Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+363
|30 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
а упражняй себя в благочестии,

Наташ, ты что не видишь - это он упражняется, тренируется, силу воли вырабатывает )))))))

Ну типа, как приходят иногда такие в стритиз бар и думают - а вот и не соблазнюсь, а вот и не соблазнюсь.. Короче Господа он искушет всяко разно...

Представляю что оно сейчас мне ответит... %)))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
1Тим.4:7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,

Так вот и начните сегодня же! Последуйте своему совету. А то где больше женщин, там и вы :))) Что это с вами? Любите женское общество? Любите, конечно, но знайте меру. :))))

Или давайте поговорим по теме. Вот вы красавец или нет? Как вы считаете? Только, пожалуйста, отвечайте человеческим языком, без ребусов.

Удален
родная
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
А то где больше женщин, там и вы :)))

ахаха!

я счас знаю чё он ответит: "я призван в женское общество, как страж, который обличает и укоряет и выгоняет грех из них!";)))))))))

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

красавец, это как? мне это не понять, такую постановку вопроса, а женщины , до такой степени стали глупые, что не могу удержаться, что бы им не сказать о их глупости!

Удален
IBagira
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
красавец, это как? мне это не понять,

Не понять? А нам понять. У вас есть фото? Поставте на свой профиль и всё :) Мы вам скажем.

Старожил
+363
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
до такой степени стали глупые, что не могу удержаться, что бы им не сказать о их глупости!

не можете удержаться? Купите памперс для лежачих - они надежные и не протекают ))))))) Может поможет )))))))))

вы сегодня юморите

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

ежели поставлю фото , то что от этого поменяется?, жену то беру только одну, и она меня и так найдет, зачем эти глупые выстывки?

Старожил
+363
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
У вас есть фото? Поставте на свой профиль и всё :) Мы вам скажем.

да вон же его фото - на аватаре... по мне... но я лучше промолчу, иначе это переход на личности..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
да вон же его фот - на аватаре...

 Там ничего не видно, можно только додумывать :)))

 

Цитата Анти-бред
жену то беру только одну, и она меня и так найдет, зачем эти глупые выстывки?

 Ну так ей легче будет вас найти. Процесс пойдет быстрее.

Удален
родная
|30 Сен 2010
1 Цитировать

всё-всё народ, ведь с бредом диалог будет бесконечным....

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

мне не нужен быстрый процесс, пускай Бог ее чищает, я подожду,она обо мне знает, только идет ее переплавка очищения! так что увы только можете додумывать!

Старожил
+363
|30 Сен 2010
1 Цитировать

по теме... вот Антибред - вроде бы некрасивым назвать нельзя - если по фото судить, но меня лично его внешность отталкивает....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
по теме... вот Антибред - вроде бы некрасивым назвать нельзя - если по фото судить, но меня лично его внешность отталкивает....

Вот-вот - это уже тема. Получается всё-таки люди некрасивые из-за их внутреннего содержания? Интересно сколько процентов внешних данных относится к внутреннему содержанию?

Как в портрете Дориана Грея или всё же не так прямопропорционально?;)))

Старожил
+363
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Получается всё-таки люди некрасивые из-за их внутреннего содержания?

в данном случае, увы, да...

Однажды я встретила на детском служении девушку, которая не показалась мне очень симпатичной. Но через какое то время, пообщавшись и поняв, каким замечательным человеком она является, я приняла и ее внешность... То есть она уже не казажется мне несимпатичной, а скорее наоборот.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|30 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
Получается всё-таки люди некрасивые из-за их внутреннего содержания?

я думаю, что так и есть, потому что душа как ни крути отражается на лице... и если человек не вышел лицом, но душа у него светлая, то все равно он будет притягивать к себе.. и даже внешне найдем что-то в нем хорошее :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+442
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Но за последние несколько лет я поняла всё же насколько важно внешнее впечатление. Важна внешность, важна ухоженность, важно умение общаться, очень важно.

Натали, не обижайся ;), но я буду продолжать "о своем")))
ВСЕ СУБЪЕКТИВНО )))...  Кому-то важнее это, а кому-то важнее внутреннее содержание, которое не спрячешь, даже если захочешь.
Где-то в позапрошлом веке один умный человек написал целое исследование о разнице понятий "быть" и "казаться". Так вот есть люди, которые не ленятся работать над собой, чтобы кем-то быть. Но поскольку это не просто, то большинство хотят в обход, ведь казаться кем-то легче... 
Так вот, девушки, я вам желаю любить тех, кто не просто кажутся красивыми, умея себя подать, но в тех, которые на самом деле красивы, не столько фасадом, сколько сердцем ;)...

...в ожидании чуда ))...
Удален
родная
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
я думаю, что так и есть, потому что душа как ни крути отражается на лице...

Вот тут я совершенно согласна. Гриммаса гнева или брезгливости обезображивает любое даже самое прекрасное лицо. А со временем появляются мимические морщины и я где-то читала, что по ним можно понять какие еммоции преобладают в человеке.

 

Цитата traum
и если человек не вышел лицом, но душа у него светлая, то все равно он будет притягивать к себе..

 Знаешь, а вот тут как сказать. У меня есть два друга. Один смазливый, а другой ничё, но обычный парень средних лет. Так вобщем по человеческим качествам они примерно одинаковы, первый даже хуже я бы сказала по характеру, он обладает определённым даже альфонзизмом. Но как ты думаешь, к кому из них тянутся больше женщины? Так что наверное (а как бы хотелось!) эта теория не подходит ко всем.

Теперь перехожу к посту Лилии. Как-раз получается логичный переход:)))))...

Всё ок, ты меня совершенно не обижаешь, на самом деле я в последнее время как-раз пишу больше провокационные вещи, взгляд под другим углом так сказать...

 

Цитата Лилия
Кому-то важнее это, а кому-то важнее внутреннее содержание, которое не спрячешь, даже если захочешь.

 Вот предыдущий абзац к сожалению показывает, что многим как-раз важнее внешнее. Потому что повторюсь оба эти парня вобщем-то неплохие по своему, христиане, спиртного в рот не берут, злых слов не говорят (да и вообще они не злые) оба дружелюбные и достаточно простые. И недостатки у них похожи, ну скажем так не любят они тратиться на женщин и в работе не напрягаются. Но результат вот такой на лицо...

Удален
родная
|30 Сен 2010
1 Цитировать

То есть хотелось бы, что бы внутреннее было важнее внешнего, но к сожалению нету этого...

У нас есть парень на работе. По внутренним качествам лучше человека не видела, вот если бы мне сказали кого присудить к лику святых, его бы первого предложила! Но на лицо и по фигуре он похож на Шрека, хоть и очень он добрый и очень милый и приятная улыбка у него. Но его доброта не помогает ему найти пару. Хотя его все очень уважают и любят и не один бы не сказал о нём бы ничего плохого.

Мне вот тоже его все советуют, а я не смогла бы влюбиться в него.

Поэтому не могу согласиться в этом, что если прекрасно внутреннее, то автоматически прекрасным становится и внешнее. Упаковка тоже имеет значение. И ещё и какое!

Старожил
+363
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Мне вот тоже его все советуют, а я не смогла бы влюбиться в него.

хм.... влюбиться... а полюбить? ))))))) кстати Шрек очень обаятелен, мой любимый мультяшный герой )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1927
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Но вот знаешь, я всё же думаю, что за внешностью надо следить

С тобой согласна на все 100!!! Наше тело - ето храм Духа Святого (так Библия говорит), а значит нельзя его принебрегать и надо следить за своим внешним видом, только ненадо носится с ним, как с самым драгоценным имуществом. В каждом человеке заложено что то красивое от Бога, никто не совершенен, даже самый самый красивый человек имеет недостатки во внешности, просто он умеет их красиво скрывать:))) Никто не говорит, что нельзя за собой смотреть и стратся выглядеть лудше, просто сегоднешнее общество поставило человека и его внешнюю красоту на самый высший уровень: все для человека и ради него. Но мы же христиане, и должны помнить, что все для Христа, через Христа и ради Него!!! И Библия говорит, чтобы мы заботились о своей внутренности больше, чем о внешности. Значит, если мы красивы и симпатичны внешне (так как следим за этим), то наша душа (сердце) должна быть еще красивее!!!!

Удален
родная
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
хм.... влюбиться... а полюбить? ))))))) кстати Шрек очень обаятелен, мой любимый мультяшный герой )))

Люся, я честно признаться его и так очень люблю:)))))) Но ведь, как кто-то правильно заметил, этого для брака недостаточно. Должно быть какое-то влечение, интерес, кроме хорошего отношения. В этом контексте личных качеств недостаточно. Просто потому что невозможно жить рядом с человеком, который тебе безразличен.

А ещё он мне по темпераменту не подходит:)))). Он полный флегма, меня такие даже красавцы не привлекают почему-то:))))

Но я ему конечно очень и очень желаю найти женщину, которая его полюбит и влюбится. Он этого достоин:)))))

Старожил
+1927
|30 Сен 2010
1 Цитировать

А вот пример из моей жизни: одна моя подруга была не красавицей, хотя и не уродиной, а в меру симпатичной. Не подумайте, что я хвастаюсь, но мне говорили, что я как бы симпатичней, но если же появлялся какой то паренек, то на нее обращал внимание в первую очередь, а потом на меня:))) Да, она за своей внешностью следила, всегда красиво и  со вкусом одевалась (она тогда уже работала и могла себе позволить красивую одежду, а я студенткой была, и иногда приходилось на секонд хенде покупать одежду:((), но у нее была очень привлекательная харизма, она умела красиво общатся, с ней всегда было интерессно... вот и женихи были.. только она ни за одного из них не пошла почему то и досих пор незамужем.. хотя и старше меня...Хотя все данные для етого у нее были: симпатичная и ухоженная внешность, притягивающая харизма... а только она хотела сама не знала кого.. вот и еще одна проблема бывает у девушек...

Удален
родная
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
И Библия говорит, чтобы мы заботились о своей внутренности больше, чем о внешности.
Цитата us-lily
ненадо носится с ним, как с самым драгоценным имуществом.

Да, конечно согласна полностью:))))

На самом деле за внешностью просто гораздо проще следить чем за внутренностью. Всего лишь за одеждой, лицом, волосами и телом следишь и всё ок. А в характере столько граней, всю жизнь можно совершенствать. Поэтому за внутренностью гораздо сложнее следить. Поэтому тех, кто следит только за внешностью можно назвать попросту ленивцами.

Вобщем теперь наверное можно подитожить, что же всё-таки нас делает красивым:

1. Внешность- это и природная красота, и здоровье, и умение ухаживать за собой.

2. Внешние проявления характера - поведение, умение общаться, обаяние, уверенность в себе.

3. Характер - все возможные добродетели (не буду их перечислять, их много) и ум.

Если всё это довести до совершенства, наверное получится идеально красивый человек:))))) 

Старожил
+1927
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Если всё это довести до совершенства, наверное получится идеально красивый человек:)))))

Аминь!!! Все пошли усовершенствоватся:)))) а если серьезно, то этот процесс займет всю жизнь... ведь когда доведем себя до гармонии:внешность+внутренность= 100% красота, тогда будем готовы пойти на Небеса!!!!

Удален
родная
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
но у нее была очень привлекательная харизма, она умела красиво общатся, с ней всегда было интерессно... вот и женихи были..

На мой взгляд, если честно, это наверное, самая важная составляющая привлекательности. У меня с возрастом её поприбавилось, соответсвенно и кавалеров тож...Ну и шмотки лучше стала носить, тоже немаловажно:))))

Старожил
+1446
|30 Сен 2010
2 Цитировать

Настоящая женщина это та которая позволяет забыть про идеальную....Когда действительно любят, то это не за что-то, а потому-что...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|30 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
Поэтому не могу согласиться в этом, что если прекрасно внутреннее, то автоматически прекрасным становится и внешнее. Упаковка тоже имеет значение. И ещё и какое!

Да я и не переубеждаю :). Но ведь если ты знаешь, что в красивой бумажке конфетка не вкусная, а в этой простенькой - вкуснотища, - неужели выберешь первую только из-за бумажки? ;))... 
Я говорила выше о людях, которые настоящие и которые кажущиеся)), а еще есть те, которые в выборе руководствуются навязанным им извне мнением большинства, а есть те, которые знают, что именно им ценно, и то и ищут). Причем признаю право каждого выбирать самому. Единственное, что должна здесь признать, - я мало сочувствую тем, кто не удосужились поднапрячься чтобы подумать и определиться с разумным выбором, и сознательно выбрали "не то", а потом жалуются... Вот такая я безжалостная :) - типа "видели очи что покупали - ешьте хоть повылазьте")))

 

Цитата angelok
Настоящая женщина это та которая позволяет забыть про идеальную....Когда действительно любят, то это не за что-то, а потому-что..

Вот Ангелок,  к примеру, у нас женщина настоящая ;), уже определившаяся за что или почему надо любить :) - уважаю ;)

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+1927
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Вот скажи, что ты как баба базарная тут распускаешь свои бла бла бла? И вообще что ты делаешь тут? Влазишь в женский разговор? Не стыдно, ну мужчина так не поступает, а разве что... сам знаешь кто. Ты за нас не переживай, мы то замуж выйдетм, а вот за такую бабу базарную вряд ли умная пойдет. Так что не лезь не в свои дела!!!

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

так сами свидетельствуете , что не тему обсуждаете , а базар разводите, так кто еще виноват?

Старожил
+442
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
не один здравый мужчина  замуж вас не возьмет

Спасибо за заботу, но "здравые" типа вас нам и не нужны)). Да и че вам о нас то беспокоиться? "Плачьте о себе и о детях ваших"

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы