Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
Ханука
|16 Окт 2010
0 Цитировать

а, ну тогда и жениться не получится))

Где Живой Бог?
Удален
Анти-бред
|16 Окт 2010
1 Цитировать

а я и не собираюсь женится, я возму себе жену!!! существенная разница!!! Бог с нею работает, плавит!!

Удален
Ханука
|16 Окт 2010
1 Цитировать

ага, щас)))

против ее воли - Бог не пойдет)

И чтобы за Вас кто-то замуж захотел - то придется все-таки считаться с тем что "говорят и думают о Вас женщины" - точнее - эта одна.

А даже Бог считается с нашей волей,как ни крути - насильно замуж за Вас он никого не отдаст.

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Анти-бред
|16 Окт 2010
1 Цитировать

считатся нужно с волей Бога, и муж благославение для жены, а не жена для мужа, это мое согласие нужно, беру или нет? слишком уж с вами носятся, читайте внимательно Писание, как например Есфирь к мужу приходила, когда он ее не звал, у Бога нового условия нет, только то что записано!!!!!!!!!!

Удален
Ханука
|16 Окт 2010
4 Цитировать

вот идиот!

?:))

да кто же за тебя замуж-то пойдет?:))

по принуждению ли?

за бабло?

или как?...

наверное замуж-то идут все-таки по любви, а  не по "откровению"))

А у тебя похоже - эта сфера атрофирована НАПРОЧЬ.

И раз считаешься ты только с Богом - то на Нем и женись!

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Старожил
+300
|16 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
считатся нужно с волей Бога, и муж благославение для жены, а не жена для мужа, это мое согласие нужно, беру или нет? слишком уж с вами носятся, читайте внимательно Писание, как например Есфирь к мужу приходила, когда он ее не звал, у Бога нового условия нет, только то что записано!!!!!!!!!!

Я никогда не думала, что вот такие мужчины существуют!  Пока не вышла замуж за подобного...

А теперь я вот таких боюсь.   Я всё-ещё пытаюсь понять, что же мужчин делает вот такими, жестокими... Пока что не поняла.   Может хоть Анти-бред мне объяснит.

Я выросла в семье где мой отец с любовью относился к нашей маме.   Они всегда были вместе и всё делали вместе.  Если он строил, она кирпичи подавала или доски.  Садили огород вместе, купорили вместе.   Теперь, когда они постарше, она готовит в кухне, а он может сидеть и читать ей книгу...   Если она заболела, он как нянька.  Все спрашивает что ей нужно...  Она то же самое.   Они скучают друг за другом когда папа бывало куда-то поедет.   Они лучшие друзъя друг для друга...

Я ожидала что и у меня что-то подобное будет.   Или лучше.   А вышла замуж за человека который женщин-то вообщем считает ничтожеством, которое создано исполнять прихоти мужа.  Молча.

Старожил
+268
|16 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а я и не собираюсь женится, я возму себе жену!!! существенная разница!

*ойржунимагупатсталомкишкилопаю!*:))))))))))))))))))))

Старожил
+129
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
да мне вобще давно не понятны чувствования и что думают или говорят мне женщины, для меня важно , что гоорит Бог!!!

Смотри, дорогой брат, в крайность не уйди, если уже не ушел. а там и до ереси не далеко.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+268
|16 Окт 2010
1 Цитировать

не всякий говорящий "Господи! Господи!" нам брат:)))

Местный
+19
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а я и не собираюсь женится, я возму себе жену!!!

разумный подход.. нужно попробовать

Старожил
+268
|16 Окт 2010
4 Цитировать

Ага, как Самсон - пошёл и взял себе Далилу, и силы Божьей лишился:)))

Местный
+5
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
вот идиот! ?:)) да кто же за тебя замуж-то пойдет?:))

Так часто кричали те кому уже за тридцать и не замужем

Удален
1000
|17 Окт 2010
2 Цитировать

Forrest Gump  

а ты что думал, раз девушек больше то их теперь можно обливать грязью и говорить гадости в их сторону ( как это делает анти-бред) и они всё равно замуж пойдут - конечно нет.

Жде дівчина, жде : )
Местный
+5
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
обливать грязью и говорить гадости в их сторону

Как?Я не говорил гадости и не обливал грязью никого,если я бы это делал то у меня бы были штрафные, замечания, и баны похоже все наоборот:

 

Цитата Ханука
вот идиот!
Удален
IBagira
|17 Окт 2010
2 Цитировать

Зря вы спорите по поводу высказываний Антибреда. Это напуганный женщиной, вероятно его бывшей женой, человек. Она его оставила , и вероятно у неё были причины для этого, а он остался в большой растерянности, так как не понял, и до сих пор не понимает, почему. Возмжно, что он был к ней сильно привязан, может быть и сейчас ещё не разобрался, что послужило причиной её отвержения его. Это  оказалось очень большим стрессом для него. Вот его и кидает из стороны в сторону. Ему нужна помощь специалиста, который поможет ему разобраться, что же произошло, почему так случилось и как избежать ошибок в будущем. У него искажённое восприятие отношений между полами. Где-то есть корень этого. Отсюда все эти его высказывания и эта маска победителя и повелителя. Но это не поможет. Нужно найти корень и вырвать его. Тогда, возможно , его жизнь наладится. А так он похож на подростка с большими комплексами.

Удален
1000
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Я не говорил гадости и не обливал грязью никого

Я имела ввиду что это делает антибред.

Жде дівчина, жде : )
Местный
+5
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
. Нужно найти корень и вырвать его

Корень это огорчение и разрушение идеалов о семейной жизни.

Вам женщинам очень легко обозвать, отвернуться, бросить итп. и переключиться на другое.Хотя к последнему времени это неудивительно.

Поэтому смотря на антибреда я бы не хотел так вляпаться чтобы потом женщина стала причиной отвержения не только людьми но и препятствием к общению с Богом.

Всплывает верные слова апостола Павла, лучше быть одному...

Удален
IBagira
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Поэтому смотря на антибреда я бы не хотел так вляпаться

Зачем же смотреть на Антибреда? Смотрите на кого- нибудь более счастливого. И поймите, то что произошло с Антибредом произошло не случайно. Возможно, что с вами такого не случится. Все мы имеем то, что имеем. Никогда не натягивайте на себя чужую шкуру :)))

Местный
+5
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
не натягивайте на себя чужую шкуру :)))

Мудрый учиться на чужих ошибках..

Удален
IBagira
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Мудрый учиться на чужих ошибках..

Нууууу, если так рассуждать, то вы из дома не выйдите :)))) Я давно уже поняла, что эта фраза глупая. Сколько раз я убеждалась, что послушай другого, но бери и делай сам. Сколько людей, столько и результатов :))))

Местный
+5
|17 Окт 2010
0 Цитировать

Просто посмотреть и перечитать на перепалки Антибред-женщины то мнение складываеться одинаковое. Никого не хочиться ни защищать не оправдывать а жениться и подавно.

Здесь важна не то какой антибред а какая ваша реакция. Кто знает может антибред это я под другим ником (шучу).

Удален
Lyubima
|17 Окт 2010
2 Цитировать

Ребята ,давайте жить дружно)))

По тому узнают нас люди,если будем иметь любовь между нами...

Удален
Анти-бред
|17 Окт 2010
0 Цитировать

не пойдет замуж,  а станет женой, это через откровение от Бога , а не желание плоти, но некоторым , это не знакомо, так как Его не знают и не имеют с Ним общение!!!!!!!!!!

плотские люди не знают Бога, потому и не могут понять тех кто живет В Его воле, потому их это и злит, но Слово исполнится , ибо верен обещавший!!!

Писатель
+158
|17 Окт 2010
1 Цитировать

Меня лично красавцы отпугивают.Бр...........Я не люблю мужчин глянцево-журнальной внешности.

Жажду понять и простить.
Удален
Ханука
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Кто знает может антибред это я под другим ником (шучу).

форест Гамп - да это ни для кого уже давно не секрет.

клоны атакуют, им это удобно.

защищать друг друга в моменты "истины" - как бы внедрить некую хотя бы единственную "поддержку" со стороны.

А не работает, однако))

"один" в поле не воин))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Анти-бред
|17 Окт 2010
0 Цитировать

женщина без откровения о муже, абсолютная проблема для мужчины!!!!!!!!!

Местный
+5
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
форест Гамп - да это ни для кого уже давно не секрет.

поверила однако)))

Удален
Ханука
|17 Окт 2010
0 Цитировать

да не поверила - а САМА это ДАВНЫМ-ДАВНО предположила, и догадывалась, А Вы лишний раз мои предположения и подтверждаете - уже не первый, кстати, раз.

И это - к слову сказать - вполне объяснимо - (см. пост выше)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Местный
+5
|17 Окт 2010
0 Цитировать

У тебя доверчивость прямо таки милая)))Приятно удивляешь

Но я тебя разочарую,я не антибред  к сожалению меня бы админ раскусил давно. К тому же мог бы Антибред заработать аж плюс 4 (у тебя-4) очка???

Антибреду чтото около 40 а мне как и тебе 28. Женат небыл...

Удален
Ханука
|17 Окт 2010
0 Цитировать

А при чем здесь "раскусил" админ?

Правила форума ведь вроде бы не запрещают создавать другие ники.

Тем более - не всегда по айпишнику можно пробить - ху из ху, да и какой смысл админу кажды ник проверять?)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы