянула на фотку и подумала: "какая красивая пара" - потому что в постах своих Рада, вы все время скромничаете, и не пишете, что вы такие оба, все "не красавец" да "не красавица", так аж не ожидала)). зато теперь мы все про вас знаем!

Удален
Milena
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Я вот в пятницу поговорила с одним по телефону - внешне совсем даже ничего, но рот раскрыл... и его картинка в моем мозгу совершенно изменилась... А бывает совершенно наоборот - ну совсем не красавец, но до чего же приятный человек ;) - и все, я пропала))...

Агааааааааа ..... и у меня так же

А вообще у меня "болезнь" обращать внимание на видных ((((

Старожил
+430
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Milena
А вообще у меня "болезнь" обращать внимание на видных ((((

надо же, никогда этим не страдала. даже наоборот - если парень (мужчина) действительно вышел и лицом и телом, то у меня к нему особенно настороженное отношение в начале - ну мало ли, вдруг не выдержал испытание своей популярностью у женщин и превратился во что-то лишь внешне похожее на мужчину)))

и была уверена, что у всех девушек (ну в церкви по крайней мере) такое же отношение. а оказывается мы все  еще более разные, чем я думала))

Удален
Milena
|24 Окт 2011
5 Цитировать

Леди Сталрлайт, у меня не совсем так конечно )))

Хотите верьте, хотите нет, но не нравятся мне накаченные мучжины и красавцы, особенно если они любуются собой ))) Летом была раз в Гидропарке, шел навстречу такой качек в плавках и самодовольно смотрел так на меня. Мне смешна стала эта картина. Ну не идет мужчинам такое САМОЛЮБОВАНИЕ. Мужчина должен оставаться мужчиной, и показывать свою мужественность в других делах.

Как писала Лилия, для меня видный мужчина определяется не внешней красотой, а скорее харзимой.

Поэтому за такими мужчинами и бегают девушки/женщины. Я им компанию в этом не составляю. Кстати, по реакции такого мужчины можно увидеть: серьезный он или нет. Если клюет на толпы поклонниц  в церкви, то это не мое ))

Поэтому и написала слово "болезнь". Надо выходить из этого состояния )))

Удален
родная
|24 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Lady Starlight
надо же, никогда этим не страдала. даже наоборот - если парень (мужчина) действительно вышел и лицом и телом, то у меня к нему особенно настороженное отношение в начале - ну мало ли, вдруг не выдержал испытание своей популярностью у женщин и превратился во что-то лишь внешне похожее на мужчину)))

Мне иногда кажется, что ни один красивый мужчина этого не выдерживает.

Вобщем лично я пришла к выводу, что всё же женщина пассивная сторона. Заглядываться мы можем на кого угодно, но выбирать можем только из тех, кто ухаживает.

Старожил
+442
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
если парень (мужчина) действительно вышел и лицом и телом, то у меня к нему особенно настороженное отношение в начале

и я так же ;))...

А мож это еще зависит от собственной самооценки? ) - я вот себя никогда красавицей не считала и всегда понимала, что красавцы не для меня. Но при этом я считаю, что я имею много чего дать другому человеку - и вот это я требую от претендентов на моё все)))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
А мож это еще зависит от собственной самооценки? ) - я вот себя никогда красавицей не считала и всегда понимала, что красавцы не для меня.

Знаешь, а это не зависит от того красива жещина или нет. Чаще всего рядом с красавцами не красавицы, а стервы. А насчёт тебя - ты очень даже симпатичная! И дай Бог тебе симпатичного тебе рядом мужчину!

Старожил
+442
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата родная
А насчёт тебя - ты очень даже симпатичная!

Спасибо, Натали, но если я чего-то себе о себе уже знаю, то мне мало помогает, что другие думают иначе)) - тяжелый случай, в общем)).

 

Цитата родная
Знаешь, а это не зависит от того красива жещина или нет.

Да, не зависит )) - бывают далеко не красавицы, которые считают себя красавицами и соответственно себя ведут, и на это ведутся мужики ;)... Так шо главное не то, как мы объективно выглядим, а то, насколько хорошо мы о себе думаем и соответственно сему себя ведем ;). - но это тоже всего лишь моя версия, настаивать не буду).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|24 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Лилия
Так шо главное не то, как мы объективно выглядим, а то, насколько хорошо мы о себе думаем и соответственно сему себя ведем ;). - но это тоже всего лишь моя версия, настаивать не буду)

Да хто знает почему так....Я тоже слышала версию, что уверенных в себе больше любят...Но ты как человек верующий понимаешь, что человек уверен в себе пока его конкретно не придавило. Если это всего лишь голая самоувенность без фактов, то это называется "пустая бочка громче звенит". Хотя ты права, многие ведутся, то есть обманываются и признают желаемое за действительное. Вернее то что им подаётся.

Удален
родная
|24 Окт 2011
1 Цитировать

Кстати, насчёт относительности красоты. Лидер молодёжной молитвенной группы, которую я иногда посещаю, на мой взгляд (да и по всем параметрам вроде) очень красивый парень, как я писала, высокий, стройный, подкачанный, на лицо очень даже.

Я его фото показала трём подругам. Одна сказала "да, реальный мачо", а остальным двум он почему-то не понравился. Вот и пойди пойми, чё нам нада:)))))))

Старожил
+442
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Вот и пойди пойми, чё нам нада:)))))))

)))))) вероятно, поскольку мы все разные, то каждой своё ;))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
заступник2
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата родная
А внутренняя красота, конечно, она важнее. Она важнее, в принципе, в человеке. Так приятно когда тебя окружают мудрые, внутренне красивые люди. Какая бы внешность у них бы ни была.

Это намек на то, чтобы я хоть на этом форуме окружил Вас своим вниманием к Вам?

Удален
Рада Гаал
|25 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
вы все время скромничаете

Та не, просто фото удачные. Мы с супругом в общем, обычные люди, ближе к симпатичным, чем к красивым. У него раньше много морщин было, сейчас разгладились, откормила чутарик. А кто настоящая красавица-так это моя старшая.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
родная
|25 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Это намек на то, чтобы я хоть на этом форуме окружил Вас своим вниманием к Вам?

Внимание всегда приятно, даже на форуме:)))))))))))

Удален
ИРИНА1970
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата traum
я вот тоже соглашусь с Люси.. внешность мужчины долеко не самое важное качество.. .Конечно, приятно смотреть на красавца.. но когда за этим ничего нет.. то это скорее начнет отталкивать...

А о чем с напыщенным павлином гооврить то...у него и мозги то ниже пояса все в гламуре своем...разношерстном!На что может быть приятно смотреть...на лащеного мачо отсебяччо?хи. Где вместо мозгов маргарин и вместо порядочности один разгул и флирт. Мужчина должен быть умным и сильным, а не петушарой с подиума.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
mikola1
|17 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Milena
для меня видный мужчина определяется не внешней красотой, а скорее харзимой.

На уровне кухонной лингвистики и филологии анализирую слово ХАРЗИМА. Это харя+зима? В принципе логично. Достаточно зимой посмотреть на харю мужчины и сразу станет ясно, стоит ли с ним связывать свою жизнь. Красные щёки или, наоборот, сосульки под носом о многом говорят.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Milena
|17 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
На уровне кухонной лингвистики и филологии анализирую слово ХАРЗИМА. Это харя+зима? В принципе логично. Достаточно зимой посмотреть на харю мужчины и сразу станет ясно, стоит ли с ним связывать свою жизнь. Красные щёки или, наоборот, сосульки под носом о многом говорят.

))))) Вспоминая кинофильм "Служебный роман" так и хочется сказать: Мыкола, где Вы набрались такой пошлости??? 

Удален
Jaklin
|17 Ноя 2011
1 Цитировать
mikola1! В личке это Ваши фотографии "топлесс" или старшего сына?
Удален
Milena
|17 Ноя 2011
1 Цитировать

Кстати, mikola1, Вы тут единственный, кто заметил мой ляп ))))) Улыбнули 

Удален
ИРИНА1970
|18 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Цитата Milenaдля меня видный мужчина определяется не внешней красотой, а скорее харзимой. На уровне кухонной лингвистики и филологии анализирую слово ХАРЗИМА. Это харя+зима? В принципе логично. Достаточно зимой посмотреть на харю мужчины и сразу станет ясно, стоит ли с ним связывать свою жизнь. Красные щёки или, наоборот, сосульки под носом о многом говорят.

Умора...ха   ХАРХИМА...ХАРИЗМА Наверное.... Микола прав харзима так про харзиму и написал...Молодца.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
Milena
|18 Ноя 2011
2 Цитировать

ну радует хотя бы то, что повеселила вас )) Смейтесь, смейтесь 

Писатель
+80
|18 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Да хто знает почему так....Я тоже слышала версию, что уверенных в себе больше любят...Но ты как человек верующий понимаешь, что человек уверен в себе пока его конкретно не придавило. Если это всего лишь голая самоувенность без фактов, то это называется "пустая бочка громче звенит". Хотя ты права, многие ведутся, то есть обманываются и признают желаемое за действительное. Вернее то что им подаётся.

Да, так и есть, людям свойственно быть самоуверенными, когда они на подъеме.

Удален
заступник2
|18 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Умора...ха ХАРХИМА...ХАРИЗМА Наверное.... Микола прав харзима так про харзиму и написал...Молодца.

А если бы этот Микола ещё и про ХАРХИМУ что-то уморное придумал и написал, то был бы дважды молодец.

Писатель
3 Цитировать

короткометражка о том, как все мы падки на красоту )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы