Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+111
|11 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата родная
И всё же я вижу такой закон природы, что симпатяги окружены вниманием, а не особо привлекательные им обделены.

Адам с Евой были совершенны, вот и тянет нас к совершенству. Но все это как-то по плотски. А вот одна моя знакомая все больше качества Бога исследует и внешность вообще теряет значение. Например, Слово был на небе - тело дух, пришел на землю стал Иисусом - тело плотское, правдо совершенное, умер - воскрес получил новое тело духовное, лучше прежнего, а сущность не меняется, качества, личность, мотивы и т.д. не только не стали хуже, а усовершенствовались. Хотя Иисус был поставлен ниже ангелов по телу.

Местный
+24
|12 Дек 2011
2 Цитировать

Бог создал так, что подсознательно мы выбираем покрасивее, посильнее, поздоровее , чтобы бы дать здоровое наследие. С етого все и начинается. Происходит естевственная селекция наследия. Женщины неохотно выходят замуж за низкорослых парней, спросите любую.

Местный
+24
|12 Дек 2011
0 Цитировать

клас кино, спасибо

Удален
у меня своя сказка
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата PrimeZ
Бог создал так, что подсознательно мы выбираем покрасивее, посильнее, поздоровее , чтобы бы дать здоровое наследие. С етого все и начинается. Происходит естевственная селекция наследия. Женщины неохотно выходят замуж за низкорослых парней, спросите любую.

верно. естественный отбор=)

вот для меня супер важно чтобы был высокий, тут как ни крути, психология=))))

правда красота - определение у всех очень разное.

настолько разное,я Вам скажу=)))

мою подругу например привлекают мужчины ,которых ну никак не назовешь красивыми...хотя она красавица.

вот например Лепс=) она ну , прям, умирает за ним, и реально не за его талантом а именно за внешностью!

вот.

Старожил
+1446
|13 Дек 2011
3 Цитировать
вот например Лепс=) она ну , прям, умирает за ним, и реально не за его талантом а именно за внешностью! вот.

недавно с мужем грили на эту тему...он все интересуется понравился ли он внеше при встрече мне...я ему ответила что у женщин портрет мужчины- собирательный образ, а не картинка...мужчины они на картинку реагируют...а женщины составляют портрет из поведения,поступков, образа, жестов, даже запаха (мне например очень понравился его голос когда услышала первый раз по телефону, манера говорить,мммм и с ним интересно говорить)...одной картинки недостаточно...И если из этого всего в голове щелкнуло что "о, интересный мужчина", значит отношениям "быть"

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
у меня своя сказка
|20 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
мужчины они на картинку реагируют...а женщины составляют портрет из поведения,поступков, образа, жестов, даже запаха (мне например очень понравился его голос когда услышала первый раз по телефону, манера говорить,мммм и с ним интересно говорить)...одной картинки недостаточно...И если из этого всего в голове щелкнуло что "о, интересный мужчина", значит отношениям "быть"

собирательный образ конечно же у всех разный.

но есть мужчины,  которые реагируют на сереньких ,правда, не глупых, мышек. им с  ними интересно и часто  можно  встретить в  жизни такие контрастные пары : он -красив,  она-  мышка, но они оба счастливы и любят друг друга.  ведь это  их любовь, а не общепринятые каноны любви=)

но я бы наверное так не  смогла=)

мой  собирательный образ предусматривает гармоничное сочетание внешности-ума-манер и много другого...

Отчасти,я руководствуюсь материнскими инстинктами, которые подсказывают выбирать  тех кто поумнее ,посильнее, посимпатичней, поздоровей итп. для будущего  потомства.

Человек в  любом случае должен быть приятен внешне, ибо с ним всю жизнь потом жить.

Удален
ДмитрийС
|20 Дек 2011
3 Цитировать

Да...тяжело нам красивым мужчинам...

Удален
у меня своя сказка
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Да...тяжело нам красивым мужчинам...

тяжело нести бремя своей красоты?)))))

Удален
заступник2
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Отчасти,я руководствуюсь материнскими инстинктами, которые подсказывают выбирать тех кто поумнее ,посильнее, посимпатичней, поздоровей итп. для будущего потомства.

"А я люблю военных, красивых здоровенных, ещё люблю блатных и всяких там крутых", - так, кажется в песне поётся?

Новичок
+35
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата paren
Девушки влюбляются в красивых мужчин по той же самой причине, что и мужчины ведутся на красивых женщин

И попадают, а смотреть надо на то как человек двигается в Боге.

Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Да...тяжело нам красивым мужчинам...

)))))))))))))))))))))))))))))))))...Димитрий! Вот так вот, не шутя????????)))))))))))))))))))))))))))))) Откройте ужо личико, красавец?

Не в силе Бог, а в правде!
Новичок
+35
|21 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата родная
Вот сколько не пытаюсь убедить себя, что внешность не главное, но всё-равно привлекают более-менее симпатичные парни. И вот думаешь, ну что же делать всё-таки менее красивым, ведь их тоже кто-то любит и кто-то должен полюбить. И всё же я вижу такой закон природы, что симпатяги окружены вниманием, а не особо привлекательные им обделены. Какая-то мне видится в этом несправедливость? А вы, девушки, в кого влюбляетесь?;)))

Ну не знаю я женился уже будучи во Христе. Сам не красавец 15 лет алко 5 лет наркозависимости, да вдобавок еще и одноглазый как говорится "все праздники на лице", а жена красавица, умница, и проф карьера и в церкви активна. И пятый год уже мы с ней "одна плоть". Чудеса на свете не перестают....

Удален
ПерепечатаюМысли
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Да...тяжело нам красивым мужчинам...

не говори, Дим, утром встаешь с этим грузом, вечером ложишься!

Удален
у меня своя сказка
|21 Дек 2011
2 Цитировать

Колин Фарелл.

Удален
у меня своя сказка
|23 Дек 2011
0 Цитировать

Почему мужчина может отказать красивой женщине=)



Старожил
+4645
|23 Дек 2011
0 Цитировать
короткометражка о том, как все мы падки на красоту )))

класная кина )) но не совсем на красоту ))) он не видел её лица и ориентировался ТОЛЬКО на реакцию окружающих )))))

 

Цитата ДмитрийС
Да...тяжело нам красивым мужчинам...

)))))))) и почем-то эти виртуальные крассссавцы боятся показать свою красоту,а? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|23 Дек 2011
3 Цитировать

Когда я начинала эту  тему мне казалось, что я влюбилась в красавца. Сейчас я понимаю, что то был парень недурён собой, но средней симпатичности. После него я видела много гораздо более красивых парней, но никто из них так уж сильно не зацепил. И вообще я вспоминаю, я даже не обратила попервах на него внимания и внешность у него мне показалось достаточно заурядной. Среднего роста, совсем не атлетичной фигуры, хоть и без лишнего жира. А лицо приятное, но достаточно типичное. Да и вообще людям с такой внешностью лекго затеряться в толпе. Больше меня потом стали поражать глаза - они не казались мне красивыми, но они мне казались какими-то странными, большие зрачки, недвижимый взгляд. Видимо не внешность меня цепляла. А скорее поведение, манера говорить. Общение такое - смесь современенного стиля, модных шуток с каким-то стилем старых книжек написанных в 19-м веке. Внешняя занудность и заученность и непосредсвенная весёлость, выходки выходящие за нормы поведения. Да и другие вещи, попадание во вкусах, понимание. Да уж, какая там внешность! Как жаль, что я пока так никого и не встретила, кто перебил бы мне этот образ. Полностью перебил.

Удален
у меня своя сказка
|23 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Общение такое - смесь современенного стиля, модных шуток с каким-то стилем старых книжек написанных в 19-м веке.

да-да. понимаю)

эдакий эстет с налетом  брутального мачо=)

Удален
родная
|23 Дек 2011
3 Цитировать
эдакий эстет с налетом  брутального мачо=)

Ты знаешь, брутального в нём было маловато. Разве что взгляд нахальный, в упор. Может быть только это придавало ему вид какой-то силы или уверенности. А так интеллегент чистой воды, любитель театров, филармонии. Любитель ходить с родителями на бесплатные концерты. Никакими видами спорта, ни коньками, ни лыжами, ни плаваньем, ни бодибилдингом он никогда не увлекался. Но обычно женщинам вот такое и нравится, женские привычки. А то ну о чём можно говорить с любителем посидеть в кабаках да на рыбалку сходить, да возле дома пиво попить. А тут музыка, юмор, обаяние, романтика.

Удален
у меня своя сказка
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Но обычно женщинам вот такое и нравится

конечно нравится, а еще мне лично,  например, нравится, когда он спорт не  игнорирует=)

ну  это так, для полноты  образа)

 

Цитата родная
А тут музыка, юмор, обаяние, романтика.

романтика- о да! как ее мало в  нашей жизни. да нет ее , вообще нет=)

Удален
родная
|23 Дек 2011
1 Цитировать
конечно нравится, а еще мне лично,  например, нравится, когда он спорт не  игнорирует=) ну  это так, для полноты  образа)

Эхехех! Вот так найдёшь одного романтика за жизнь и грезишь о нём. А он давно другую любит, видимо...Вот так...

Удален
у меня своя сказка
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Эхехех! Вот так найдёшь одного романтика за жизнь и грезишь о нём. А он давно другую любит, видимо...Вот так...

романтики.  они так не постоянны в своей  любви. сегодня ты - для него любовь-всей-его-жизни,  а завтра, во Имя Великой Страсти он рассмотрит "свой идеал" в собирательном образе какой то дамочки.

=)

жизнь.

Удален
ПерепечатаюМысли
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Но обычно женщинам вот такое и нравится, женские привычки.

как мне одна барышня говаривала, "мы вместе, потому что ты играешь в мои игрушки"

Удален
vesennaya
|22 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Вот сколько не пытаюсь убедить себя, что внешность не главное, но всё-равно привлекают более-менее симпатичные парни. И вот думаешь, ну что же делать всё-таки менее красивым, ведь их тоже кто-то любит и кто-то должен полюбить. И всё же я вижу такой закон природы, что симпатяги окружены вниманием, а не особо привлекательные им обделены. Какая-то мне видится в этом несправедливость? А вы, девушки, в кого влюбляетесь?;)))

влюбленность это влюбленность, а любовь от красоты не зависит

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
родная
|23 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата vesennaya
влюбленность это влюбленность, а любовь от красоты не зависит

Все по-разному говорят. Влюбиться и полюбить красивого и умного парня - это всё же очень естественно :)))). Естественнее чем некрасивого, глупого и грубого....

Гость
+2
|23 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
ммм...ну что мне делать?!))) ну нрааавятся мне красивые мужчины, и всё тут ))))))) ЗЫ толька вот ведь засада...почему-то не все разделяют моё мнение по вопросу их красоты ))))))))))

... тем ведь лучше для тебя 

Удален
vesennaya
|23 Янв 2012
1 Цитировать

вот опять-таки влюбиться и полюбить это разные вещи)) когда действительно полюбите то поймете. В красоту влюбляются, а любят душу. И я бы не ставила знаков равенства красивый=умный, некрасивый=глупый, как получается у вас. Ведь красивый не обязательно умный, а вот высокомерный скорее всего. А некрасивый, это понятие очень относительно, как и красивый, если он отвратителен, то влюбиться трудно, а вот если просто не эталон, но при этом умен, заботлив и с хорошим чуством юмора и отношением к жизни - то запросто. Никто не заставляет вас влюбляться в некрасивого, глупого и грубого.. и эти качества необязательно всегда вместе.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+252
|4 Мар 2012
1 Цитировать

Я долгое время (аж с 13 лет!) была влюблена в Мартина Эрикссона из E-Type, он мне и сейчас даже нравится. До сих пор я считаю его очень красивым, привлекательным и прелестным мужчиной.

Девушки, (и мужчины тоже), скажите мне, а вам он нравится???

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+252
|4 Мар 2012
1 Цитировать

Родная, где ты, что ты думаешь по-поводу Мартина Эрикссона???

Мне это ну о-о-о-очень интересно узнать.

Ну и остальные тоже, ну где же вы???

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Рада Гаал
|5 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Тутти
Я долгое время (аж с 13 лет!) была влюблена в Мартина Эрикссона

А ты что его знала лично? Или просто нравилась внешняя оболочка? Как можно быть влюбленной в того, чья душа неизвестна? По-моему это просто похоть очей.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы