Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Тит.2:14 Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам.

Старожил
+1927
|30 Сен 2010
2 Цитировать

Только где тут "доброе" в твоих словах (думаю и действия у тебя те же)? Что доброго на форуме ты сделал, ну кроме того, что унизил, оклеветал, очернил форумчан, особенно девушек и женщин? Даааа, от тебя Христовым характером даже не пахнет, а скорее наоборот... сатанинским несет. Извени за прямоту, но ты же намеков не понимаешь!!!

Ладно хватит о бреде и бреду говорить. Тема то не о нем. Лудше игнорировать и общатся, а он себе пусть тут лепещет, что хочет, мы должны уже к нему привыкнуть и не обращать внимания..

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

почему унизил, оклеветал, очернил? я всего лишь говорил свою позицию, от услышенного!!

ежели в вас нет веры, то что мне говорить что вы святейшие?

Матф.6:30 если же траву
полевую, которая сегодня
есть, а завтра будет
брошена в печь, Бог так
одевает, кольми паче вас,
маловеры!
2. Лук.12:28 Если же траву
на поле, которая сегодня
есть, а завтра будет
брошена в печь, Бог так
одевает, то кольми паче
вас, маловеры

Писатель
+40
|30 Сен 2010
0 Цитировать

анти-бред, ты-the best!!  -117  -это жёстко

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+762
|30 Сен 2010
1 Цитировать

Всегда приятно когда с тобой рядом красивый человек.

Местный
+5
|30 Сен 2010
3 Цитировать

Смотрю на свидетельства инвиктори, это самые обычные люди, простые девушки и парни не отличающиеся особой красотой. Но у них есть счастье и радость. каждый день они будут разделять вдвоем.

А где же модельные персоны, почему так тяжело пренадлежать кому то ведь это не сложно а очень просто!!!

Да. не мудрым мира сего и не высоким а простым открылась Любовь....

Старожил
+363
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Он полный флегма,

дааа, это существено...  меня тож привлекают люди с активной жизненной позицией )))))))

 

Цитата Анти-бред
ну кому нужны абсурды в доме и для чего?

для разнообразия серых будней...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Да я и не переубеждаю :). Но ведь если ты знаешь, что в красивой бумажке конфетка не вкусная, а в этой простенькой - вкуснотища, - неужели выберешь первую только из-за бумажки? ;))...

Лилия, дорогая, совершенно правильно говришь:)))))

Но я ещё раз повторюсь, я специально провокационные вопросы задаю;))))). Для того, что бы посмотреть на проблему под другим углом.

Как ты видишь по моим многим постам, я ни в коем случае ни говорю, что внешнее важнее внутреннего:))). Нигде такого я не пишу.

Но всё же я считаю что не стоит внешнее совсем сбрасывать со счетов! Это очень опасно. Да и неправильно, поскольку, см. выше, внешнее - это во многом отбражение внутреннего:)))))

Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

она пока еще не жена, только в процессе формирования, бог ее готовит, а фото вам зачем?  у меня нет! было бы так же бы не выставлял, ведь это моя жена, будущая или настоящая, нечего ее рассматривать!

Удален
родная
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
А где же модельные персоны, почему так тяжело пренадлежать кому то ведь это не сложно а очень просто!!!

 уУ них больше соблазнов. Вот им и сложнее.

 

Цитата Lucy
дааа, это существено... меня тож привлекают люди с активной жизненной позицией )))))))

Он вроде и активный, ну трудолюбивый, безотказный, очень добрый, без него наш отдел загнулся бы. Наверное он мне даже симпатизирует. Очень скромный парень, я валентинку ему как-то подарила (анонимно), так он пол-дня не мог прийти в себя. Хороший, идеальный, но лично мне с ним было бы скучно.

Удален
родная
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Посмотрела я тут фотки в контакте и опять опечалилась...

Всё-таки что ни говори, а обложка имеет значение ещё и какое. И для христианок в том числе!

Мне аж обидно, что одним всё, а другим ничего. Я сейчас про смазливых и несмазливых парней. На одного толпы, а на другого никто и не посмотрит:(((((

Вот мы тут говорим, внутренний мир...При красивой внешности и внутренность многим красивее покажется!

Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
бог ее готовит

А она хоть в курсе что вы ей так сказать предназначены? Или это ваши фантазии? Я вообще не верю что хоть какая-то женщина в здравом уме и твердой памяти за вас пойдет. Тем более будет работать и содержать такого здорового лба.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я вообще не верю что хоть какая-то женщина в здравом уме и твердой памяти за вас пойдет.

ну кто знает-кто знает....это все-таки форум, а не реал...вдруг в реале все не совсем так? просто он из тех кто не позволит собой манипулировать вот и все :)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я вообще не верю что хоть какая-то женщина в здравом уме и твердой памяти за вас пойдет.

ну кто знает-кто знает....это все-таки форум, а не реал...вдруг в реале все не совсем так? просто он из тех кто не позволит собой манипулировать вот и все :)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
vgil
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
но всё-равно привлекают более-менее симпатичные парни.

далее вы сами себе же и отвечаете)

 

Цитата родная
Типа некрасивые, на них не обращают внимание, вот они и злятся, и от этого ещё хуже выглядят. А может всё наоборот, они некрасивые от того, что злятся. Хотя всё же есть критерии красоты, их никто не отменял, поэтому красивым легче намного, а некрасивым хуже,

женщины выбирают красивых, чтобы потомство было красивым, так как красота - один из факторов удачи в жизни. и женщина - мать, изначально думая о детях, сознательно или подсознательно выбирает красивого мужчину. 

Старожил
+1513
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Не красота привлекает , а БОГАТСВО, и ВЛАСТЬ.

... помню на одном семинаре с Эд Коулом, он говорил три вещи через которые люди впалают в грех: ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ и СЕКС, а какой секс без красоты? с неё ж обычно фсе и начинается...

с уважением алое.
Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

здорового лба - анти-бреда, содержит Сам Иисус, причем в полноте, ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+1927
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
а какой секс без красоты? с неё ж обычно фсе и начинается...

а вот тут позвольте не согласится, мне как то сосед, когда пьяный был, сказал, что когда сильно хочется секса, то уже всеравно с красавицей или нет!!! Тут уже наверно ее опыт и фантазия идет в счет:)) это если только секс, а не отношения!

Местный
+20
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
а вот тут позвольте не согласится, мне как то сосед, когда пьяный был, сказал, что когда сильно хочется секса, то уже всеравно с красавицей или нет!!!

вот, вот... не зря же говорят "не красивых женщин не бывает, бывает мало водки" ...

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
Сам Иисус,

Деньги с Неба кидает? Или у старух милостыню отнимаете?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1513
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
мне как то сосед,

ну да! соседу видней, он же пьяный! :))

с уважением алое.
Старожил
+1927
|1 Окт 2010
0 Цитировать

:)) кстати ето не только я от него слышала, я где то даже давно прочитала, что когда у человека огромное желание, то уже внешность уходит на второй план. Я видела несколько раз женщин, которые торгуют своим телом, стоя возле трассы (я вожу машину, поетому иногда приходится всякое видеть))), так многие из них уже страшненькие, но раз стоят там, значит есть спрост и на таковых

Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

то как мне Иисус дает финансы, это не всем нужно знать, все согласно Слова, плохо что интерес к этому нездоровый!

Старожил
+1513
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
стоя возле трассы

конечно, конечно стоят, но уверяю вас они стоят там не по причине своей неземной красоты.... (но это уже другая тема) и спрос есть безусловно, во все века он был... и тут дело не в красоте, а в "огромном" желании...

Но о чем я говорила, когда писала что все начинается с красоты в сексе.... то я имела ввиду не само "огромное желание и что с ним делают, а с чего это ОГРОМНОЕ... у некоторых уважающих себя людей начинается! ведь его же не было и в-жись не подумал бы что ОНО придет, а приходит так красиво и так нежданно и создается иллюзия: "вот она - любовь!"

Так что красота ПРИВЛЕКАЕТ! ещё как ПРИВЛЕКАЕТ!

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
интерес к этому нездоровый!

почему нездоровый? может Он и мне даст?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

у Него не бывает по принцыпу может, Он не латорея, или Ромашка"(любит не любит), ежели будешь жить Им и поступать согласно Слова, тогда, нет проблем!

Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели будешь жить Им и поступать согласно Слова, тогда, нет проблем!

аминь, брат. Только я работаю еще-это считается что Бог дает?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

работа , от слова раб, я когда читаю Библию , то вижу что Бог обетовал женщинам, то мне тяжко на сердце, от того что вы из-зи своей глупости и стадного женского солидарного духа лжи , не  востребуете! и как на самом то деле вам может легко житься, только не  прилагаете усилее, над смирением своей плоти!

Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Запутал совсем. То писал что женщина должна работать и мужа кормить -теперь обратное говоришь...Ну мой муж хочет чтоб я работала. против мужа идти что ли?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

нет, свой бизнес, вот смысл, моего обращения к тебе, задалась бы вопросом к Богу ,что тебе нужно изменить в своем характере, где распять плоть?, что бы Бог тебя благословил своим собственным бизнесом, причем правильным, что бы вы вместе смужем были соучастники насаждения Царства и покрывали свои нужды с избытком!

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы