Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
vgil
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
..........вы влюбляетесь в красавцев - это не плохо, соответствуйте!

ооо..тут можно пойти еще глубже))

разговоры о соответствии можно расценивать как невинный торг (то бишь расчет), соответствует ...не соответствует... так как любовь принимает всего человека как есть)) настояшная любовь дар свыше)) но о торгах можно говорить много)) например он красавец, она не очень, но у нее много других достоинств, кладем на весы его красоту и ее достоинства, чашы (весов) равны)) один плюс от такого союза по крайней мере есть-   усиление гено-фонда потомства по красивости. простите за иронию.

Старожил
+1927
|12 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Полина
а чё им комплексовать - природа их не обидела, с женским полом проблем нет.

Красивая внешность еще не залог счастья и успеха в отношении с противоположным полом. У нас в церкви был молодой брат, очень даже красивый, и лицом и телом:)) я бы даже сказала, что он был самый красивый из парней нашей молодежи. Но кому он только не предложил (а ето 80% девушек нашей церкви), так и отказ... Почему??? Да потому что скучный он был, плюс с ним не было о чем говорить, я тут молчу об образовании, но у него не было особых даже интересов в жизни. Немного можно было по Библии поговорить, но когда проповедовал, то тоже не было, что слушать. Поетому никто и не бросался на его внешность, так как для жизни не только внешность важна:)) Так же видела жизнь красавиц, у которых безупречная внешность, но такая пустота в голове, что думаешь, как такое может быть.... Красота ето хорошо, но если еще есть красивый внутренний мир, который притягивает, то ето куда лутше и точно залог успеха:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+14
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
оо..тут можно пойти еще глубже)) разговоры о соответствии можно расценивать как невинный торг (то бишь расчет), соответствует ...не соответствует... так как любовь принимает всего человека как есть)) настояшная любовь дар свыше)) но о торгах можно говорить много)) например он красавец, она не очень, но у нее много других достоинств, кладем на весы его красоту и ее достоинства, чашы (весов) равны)) один плюс от такого союза по крайней мере есть- усиление гено-фонда потомства по красивости. простите за иронию.

капайте))))может он и согласится

Гость
+1
|13 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
А можно одним словом? - ДА! применяю! а что нельзя?
не думал что ты будеш читать внимательно,а вскользь)) хе хе мне там уже лень было исправлять ,.а имелось ввиду что слова приблизительно как в писаниии..короче это всеравно..можно можно..наверное можно и к телу....ну да тоже думаю что направление мысли достаточно,необъязательно всем и с первого разу понимать..по возможности пытаюсь писать наводяще а не прямо.....пощупала)) даже твоим пальцам лучше чем мне ,от этого.)))прикинь пальцы и человек....както нетак как бы можнодолжно быть,))по идее)..только не внимай всему я погнал по плоти уже....
Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Удален
Полина
|13 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
он был самый красивый из парней нашей молодежи. Но кому он только не предложил (а ето 80% девушек нашей церкви

ты просто подтвердила мои слова - красавцы не придирчивы к внешности девушек, не зацикливаются на этом, ведь он предлагал не только красавицам руку и сердце

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1513
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
думаю что направление мысли достаточно

andron! ну конечно достаточно! даже более того! :)) ну если мы с вами здесь такие уж понятливые, то скажу откровенно, что пальчикам моим несомненно лучше чем тебе! :)) Прикинула! :)) да ты прафф пальцы и человек что может быть лучше такого союза как-то и так и как-то можно-должно-быть вместе взятые! О! andron ну как же я могу НЕ обращать внимания, а? ну сам подумай! :)))

с уважением алое.
Гость
+1
|13 Ноя 2010
1 Цитировать

))

 

Цитата alloe
а? ну сам подумай! :)))
))ей аллое...где ты нежилась по бруклину когда я был в бруклине в прошлом году?))..думаю встретились бы тогда то решилиб этот вопрос)))..вижу что то получается типо филоэрософии...не буду развивать дальше нить здесь,хоть заманчиво тянет,тянет)) ммм..что то ты позитивноумна как на твой возраст.. ты шаббат держиш? ты из какого народа?))
п.с. у меня ещё неактивирован акаунт не пашет пальчик вверх...всем кто мне "+" ставит(за что спасибо)я не забуду когда буду могёт))
Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Старожил
+1513
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
когда я был в бруклине

:))))... Хорошо! у тебя вопросы такие конкретные... интересно ты будешь настаивать чтоб я прямо В теме писала, или все-таки позволишь в личке, кстати она у тебя "могёт" -?.... А то здесь надо про красафцеф в осноМном... видел какое тут название написано?! О!!!

с уважением алое.
Удален
Melissa
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
у красавцев, как правило, комплексов нет и они не придирчивы.

не-а.....придирчивы)))) Какой красавец не хочет видеть рядом с собой красавицу?;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+1
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
кстати она у тебя "могёт" -?
да могёт ,могёт))..можешь ссылочку туда кинуть свою ин фейсбука))(только не забудь все альбомы заблокировать,чтоб нельзя было посмотреть))..(говорят кто первый встал ,того и тапочки))...а то что здесь про красавцев, О_о,

таак,))а кто здесь не красавец(а)!???))

Цитата alloe
интересно ты будешь настаивать чтоб я прямо В теме писала??
так ты сама написала что ты в NYC (в профиле)) , думаю что врядли в манхэттене)))),гарлем тоже врядли.или??)) скорей всего бруклин ))...отсюда и вопрос  риторический был.мол где ты раньше была...сейчас уже поздновато,в америку не хочу,видеть видел,больше нехочу ,не нравится чето,не ну бомжевать там можно,.)))..но за миллион можно всё наверное)) если он у тебя есть)).....(учуш)-читать с права на лево.))
Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Старожил
+3987
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Какой красавец не хочет видеть рядом с собой красавицу?;-)

ну почему ж. может специально выбрать некрасавицу, чтоб ей постоянно говорить что-нибудь наподобие: я тебя выбрал, гордись, чтоб все для меня делала и т.п.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Ханука
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

..."может специально выбрать некрасавицу, чтобы ОНА ЕМУ говорила - какой ты у меня красиииииииивый,и как я тебя лублууууууууууууууууу" ))

и таких,кстати пар предостаточно!))

Закон "балансировки")))

все логично - ВПОЛНЕ.

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Писатель
+40
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

)))))))))блин,всё так поверхностно..а мы по любви женилисьь..наверно этот фактор  уже устарел в наше время)))

всё ближе к Иисусу!
Удален
Ханука
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

Натали - что ты имела ввиду "все так поверхностно"?:))

"а мы такие глубокие"?:)

или все,что НАПИСАНО здесь - это так поверхностно?:)
Или "что происходит в жизни неверующих людей ?")

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Писатель
+40
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

я в общем о теме и случаях,описанных здесь.В первую очередь-конечно симпатия влияет,но это-совокупность множества качеств,в т.ч. и темперамента.А уж если он не блещет эрудицией и вообще высказаться грамотно не может..ну подобное притянется подобным .А красавец-мегамеланхолик...в наш век ,это надо долго разглядывать его истинную сущность и скорее всего он уйдёт на второй план.Умные девушки за 5 минут заценят полезный коеффициент красавчега(имеетсЯ в виду-мозг) и либо отметут кандидатуру,либо пойдут на 2 встречу)

всё ближе к Иисусу!
Удален
Ханука
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

мм..)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Melissa
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
ну почему ж. может специально выбрать некрасавицу, чтоб ей постоянно говорить что-нибудь наподобие: я тебя выбрал, гордись, чтоб все для меня делала и т.п.

О.оо ужас!))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1513
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
думаю что врядли
Цитата andron
тоже врядли.
Цитата andron
скорей всего

Ха!  вот и поговарили! :))))))))))))) как на счет поупражняться в чтении....... пока-что  andron с право на лево, читай: учуш! :)) правда забавно?! только чур, вопрос реторический! :))  Но в следующий раз читать будешь обязятельно  наоборот - с лево на право, здорово я придумала?! и опять реторически получилось, ничего? :))

А вот он и сам /следующий раз/ обещанный, я тебе просто гарантирую, что читать ты СМЕЛО можешь с лево на право! вот видишь андрон, я верна в малом! :)) в данном случае своему слову!

А теперь о наболевшем (в переносном смысле)

 

Цитата andron
да могёт ,могёт))..можешь

я знаю! :))

 

Цитата andron
говорят кто первый встал ,того и тапочки

но бывают же и исключиния! .......... говорят что бывают!............ Тогда, ПРИВЕТ тебе от него! :)))

с уважением алое.
Удален
родная
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
)) да я в курсе, что я особенная ;) - и сама это знаю, и один человек мне в последнее время это постоянно твердит , - пока еще не муж, но оба верим, что будет ;)...

ООО;)))))))))))))))))

Клёво:)))))) Можешь в личке поделиться;)))))

Удален
родная
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Принимайте себя особенной, неповторимой. А почему особенная? А потому на во всей вселенной нет такой второй Лилии, нет такой улыбки, такого смеха, такого взгляда. Тогда и другие начнут вас так воспринимать.

Не соглашусь до конца. Я всю жизнь себя считала особенной и неповторимой. И таки я такая есть, как многие говорят, своеобразная. Но это раньше совершенно мне не помогало нравиться (мужчинам). Только научившись общаться, приобретя уверенность и начав лучше одеваться и следить за собой моя особенность помогла мне нравиться.

Особенность - это хорошо, когда её не принимают за странность.

Удален
родная
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

Продолжу эту мысль: мужчины часто говорят - женщина должна быть нормальной. Нормальная, значит адекватная. Она и пошутить должна уметь и посмеяться, не должна быть зажатой, но и не сильно развязной. Которая может выслушать и понять, но не даёт ездить на себе. Не пугливая, но и не мужик-баба. Не глупая, но и не 100%-ная заучка. Не пацанка, но и не занудная леди. Не неряха, но и не фифа-блондинка. Не тусовщица, но и не оседлая домоседка.

Вот к этому баллансу добавить свою личную неповторимость - вот и готова идеальная женщина для многих мужчин:))))))

Гость
+1
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
Тогда, ПРИВЕТ тебе от него! :)))
тогда давай!в виде ссылки привет... ..))..
Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Старожил
+1513
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

с уважением алое.
Старожил
+4645
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

имеющий глАзы - да увидит...мы умеем видеть, потому и влюбляемся! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
-6
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

интересно, это Бог эту тему подкинул или "рогатый" бог ? :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
+40
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

Елизер,наверное ты розачаруешься,но иногда такие темы например,как "что делать,если  темнеют зубы"-не Бог подкидывает,а просто человеческий вопрос бытовой почти.Ты в туалет с Библией ходишь и конспектами вытираешься тоже?

NaVen,хорошо,что не имеющий "Газы"))))

алое,прикольный клипец)дочка 2-х летняя кричала"клюсИ мУтик!"

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+1513
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
алое,прикольный клипец

Да, NATALYm, он замечательный! я очень его люблю и мУтик этот и песенку (не от туда) и каняшку этого Спирита обожаю!  Ну клюСите своей дочурке ещё разок! а потом увидите как в течении дня сами будите эту песенку напевать! :)) чем я сегодня и занимаюсь...

с уважением алое.
Писатель
+40
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

))ага,и потом на прославлении нечаянно её заведу))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
-6
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
Елизер,наверное ты розачаруешься,но иногда такие темы например,как "что делать,если темнеют зубы"-

каятся :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
родная
|17 Ноя 2010
5 Цитировать

Слушайте по теме...

Всё же по прохождению некоторого времени я начинаю понимать, что внешность - это не главное что цепляет надолго. Она цепляет сильно на первых порах, но когда нет личностной заинтересованности влюблённость в красавца угасает так же быстро как и возгорается:)))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы