Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Старожил
+271
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата romuald-new
Скорее всего буду менять стратегию, возвращатся к истокам

Я тоже прошлый месяц с убытком -20 закончил.... В этом месяце одна сделка -15 вторая+40 и сейчас +38висит открытая покупка.

А как ты намерен торговать? какие идеи есть? Ребята ,если не внапряг опишите кто как торгует.

Старожил
+271
|4 Окт 2012
1 Цитировать

Парни,рекомендую посмотреть и попробовать потэстить  этот индюк. Называется  10.2.TMA_Slope_v.1.4. Найти его можно по ссылке http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18724.15.html предпоследний пост на странице. Автор starola Но тэстить надо в реальном времени потому што дико перерисовывает ,но очень класно видно тенденцию на текущий момент и еще есть некоторые полезные вещи в нем

Местный
+11
|5 Окт 2012
0 Цитировать
А как ты намерен торговать? какие идеи есть?

Я уже не помню как и торговал раньше :). у меня стопы больше были и профиты. работал на дневнои и 4х часофом графике. сейчас начал объемы смотреть, уровни сопр. и поддерж. вроде все правильно но попандос. наверное не понимаю рынок, нужно отдохнуть

Старожил
+271
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
работал на дневнои и 4х часофом графике.

Как раз индюк 10.2.TMA_Slope_v.1.4 был написан для этих таймфреймов ,попробуй хоть на демке ,может понравится. Я совмещаю его с суп демом .И так по-чуть-чуть  отгрызаю у форекса

Местный
+11
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Как раз индюк 10.2.TMA_Slope_v.1.4 был написан для этих таймфреймов ,попробуй хоть на демке

я не умею их устанавливать. не шарю. А на демке вообще не вариант, не могу работать

Удален
Галя ✡
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
я не умею их устанавливать.

скачиваете их себе на комп, распаковываете, копируете, открываете программы- папку Meta Trader - EXPERTS - INDIKATOREN вставляете и заново запускаете Meta Trader.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Гость
+1
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Парни,рекомендую посмотреть и попробовать потэстить  этот индюк. Называется  10.2.TMA_Slope_v.1.4. Найти его можно по ссылке http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18724.15.html предпоследний пост на странице. Автор starola Но тэстить надо в реальном времени потому што дико перерисовывает ,но очень класно видно тенденцию на текущий момент и еще есть некоторые полезные вещи в нем
Понравился на первый взгляд. Спасибо. Но автор этого индюка, по-моему, Наннингбоб из Форексфактори. У него и система одноименная на этом индючке построена, говорят, неплохая.
Местный
+11
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
скачиваете их себе на комп, распаковываете, копируете, открываете программы- папку Meta Trader - EXPERTS - INDIKATOREN вставляете и заново запускаете Meta Trader.

спб. попробую попозже. к терминалу принял решение не подходить неделю. я когдато месяц не подходил а потом в 300% мес. делал :)

Старожил
+1566
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Парни,рекомендую посмотреть и попробовать потэстить  этот индюк.

Ваше благородие, вы делитесь ежедневно статистикой этого индюка... почитал , интересно и просто... но тут одна проблемка, я устроился на работу с 8-16 по киеву, а этот индюк расчитан я так понимаю на европейскую сессию... интересно его жизнеспособность.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+1
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Ваше благородие, а "Марш Победы" от Валентины не пробовал? За 4 месяца напостили 118 страниц по этой системке. Интересно. И не сложно.

Старожил
+1379
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Это лотерея. И ей пытаются придать научный вид, чтобы заманить побольше доверчивых, чтобы на них заработать. Для этого, они даже математические понятия озвучивают в рекламе форекса: напр. закономерность Фибоначчи, надеясь тем самым обиануть и привлечь наивных, не вникающих в суть людей. Но это смешно, закономерность Фибоначчи имеет такое же отнощение к форексу, как Бог к греху.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+271
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата gene
Ваше благородие, а "Марш Победы" от Валентины не пробовал?

Эта система на М5 помоему расчитана. Ксожалению там все не так просто. На истории смотрится красиво но в реале надо смотреть, этот индюк перерисовывает очень. Мне кажется лучше этим индюком надо пользоваться как и задумано автором на Н4

Старожил
+271
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
Ваше благородие, вы делитесь ежедневно статистикой этого индюка...

Делюсь..... В четверг зашел в бай 1.2990 по евро когда  10.2.TMA_Slope_v.1.4. наН4 показал значение47   Потом в пятницу увидел упор в суп дем и закрыл+28  а оно погнало еще вверх.,а потом вернулось.   Сейчас значение индюка 70 и разворот от супдема(для меня ситуация неясная,стараюсь не лезть в стремые зделки, буду брать токо верняк,пусть и небольшой)

Гость
+1
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Эта система на М5 помоему расчитана. Ксожалению там все не так просто. На истории смотрится красиво но в реале надо смотреть, этот индюк перерисовывает очень. Мне кажется лучше этим индюком надо пользоваться как и задумано автором на Н4

А если на  Н4 смотреть глобальный тренд, а входить на меньшем фрейме, хотя бы Н1 . Стоп для Н4 великоват. Но мне нравится как он фильтрует тренд. Нда, перерисовывает сильно.

Старожил
+271
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата gene
А если на  Н4 смотреть глобальный тренд, а входить на меньшем фрейме, хотя бы Н1

Почему бы и нет? Я считаю что каждый может использовать этот инструмент на свое усмотрение... Я например смотрю диверы на меньших т.ф и можно зайти с малым стопом.

Старожил
+64
|10 Окт 2012
0 Цитировать

Тут парни еще не поняли куда они попали.  О двух людях знаю , один слил 900 000 и в бегах , лет 6 уже. Второй с год назад 90 000 слил , семья , дети , кредит на квартиру  в Киеве. Первый лет 5 работал реально, второй 9 .

Если делать нечего и хочется адреналинчику, лучше поиграю в онлайне.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+271
|11 Окт 2012
3 Цитировать

Да, просто так деньги тут никто не раздает.....А ребят жалко....В другом бизнесе ксожалению от подобного тоже никто не застрахован. А форекс я сравниваю с работой сапера, ошибки тут чреваты большими неприятностями ,если голову отключить..... Если человек не умеет держать себя в руках ,то лучше такому держаться от форекса подальше.

Гость
+1
|20 Окт 2012
2 Цитировать

Кто-то торгует пирожками, а мы - вероятностями. Какая разница?

Старожил
+271
|21 Окт 2012
0 Цитировать

Друзья мои скидываю еще одну фишку ,весьма полезную должен вам сказать..... Называется alf mtf peterke 2

взял здесь http://ruforum.mt5.com/threads/17528-sistema-moderntma/page125 Пост 15-й  от 06.05.2012 громов .смотреть внизу красным написано.

Удален
FatalitY
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Нацкомиссия заблокировала FOREX MMCIS с целью защиты прав инвесторов

на срок 12 месяцев. "Данное решение было принято нами в связи с признаками манипулирования ценными бумагами, выявленными комиссией, - сообщил Евгений Воропаев, член НКЦБФР.

Регулятор определил значительное повышение стоимости акций, выпущенных ОАО "Форекс Емемсис Групп" - их рыночная стоимость составляет 418 гривен, при том, что номинальная стоимость составляет всего 0,5 гривен".

По его словам, увеличение стоимости ценной бумаги состоялось аж на 83 500%.

"Главная цель таких шагов - недопущение мошенничества и нанесения вреда отечественным инвесторам"

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|7 Янв 2013
Цитировать

Реклама на форуме запрещена правилом №8. Реплики с рекламной ссылкой удалены

Старожил
+600
|13 Янв 2013
1 Цитировать

Очень познавательное видео о рынке Форекс, ДЦ и платформе МТ4

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость

я занимаюсь форексом 4.5 лет и скажу что он не лохотрон просто торгуя только по мт4 вы не владеете всей информацией ну и это уровень институцкого образования. На изучение и понимание ушло много времени.

Старожил
+600
|21 Фев 2013
0 Цитировать
я занимаюсь форексом 4.5 лет и скажу что он не лохотрон просто торгуя только по мт4 вы не владеете всей информацией ну и это уровень институцкого образования. На изучение и понимание ушло много времени.

много проф. трейдеров - торгует только по графику на основе ценового действия,  известного как Price Action ..... никаких индикаторов и сторонней информации
а про всю информацию, это я так понимаю вы имеете в виду объемы, "VSA"?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость

Я использую обьемы фьючерсов . Форекс всего лишь привязан к котировкам CME с разницей в несколько пунктов. На межбанке лишь ликвидность реально он не двигает цену так как банкирам нужен твердый курс а с их обьемами они бы устроили жуткую волотильность. Форекс всего лишь площадка без влияния на курс валют, хотя большинство думают что он способен влиять на курс. Все движения только обеспечивает Чикагская биржа СМЕ.

Гость

Обман в этом и заключается что когда приходит новичек то ему впаривают брокеры совершенно иное предстовление о рынке. Да они даже не выводят их ордера , акомулируют у себя, так делает большинство.

Старожил
+600
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Я использую обьемы фьючерсов . Форекс всего лишь привязан к котировкам CME с разницей в несколько пунктов.

я так и понял

 

Да они даже не выводят их ордера , акомулируют у себя, так делает большинство.

на межбанк выводят ордерах тех, кто показывает стабильную прибыльную торговлю
в остальных случаях ДЦ знает, что большинство - деньги сливает..., зачем выводить ордерах всех, когда эти деньги можно оставить у себя в кармане... и как я понял.. они это особо не скрывают, но и обмана тут никакого нет.. ведь не ДЦ сливает ваши деньги, а вы...

хотя.. как показано в видео выше - ДЦ используют и софт для МТ4 что бы помогать трейдерам сливаться

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1130
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Форекс всего лишь площадка без влияния на курс валют

Форекс - это реальная торговля внутри ДЦ и виртуальная (то есть никакая) торговля вне ДЦ.  :)

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+11
|3 Мар 2013
0 Цитировать

Ищу партнеров для получения платной рабочей рассылки торговых сигналов по 4 валютным парам. Нас уже 3 человека. стоимость рассылки 45 долларов. чем нас больше тем меньше стоимость. от 12 до 10,5,3,1.5 и так далее. Сигналы уже давно проверены. Есть плюс по месяцу в 400-500 пунктов.

Братья и сестры звоните мне 0934221530 или на почту romuald_777@mail.ru

Старожил
+69
|3 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Комп
Форекс - это реальная торговля внутри ДЦ и виртуальная (то есть никакая) торговля вне ДЦ. :)

А какая разница, если котировки полностью совпадают с межбанком и всё выплачивают?

 

Цитата romuald-new
Ищу партнеров для получения платной рабочей рассылки торговых сигналов по 4 валютным парам. Нас уже 3 человека. стоимость рассылки 45 долларов. чем нас больше тем меньше стоимость. от 12 до 10,5,3,1.5 и так далее. Сигналы уже давно проверены. Есть плюс по месяцу в 400-500 пунктов. Братья и сестры звоните мне 0934221530 или на почту romuald_777@mail.ru

Стейтмент за 5 лет - в студию!

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы