Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+442
|10 Ноя 2010
5 Цитировать

Ужас, на что перевели тему !!!)), а так все хорошо и интересно начиналось ;))...
А если серьезно, девочки, влюбляйтесь хоть в красавцев, хоть в некрасавцев, но Боже упаси вас от тех, которые ценят вас только за длину ног, расфуфыренность и прочий внешний "грим"... Даже если подобное списывают на шутку и оправдывают благими мотивами помочь глупым девушкам (((...

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Писатель
+30
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

А Лилия симпатичная девушка! Только у меня фото не открывается в полный экран, жаль

Гость
0
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

ну да.. красавцы они такие

Старожил
+442
|10 Ноя 2010
6 Цитировать

эстонка, спасибо ;) - вы мне льстите )), - я обычная), а долгое время вообще комплексовала по поводу внешности. Но людей всегда ценила не за красивый фэйс. И влюблялась в разных ;)...Потому мне иногда до противного неприятно читать "советы" некоторых "бывалых" по поводу того, что девушкам нужно открыть/оголить/показать/нарисовать и т.д. чтобы они кого-нибудь вообще заинтересовали. Жаль и этих умников и девочек, которые на подобное ведутся...Да, в человеке должно быть ВСЕ прекрасно, но "миловидность обманчива и красота суетна" ;)...

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+1927
|10 Ноя 2010
3 Цитировать

Любят люди все красивенькое, но часто сами обжигаемся тем, что находится под "красивенькой" обверткой. Недавно случился довольно такий смешной случай со мной: мне нужна была коробка конфет, ну пошла я в русский магазин, и не было таких, которых я раньше покупала, смотрю очень красивая такая коробка, и немаленькая, думаю - возьму, конфеты там нарисованные аппетитные. Купила, но получилось так, что конфеты не пришлось дарить, оставила себе... как отктрыла и попробовала конфету... так и выбросила всю коробку. Они то свежие были, но такие невкусные, что ужас. Вот так и в жизни, бросаемся на красавцев, а потом хотим их "выбросить" куда подальше из своей жизни... но человек не конфета, его так просто не выбросишь!!!! Моя первая любовь вообще некрасивым был, но пока что сильней его я не полюбила никого, хотя и были красивые парни в моей жизни.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+30
|11 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Лилия
эстонка, спасибо ;) - вы мне льстите )), - я обычная)

Лилия, когда  вам делают  комплимент,  найчитесь их принимать.

И не обычная, ОСОБЕННАЯ.

Я в анкете знакомств на инвиктори написала короткую фразу: особенная девушка.

Меня стали письмами заваливать, всех интересовало, что же во мне такого особенного. МНе даже женщины спрашивали об этом )))) Видимо их волновало, то что на знакомствах появилась особенная девушка, среди них обычных )))). НО ведь сработало, мой муж (тогда просто человек с интернета) захотел себе особенную жену.

Принимайте себя особенной, неповторимой. А почему особенная? А потому на во всей вселенной нет такой второй Лилии, нет такой улыбки, такого смеха, такого взгляда.

Тогда и другие начнут вас так воспринимать.

Удален
paren
|11 Ноя 2010
2 Цитировать

А если все девушки в анкетах будут писать: особенная?

Старожил
+442
|11 Ноя 2010
3 Цитировать
Лилия, когда вам делают комплимент, найчитесь их принимать. И не обычная, ОСОБЕННАЯ.

)) да я в курсе, что  я особенная ;) - и сама это знаю, и один человек мне в последнее время это постоянно твердит , - пока еще не муж, но оба верим, что будет ;)... В общем, я себе знаю, и кому надо - те знают, что я особенная ))), а здесь, среди чужих людей, - всем объявлять, что я особенная, как-то не хочется ;).
Но фотографию я поставила после того, как некоторые по темам писали, что эти страшные старые девы после 30-ти, выставляют заоблачные требования к женихам, а сами ни на что уже не похожи )))))))))) - а мы очень даже не страшные ;)

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+7473
|11 Ноя 2010
6 Цитировать
Цитата us-lily
Любят люди все красивенькое, но часто сами обжигаемся тем, что находится под "красивенькой" обверткой
Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.
Есть лица - подобия жалких лачуг,
Где варится печень и мокнет сычуг.
Иные холодные, мертвые лица
Закрыты решетками словно темница.
Другие - как башни, в которых давно
Никто не живет и не смотри в окно.
Но малую хижину знал я когда-то,
Была неказиста она, небогата,
Зато из окошка ее на меня
Струилось дыханье весеннего дня.
Поистине мир и велик и чудесен!
Есть лица - подобья ликующих песен.
Из этих, как солнце, сияющих нот
Составлена песня небесных высот.
"О красоте человеческих лиц", Н. Заболоцкий, 1955г.
Девочки, " не с лица воду пить, а с человеком жить", говоривали в старину, и это правда. У нас в церкви была сестра, муж которой потом покаялся и пришел тоже к Богу. Сестры, я его, как в первый раз увидела, даже смутилась: мужчине за 50 лет, весь в морщинах, маленький и худенький (сестра выше ростом и в два раза крупнее) как подросток, про таких говорят "живчик". Случился с женой инсульт с инфарктом, лучшей няньки для нее не было: сам готовил, убирал,стирал, работал, спал на полу рядом с ее диваном, чтобы, как только она слово скажет, тут же выполнить. Сам все своими руками сделал в своем доме. Взял ее замуж (она старше) с 2-мя сыновьями, своих детей у них не было, внучку носил на руках,  водил в школу, кормил, купал, я восхищалась любовью деда и лишь потом узнала, что дети неродные и внучка тоже. Сестра эта все время говорила:"Наш Коля на вес золота". Он ухаживал за пожилой женщиной, та оставила свою квартиру за этот труд (не один год), он передал ее старшему сыну своей жены. Профессия у него рабочая, никаких понтов и самомнения, всю жизнь жили с трудовой копейки. Внешне некрасив, внутренне - благородный, добрый и очень трудолюбивый, старательный. Сестра никогда не была разочарована в том, что вышла за него замуж.
Удален
Lyubima
|11 Ноя 2010
2 Цитировать

Клара я,ваши посты  вдохновляют

rain///////rain go away
Гость
+1
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Я в анкете знакомств на инвиктори написала короткую фразу: особенная девушка.
правильно .надо что то парням оставлять чтоб было из за чего зацепиться к вам...парни ищут повод какой либо  чтоб зацепиться,и такие разные слова дают им возможность..их на самом деле неинтересует само слово.а только возможность зафлиртовать..Массу раз писал именно под зацепки из именно "о себе"..потому что просто привет.это уже как бы не то ...давайте повода в о себе чтоб к вам было за что прицепиться типа...а там уже слово за слово и поехало..не забывайте задавать парням обратный вопрос.тоесть поддерживать разговор.и возможно этот именно красавец и будет ваш ))
Удален
CL
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
И не обычная, ОСОБЕННАЯ.

не в отношении Лилии, а в целом, действительно верите, что каждый человек особенный и уникальный?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|11 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата CL
каждый человек особенный и уникальный?

по-своему... по-своему, каждый! НО тут дело в предпочтении КАЖДОГО каждой особенности...

Для себя например, знаю точно, что является на МОЙ-УЗКИЙ взгляд уникальностью и даю себе вполне трезвое: ТО что для меня "особенность" то для других НЕ обязательно! Как таммм... говориться по Сеньке и шапка... Так что все в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО! Разве нет?!

с уважением алое.
Старожил
+442
|11 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
действительно верите, что каждый человек особенный и уникальный?

А вы сомневаетесь? ;)
Я вот тоже верю как alloe, что каждый особенный, но все индивидуально и субъективно ;)

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+1513
|11 Ноя 2010
3 Цитировать

... помню мне Жизнь, однажды урок преподнесла, буквально удивительный... росла я значит у своей мамы одна-одинёшенька и мама в своей дочурке души не чаяла... что бы я не выкинула - ей все хорошо, как бы не повернулась - все свет в окошке! вот так и рослО алое, расширялось и утверждалось в том что оно одно "ДАртоньян, а все ..." Хорошую иллюстрацию могу привести из жизни-деятельности моей любимой Валерии Ильинишны... как-то в интернете нашла её фото, стоит она значит на очередном митинге с огромной табтичкой (во весь рост) на шее: "вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" Ну-у-у-у вот как-то так приблизительно я и думала........................ до времени! До того времени, когда ко Господу пришла и была ОЧЕНЬ удивлена что НЕ ОДНА!!! :))) для меня как мир открылся, оказывается так много вокруг замечательных людей и в "белом пальто" и в "жетом" и слава Богу за такое РАЗНООБРАЗИЕ! Честное слово слава Богу! :))

А мама она и есть мама, увидела во мне (мягко говоря) перемены... и тоже Библию читать стала, но для неё я -ОДНА так и осталась стоять в "белом пальто" :)) И слава Богу что в моих глазах все НЕ дураки! :))

с уважением алое.
Старожил
+7473
|11 Ноя 2010
3 Цитировать

Любимая,  сестра, я рада, что могла послужить вам свидетельством. Поверьте, в нашей жизни очень много хорошего и много прекрасных людей живет рядом с нами. Я в этом убеждаюсь каждый день. Я работаю среди "невоцерковленных" пока людей, но постоянно соприкасаюсь с их порядочностью и состраданием к другим людям, особенно старикам, матерям с детьми, животным. Им пока лишь одного не хватает, чтобы мы больше молились за них и говорили им о Христе. И я понимаю, почему Бог их любит: потому что в них, действительно, есть образ и подобие Божие.

Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Клара я
Бог их любит: потому что в них, действительно, есть образ и подобие Божие.

в рамках нашей темы... кхе, кхе! почему мы влюбляемся к красавцев... прослеживается, по крайней мере два "двигателя" любви: 1) это - Божий образ (и слишком высоко для тех, кто Богом не является, но если с Ним, то есть потенциал для ТАКОЙ любви, так как НЕ ЛЮБИТЬ она НЕ может!) 2) это - сама красота (в которую, собственно говоря ВСЁ-ТАКИ и влюбляются..)

Все "строят" но каждый смотри КАК строит: из "золота", "серебра" из "крышек" из "штучек" ... стройте на здоровие и знайте, что день придет и покажет... потому что жизнь, она испытает и чувства и обладателя этих чувств! И у кого "дело" которое он "строит" УСТОИТ, тот получит награду!!! (не слабую! в качестве своего же выбора) а у кого "дело" СГОРИТ, тот потерпит урон (душевный :(( но жить будет!

Вот такая вот "поэзия" посетила меня сегодня! :))

с уважением алое.
Гость
+1
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Все "строят" но каждый смотри КАК строит: из "золота", "серебра" из "крышек" из "штучек" ... стройте на здоровие и знайте, что день придет и покажет... потому что жизнь, она испытает и чувства и обладателя этих чувств! И у кого "дело" которое он "строит" УСТОИТ, тот получит награду!!! (

Алое это все касается духовной части нашей жизни ,.хотя ты как бы к плоти применяеш эти примерно слова из писания(...но человек как ни странно имеет ещё плотскую часть своей жизни (можеш себя пощупать)).а плоть хочет своего,тоесть тело чьето в постель..кушать и т.п..но хочет это тело независимо от того как само выгдядит некую крастоту типо.которую как бы обназывают "красавцы",хотя на самом деле как определить это ещё вопрос..ведь на вкус и цвет друзей нет..И все эти актеры какие бы карсавцы небыли)),если бы не были актерами а жили рядом возле вас то вы бы и неочень их замечали без ихней славы человеческой,.Ну и если тех кто рядом возле вас обычные парни сделать их актерами в голливуде,то сразу оказывается что они тогда желланные красавцы а пока нет..все зависит и от славы,ибо плоть ведется на славу больше чем на тушку на самом деле....

Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Удален
CL
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
НО тут дело в предпочтении КАЖДОГО каждой особенности...

вот-вот! все дело в предпочтениях, они первичны, они кого-то выделяют, а кого-то смешивают с общей массой без оглядки на особенность.

 

Цитата Лилия
Я вот тоже верю как alloe, что каждый особенный

получается несколько пародоксально, если мы говорим обо особенности, то это исключает универсальность. т.е. особенным и уникальным не может быть каждый, иначе от чего же мы тогда отталкиваемся... должна быть общая масса, а в общей массе штучные индивидуальности, как общее и частное. иначе относительно кого мы тогда чувствуем свою особенность? - зверюшек, что ли?!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Ханука
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

"должна быть общая масса"

есть - общая масса людей на планете и нации,в которых ОКАЗЫВАЕТСЯ - КАЖДЫЙ - особенный - то есть не похож на рядом стоящего.....?

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата CL
а кого-то смешивают с общей массой без оглядки на особенность

вот-вот.... а ведь это тоже "особенность": кого-то смешивать без оглядки...

 

 

Цитата CL
должна быть общая масса, а в общей массе штучные индивидуальности

О да! она и есть, но у каждого своя! ведь то что считаю я посредственностью, для кого-то может быть интересным... и это нормально! Потому мы все и отличаемся "вкусом и цветом" и слава Богу!

с уважением алое.
Удален
vgil
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

а я все-таки по прежнему думаю, что гены, гены играют не последнюю роль, женщины неосознанно хотят лучшего для своих потомков))) ну это так...первый порыв такой)))

Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
(можеш себя пощупать)

:)) уже пощупала!! хо-ро-шо-о-о-о!

 

Цитата andron
на вкус и цвет друзей нет.

угу! Кстати я этому несказанно рада!

 

Цитата andron
хотя ты как бы к плоти применяеш эти примерно слова из писания

... я думала, что только я могу писать неудобовразумительно (особенно если больше одного предложения :))) ну нет, в вашем andron лице вижу необычный подход. вот сами послушайте: хотя ты как бы к плоти применяешь эти примерно слова из писания... ну как? мне нравится такой "заварот" ! :)) а че?! мысль то фсеровно ясна! А вот что ответить на неё прям не знаю браток! А можно одним словом? - ДА! применяю! а что нельзя?

с уважением алое.
Старожил
+442
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
т.е. особенным и уникальным не может быть каждый, иначе от чего же мы тогда отталкиваемся... должна быть общая масса, а в общей массе штучные индивидуальности,

))) да, по человечески именно так и происходит: я особый на фоне прочих сереньких ;). Но все "серенькие" тоже на самом деле особенные )). Ну хотя бы потому, что каждый сотворен Великим Творцом, Который не штампует под копирку никого. Каждый ЛИЧНОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ....
Заметить красивые длинные ноги у девушек, выдающуюся грудь или распрекрасный лик - большого ума не надо, надо только слепым не быть)). А вот разглядеть во внешне " не особенном" ) скрытую особенность - это не всем дано,  но можно научиться ;) .

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
А вот разглядеть

Да  вот мы тут (в этой теме) и разглядываем... кто как может!  а кто не может тот и не пишет... учимся...так  сказать! :))

с уважением алое.
Писатель
+14
|12 Ноя 2010
3 Цитировать

..........вы влюбляетесь в красавцев - это не плохо, соответствуйте!

Удален
Полина
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
вы влюбляетесь в красавцев - это не плохо, соответствуйте!

совсем не обязательно... у красавцев, как правило, комплексов нет и они не придирчивы.

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
у красавцев, как правило, комплексов нет

ММММммммм-да? сафсем-сафсем нет? Полин, тогда они - святые красавчики! :))

с уважением алое.
Удален
Полина
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

а чё им комплексовать - природа их не обидела, с женским полом проблем нет.

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
природа их не обидела

Но ведь иметь респектабельную внешность.....ээээ... надо ведь еще уметь пару слов связять и поступки совершать...

может он (красавец-то наш) каким-то слабохарактерным оказаться и делать все не в попад... Всякое бывает... но а если он красавчик во-многом, то совет им да любовь!

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы