Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+1927
|1 Окт 2010
0 Цитировать

еще большей глупости не слыхала:)) ето в русском начинается с "Раб", в украинском с "роб", а в  английском с "вор" и оба никакого отношению к слова раб не имеют!!! Ето надо же настолько быть непросветленным:))) или ленивым, чтобы так оправдывать свое нежелание работать, хотя сам Павел говорил, что кто не работает, тот пусть и не ест

Удален
vgil
|1 Окт 2010
1 Цитировать

не вижу у анти-бреда нежелание работать,  человек говорит о собственном бизнесе. где тут лень?

по поводу привлекательности красоты! я больше склоняюсь к тому, что красивого партнера выбирают не по причине его  привлекательности в сексе, а прежде всего из-за определенного генетического потенциала, опять таки ради потомства, красивые производят красивых, но красивым нужны тоже красивые (принцип соответствия) 

хотя... (к посту alloe).. сексуальная привлекательность тождественна красоте и поэтому женщин которые и выбирают отца своего потомства, привлекают прежде всего красивые)) ...так устроена природа человека. Так создал Бог "и создам помощницу соответственного ему" я думаю что кроме душевных, духовных качеств так же присутствует внешнее соответствие. и еще...если мужчина мужественен, но не очень красив и женщина его полюбит и выберет, что-ж потомство  потерпит урон в страшной Силе - Красоте, но в здоровой семье ребенок вырастит гармоничной личностью и кто знает может ему повезет и в дальнейшим он создаст пару с Красивым партнером и вновь прибавит этой Силы для будущих поколений)))) вот такая теория. 

Старожил
+1513
|1 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата vgil
"и создам помощницу соответственного ему"

Вот именно СООТВЕТСТВУЮЩЕГО!

Так что можно подойти к зеркалу..., так и образно говоря "заглянуть во внутрь себя" и можно увидеть себе парочку на подобе.... :))

с уважением алое.
Удален
IBagira
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
То писал что женщина должна работать и мужа кормить

Шо, так и сказал? :)))))

Удален
Рада Гаал
|2 Окт 2010
0 Цитировать

Если честно, я боюсь заниматься бизнесом, мне кажется у меня ничего не выйдет. Но за советы-спасибо тебе.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
я больше склоняюсь к тому, что красивого партнера выбирают не по причине его привлекательности в сексе, а прежде всего из-за определенного генетического потенциала, опять таки ради потомства, красивые производят красивых

Правильно, Венера, мыслите :))). Особенно хорошо этот принцип выражен в животном мире. Я помню, когда я была маленькая,  и рассматривала картинки экзотических, ярких птичек, то очень удивлялась, когда самец оказывался ярче, крупнее и красивее, самки. Потому что, была убеждена, что женщина должна быть красивее. И до сих пор удивляюсь :)))

Удален
Анти-бред
|2 Окт 2010
0 Цитировать

а какже , явсе могу, в укрепляющем меня Иисусе!!!!?????

Удален
родная
|4 Окт 2010
1 Цитировать

Всё народ, я поняла. Главное - харизма:))))))))))))))

Удален
Рада Гаал
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Главное - харизма

Все верно.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Melissa
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Главное - харизма:))))))))))))))

ну да....:-))) Притягательная штучка.

Только, главное, не переборщить.

Мне лично достаточно одного лишнего грамма, чтоб от человека отвращать стало.

Короче, когда с харизмой перебор, человек уже какой-то ненастоящий кажется, смазливый, неискренний, подмазанный....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Местный
+5
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
вот это называется хамством и ложью - а
Почему? Вот достаточно на инвиктори просмотреть анкеты сколько брошенных и с детьми. Вдов единицы.Женщины  дескать выбирали. Попробуй спроси кто виноват то это однозначно -мужчины.
Как все однако скучно, просто выть хочеться.....
Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Вот достаточно на инвиктори просмотреть анкеты сколько брошенных и с детьми. Вдов единицы.Женщины дескать выбирали. Попробуй спроси кто виноват то это однозначно -мужчины.

речь о форуме, а не инвиктори... Да и мужчин обвиняющих во всем жен, так же предостаточное количество...

 

Цитата Forrest Gump
Как все однако скучно, просто выть хочеться.....

рано вы как то Форрест отчаивайтесь... будет и на вашей улице праздник...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
так что потом не стоит выть , это же ваш выбор!!!!!!!!!

ты за мой выбор не переживай

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

я как раз и не переживаю, только это всех касаемо, почему тогда винят мужей в разводе?

Удален
родная
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Короче, когда с харизмой перебор, человек уже какой-то ненастоящий кажется, смазливый, неискренний, подмазанный....
Ну да:)))). Так это уже не харизма наверное, а какое-то кривляние:))))).
А кстати, чё это интересно такое "харизма"?

Народ, относительно Бреда, не ругайтесь с ним, а жалуйтесь активно Админу!!!

Форест встал на поддержку Анти-бреда, ахаха!

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
почему тогда винят мужей в разводе?

а вы почему жен вините?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

я не виню , акостатирую факт ее предательства!!

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
акостатирую факт ее предательства!!

ну и женщины так же... констатируют... почему можно ТОЛЬКО вам? под особой благодатью вы что ли, Бред находитесь? Женщинам значит второзаконие 28:15, а вам все остальное?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

развестись с мужем и выйти за другого, при живом, Бог определил как прелюбодеяние, так что мне это как называть?

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
развестись с мужем и выйти за другого, при живом, Бог определил как прелюбодеяние, так что мне это как называть?

а как жене называть мужа, который бросил ее с маленьким ребенком и подженился на молоденькой? Мой Господин, по все видимости?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

это не ко мне , я так не поступал! не могу знать!

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
это не ко мне , я так не поступал! не могу знать!

отчего же? вы ведь любите все обобщать - все ваши посты ко мне - не ко мне... так что же теперь? Вот и ответьте как мужчина - что это? Предательство или допустимая Божья воля?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

верить , молится за него, Бог его или умертвит или вернет!

Удален
родная
|4 Окт 2010
0 Цитировать

понятно...

пришёл понедельник, форум поскучнел, началась ругня с бредом....:((((

Удален
mikola1
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Почему? Вот достаточно на инвиктори просмотреть анкеты сколько брошенных и с детьми.

Правильнее сказать не "брошенных" а разведённых. Иначе про мужчин придётся говорить "бросившие". Естественно с детьми. Мужики ведь собственных детей обычно не горят желанием себе оставить.

 

Цитата Forrest Gump
Попробуй спроси кто виноват то это однозначно -мужчины.

Правильно, виноваты мужчины. Кто глава семьи? Муж. Он за всё и отвечает.

 

Цитата Анти-бред
это не ко мне , я так не поступал! не могу знать!

Если  Антибред пишет только про те грехи, которые сам совершил, то он походу весьма грешный человек.

 

Цитата Анти-бред
это не ко мне , я так не поступал! не могу знать!
Удален
Melissa
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
А кстати, чё это интересно такое "харизма"?

Да, интересно...

Пошарила чуть в нете:

"Харизма - это сверхобаяние, изюминка такая в человеке. Аура обаяния, если можно так сказать. Как правило, харизматичные люди способны вести за собой, заводить толпу".

"Харизма - это непотопляемость..! Хорошее слово.Вспомнился сразу Чапаев. Вот это харизма была у человека! Была...

Но "харизма" требует присутствия масс. Трудно себе представить харизматичного человека в одиночестве. Ему надо скакать на белом коне, а все остальные должны за ним пешком... Иначе, это не харизма.

- "Значит, нужен белый конь?"

Не всегда. Но народ, все равно, должен быть и глазеть на НЕГО. Даже, если люди этого не хотят... Сила, которая заставит их делать это - будет харизмой!

Харизма - это особая сила. А попробуйте объяснить, что такое сила?
Вот, я все подвел под "силу". Теперь давайте излагайте вы, что такое сила?
Ответите на этот вопрос - и мы сможем дальше про "харизму" глаголить..."

И еще:

"Харизма - это то неуловимое в человеке, что притягивает к нему многих. Этакий магнетизм, способный вызвать симпатию у окружающих".

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Писатель
+30
|4 Окт 2010
4 Цитировать

а ещё интересно бывает. Смотришь на парня, действительно красивый, умный, образованный. Думаешь, и какую он себе модель в жены отхватит. Через какое то время встречаешь, а он женился на "простой" девушке, как говорится: ни вида, ни величия.

И пылинки с неё сдувает, и глаза у него по уши влюбленные.

Иногда мужчины устают от красоты и хотят просто доброй души и открытого сердца

Старожил
+1927
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Иногда мужчины устают от красоты и хотят просто доброй души и открытого сердца

да, бывает, но только иногда:))

Удален
1000
|4 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
да кого вообще интересует, что вас женщин впечатляет?

Тебя видимо интересует раз в эту тему зашёл...

Местный
+5
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Форест встал на поддержку Анти-бреда, ахаха!
Я слабых защищаю.

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы