Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Удален
Ханука
|5 Окт 2010
7 Цитировать

а мы , к примеру - не влюбляемся в красавцев))

мы,в основном, их видим неожиданно в обыкновенных людях, и уже потом - влюбляемся)))

Где Живой Бог?
Удален
Анти-бред
|5 Окт 2010
0 Цитировать

2Тим.3:12 Да и все,
желающие жить
благочестиво во Христе
Иисусе, будут гонимы.

Удален
Полина
|5 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
а мы , к примеру - не влюбляемся в красавцев)) мы,в основном, их видим неожиданно в обыкновенных людях, и уже потом - влюбляемся)))

и я, и я, и я того же мнения.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
родная
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
мы,в основном, их видим неожиданно в обыкновенных людях, и уже потом - влюбляемся)))

Эх, мне бы так!:))))))

Но чё-то как-то так получается, ммм, пытаюсь вспомнить всех в кого я влюблялась, что наверное самые яркие мои влюблённости всё же в общепризнанных симпатяг...:)))

Хотя всякие конечно нравились, но когда всё-таки парень приятной наружности, как-то влюблённость у меня длится дольше...

Удален
Ханука
|5 Окт 2010
2 Цитировать

а у меня как раз вот "общепризнанные" вызывают резкий негатив)

к чему бы то?..

наверное - натура такая дрянная - сразу "руки в боки" - типа, и "кто это у нас тут "общепризнанный"?!..ентот?,..-ату его))

И не таких видали))

Это комплекс?))

или гордость?:))

или то и другое вместе?:)

Как бы  то ни было - но вот по жизни как-то так))

Ежели "общепризнанный" - значит - зазнайка), а если зазнайка - то уж моего-то внимания точно не получит)

Я скромных люблю.

И умных.

Если красивый и умный - то "общепризнанным" перед наши очи не посмеет явиться (ума хватит на то,чтобы прикинуться скромнягой)), ну, а ежели дурак...

-то пусть хоть заискрится весь от звездности - но дуракам у нас везде дорога....one way))

Где Живой Бог?
Удален
Олеся
|6 Окт 2010
2 Цитировать

а у меня был один друг)))))

помните в "Шреке" сына колдуньи, блондина!

Вылитый!

но, девочки, когда он открывал рот, это была такая глупость ,вот просто красивый, всегда куча денег, у папы хороший бизнес, и прелесть какой глупый. С ним классно было поплавать в море, ибо пловец! Я просто привыкла к его модельной красоте и с ним было просто и весело дружить, без каких-то там исканий и мучений!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
а у меня как раз вот "общепризнанные" вызывают резкий негатив) к чему бы то?.. наверное - натура такая дрянная - сразу "руки в боки" - типа, и "кто это у нас тут "общепризнанный"?!..ентот?,..-ату его)) И не таких видали)) Это комплекс?)) или гордость?:))

Вот веришь, точно такая же ерунда!!!:)))) Я в теме про "мачо" помню рассписывала очень детально такое отношение к общепризнанным...

Но видимо у меня не ко всем так. Так оказалось..:)), хотя не люблю я этой общепризнанности, вот точь-в точь как ты говоришь, назло люблю делать, типа "а вот все по тебе сохнут, но только не яяя, нет не дождёшься, хватит с тебя внимания твоего фан-клуба! Неет, уж лучше я свой фан-клуб заведу, но в твою сторону даже и смотреть не буду!":))))))

Эх! А теперь уже не знаю что и думать! Красавец - зазнайка, некрасавец - мешок с комплексами и проблемами!

Удален
Анти-бред
|6 Окт 2010
0 Цитировать

мне не привыкать,хоть штрафной, хоть гол, я все одно не живу по вашим правилам а только Новым заветом!

Удален
родная
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
мне не привыкать,хоть штрафной, хоть гол, я все одно не живу по вашим правилам а только Новым заветом!

Будешь дальше грубить, будем ещё жаловаться;)))))

Удален
Ханука
|6 Окт 2010
2 Цитировать

Анти-Бред - я удивляюсь - сколько уже у Вас штрафных было - а ВЫ все живы тут на форуме))

Все лишь предупреждения, предупреждения))

Тогда как НЕКОТОРЫХ безо всяких там штрафных - бац - и удаляют))

Где Живой Бог?
Старожил
+363
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Тогда как НЕКОТОРЫХ безо всяких там штрафных - бац - и удаляют))

вот вот ((:::::::::::::::

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ханука
|6 Окт 2010
0 Цитировать

))))))

Где Живой Бог?
Удален
родная
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
Все лишь предупреждения, предупреждения))

Надо больше жаловаться на него. Тока так от него можно избавиться хоть на месяц. А минусы, ругня с ним только ещё больше подстрекают его писать бредд!

Удален
Анти-бред
|6 Окт 2010
1 Цитировать

2Кор.12:20 Ибо я
опасаюсь, чтобы мне, по
пришествии моем, не
найти вас такими, какими
не желаю, также чтобы и
вам не найти меня таким,
каким не желаете: чтобы
[не найти у вас] раздоров,
зависти, гнева, ссор,
клевет, ябед, гордости,
беспорядков,

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
0 Цитировать

это пока ума не прибавится))))

Удален
родная
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Paiting
это пока ума не прибавится))))

Вот согласна с вами конечно! Но всё же, вот если человек нравится за другие достоинства, но он ещё и красивый, как быть? По-моему это проблема!!!

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
1 Цитировать

проблема, согласна)))) особенно если все эти достоинства прямо на фоне этой красоты в глаза лезут, а фончик яркий, узорчатый, все норовит глаз вырвать, концентрацию на эти самые дотоинства сбивает... ибо если б не было этой проблемы, не было б и этой темы))))))))))))))))))))))))))))

Удален
родная
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Paiting
ибо если б не было этой проблемы, не было б и этой темы))))))))))))))))))))))))))))

это точно!:(((((((((((

ой народ помолитесь за меня, что-то я так замучилась со своей влюблённостью. Пусть меня попустит и выкинутся у меня с души эти чувства....

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
0 Цитировать

помолилась, приближайся к Богу и всю дурь как рукой снимет)))))

Удален
родная
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Paiting
помолилась, приближайся к Богу и всю дурь как рукой снимет)))))

спасибо, я, видимо даже почувствовала, что молитва немного помогла.

Но почему влюблённость, это дурь? Как мне грусто от этого...Просто это так мучительно циклиться на ком-то и я всё время считаю, что женщина вообще не должна влюбляться и терять голову. Но как этого достичь? Как жить без чувств в молодом возрасте? Так хочется радоваться жизни не циклясь ни на ком из мужчин и не раня себя. Как это сделать?

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
0 Цитировать

никак, то что невозможно человеку возможно Богу. Просто приближайся к нему не говоря постоянно о своей проьлеме а говоря о нем. Слушай проповеди Коупленда (именно Кеннета Коупленда, другие мне как.то не так)
http://www.kcm.org.ua/tv/webcasts/

или там есь архивы. слушай все подряд, ответ назаметно прийдет, как только ты перестанешь эту проблему так пристально наблюдать

Удален
родная
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Paiting
никак, то что невозможно человеку возможно Богу.

спасибо, дорогая!

Да вот ещё один повод обратиться к Нему!!!

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
0 Цитировать

у меня вот проблема разрисовывать подружку или нет (на теме о ногтях)..... я конечно понимаю, вам бы мои проблемы))))))))))))))))))) а я все морочусь, типа а вдруг грех)))))

Удален
Lyubima
|15 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Так хочется радоваться жизни не циклясь ни на ком из мужчин и не раня себя

Аминь,сестра.

Знаешь,была у меня подобная проблема,но Папа помог,и я взяла несколько хороших принципов для себя.

1)Поменьше руководствоваться емоциями,емоции-это дезертиры.Если дух сильный,то емоции выдают радость,удовлетворение...и т.д.Ну,а если плотяра взяла верх,то сразу уныние,пораженческое настроение и т.д

2)Мне нравяться только те ,кому нравлюсь я.Не буду страдать,вздыхать пару лет о человеке,который даже не догадывается об этом.Глупо это как-то.

3)Стараться всегда,даже когда крышу сносит от избытка емоций,смотреть на ситуацию трезво,реально оценивать события.И в этом молитва-лучший помощник.

Поменьше иллюзий,ведь сестры так любят чета себе придумать,нафантазировать.Подкрасить человечка,присвоить ему черты,которыми он не обладает.ОО,в этом мы мастерицы))))))))

4)Стараться всегда и во всем слушать Папу,и спрашивать Его мнение.Если бы в свое время я это делала,то избежала бы многох ошибок.

Не скажу ,что всегда удаеться соблюдать эти правила.Но,глядишь,ужо и не так циклишься)))

Удален
родная
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
Мне нравяться только те ,кому нравлюсь я

Аналогично:))))) Только бывает такое ещё что чел сам себя понять не может и не делает конкретных шагов и морочит голову вобщем:))). Ну вобщем как-раз мой случай наверное. Хотя я смотрю, что тоже могу кому-то морочить голову своим общением совершенно без намерений на отношения. Но я при этом, кстати, никаких намёков не делаю. Я чётко знаю, дружба так дружба и всё. А мужику стукнет в голову, так он распишет и чуть ли не замуж зовёт, а потом через день уже и забыл:))).

А вобщем согласна со всеми твоими пунктами. Спасибо большое за поддержку! Кстати мне сегодня намного легче:))))))

Удален
родная
|15 Окт 2010
0 Цитировать

И ещё на счастье моё всё же у меня много увлечений и знакомых, а такая вот влюблённая тоска всё же часто случается от скуки души. И как правильно многие заметили от того, что нет близкого контакта с Богом. Тогда и находятся вот такие влюблённости, которые заседают в мысли. Идолы вобщем:)))

Удален
Lyubima
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Только бывает такое ещё что чел сам себя понять не может и не делает конкретных шагов и морочит голову вобщем:))). Ну вобщем как-раз мой случай наверное. Хотя я смотрю, что тоже могу кому-то морочить голову своим общением совершенно без намерений на отношения. Но я при этом, кстати, никаких намёков не делаю. Я чётко знаю, дружба так дружба и всё. А мужику стукнет в голову, так он распишет и чуть ли не замуж зовёт, а потом через день уже и забыл:))).

Дяя,а я думала,что только у нас братья таким страдают.))Каков ваш диагноз?А может лучше темку создать.....Типа,братья,что вы имеете ввиду?

Старожил
+300
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
тема для мужчин, кого не следует брать в жены! все тайное становится явным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вам разве не было бы очень приятно услышать от какой-то девушки что вы симпатичный?  Всем нравится когда в них замечают что-то особенное.

Старожил
+268
|16 Окт 2010
0 Цитировать

Видимо, не всем он симпатичен, или не знает, что такие комплименты вообще бывают!:)))

Удален
Анти-бред
|16 Окт 2010
1 Цитировать

да мне вобще давно не понятны чувствования и что думают или говорят мне женщины, для меня важно , что гоорит Бог!!!

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы